326

Re: 6-8 марта 1-й этап Кубка РАФ СКР "Джинальский Кругозор 2011"

"а вы стало быть по фото предсказываете?"
По ТХ машин изображенным на этих фотах  default/big_smile


Suzuki Samurai - Way of Life

327

Re: 6-8 марта 1-й этап Кубка РАФ СКР "Джинальский Кругозор 2011"

Пыл не как не угасает. Днями-ночами (да как и все) ишачить под ней, а как на неё так  default/tongue


Если вдруг вы стали для кого-то  плохим, значит много  хорошего было сделано для этого человека.(Лев Толстой.)

328

Re: 6-8 марта 1-й этап Кубка РАФ СКР "Джинальский Кругозор 2011"

TT пишет:

ТХ

Что такое ТХ? default/mad


Если вдруг вы стали для кого-то  плохим, значит много  хорошего было сделано для этого человека.(Лев Толстой.)

329

Re: 6-8 марта 1-й этап Кубка РАФ СКР "Джинальский Кругозор 2011"

тех характеристик


Suzuki Samurai - Way of Life

330

Re: 6-8 марта 1-й этап Кубка РАФ СКР "Джинальский Кругозор 2011"

По ТХ машин изображенным на этих фотах  default/big_smile

в теории между теорией и практикой нет никакой разницы...
но на практике.. она есть.
Если вы кавказ видели только на фото или по телику сидя в тепле, и считаете что снег на ровном и снег в горах вещь одинаковая, легко по фото судите о том, что другие едят на практике, то флаг вам минимум в руки. Приезжайте в гости и покажите мастер класс как по заснеженной альпике ездить..
уверен что многие бы заплатили денег по 5ке за мастер класс-отвас.. а лично я бы еще и ставочку сделал, на какой высоте и под каким углом сенсею не хватит мышечной силы.... .. сохранить герметичность отверстия...

Re: 6-8 марта 1-й этап Кубка РАФ СКР "Джинальский Кругозор 2011"

Лёх, да хрен с Ямбургом! Нам Бы теперь своё разрулить! Май перегружен получается.


ПРОТЕКТОР 4х4
Ростов-на-Дону

332

Re: 6-8 марта 1-й этап Кубка РАФ СКР "Джинальский Кругозор 2011"

разрулим не очкуй -)))

333

Re: 6-8 марта 1-й этап Кубка РАФ СКР "Джинальский Кругозор 2011"

Я не говорил про кавказ!) А говорил про 70 см снега!  тут у нас тундра! На северном кавказе ниразу небыл, и по телеку не видел!


Suzuki Samurai - Way of Life

334

Re: 6-8 марта 1-й этап Кубка РАФ СКР "Джинальский Кругозор 2011"

TT, вы наверно форумом ошиблись, здесь не тундра и понты ваши про 70 см не уместны. не позорьте сибиряков.
пожалуйста.

Отредактировано 135 (04.03.2011 22:22:19)

335

Re: 6-8 марта 1-й этап Кубка РАФ СКР "Джинальский Кругозор 2011"

default/big_smile  не сибиряк я!


Suzuki Samurai - Way of Life

336

Re: 6-8 марта 1-й этап Кубка РАФ СКР "Джинальский Кругозор 2011"

да уже поняли.. ..

337

Re: 6-8 марта 1-й этап Кубка РАФ СКР "Джинальский Кругозор 2011"

xXDeMoNXx пишет:

"Джинальский Кругозор 2011" переносится на другую дату (на какую еще не известно) в связи с погодными условиями!

  default/yikes  ДЖЁСКО однако! Люди столько готовились, а тут такое!
Айда все на Дарью!  default/good3


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

338

Re: 6-8 марта 1-й этап Кубка РАФ СКР "Джинальский Кругозор 2011"

Серега пишет:

Оптимальные даты 29 апреля-1 мая.

