76

Re: Бодилифт УАЗа

стоят там постоянно, чайки


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

77

Re: Бодилифт УАЗа

vinnipux пишет:

так вопрос что менять: пружины + мортики, сайлентблоки ??7

Проверь не треснул ли один или более из листов в рессорах. А вообще чтобы определить кто виноват: перед или зад, нужно поочерёдно поднять перед и зад за центр бампера хайджеком. Следовательно если поднял за перед, а машина не выровнилась, значит виноват зад и наоборот.

пумба пишет:

а что именно

А какие колёса предполагаются?


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

78

Re: Бодилифт УАЗа

MOHCTPOXOD пишет:
vinnipux пишет:

так вопрос что менять: пружины + мортики, сайлентблоки ??7

Проверь не треснул ли один или более из листов в рессорах. А вообще чтобы определить кто виноват: перед или зад, нужно поочерёдно поднять перед и зад за центр бампера хайджеком. Следовательно если поднял за перед, а машина не выровнилась, значит виноват зад и наоборот.

пумба пишет:

а что именно

А какие колёса предполагаются?

Большое спасибо - конструктивный ответ - чем и займусь на выходных !!!


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

79

Re: Бодилифт УАЗа

Я так и не понял газелевские серьги гавно???? default/smile

80

Re: Бодилифт УАЗа

Gagarin,
гавно......или не гавно, когда еще посредине их скручивают через втулку....


горы мостовского района.. uzlovoe.ru... 9182447282

81

Re: Бодилифт УАЗа

Gagarin пишет:

Я так и не понял газелевские серьги гавно????

Не гАвно, но только в том случае, если стоят на Газели. default/smile Хотя теоретически на УАЗ можно поставить только в случае если на рессоры передней оси и только в том случае если они сзади (около бензобаков).


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

82

Re: Бодилифт УАЗа

DmS, а в каком месте кузов лопается? Буду теперь заглядывать под лифтованные машины, статистику собирать.


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