151

Re: Участковый Северского района

Falcon, Я чет не могу понять у тя шо поле появилось и тебе ктото весь бурьян вытоптал. default/lol  default/lol  default/lol 
Вот жадные  default/mad
В Калмыкии гоняли по степи никто ниче не сказал. Это там между прочим пастбища default/smile
А дома сразу ток на обочину съехал в бурьян тут же частная собственость . Кугуты блин колхозные default/mad


комплексный подход в строительстве и ремонте тел ,+7 960 476 44 44  Владимир .

152

Re: Участковый Северского района

У нас в стране нет земли в частной собственности, тем более земли лесного и сельхоз назначения. По этому априори фермер не прав. Он берет землю в аренду у государства и в никоей мере не должен препятствовать перемещению транспорта по действующим дорогам.


Тел. для связи: (918) 415-27-07

153

Re: Участковый Северского района

Роман_С, да просто кугуты кубанские некоторые! законов не знают default/big_smile


комплексный подход в строительстве и ремонте тел ,+7 960 476 44 44  Владимир .

154

Re: Участковый Северского района

11111

Отредактировано Nalik (28.03.2011 11:26:03)

155

Re: Участковый Северского района

Роман_С пишет:

У нас в стране нет земли в частной собственности,

ндя.проснись сов союз давно ушел в небытие.
практически вся земля сельхоз назначения давным давно в частной собственности. помниш времена прихватизации?вот с тех пор у горожан заводы и прочее в собственности а у колхозников земля.кстати и под домами земля тоже в частной собственности.у тех кто оформил.и выдают на такие земли кадастровый план и свидетельство о собственности.у меня у самого дача в собственности и 5 га земли в одном из калхозов.такшо пакостить на халяву вредно для здоровья.просто прими это к сведению.

Отредактировано Falcon (28.03.2011 11:53:35)


Ижевод полнолапый.и Приоровод недоприводный
http://freemaps-kuban.ru/

156

Re: Участковый Северского района

Хватит срача.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

157

Re: Участковый Северского района

# В частной собственности находятся:

    * земельные участки граждан, оформленные в установленном порядке, на которых расположены индивидуальные жилые дома;
    * земельные участки для ведения личного подсобного хозяйства;
    * садовые участки;
    * участки для ведения личного подсобного хозяйства за пределами поселений, выделенные за счёт земельных долей;
    * земельные доли из земель сельскохозяйственного назначения физических лиц в общей долевой собственности;
    * земельные участки крестьянских (фермерских) хозяйств;
    * земельные участки, приобретённые в собственность под приватизированными предприятиями.

В соответствии с действующим законодательством все юридические лица независимо от их организационно-правовой формы, формы собственности, все граждане, имеющие фактически в пользовании земельные участки, должны иметь соответствующие правоустанавливающие документы, а если нет таковых – оформить их.

а вот цитата из конституции

Статья 9. Земля и другие природные ресурсы используются и...
[Конституция] [Глава 1] [Статья 9]

1. Земля и другие природные ресурсы используются и охраняются в Российской Федерации как основа жизни и деятельности народов, проживающих на соответствующей территории.

2. Земля и другие природные ресурсы могут находиться в частной, государственной, муниципальной и иных формах собственности.


Ижевод полнолапый.и Приоровод недоприводный
http://freemaps-kuban.ru/

158

Re: Участковый Северского района

Falcon, ты это жителям "Южного Бутово" и "Речника" раскажи. Повторю, в любой момент государство может забрать землю в свое пользование, даже под нашими жилищами. Что касается земель сельхозназначения, то и в твоем посте выше про это не казано ни слова. А вот тезис, что "Земля и другие природные ресурсы могут находиться в частной, государственной, муниципальной и иных формах собственности." надо рассматривать в значении МОГУТ!  default/big_smile
Суды во многих городах России просто завалены жалобами на принудительное выселение с земельной собственности граждан. А решать эти вопросы, как и следовало ожидать, будет суд. Ну вот и представьте себе: с одной стороны малозарабатывающий гражданин России с жаждой справедливости и праведным гневом, с другой – государство со множеством нечистых на руку чиновников с желанием отобрать у несчастного последнее, а между ними – покупной суд. Ну и как вы думаете, кто в итоге выиграет это дело?
Я уже давно проснуля, а если честно то и спать не ложился...  default/smile


Тел. для связи: (918) 415-27-07

159

Re: Участковый Северского района

Nik1977aaa пишет:

В натуре уже скоро смутой попахивать начнет, если эти еб..ные царьки и дальше так себя вести будут. default/mad  default/mad  default/mad

Да, как кто-то на форуме уже писал, у нас останется одно право: РАБОТАТЬ!  default/wacko Но чувствую скоро люду надоест вся эта конитель... и тода... default/cool  ПОНЕСЛАСЬ!  default/yikes  default/mad  default/mad  default/mad


... нам дворцов заманчивые своды, не заменят никогда свободы! Нам любые дороги, дороги!989-764-88-90

160

Re: Участковый Северского района

Роман_С пишет:

ты это жителям "Южного Бутово" и "Речника" раскажи.