+1

339

Re: 6-8 марта 1-й этап Кубка РАФ СКР "Джинальский Кругозор 2011"

До последнего дня всё проходило по графику, но пурга со снегопадом в ночь с 3 его на 4 ое Марта внесла свои коррективы в график подготовки. Трассы оказались полностью под снегом. При условии сильно пересеченной местности нет возможности проезда вообще. Погода внесла свои коррективы. Снегоход идёт с трудом. Даже С303 с ГАЗ 66 на пару не могли сегодня пробить ТР-1 ни то чтоб ТР-2 или ТР-3. От лица внедорожного клуба 4Х4КМВ приношу всем спортсменам свои извинения за причиненные не удобства в связи с переносом даты провидения. Новая дата будет объявлена позднее. Пересечений с этапами кубка ЮР не предвидеться. Даты в письме проставлены ориентировочно. Идут переговоры. Надеемся на ваше понимание. До скорых встреч.
Директор СК АНО “Внедорожный Клуб 4Х4КМВ” Гамзаян Арсен.


Вот пошлёшь кого-нибудь с горяча. А в душе переживаешь….дошёл ….не дошёл.

340

Re: 6-8 марта 1-й этап Кубка РАФ СКР "Джинальский Кругозор 2011"

max653 пишет:
Серега пишет:

Оптимальные даты 29 апреля-1 мая.

+1

Других дат нет.


Если вдруг вы стали для кого-то  плохим, значит много  хорошего было сделано для этого человека.(Лев Толстой.)

341

Re: 6-8 марта 1-й этап Кубка РАФ СКР "Джинальский Кругозор 2011"

Серега пишет:

С Азиатом связался, все нормально, доехал только до Магри. Вообщем развернулись едут домой!!!!

Ага , сьездили на Магри поужинать . default/mad  default/mad


Предлагаю детали  моего производства , а также могу изготовить детали по вашим чертежам и пожеланиям . Подробности тут http://aziat-offroad.ru

342

Re: 6-8 марта 1-й этап Кубка РАФ СКР "Джинальский Кругозор 2011"

aziat пишет:

Ага , сьездили на Магри поужинать . default/mad  default/mad

Ты хоть куда-то уехал - проветрился, а мы даже в машины не сели, теперь сидим затылки чешем  default/neutral  default/big_smile

343

Re: 6-8 марта 1-й этап Кубка РАФ СКР "Джинальский Кругозор 2011"

733 пишет:
aziat пишет:

Ага , сьездили на Магри поужинать . default/mad  default/mad

Ты хоть куда-то уехал - проветрился, а мы даже в машины не сели, теперь сидим затылки чешем  default/neutral  default/big_smile

Ну я уже решил что буду завтра делать. Поеду проутюжу трассу  Сочинских дебрей туда и обратно. Можете присоединяться .  default/smile


Предлагаю детали  моего производства , а также могу изготовить детали по вашим чертежам и пожеланиям . Подробности тут http://aziat-offroad.ru

344

Re: 6-8 марта 1-й этап Кубка РАФ СКР "Джинальский Кругозор 2011"

Арсен скромничает,местами снега и 1м и 1,5м,а по балочке,где местами проходит дорога не менее 2м default/tongue  Лапландер на 37 не шёл.Максимум отьехали на машинах сегодня от асфальта метров на 200 и то.где почистил гусеничный трактор,а за бугром где вчера вечером был "автобан" к утру снова всё перемело,вчера тяжёлый погрузчик VOLVO весом 8 тонн,с огромным ковшом впереди смог отьехать от дороги 20 метров и забуксовал.Пастухи вчера лошадь утопили в снегу по самое хозяйство,потом 2 часа её вытаскивали default/lol Вот фото вчерашних "покатух" http://www.nedoprivodu.net/forum/showth … #post43608 ВСЕ КТО ПРИЕДЕТ К НАМ ПО ВЕСНЕ "КАЙФАНУТ" КЛАССНО!!! Ждём в ГОСТИ!!!

