1

Тема: куплю дудку тепловозную

куплю дудку тепловозную 89180187217

2

Re: куплю дудку тепловозную

Поспрошаю у знакомых, отпишусь default/wink


Ремонт и Тюнинг автомобилей УАЗ,а так же автоэлектроника любой сложности в г.Горячий Ключ Евгений  8952-851-90-34

Re: куплю дудку тепловозную

И мне тоже спроси у знакомых!

4

Re: куплю дудку тепловозную

В школу сходите за горном пионерским. default/smile

5

Re: куплю дудку тепловозную

Евгений пишет:

И мне тоже спроси у знакомых!

default/yes3


Ремонт и Тюнинг автомобилей УАЗ,а так же автоэлектроника любой сложности в г.Горячий Ключ Евгений  8952-851-90-34

6

Re: куплю дудку тепловозную

Я у тещщщи прошу уже года два, она на ВЧД работает. Хочу аж немогу


Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

7

Re: куплю дудку тепловозную

Сью,

за два года можно было её так зае**ть что тепловоз по запчастям домой перетащила бы)

Re: куплю дудку тепловозную

ну и чем вы туда дуть будете?


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

9

Re: куплю дудку тепловозную

воздухом скорее всего

10

Re: куплю дудку тепловозную

У мну 6 атм в машине есть всегда и даже трубочка с эл клапаном под капотом ужо присутствует. default/big_smile

Baskar пишет:

за два года можно было её так зае**ть что тепловоз по запчастям домой перетащила бы)

Она работает на ВЧД (вагонная часть дэпо), там только вагоны ремонтируют. Вот так и живем третий год: я без гудка - теща без звонка в квартире.
Главное у них часть лестничной клетки (на 4 кв) закрывается на ключ и стучать надо (приходя к моей теще в гости) не в дверь, а в стену default/big_smile


Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

11

Re: куплю дудку тепловозную

Где ж столько воздуха взять?
Сью, там не столько давление нужно, сколько безумное количество воздуха. Ты на диаметр трубки посмотри.


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

12

Re: куплю дудку тепловозную

Вроде 60 литрового ресивера хватает


Лебедки, тросы, шноркели, канистры, бамперы, резина, диски и т.д.  8-918-1500-700
Ты хороший человек! Аккуратный и культурный. Но если ты бросаешь мусор. Значит в чем-то Элтон Джон!

13

Re: куплю дудку тепловозную

Novice, достаточно и 10 литров,в зависимости для чего.

14

Re: куплю дудку тепловозную

В своё время когда батя узнал что мой тесть работает машинистом тепловоза,он тоже загорелся такой дудкой себе на зилок, но тесть  отговорил сказав что мона и без тормазов на зилке остатся  default/sad 
А так впринципе сегодня узнаю мож и открутим  default/big_smile  для добрых людей


+7938408.... абонент заблокирован!. Авто проводку, перетяжку руля и сидений... Не делаю.

15

Re: куплю дудку тепловозную

shaman, ждёмс!

Re: куплю дудку тепловозную

У меня ,дядька 7лет отсидел за эту дудку.Работал на ЗИЛе поливалке,в городе улицы по утрам поливал,ехал как обычно,работал,тут бабуська с сумарями через дорогу хотела перескочить он возьми да посигналь,а у бабки сердце слабенькое оказалось,она тут же на тот свет и отправилась,она туда а дядька в тюрьму,так шо парни поосторожнее с дудками!


Люди приходят и уходят а друзья остаются.

17

Re: куплю дудку тепловозную

Евгений,  тестя озадачил  default/big_smile  ток результат будет известин через недельку


+7938408.... абонент заблокирован!. Авто проводку, перетяжку руля и сидений... Не делаю.

18

Re: куплю дудку тепловозную

открутите а) я добрый людь))

19

Re: куплю дудку тепловозную

Андрей 69,

а история душещипательная..и правда нужно осторожнее быть...ну чтоли кришечку предохранительную сделать на кнопке как у истребителя

20

Re: куплю дудку тепловозную

У меня далеко не тепловоз, но 7 бар+10л ресивер+2 дудки в параллель=эффект


TLC60 откапитален и готов к путешествию! L200, нестандарт, http://fwcwdw.mycloudnas.com/
Иду по пути, а он извилист.

Re: куплю дудку тепловозную

Baskar пишет:

кришечку предохранительную сделать на кнопке как у истребителя

default/lol  default/lol  default/lol


Люди приходят и уходят а друзья остаются.

22

Re: куплю дудку тепловозную

IgorNVR, чё за дудки???

23

Re: куплю дудку тепловозную

IgorNVR,

звук то не тот всё равно..дело не в громкости

24

Re: куплю дудку тепловозную

Умные казмазисты посоветовали заменить ел.клапон на кнопку аварийного растормажикания. Сегодня посмотрел, там проходное сечение больше, значит больше (в литрах) воздука пропустит за ед. времени. Теща говорит, там давления большого нет (около 4 кг), а объем надо пробовать.


Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

25

Re: куплю дудку тепловозную

все ждут результатов Денис как попробуешь отпишись. окей.