там вообще незаконное строительство было.и никакой собственности на участки и ваще документов

Роман_С пишет:

Что касается земель сельхозназначения

* земельные участки для ведения личного подсобного хозяйства;
    * садовые участки;
    * участки для ведения личного подсобного хозяйства за пределами поселений, выделенные за счёт земельных долей;
    * земельные доли из земель сельскохозяйственного назначения физических лиц в общей долевой собственности;
    * земельные участки крестьянских (фермерских) хозяйств;

это и есть земли сельхозназначения
.

Роман_С пишет:

Ну вот и представьте себе: с одной стороны малозарабатывающий гражданин России с жаждой справедливости и праведным гневом

угу пашет, сеет, старается урожай собрать продать и заработать а тут бац кто та его землю топчет урожай губит.и заявляет что не может эта земля быть в его собственности
эта чиновник протоптал колею на его земле?


Ижевод полнолапый.и Приоровод недоприводный
http://freemaps-kuban.ru/

161

Re: Участковый Северского района

Falcon,
И что по земле сельхоз назначения проходят дороги общего пользования и как этот фермер может запретить проезд default/neutral законно ни как ,а самоуправство у нас тож вроде пока наказуемо.
Да и посмотри на карте много дорог только большая часть - не асфальт и даж есть те шо не отсыпаны или были отсыпаны при царе горохе - так вот по этим дорогам можно ездить без всяких проблем - если эти дороги не ведомственые(но на ведомственных обычно есть пост или шлагбаум или знак хотябы и то проезд покупается рублей за 100 default/big_smile ).
И че ты так дороги защищаеш тышо против джиперов и авто туристов default/yikes


комплексный подход в строительстве и ремонте тел ,+7 960 476 44 44  Владимир .

162

Re: Участковый Северского района

Да и вся эта история тут началась с того что вышел какойто царек из лесу с плохим настроением(или не опохмелившись и ли жинка мозг вынесла или чего хуже не согрела default/big_smile ) и решил выпустить пар на первого встречного.
Ну не на му...ах земля наша держится default/blush2 просто забить на это все нужно и жить дальше.
Ведь лес сам как лакмусовая бумажка и показывает кто есть кто - кде проезжабильны дороги на пузотерках там обычно свинарник - а вот где только внедорожник пройдет там почемуто чисто (могут быть следы может в костре бутылка валяться и все).
Хотя есть такое дело шо колонна дорогу может превратить в хлам за один проход - но и лесорубы не на вертолетах передвигаются да и колеям уаза до кразовско ураловских и тракторных далеко.

Отредактировано DVV 23 (28.03.2011 16:11:12)


комплексный подход в строительстве и ремонте тел ,+7 960 476 44 44  Владимир .

163

Re: Участковый Северского района

BARRACUDA пишет:

скоро люду надоест вся эта конитель... и тода...

и ничего не произойдёт default/popcorm2


Off

164

Re: Участковый Северского района

DVV 23 пишет:

И что по земле сельхоз назначения проходят дороги общего пользования и как этот фермер может запретить проезд

ещеь раз.если это дорога общего пользования то она будет в кадастровом плане указана.и щапретить он не сможет.а если это просто ктота накатал колею и ее нет в кадастровом плане то и суда нет .я это уже раза три повторил.как правило по полям нет дорог

DVV 23 пишет:

И че ты так дороги защищаеш тышо против джиперов и авто туристов

я крестьян защищаю и их труд.и сам постоянно сталкиваюсь когда машинами топчут посевы воруют урожай или просто пакостят катаясь по посевам
.
у меня фазенда типа развлекухи а для крестьян это средство существоаания.и урожай раз в год.вот то что на той колее не выросло.до следующегоьгода не вырастит.и фермер дохода меньше получит на весь год
и просто нужно уважатьл труд крестьян.они в конце концов нас кормят .и труд их адский.и неблагодарный.как в финансовом плане так и в отношении со стороны горожан


Ижевод полнолапый.и Приоровод недоприводный
http://freemaps-kuban.ru/

165

Re: Участковый Северского района

Falcon пишет:

я крестьян защищаю и их труд.и сам постоянно сталкиваюсь когда машинами топчут посевы воруют урожай или просто пакостят катаясь по посевам

так вам , батенька, на форум аграриев надо  default/popcorm2


горы мостовского района.. uzlovoe.ru... 9182447282

166

Re: Участковый Северского района

Falcon, http://otambove.ru/wp-content/uploads/2010/06/100610.gif

167

Re: Участковый Северского района

Falcon,   пля случаем это не твоё поле ? И ты не тот самый фермер? А то мож зря я про это поле вспомнил  default/big_smile  ежели поле твоё так ты скажи, и я исправлюсь, буду пешком туда ходить от дому(там какраз примерно 15км), и всех районных охотников попрошу там не шкодить, ради хорошего человека!  default/lol


+7938408.... абонент заблокирован!. Авто проводку, перетяжку руля и сидений... Не делаю.