345

Re: 6-8 марта 1-й этап Кубка РАФ СКР "Джинальский Кругозор 2011"

Юрий М.
будем надеяться, что до весны все белое убранство успеет растаять  default/big_smile


тел. для связи 8-961-597-93-39

346

Re: 6-8 марта 1-й этап Кубка РАФ СКР "Джинальский Кругозор 2011"

А что погодка отличная!  default/smile  Было бы интересней чтоб снежок вот так насыпал числа восьмого. И чтоб никто не смог от туда уехать. Пожили б там недельки три.   default/yahoo  Весь курс профилактики можно было б пройти.  default/good3


мтс467три4тритри "Никогда не сдавайся _ если ты проиграл сражение - это не значит, что ты проиграл войну"...(кто то)

347

Re: 6-8 марта 1-й этап Кубка РАФ СКР "Джинальский Кругозор 2011"

А если бы снежок выпал с 6 на 7, когда все прошли регистрацию и техкомиссию? Стартанули бы все как миленькие, никуда не делись бы. И я уверен, что бились бы на пределе сил, но никто бы не отказался от участия, раз уж туда приехал. И результаты бы были от бойцовского характера спортсменов - слабые сразу бы выдохлись и сложили лапки, сильные боролись бы до конца. Называется это - "Воля к победе".
PS: До сих пор вспоминают Февральские окна при -30, и снега было мама не горюй...  default/yes3


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

348

Re: 6-8 марта 1-й этап Кубка РАФ СКР "Джинальский Кругозор 2011"

ИА пишет:

А если бы снежок выпал с 6 на 7, когда все прошли регистрацию и техкомиссию? Стартанули бы все как миленькие, никуда не делись бы. И я уверен, что бились бы на пределе сил, но никто бы не отказался от участия, раз уж туда приехал. И результаты бы были от бойцовского характера спортсменов - слабые сразу бы выдохлись и сложили лапки, сильные боролись бы до конца. Называется это - "Воля к победе".
PS: До сих пор вспоминают Февральские окна при -30, и снега было мама не горюй...  default/yes3

+ 1000000
А драйву бы хапнули на пару лет вперед . default/good3


Предлагаю детали  моего производства , а также могу изготовить детали по вашим чертежам и пожеланиям . Подробности тут http://aziat-offroad.ru

349

Re: 6-8 марта 1-й этап Кубка РАФ СКР "Джинальский Кругозор 2011"

aziat, ИА,
там было б 2 варианта
- все б стартанули и никто не смог взять даже одну точку (все 60 машин в 100 метрах от лагеря)
- снег удалось бы всей веселой компанией прочистить и все по очереди брали точки (гуськом) - но зато какая зарядка  default/big_smile


тел. для связи 8-961-597-93-39

350

Re: 6-8 марта 1-й этап Кубка РАФ СКР "Джинальский Кругозор 2011"

030 пишет:

aziat, ИА, там было б 2 варианта default/big_smile

Были бы варианты, хотя бы и два, и были бы результаты. Хреново подготовленные машины и хреновые спортсмены дали бы один результат, вернее, никакого результата, хорошо подготовленные машины и хорошие спортсмены - другой результат. Я точно знаю - на "семенах" в снегу далеко не уедешь, это вам не "мудзилы" и "боггера". Вот уже и разница в результатах. Кто предвидел - обулся бы в соответствующую резину. Состояние движка - ушатанный разложился бы после получаса возни в снегу. Хороший движок продержался бы все соревнования. Тоже самое и по ходовой и трансмиссии. Кто готовился к соревнованиям - тот бы и выиграл, а кто надеялся "на авось" - пролетел бы.
И заодно

aziat пишет:

... драйву бы хапнули на пару лет вперед . default/good3

... и еще опыт движения по снегу  default/yes3


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать