501

Re: Гора Индюк

Роман 178 пишет:

Пополняем список  default/wink
1. DIMON 686(витаминка) 4-6чел
2.миханик(УАЗ)               4-жекак поедит со мной наверное)
3.ЖЕКА 466(УАЗ)             3-4че
4.krab (УАЗ)                    4 машины 8-10 чел
5. МУРАВЕЙ Роман            1 машина 2чел (есть 2места свободных)

народ вы распишите подробно чтобы понятно было кого и скока машин!


Любая электрика в доме и квартире,всегда договоримся по цене.89183336735.
Буханка-Буратино..... этим многое сказано.....

502

Re: Гора Индюк

Предлагаю взять с собой мешки для мусора. Убрать за собой и, по мере возможности, если джиперская гордость позволит, забрать чужое  default/smile .

Еду с ребёнком коротким маршрутом Туапсе - Индюк. Буду на связи 7-й канал LPD (433.225 MHz).


Нервный не тот, кто стучит пальцами по столу, а тот, кого это раздражает...

503

Re: Гора Индюк

Хотэй пишет:

Предлагаю взять с собой мешки для мусора. Убрать за собой и, по мере возможности, если джиперская гордость позволит, забрать чужое  default/smile .

Еду с ребёнком коротким маршрутом Туапсе - Индюк. Буду на связи 7-й канал LPD (433.225 MHz).

  так ты из туапсе????   туапсинцы собираемся в субботу в 9 утра на сартировке возле  памятника  ЗИС -5   тел 89284177178

Re: Гора Индюк

krab, А ВЫ ВОСКОЛЬКО БУДЕТЕ В ШАУМЯНЕ??


скайп-mihanikдва два восемь)          http://www.drive2.ru/cars/lada/4x4_3d/4x4_3d/mihanik772/ новая постройка!
телефон-МЭТЭС 6829828).......http://www.gk-moto.ru.......

505

Re: Гора Индюк

МИХАНИК, я за чтоб через Садовое, но это будет поездка ни на один день. После зимы там пилить завалы прийдется много. Та как наметили поездку(Выходного дня) на один день, то давайте поедем по  асфальту.
Тем более нас собралось давольно много машин, а как показывает практика, много машин по гавнолину рубяться долго.  default/wacko
89034555763 Роман


Или найду дорогу,
или проложу сам.

506

Re: Гора Индюк

В шаумяне будем в 10.

507

Re: Гора Индюк

Краснодарцы + Горячий Ключ, где собираемся и восколько?


Или найду дорогу,
или проложу сам.

508

Re: Гора Индюк

миханик пишет:

krab, А ВЫ ВОСКОЛЬКО БУДЕТЕ В ШАУМЯНЕ??

мы будем в 10 часов...  будем вас ждать ..  только позвони как будите выезжать..  да и по трассе будете ехать звони..  что бы нам  оринтирыватся  сколько вас ждать...

509

Re: Гора Индюк

default/good3

Роман 178 пишет:

МИХАНИК, я за чтоб через Садовое, но это будет поездка ни на один день. После зимы там пилить завалы прийдется много. Та как наметили поездку(Выходного дня) на один день, то давайте поедем по  асфальту.
Тем более нас собралось давольно много машин, а как показывает практика, много машин по гавнолину рубяться долго.  default/wacko
89034555763 Роман

default/good3  default/good3

510

Re: Гора Индюк

krab пишет:

default/good3

Роман 178 пишет:

МИХАНИК, я за чтоб через Садовое, но это будет поездка ни на один день. После зимы там пилить завалы прийдется много. Та как наметили поездку(Выходного дня) на один день, то давайте поедем по  асфальту.
Тем более нас собралось давольно много машин, а как показывает практика, много машин по гавнолину рубяться долго.  default/wacko
89034555763 Роман

default/good3  default/good3

У кого и сколько бензопил будет???


Любая электрика в доме и квартире,всегда договоримся по цене.89183336735.
Буханка-Буратино..... этим многое сказано.....

511

Re: Гора Индюк

DIMON 686 пишет:

У кого и сколько бензопил будет???

...в кофе восемь ложек сахара, но не размешивать - не люблю сладкого  default/lol
...в машине восемь штук бензопил, но все не работают - не люблю шума...  default/wink


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

512

Re: Гора Индюк

Вот тебе и не повезло...........


Любая электрика в доме и квартире,всегда договоримся по цене.89183336735.
Буханка-Буратино..... этим многое сказано.....

513

Re: Гора Индюк

Народ всем до завтра ! На телефонах сидим и не слазиим!!!!!


