101

Re: обсуждают в интернетах: мб война с япами??

ИА пишет:

Я же написал "Природа" с ТРЕМЯ!!! вопросительными знаками.

И Я о том же.


Удача любит подготовленных!!!
+7-928-424-88-91.

102

Re: обсуждают в интернетах: мб война с япами??

Не знаю... "природа предупреждает" или "наши геооружие использовали"... однако кто-то умный (по моему мнению) сказал: "Когда не за что умирать - тогда и нет ради чего и жить" + существует поговорка: "Оптимисты изучат английский язык, пессимисты - китайский, а реалисты - ТТХ автомата Калашникова и новых образцов стрелкового вооружения".
  Да и вот по поводу применения ядерного оружия... ни один из главкомов любой страны не даст команду на его применение, т.к. он всегда подчиняется явным или скрытым реальным экономическим руководителям страны (мира), ЛЮБАЯ война - суть "завоевание каких либо ценностей", невзирая на потери (восполняемого кстати) людского ресурса, а вот кому из реальных владык нужны загаженные радиоактивной пылью те ресурсы из-за которых и начинается войнушка? default/wink  Думаю - никому...


891819З9ЧО8 Патрол Y61, TD42T, мкпп, лифт 2, боди 2, РИФ с ComeUp12000 всё из ПН, багажник от ГраМ, р/с от ЦС!

103

Re: обсуждают в интернетах: мб война с япами??

ГраМ пишет:

Да вы чо, парни, охренели? Люди гибнут.

Сразу видно, человек ни разу не общался с живым японцем.

Suslik пишет:

За что люблю Русского человека - в случае чего даже врагу
на помощь приходит... Умеет наш человек отделять политику от
"прозы жизни"... default/wink

Э нет, помощь врагу - это ГРАМОТНАЯ политика.


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

104

Re: обсуждают в интернетах: мб война с япами??

Добить - не давай полечим и еще помучаем) в фильме видел


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

105

Re: обсуждают в интернетах: мб война с япами??

MOHCTPOXOD пишет:

Э нет, помощь врагу - это ГРАМОТНАЯ политика.

Тогда я 2-мя руками "ЗА" такую политику... Потому что в результате ее враги становятся друзьями...


"... только дураки учатся на своих ошибках..."  Отто фон Бисмарк

106

Re: обсуждают в интернетах: мб война с япами??

только что то япы не просят у России помощи,все там уже ,кроме нас default/neutral  default/big_smile

107

Re: обсуждают в интернетах: мб война с япами??

BarSSik пишет:

а вот кому из реальных владык нужны загаженные радиоактивной пылью те ресурсы из-за которых и начинается войнушка

а тактическое ЯО ?

Suslik пишет:
MOHCTPOXOD пишет:

Э нет, помощь врагу - это ГРАМОТНАЯ политика.

Тогда я 2-мя руками "ЗА" такую политику... Потому что в результате ее враги становятся друзьями...

пиндосы спалили 2 города ядерными ударами и теперь лучшие друзья япов.а ссср тока разгоромила квантунскую армию.и мы до сих пор в состоянии войны с японией.так как не подписан мирный договор.и они наш флаг топчут
у нас своя логика у них своя.


Ижевод полнолапый.и Приоровод недоприводный
http://freemaps-kuban.ru/

108

Re: обсуждают в интернетах: мб война с япами??