168

Re: Участковый Северского района

При защите своего поля все способы хороши. Например искусство капоэйры - http://www.youtube.com/watch?v=jxVtIj5D … r_embedded

169

Re: Участковый Северского района

nikola9204, +500 default/good3


комплексный подход в строительстве и ремонте тел ,+7 960 476 44 44  Владимир .

170

Re: Участковый Северского района

nikola9204 пишет:

так вам , батенька, на форум аграриев надо

у аграриев бабла и времени нет шоб по форумам шарится

shaman пишет:

Falcon,   пля случаем это не твоё поле ? И ты не тот самый фермер? А то мож зря я про это поле вспомнил  default/big_smile  ежели поле твоё так ты скажи, и я исправлюсь, буду пешком туда ходить от дому(там какраз примерно 15км), и всех районных охотников попрошу там не шкодить, ради хорошего человека!  default/lol

не не мое.по моей фазенде уже никто не ездит.отучил физическим воздействием.и огродил всякими неприятностями для колес.
а 5 га в ейском районе .арендатору отдал а у него своя служба безопасности работает .такшо там тож никто не гадит
.
кстати.вспомнилось когда шоколадный триал в первый раз в карьере проводили.так потом там местные жаловались шо джиперы по огородам катались.хотя там проезды есть меж огородами.такшо проблема культуры поведения среди джиперво есть в этом плане.
я там днем проезжал и знаю что проезд есть.и меж огородами можно культурно проехать
.
и ваще .что так сложно с уважением относиться к чужому труду?


Ижевод полнолапый.и Приоровод недоприводный
http://freemaps-kuban.ru/

171

Re: Участковый Северского района

Falcon пишет:

и огродил всякими неприятностями для колес.

  default/yikes  default/yikes  default/yikes

такшо проблема культуры поведения среди джиперво есть в этом плане.

джипер!  default/lol  default/lol  default/lol

Отредактировано Евгений (29.03.2011 06:46:28)

172

Re: Участковый Северского района

Евгений пишет:

джипер!

я не джипер.я интересующийся.
хотя грязи так хапанул пока в калхозе работал шо в грязь не полезу

shaman пишет:

пешком туда ходить от дому(там какраз примерно 15км)

делай как наши охотники.до поля на машине .потом бросаеш ее на меже а дальше пешком.и никто тебе слова против не скажет .если без мешка с ружьем по полю будеш идти


Ижевод полнолапый.и Приоровод недоприводный
http://freemaps-kuban.ru/

173

Re: Участковый Северского района

DVV 23 пишет:

Да и вся эта история тут началась с того что вышел какойто царек из лесу с плохим настроением(или не опохмелившись и ли жинка мозг вынесла или чего хуже не согрела default/big_smile ) и решил выпустить пар на первого встречного.
Ну не на му...ах земля наша держится default/blush2 просто забить на это все нужно и жить дальше.
Ведь лес сам как лакмусовая бумажка и показывает кто есть кто - кде проезжабильны дороги на пузотерках там обычно свинарник - а вот где только внедорожник пройдет там почемуто чисто (могут быть следы может в костре бутылка валяться и все).
Хотя есть такое дело шо колонна дорогу может превратить в хлам за один проход - но и лесорубы не на вертолетах передвигаются да и колеям уаза до кразовско ураловских и тракторных далеко.

+500
Речь изначально шла о лесе! О том, что скоро в Северский район пускать не будут! А это незаконно!!!


Тел. для связи: (918) 415-27-07

174

Re: Участковый Северского района

Falcon,
а у тебя значит бабло и время есть......да ты капиталист получается, наживаешься на проблемах аграриев у которых ты свои земли отобрал, вот прийдет час "ч" поставят таких как ты к стенке....и ларек твой конфискуют  default/popcorm1


горы мостовского района.. uzlovoe.ru... 9182447282

175

Re: Участковый Северского района

nikola9204 пишет:

да ты капиталист получается, наживаешься на проблемах аграриев у которых ты свои земли отобрал,

а в глаз?
ниче не у кого я не отбирал.и не на каких проблемах не наживаюсь.и поля как некоторые не порчу.


Ижевод полнолапый.и Приоровод недоприводный
http://freemaps-kuban.ru/