Любая электрика в доме и квартире,всегда договоримся по цене.89183336735.
Буханка-Буратино..... этим многое сказано.....

514

Re: Гора Индюк

И пишим трек, незабываем!!!! default/lol  default/lol  default/lol

Re: Гора Индюк

default/yahoo  default/yahoo  default/yahoo  default/yahoo  default/yahoo  default/yahoo  default/good3  default/good3  прокатились по зелёной  default/good3  default/good3DIMON 686default/good3  default/good3 молодец!


скайп-mihanikдва два восемь)          http://www.drive2.ru/cars/lada/4x4_3d/4x4_3d/mihanik772/ новая постройка!
телефон-МЭТЭС 6829828).......http://www.gk-moto.ru.......

516

Re: Гора Индюк

ну рассказывай default/yes3

Re: Гора Индюк

Тофик,  а чё расказывать!! на индюк свободно проехали к 16часам там нас ждал краб со своей бригадой! заехать на саму гору не получилось потому что краб сказал то что там снега с пол метра! ну мы все развернулись и поехали на какието дольмены на спуске с горы Домон положил свою таблетку на бок))ну и всё! планируем ещё летом с начевой туды поехать!!


скайп-mihanikдва два восемь)          http://www.drive2.ru/cars/lada/4x4_3d/4x4_3d/mihanik772/ новая постройка!
телефон-МЭТЭС 6829828).......http://www.gk-moto.ru.......

518

Re: Гора Индюк

таблетка это чудо авто! она любит приключения default/lol
у товарища была, с нами ездил.. продал,чо ни поездка беда.... default/lol

519

Re: Гора Индюк

миханик пишет:

Тофик,  а чё расказывать!! на индюк свободно проехали к 16часам там нас ждал краб со своей бригадой! заехать на саму гору не получилось потому что краб сказал то что там снега с пол метра! ну мы все развернулись и поехали на какието дольмены на спуске с горы Домон положил свою таблетку на бок))ну и всё! планируем ещё летом с начевой туды поехать!!

вот я вам и  говорил. по теплу ,да и с ночевой  default/good3
нам только до горячего 145 км........

Re: Гора Индюк

Тофик, вам надо выезжать часов в 6 и в горячий приехать часам к 9-10 и стартовать! с начевой нормально будет default/good3  default/good3


скайп-mihanikдва два восемь)          http://www.drive2.ru/cars/lada/4x4_3d/4x4_3d/mihanik772/ новая постройка!
телефон-МЭТЭС 6829828).......http://www.gk-moto.ru.......

Re: Гора Индюк

миханик пишет:

заехать на саму гору не получилось потому что краб сказал то что там снега с пол метра! ну мы все развернулись

Так и чо?


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

522

Re: Гора Индюк

миханик пишет:

Домон положил свою таблетку на бок

default/yikes  default/yikes  default/yikes каким таким образом??? такой сильный крен???

523

Re: Гора Индюк

Тофик пишет:

...вот я вам и  говорил по теплу, да и с ночевой  default/good3...

Плагиатом занимаетесь, любезный!  default/yes3
Вас в очереди еще не стояло, когда я написал:

ИА пишет:

Поеду летом. Сухо, тепло. Дни длинные. Можно выехать в пятницу, засветло где-нибудь под Индюком остановиться с палаточкой у речки, пожарить шашлычок, попить-покушать. В субботу съездить-сходить, пофотографироваться и успеть еще вернуться домой. А воскресенье - день отдыха от "отдыха"   default/smile


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

524

Re: Гора Индюк

Здаров народ,все добролись до дому??? default/yikes  default/yikes  default/yikes


Любая электрика в доме и квартире,всегда договоримся по цене.89183336735.
Буханка-Буратино..... этим многое сказано.....

525

Re: Гора Индюк

ИА пишет:
Тофик пишет:

...вот я вам и  говорил по теплу, да и с ночевой  default/good3...

Плагиатом занимаетесь, любезный!  default/yes3
Вас в очереди еще не стояло, когда я написал:

ИА пишет:

Поеду летом. Сухо, тепло. Дни длинные. Можно выехать в пятницу, засветло где-нибудь под Индюком остановиться с палаточкой у речки, пожарить шашлычок, попить-покушать. В субботу съездить-сходить, пофотографироваться и успеть еще вернуться домой. А воскресенье - день отдыха от "отдыха"   default/smile

Вот ты шустрый малый!!!!Еще скажи по асфальту поедим туда обратно!


Любая электрика в доме и квартире,всегда договоримся по цене.89183336735.
Буханка-Буратино..... этим многое сказано.....