Suslik пишет:

За что люблю Русского человека - в случае чего даже врагу
на помощь приходит... Умеет наш человек отделять политику от
"прозы жизни"... default/wink

Ну кто-то отделяет, а кто-то под шумок себе имя делает:

Вице-спикер Госдумы от фракции ЛДПР Владимир Жириновский считает, что жители Японии должны покинуть опасные для жизни острова и переселиться на свободные российские территории.
«В связи с последними событиями в Японии фракция ЛДПР предлагает правительству России обратиться к японцам с рекомендациями начать консультации по вопросу переселения жителей островов на территорию России», – заявил в воскресенье Жириновский.
По его словам, «у нас полно мест, где есть к чему приложить руки и мозги, особенно японские».
«Пусть строят себе жилье, они сами себя обеспечат, пусть принимают гражданство в установленном порядке, учат русский язык и ассимилируются», – предлагает политик.
Как сообщила пресс-служба фракции, Жириновский высказал мнение, что японские острова непригодны для постоянного проживания, они чрезвычайно уязвимы для природных катаклизмов.
«Россия на порядок стабильнее в этом аспекте», – подчеркнул он.
С точки зрения вице-спикера, это «вопрос непраздный, поскольку речь идет об угрозе исчезновения японской нации в обозримой перспективе».
«Мы в данном случае ничего не делим, никаких островов, мы предлагаем избежать гуманитарной катастрофы. Пусть едут на свободные пространства, строятся, обеспечивают себя, нашим не помешают, а Россия только выиграет от того, что к нам присоединится такой трудолюбивый народ», – считает Жириновский. Тем более, уверен он, исторически некоторые российские этносы имеют общие корни с японскими.


default/neutral  default/neutral  default/neutral


Жопа - это не часть тела, а событие. А полная жопа - это жизнь, наполненная событиями. :)

109

Re: обсуждают в интернетах: мб война с япами??

да! по гуглу смотрел острова наши типо Шикотан,в упадке,разруха ,хаос,валяется металлолом и др хрень...населения почти нет и всё меньше становится default/yes3
но не будет ли как в той пословице"посади свинью за стол,она и ноги на стол" default/neutral

110

Re: обсуждают в интернетах: мб война с япами??

Тофик, +500 так и будет. Уже были отданы територии ввосточной европе - там руские мешаются-так будет и на островах.

Отредактировано DVV 23 (13.03.2011 15:58:36)


комплексный подход в строительстве и ремонте тел ,+7 960 476 44 44  Владимир .

111

Re: обсуждают в интернетах: мб война с япами??

ГраМ пишет:
Да вы чо, парни, охренели? Люди гибнут.
Сразу видно, человек ни разу не общался с живым японцем.
+1

112

Re: обсуждают в интернетах: мб война с япами??

karamba1,
Они чо, совсем обезьяны? У них поперек? Дети другие? Да напиши хоть плюс мульон. Одно дело мужины, но достается всегда самым слабым. Блин, знатоки японского менталитета.

Отредактировано ГраМ (13.03.2011 20:41:25)


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

113

Re: обсуждают в интернетах: мб война с япами??

ГраМ,
фиг знает шо у них с менталитетом но топтатся по нашему  флагу и требовать курилы это наглость.


Ижевод полнолапый.и Приоровод недоприводный
http://freemaps-kuban.ru/

114

Re: обсуждают в интернетах: мб война с япами??

и инфа вокруг реактора силна напоминает мне чернобыль.наши тоже тогда грили все окей
и в припяти тож водород в рубашке рванул.тока у япов вроде выдержал корпус реактора а в припяти верхнюю крышку вынесло
а топливао и у нас и у них плавится.и куй знает чем закончиться .и че там на самом дела вынесло.силна большой взрыв был .темнят чета они


Ижевод полнолапый.и Приоровод недоприводный
http://freemaps-kuban.ru/

115

Re: обсуждают в интернетах: мб война с япами??

Falcon,
Наверняка у тебя бродит мысль, что Крым наш. Но, ведь, это исторический факт - не наш  default/sad  (У меня тоже бродит) У них такая-же фигня. А Курилы наши! И за них по сопатке! Но ты меня прости, куражится по поводу того, что людей волной смыло это за пределами моего понимания.


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

116

Re: обсуждают в интернетах: мб война с япами??

ГраМ пишет:

Но ты меня прости, куражится по поводу того, что людей волной смыло это за пределами моего понимания.

