Тема: Какой квадрик порекомендовать дяде купить?

Дядя хочет приобрести квадрик для путешествий, бюджет маловат конечно, 200 000тыр. но все же.
Взять лучше китайского или японского б/у, не знаю
смотрел на АВМ 500, мож кто знает что про него?


Композитные бассейны.
www.rostov.franmer.ru

2

Re: Какой квадрик порекомендовать дяде купить?

http://www.atvclub.ru/forum/

Re: Какой квадрик порекомендовать дяде купить?

Миха, тут кто то на барахолке, кетайского б\ушного квадрика по цене нового барыжит, тыров за 180. Но готов обсудить ценник.


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

4

Re: Какой квадрик порекомендовать дяде купить?

За 200 вполне можно взять Гризлика 660, в нормальном состоянии, токо поискать надо, но это будет уже техника, а не кЕтайская поделка.

5

Re: Какой квадрик порекомендовать дяде купить?

Area52 пишет:

За 200 вполне можно взять Гризлика 660, в нормальном состоянии, токо поискать надо, но это будет уже техника, а не кЕтайская поделка.

Ром, а здесь можно поподробнее. Что значит можно взять в нормальном состоянии и что означает "токо поискать надо" - где искать?, сколько искать? и что надо сделать, чтобы оно исклось? default/smile

Re: Какой квадрик порекомендовать дяде купить?

733 пишет:

Ром, а здесь можно поподробнее.

О, нет... Неужели ты тоже всерьез задумался "об этом"?


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

7

Re: Какой квадрик порекомендовать дяде купить?

БАRМАLЕЙ пишет:

О, нет... Неужели ты тоже всерьез задумался "об этом"?

Дело не в том, в серьёз я задумался или нет. Дело в том, что трассы для "спорта" на чём писать?. Угробленных два моста на УАЗах, плюс двое суток в лесу - в результате спортсмены проехали её за 1,5 часа.

Re: Какой квадрик порекомендовать дяде купить?

Хм... Да, есть над чем подумать.


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

9

Re: Какой квадрик порекомендовать дяде купить?

Андрей, если Вы(клуб) всерьёз задумались над покупкой такой техники, то у меня на примете есть один вариант, вроде хотели продавать, как сейчас обстоят дела не знаю, надо спросить. Тот квадр про который я говорю, обслужен мной две недели назад, имеет лебёдку, правда китайскую, и вполне передвигается сам.
Есть другой вариант-взять новый, тут много плюсов, описывать нет смысла, и один минус-цена, стоит сие безобразие 400000 рублей, со скидкой сейчас врядли получится(кризис), хотя можно и спросить, как говорится ВЭЛКАМ!!!

10

Re: Какой квадрик порекомендовать дяде купить?

ну е-мое, ну хоть чето порекомендуйте default/smile


Композитные бассейны.
www.rostov.franmer.ru

11

Re: Какой квадрик порекомендовать дяде купить?

Михаил пишет:

ну е-мое, ну хоть чето порекомендуйте default/smile

В Ростове открылся мотосалон Байк-Ленд, там стоит куча квадриков и японских (Suzuki), и корейских и китайские есть. AWM 500 стоит где-то 225 тысяч, есть и по-круче Stels 700 около 250 тысяч стоит.
У китайцев этих вроде очень прочное шасси, только у АВМа пластик хрупкий и мотор по-слабее, чем у Стелса.

12

Re: Какой квадрик порекомендовать дяде купить?

Про стелсы зря напраслину городить. Я под Геленджиком провел 3 теста для журналистов,и ломали их (по мелочи) от неправильной эксплуатации. Комуто хотелось поглубже,комуто покруче. А че -квадр холявный.И самое интересное что у нас(в горах) лучше вел себя Стелс -700 динли,широкий,длинный-а ехал прекрасно. Сейчас у меня Стелс -500 Хайсун - он легче, уже,(аналог Гризли), а к Динлику сердцем прикипел. И делают Стелсы в Жуковском. Проводили сравнительные тесты между CF и Стелсом ,у каждого свои плюсы и минусы,а ответ будет в апрельском журнале МОТО и 4х4.

13

Re: Какой квадрик порекомендовать дяде купить?

madmax пишет:

У китайцев этих вроде очень прочное шасси

Конечно.Оно-же чугунное!И самые жёсткие квадры,а на большенстве моделей почти нет клиренса,особенно на двухместных,и мощьности мотора в тяжёлых условиях не хватает(и лебёдка еле крутит.Хорошее в нём-только цена!А о ресурсе китайского автопрома ходят легенды,это-ж как китайские телефоны! Бери б-у японца,а америка стоит подороже.:D

Отредактировано Юрий М. (12.04.2011 02:11:14)

14

Re: Какой квадрик порекомендовать дяде купить?

Да,кстати,на триале в Усть-Лабинске парень на китаёзе попал в призёры,скажу по секрету на его квадре китайцы забыли поставить ограничители поворота колёс,и они выворачивались как на каре,в то время как другие квадры могли повернуть только в два или в три приёма,во фишка!Так зтот бедолага еле удерживался за квадр как его,тот тряс. default/lol