2051

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

он аж прикимарил чуток в воде,но вовремя одумался default/yes3

2052

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Вообщем ктонибудь точно надумал на завтра??там всего один маленький бродик  default/mad

2053

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Евгений пишет:
арман пишет:

http://www.youtube.com/watch?v=WfTEReu8ipI сегодня в недерджае

(в конце ролика) "Колян знает тропинки волшебных полян..."- ну эт он молодец,видимо полянки с волшебной травкой.... default/big_smile

Тропинки знаю! На той волшебной полянке еще грибы растут, одни накормят, другие кино покажут. Вода спадет я могу показать!!! default/lol


Rx6cn.

2054

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

арман пишет:

http://www.youtube.com/watch?v=WfTEReu8ipI сегодня в недерджае

Самое интересное то, что я переправился первым почти нормально, UPS111 за мной через 10 минут уже прикольней и мы сразу назад, поняв, что если еще задержимся то останимся там на энное время. А на обратном пути уже сносило! Дождь не прекращается! Завтра лучше не соваться!!!


Rx6cn.

2055

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Nick44 пишет:
арман пишет:

http://www.youtube.com/watch?v=WfTEReu8ipI сегодня в недерджае

Самое интересное то, что я переправился первым почти нормально, UPS111 за мной через 10 минут уже прикольней и мы сразу назад, поняв, что если еще задержимся то останимся там на энное время. А на обратном пути уже сносило! Дождь не прекращается! Завтра лучше не соваться!!!

ну а про меня ,что молчишь? я тропинок не видел... грибов не ел.... посмотрел на вас...... и не стал переправляться......зато на видео регистратор снимал вас, потом посмотрим,там прикольней видео default/wink

2056

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Тофик пишет:
Nick44 пишет:
арман пишет:

http://www.youtube.com/watch?v=WfTEReu8ipI сегодня в недерджае

Самое интересное то, что я переправился первым почти нормально, UPS111 за мной через 10 минут уже прикольней и мы сразу назад, поняв, что если еще задержимся то останимся там на энное время. А на обратном пути уже сносило! Дождь не прекращается! Завтра лучше не соваться!!!

ну а про меня ,что молчишь? я тропинок не видел... грибов не ел.... посмотрел на вас...... и не стал переправляться......зато на видео регистратор снимал вас, потом посмотрим,там прикольней видео default/wink

И тебе грибов дадим  default/big_smile , а дорогу на волшебную полянку не ты ли мне показал? Видео выкладывай бум смотреть  default/popcorm1


Rx6cn.

2057

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Nick44, грибы...кино...картинки... default/neutral  тока никому не говори где это...  default/big_smile

2058

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Евгений пишет:

Nick44, грибы...кино...картинки... default/neutral  тока никому не говори где это...  default/big_smile

Я не расскажу  default/no2 , это Тофик мне показал, значит его право показывать. default/big_smile  Тофик, видео с регистратора в студию  default/popcorm1

Отредактировано Nick44 (09.04.2011 21:19:12)


Rx6cn.

2059

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

default/yikes  точно грибы,прекращай друг! default/yes3

2060

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Nick44 пишет:

Тофик, видео с регистратора в студию

+1, ждёмс видео  default/popcorm2

2061

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Nick44 пишет:

Тофик, видео с регистратора в студию  default/popcorm1

там же HDMI 32 гига.... сегодня не будет ,завтро.....надо обрезко и вырезко
сегодня навстречу нам туда ехали две авто,одну не опознал.вторая была  70ка помоему,(стёкла у меня грязнючие были и дождь)интересно как они?

2062

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

грибов и виде в студию


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

2063

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Планческая сегодня:

http://ib1.keep4u.ru/b/2011/04/10/ba/ba9aa2bc04febd4eaa4f56c4771b5944.jpg
http://ib1.keep4u.ru/b/2011/04/10/80/809f562d03fb3a41e859ab341016e7bf.jpg


Не возвращайся - где был рай когда-то, и брось дурить - иди туда, где не был!

2064

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Тофик пишет:

он аж прикимарил чуток в воде,но вовремя одумался default/yes3

может не одумался,а просто отпустило default/lol  default/lol

2065

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Sova, Злых егерей запрещающих вьезд небыло?


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

2066

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Вот и первая эвакуация в сосновой щели р-он. Эреванки. Уплыла 2 машины УАЗы 469, таблетка. Машины были привязаны всёравно смыло. помощь не нужна, Поехали местные "волки".


Сам из Майкопа, живу в Анапе. За ВДВ тел. 89280431495

2067

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

igor4737 пишет:

Sova, Злых егерей запрещающих вьезд небыло?

Небыло  default/yahoo


Suzuki Samurai - Way of Life

2068

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

igor4737 пишет:

Sova, Злых егерей запрещающих вьезд небыло?

в такую погоду (дождь со снегом весь день) они видимо и предположить не могли что кто-то по лесу шарахаться будет default/big_smile


Не возвращайся - где был рай когда-то, и брось дурить - иди туда, где не был!

2069

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

арман пишет:
Тофик пишет:

он аж прикимарил чуток в воде,но вовремя одумался default/yes3

может не одумался,а просто отпустило default/lol  default/lol

default/bad  отпустило  default/lol


Rx6cn.

2070

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

koldun83 пишет:

Вот и первая эвакуация в сосновой щели р-он. Эреванки. Уплыла 2 машины УАЗы 469, таблетка. Машины были привязаны всёравно смыло. помощь не нужна, Поехали местные "волки".

Всему виной синька.


Люди приходят и уходят а друзья остаются.

2071

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

синька - чмо, но пить не брошу


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

2072

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Nick44 пишет:
арман пишет:
Тофик пишет:

он аж прикимарил чуток в воде,но вовремя одумался default/yes3

может не одумался,а просто отпустило default/lol  default/lol

default/bad  отпустило  default/lol

теперь армана прёт...... вчера вечером уаз купил.....
вот что значит "покатать на уазе" default/big_smile

2073

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

плавно перешел из нивоводов в Бобиководов  default/good3


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

2074

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

УАЗа купил потому, что наверное ему понравился заплыв. Он и на Ниве вытворял default/big_smile до сих пор отремонтировать не может  default/lol А в броде я не кимарил и не перло меня, просто была помеха справо (рыбка плыла) default/smile Тофик, когда можно приехать за видео?

Отредактировано Nick44 (10.04.2011 14:39:23)


Rx6cn.

2075

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

причины смены авто обычно понятны и прозрачны ))


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.