а я и не куражусь насчет волны.но и жопу их по этому поводу целовать не собираюсь


Ижевод полнолапый.и Приоровод недоприводный
http://freemaps-kuban.ru/

117

Re: обсуждают в интернетах: мб война с япами??

ГраМ пишет:

karamba1,
Они чо, совсем обезьяны? У них поперек? Дети другие? Да напиши хоть плюс мульон. Одно дело мужины, но достается всегда самым слабым. Блин, знатоки японского менталитета.

не не обезьяны ,детей не видел -но все равно жалко, а с мужчинами общатся приходилось  default/bad                   не ну само сабой такого и врагу не пожелаеш

118

Re: обсуждают в интернетах: мб война с япами??

ГраМ пишет:

Наверняка у тебя бродит мысль, что Крым наш. Но, ведь, это исторический факт - не наш

ты украинский флаг прилюдно топчеш?я не топчу.и воевать не зову и условий не выставляю.


Ижевод полнолапый.и Приоровод недоприводный
http://freemaps-kuban.ru/

119

Re: обсуждают в интернетах: мб война с япами??

Falcon,  В твоем представлении сопереживать и ...опу лизать одно и тоже? Ну что тебе сказать? Нечего. Может высокопарно, но как могу.
karamba1, Пару раз в жизни приходилось. В горах. Странноватые люди. Для нас. Мы для них тоже.


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

120

Re: обсуждают в интернетах: мб война с япами??

ГраМ пишет:

В твоем представлении сопереживать и ...опу лизать одно и тоже?

неверный вывод.хотя признаю мне не жарко не холодно
хотя чем больше  у них  проблем .тем меньше вероятность их нападения на курильские острова
.
как думаеш почему Япония категорически отказывается подписывать с Россией мирный договор?


Ижевод полнолапый.и Приоровод недоприводный
http://freemaps-kuban.ru/

Re: обсуждают в интернетах: мб война с япами??

Falcon пишет:

пиндосы спалили 2 города ядерными ударами и теперь лучшие друзья япов.а ссср тока разгоромила квантунскую армию.и мы до сих пор в состоянии войны с японией.так как не подписан мирный договор.и они наш флаг топчут
у нас своя логика у них своя.

Вывод:Кто больше напугал,тот и друг лепший!Выход:Спалить у них 3 города,и они с нами сразу очень сильно задружат! default/cool


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

122

Re: обсуждают в интернетах: мб война с япами??

Доберман пишет:
Falcon пишет:

пиндосы спалили 2 города ядерными ударами и теперь лучшие друзья япов.а ссср тока разгоромила квантунскую армию.и мы до сих пор в состоянии войны с японией.так как не подписан мирный договор.и они наш флаг топчут
у нас своя логика у них своя.

Вывод:Кто больше напугал,тот и друг лепший!Выход:Спалить у них 3 города,и они с нами сразу очень сильно задружат! default/cool

у нас два друга..

Re: обсуждают в интернетах: мб война с япами??

karamba1, а так ещё и третий появится! default/smile


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

124

Re: обсуждают в интернетах: мб война с япами??

Suslik пишет:

Потому что в результате ее враги становятся друзьями...

Друзьями не станут никогда. Но напасть на нас им будет уже гораздо сложнее.

Falcon пишет:

у нас своя логика у них своя.

Вот это точно.

ГраМ пишет:

Они чо, совсем обезьяны? У них поперек? Дети другие?

Нет, не совсем. Даже я бы сказал совсем нет, в этом и проблема. Не поперёк. Дети другие. А так же совершенно другое отношение к жизни и окружающему миру. Не совместимое с нашим.

При чём есть огромная разница между япом, живущим и работающим в России и япом обычным, в японии.

Отредактировано MOHCTPOXOD (13.03.2011 22:09:11)


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

125

Re: обсуждают в интернетах: мб война с япами??

default/smile

Доберман пишет:

karamba1, а так ещё и третий появится! default/smile