976

Re: Новороссийская команда "УАЗ МАСТЕР" :)

Фаркоп Барина не занимать (первонах) default/big_smile


TLC 80 4.5 L бензин, ранее Jeep YJ Wrangler 4.0 L и УАЗ.

977

Re: Новороссийская команда "УАЗ МАСТЕР" :)

Ого, я тоже все проспал, тут уже места на фаркопах тойот занимают default/yikes . а я тоже хочу на фаркоп тойоты, места еще есть? Я тогда и заправляться небуду. default/big_smile


Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

978

Re: Новороссийская команда "УАЗ МАСТЕР" :)

Сью пишет:

Ого, я тоже все проспал, тут уже места на фаркопах тойот занимают default/yikes . а я тоже хочу на фаркоп тойоты, места еще есть? Я тогда и заправляться небуду. default/big_smile

default/lol  Дэн,пересадим тебя к нам в 80-ку и буим ехать и водку пить,а уаз привяжем сзади на жесткую сцепку...  default/lol


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

979

Re: Новороссийская команда "УАЗ МАСТЕР" :)

Кто в Новоросе может бампер переварить? Надо ролики лебедки утопить в бампер. Господин Полицейский сегодня поругал и сказал Низя default/mad кингурятник и все что выступает за бампер.


Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

980

Re: Новороссийская команда "УАЗ МАСТЕР" :)

cm. на арб бампере вварен сверху над губами лист точно повторяющий форму губ и как не меряй губы за бампер не выступают!постараюсь сфотать и выложить!


http://автозвук-геленджик.рф/

981

Re: Новороссийская команда "УАЗ МАСТЕР" :)

Сью пишет:

Кто в Новоросе может бампер переварить? Надо ролики лебедки утопить в бампер. Господин Полицейский сегодня поругал и сказал Низя default/mad кингурятник и все что выступает за бампер.

ВО МЛЯ!!!!! Щяс тебе звякну.....


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

982

Re: Новороссийская команда "УАЗ МАСТЕР" :)

Сью пишет:

Кто в Новоросе может бампер переварить? Надо ролики лебедки утопить в бампер. Господин Полицейский сегодня поругал и сказал Низя default/mad кингурятник и все что выступает за бампер.

Ну все началось!!!!!!  default/mad  default/mad

983

Re: Новороссийская команда "УАЗ МАСТЕР" :)

Barin93 пишет:
Сью пишет:

Кто в Новоросе может бампер переварить? Надо ролики лебедки утопить в бампер. Господин Полицейский сегодня поругал и сказал Низя default/mad кингурятник и все что выступает за бампер.

Ну все началось!!!!!!  default/mad  default/mad

Переделка бамперов.Удаление кенгуринов.Быстро! Качественно! Недорого!  default/lol  Kuts  !БУГАГА!


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

984

Re: Новороссийская команда "УАЗ МАСТЕР" :)

default/lol  default/lol
вот сцуко, опять зажигает.


"если у вас в голове 2 полушария - это необязательно мозг" © башорг
+7 9883416313; Analgin.novo@gmail.com

985

Re: Новороссийская команда "УАЗ МАСТЕР" :)

Спилил вчера кенгурятник и приворив к бамперу два кусочка трубы сделал его съеным default/yahoo
Осталось ролики лепетки спрятать.


Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

986

Re: Новороссийская команда "УАЗ МАСТЕР" :)

Сью,  спрячь за большой 20й швелер! не кто не догадается default/yes3  default/yes3  default/yes3  default/yes3  default/good3  default/good3  default/good3  default/big_smile  default/big_smile


НЕТ непроезжаемых дорог-есть ЛЮДИ которые не хотят их проезжать....

987

Re: Новороссийская команда "УАЗ МАСТЕР" :)

Дато пишет:

cm. на арб бампере вварен сверху над губами лист точно повторяющий форму губ и как не меряй губы за бампер не выступают!постараюсь сфотать и выложить!


выкладывай


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

988

Re: Новороссийская команда "УАЗ МАСТЕР" :)

кстати может есть у кого мысле как на рифе ролики спрятать???


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

989

Re: Новороссийская команда "УАЗ МАСТЕР" :)

А что если сделать клыки резиновые как у АРБ. Тогда губы не будут выходить за границы бампера , и так же ни-какие конструкции изготовленные из металла не будут выходить за границу бампера...

990

Re: Новороссийская команда "УАЗ МАСТЕР" :)

И вновь вопрос, кто из Новороса едет на Дарью?


Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

991

Re: Новороссийская команда "УАЗ МАСТЕР" :)

Сью пишет:

И вновь вопрос, кто из Новороса едет на Дарью?

ДэнчеГ ты в стандарт или в туризм?


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

992

Re: Новороссийская команда "УАЗ МАСТЕР" :)

В стандарт, мы с женой отдыхать едем и если что помоч Пикапу, он переобуться неуспевает.


Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

993

Re: Новороссийская команда "УАЗ МАСТЕР" :)

Сью пишет:

если что помоч Пикапу, он переобуться неуспевает.

эка, понесло Борю после "Буратино"  default/smile , теперь все лужи поколено а остальное по ...... плечу  default/big_smile , привет ему default/wink


УАЗикус ВЕЗДЕедус :) 8-918-139-49-8о

994

Re: Новороссийская команда "УАЗ МАСТЕР" :)

Борис (Пикап), проехал очень хорошо. Я незнаю всех тонкостей влияния развесовки машины по осям на проходимость и других факторов, но проехали мы очень хорошо несмотря на дорожную резину на пикапе default/yikes . Иногда нехватало высаты  default/sad
Боря, я выяснил что бампер тебе не я сломал!!! Аш от сердца отлегло.  default/big_smile


Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

995

Re: Новороссийская команда "УАЗ МАСТЕР" :)

Сью пишет:

Борис (Пикап), проехал очень хорошо. Я незнаю всех тонкостей влияния развесовки машины по осям на проходимость и других факторов, но проехали мы очень хорошо несмотря на дорожную резину на пикапе default/yikes . Иногда нехватало высаты  default/sad
Боря, я выяснил что бампер тебе не я сломал!!! Аш от сердца отлегло.  default/big_smile

не рви сердце,железяки,это такое дело,ломаются и привариваются обратно default/big_smile

996

Re: Новороссийская команда "УАЗ МАСТЕР" :)

Привет мужики  , спасибо за компанию default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile  Надеюсь бампер не я сломал .( послетого как я на нем прыгал он не болтался, чесно)

997

Re: Новороссийская команда "УАЗ МАСТЕР" :)

Заработал Новороссийский ресурс гряземесов  default/cool .
www.uazia.ru


Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

Re: Новороссийская команда "УАЗ МАСТЕР" :)

Сью пишет:

Заработал Новороссийский ресурс гряземесов  default/cool .
www.uazia.ru

Шось там одна реклама тбаурегов и ху 5


Меня уважает и любит семья, по жизни иду я гордо!!! Смотрите, завидуйте!!! Вот он я!!! Наглая РЫЖАЯ МОРДА!!!

999

Re: Новороссийская команда "УАЗ МАСТЕР" :)

Пока статей профильных маловато, но это я думаю временно. Форум уже работает.


Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

1000

Re: Новороссийская команда "УАЗ МАСТЕР" :)

SIB пишет:

А что если сделать клыки резиновые как у АРБ. Тогда губы не будут выходить за границы бампера , и так же ни-какие конструкции изготовленные из металла не будут выходить за границу бампера...

А нука поясните как пожалуйста


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.