76

Re: куплю дудку тепловозную

БАRМАLЕЙ пишет:

А вот трамвайного звонка ни у кого нет!  default/popcorm1

Трамвайного нет,есть школьный(типа советский)непойдет?


Родился и вырос там,где мороз крепче водки!, TLC-100.

77

Re: куплю дудку тепловозную

Бухань-Байрам пишет:

"Часть 2 статьи ст. 264 Уголовного кодекса РФ за нарушение Правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств, повлекших по неосторожности смерть человека, наказывается лишением свободы на срок ДО ПЯТИ лет".

+ надо еще доказать что именно от ГУДКА она крякнула..а не просто так плохо с сердцем стало..а это помоему физически не доказуемо..

78

Re: куплю дудку тепловозную

Бухань-Байрам пишет:

Он её монтировкой добил, что-ли?

м-да,истории рассказана не до конца,подробности утаиваются... Андрей что то умалчивает... default/neutral

Re: куплю дудку тепловозную

Евгений пишет:
Бухань-Байрам пишет:

Он её монтировкой добил, что-ли?

м-да,истории рассказана не до конца,подробности утаиваются... Андрей что то умалчивает... default/neutral

Да мне вобще пофиг ,ставьте шо хотите,история расказана до конца ,просто свидетели были и суд так решил.Я расказал как было в жизни ,хотите верьте,хотите проверяйте на себе .


Люди приходят и уходят а друзья остаются.

80

Re: куплю дудку тепловозную

Андрей 69,
народный фолклер: волков бояться в лес не ходить, зубов бояться в ............. ну дальше вы сами знаете  default/popcorm2


горы мостовского района.. uzlovoe.ru... 9182447282

Re: куплю дудку тепловозную

nikola9204 пишет:

Андрей 69,
народный фолклер: волков бояться в лес не ходить, зубов бояться в ............. ну дальше вы сами знаете  default/popcorm2

Типа каждый по своему с ума сходит default/smile

Отредактировано Андрей 69 (23.03.2011 10:26:39)


Люди приходят и уходят а друзья остаются.

82

Re: куплю дудку тепловозную

2/04 привезут одну дудку.... желающие еще есть !?

83

Re: куплю дудку тепловозную

с ценой будет ясно второго числа)

84

Re: куплю дудку тепловозную

каэшн.. ждём маркировку дудки и цену)

85

Re: куплю дудку тепловозную

второй в очереди

Baskar пишет:

маркировку дудки и цену

  default/good3

86

Re: куплю дудку тепловозную

Третий в очереди  default/wink

87

Re: куплю дудку тепловозную

CodeDaemon занимал вроде тоже)  комунизм рулит товарищи))

88

Re: куплю дудку тепловозную

Кто первый? За мною будете.  default/big_smile


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

89

Re: куплю дудку тепловозную

что там сс ценою!

90

Re: куплю дудку тепловозную

default/sad  с дудкой не прокатило, сегодня увидил тестя, он сказал что с того тепловоза какието негодяи уже все лишнее открутили  default/sorry


+7938408.... абонент заблокирован!. Авто проводку, перетяжку руля и сидений... Не делаю.

91

Re: куплю дудку тепловозную

Значит так: давление на локомотиве 7.5-9 очей, объем 2000 литров, так что если не будет хотябы 6 атмосфер с приличным запасом то это будет жалкое мычание. Для желающих поэкспериментировать есть несколько выходов, это депо краснодар и депо тимашевка. В краснодаре тепловозы, втимашевке электровозы, если брать с электровоза то с ВЛ-80к или ВЛ-80т, на остальных тифоны не очень. На тепловозах самый лучший тифон на 2ТЭ116у(синий такой), на остальных как повезет. Я попробую найти сколько получится у нас в депо, но не обещаю.


Патрол Y60-Черныш! длинный, rd28t(пока), лифт +2Tough Dog и джанглы 34"
89181635430(Андрей)

92

Re: куплю дудку тепловозную

shaman,

в любом случае огромное приогрмное  спасибо за попытку

93

Re: куплю дудку тепловозную

Народ.. не знаю, мож кто выше писал, дудка тепловозная это круто... но есть "колокол-ревун" с параходиков... (новороссийцы, ау?!!) относительно компактная коробочка, с дудкой... электрическая. 12В питание.
"Ревуном" не даром зовется... рядом лучше не стоять, не дай бог попасть в звуковой конус.

Отредактировано Лоцман (30.03.2011 20:46:08)


Утоплю любое авто. Быстро. Качественно. А главное - эффектно! )))

94

Re: куплю дудку тепловозную

Лоцман,

незнаю какой именно ревун имеешь ввиду... но тот который стоит на мостике не такой уж громкий..но звук прикольный...а если имеется какой то наружный ревун то представляю что там за расход воздуха...кубаметрами наверное исчесляется

95

Re: куплю дудку тепловозную

Baskar, тот что на мостике... точнее ревун который ставят на катера, и не большие суда. Электрический. Без рессивера.
Думаю и громкость и тональность - вполне соответствуют задачам. И с установкой - нет проблем!  default/big_smile

Отредактировано Лоцман (30.03.2011 21:07:52)


Утоплю любое авто. Быстро. Качественно. А главное - эффектно! )))

96

Re: куплю дудку тепловозную

Baskar пишет:

CodeDaemon занимал вроде тоже)  комунизм рулит товарищи))

Я товарищи пока сольюсь наверное!
Шото мне щас вдруг не до дудок совсем стало default/big_smile

Отредактировано CodeDaemon (30.03.2011 22:17:51)

97

Re: куплю дудку тепловозную

CodeDaemon пишет:
Baskar пишет:

CodeDaemon занимал вроде тоже)  комунизм рулит товарищи))

Я товарищи пока сольюсь наверное!
Шото мне щас вдруг не до дудок совсем стало default/big_smile

Мож с ко-ко-ко"колхозной"половинки дудку сварганить? default/blush2

98

Re: куплю дудку тепловозную

Назар пишет:

Значит так: давление на локомотиве 7.5-9 очей, объем 2000 литров, так что если не будет хотябы 6 атмосфер с приличным запасом то это будет жалкое мычание. Для желающих поэкспериментировать есть несколько выходов, это депо краснодар и депо тимашевка. В краснодаре тепловозы, втимашевке электровозы, если брать с электровоза то с ВЛ-80к или ВЛ-80т, на остальных тифоны не очень. На тепловозах самый лучший тифон на 2ТЭ116у(синий такой), на остальных как повезет. Я попробую найти сколько получится у нас в депо, но не обещаю.

     Ага попробуй найди!!! Есле чо то я уже знаю куда дудки делись еще КТ-7 упри чтоб было счего гудеть он кстате 600кг весит. default/mad


89186455429

99

Re: куплю дудку тепловозную

ДЕН494 пишет:

     Ага попробуй найди!!! Есле чо то я уже знаю куда дудки делись еще КТ-7 упри чтоб было счего гудеть он кстате 600кг весит. default/mad

Да не собираюсь я его с паровоза скручивать, чё я сам себе враг чтоли. У стариков поспрашивать если,  так полюбому у кого нибудь найдется, в хозяйстве вещь ненужная, но у нас же народ такой что "а вдруг пригодится".


Патрол Y60-Черныш! длинный, rd28t(пока), лифт +2Tough Dog и джанглы 34"
89181635430(Андрей)

100

Re: куплю дудку тепловозную

привезли дудку . тифон А58 отрегулирована на 0.5атм с ней 2 запасные мембраны ценник 2.5к
тел 8-928-666-39-22