76

Re: Как украсть город-курорт

мож старый добрый профильный срачь "тойота vs уазег" или "ховер vs все" ?  default/big_smile  default/popcorm1


Инженерная 3D печать. +79282013718

77

Re: Как украсть город-курорт

Falcon, http://rutube.ru/tracks/3167209.html тебе Товарисч! и скажи что он не прав.

78

Re: Как украсть город-курорт

Некоторые рассуждения на эту тему.
Медвепуты зее...ли. Как раньше Ельцин, Горбачев, еще раньше коммунисты.
А при ком жить хорошо было? Или будет?
Что-то св. Серафима Саровского в пределах прямой видимости не наблюдается.
г. Гундяев че-то не тянет.

Вон Монстрохода в буржуи мимоходом произвели - тоже себе земельки на побережье урвал.
А четыре сотки и в х.з. какой линии от моря - это потому что денег на побольше и поближе не хватило.
А было бы бабла больше - не взял бы на берегу гектарчик?
Или кто бы тут отказался?
Лично я бы нет. И пусть первым кинет в меня камень, кто безгрешен.
Ну, в общем, я второй буржуй - тоже прикупил 12 соток огорода в Дивноморске. Наверно там же, где Монстроход - если не дальше. (Монстроход, поедешь на огороды - свисти, будем запрещенный спор наше-ино помидорами через забор продолжать  default/big_smile )
Правда, у меня там только травка растет. В смысле, просто травка - зеленая такая  default/smile
Так что свято место пусто не бывает - всегда найдется тот, кто земельку заграбастает при первой возможности.
И все возмущения сводятся к тому, что это не я любимый заграбастал.
Это просто законы общества и национального менталитета.

А еще мне нравятся господа зеленые, которые враз появляются там, где строительство начинается. В общем-то оно так, надо бороться за сохранность, и чтобы детям досталось, и бла-бла-бла.
Вот только в позапрошлом году был я наместе этих путинских виноградников - там тропинка по над берегом моря вьется - про нее еще в статье вышеупомянутой так красиво расписано - ЭТО БЫЛ СПЛОШНОЙ СОРТИР ДЛИНОЙ В НЕСКОЛЬКО КИЛОМЕТРОВ!
Так может хоть г.Путин немножко этой природы за забором сохранит - авось моим внукам удастся на нее посмотреть. Хоть через забор. Хоть увидят, что приморская природа - это красиво, а не кучи дерьма.

Короче, как то так, рассуждения ни за, ни против. Просто, наверное, нужно трезво смотреть на реалии жизни.

79

Re: Как украсть город-курорт

KUBREK пишет:

В смысле, просто травка - зеленая такая

так для травки нада наоборот подальше от моря, поглубже в горы, участок брать:)))


Инженерная 3D печать. +79282013718

80

Re: Как украсть город-курорт

А у меня прямо на горе над Дивноморском - виноградники бывшие - так что буду Путинскому винограднику конкуренцию делать.  default/smile

81

Re: Как украсть город-курорт

Falcon пишет:

ясна.как я понимаю армия решила что от тебя толку нет и такую беленкую бумашку в билет в военкомате не вклеили?

значит так, Барыга колхозный,  в мой военник эту бумажку вклеили в 21 год и от меня толку для этой страны больше чем от тебя в разы!!!

и в 21 год я стал работать инженером в и получил высшее образование и работаю по специальности ,и не даю таким как ты барыгам обманывать простых людей на весах ,и не даю газпрому и кательным обманывать простых гражданв ценах на отопление, а мои товарищи не дают заправкам обнанывать таких как ты колхозников и простых граждан!!! я знаю не все пути обмана, но которые знаю отрубаю на корню и стараюсь узнать какие сще существуют...

и пока такие чмыри как ты торгуют макаронами и лижут очко нашей власти, у таких как я будет только маленькая возможность препятствовать обману граждан этой страны...


МИРУ- beer

82

Re: Как украсть город-курорт

suBEERman,
Чет разволновался ты. Два раза сообщение отправил.  default/big_smile .
Есть старая русская поговорка "Хоть ссы в глаза - скажет божья роса" и еще не русская про бисер и т.д.
Просто корыто еще не тронули. Тронут - визга будет шо все вместе взятые каспарыши позавидуют.  default/bad
писи А вааще сайт про дружбу, внедорожники, колею.., мне так кажется.


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

83

Re: Как украсть город-курорт

suBEERman, поздравляю Шарик, ты балбес (с) Матроскин
пока ты нервничаешь, он жиреет с твоей энергии. это же тролль. Ты больше нервничай, отвечай ему - он тогда не только сам заматереет, но ещё и кентами наплодится тут.
Ты правда думаешь что-то ему доказать? ему же хоть ссы в глаза - если это делает однопартиец, то ему це божия роса (прасти партиарше что владыко дачи у самого чёрного моря).

84

Re: Как украсть город-курорт

ГраМ пишет:

"Хоть ссы в глаза - скажет божья роса"

135 пишет:

хоть ссы в глаза - если это делает однопартиец, то ему це божия роса

А это уже диагноз default/smile

85

Re: Как украсть город-курорт

ГраМ,
135,
та коньяком на обеде девченки напоили ,вот мну эмоциями и захлестнуо default/mad


МИРУ- beer

86

Re: Как украсть город-курорт

Wepsi,
Кому?  default/lol


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

87

Re: Как украсть город-курорт

-) ты бы позитивными эмоциями больше увлекался -) а то свои невозобновляющиеся ресурсы (время и нервы) превращаешь в чистый отход...

Отредактировано 135 (22.02.2011 13:26:21)

88

Re: Как украсть город-курорт

ГраМ пишет:

Wepsi,
Кому?  default/lol

Фалкону

89

Re: Как украсть город-курорт

135 пишет:

-) ты бы позитивными эмоциями больше увлекался -)

позитивные эмоции у мну дома, жена любимая, байк я помыть к 23 обещал  default/wink  а у моего отца завтра день рождения default/yahoo   default/smile

а жопЕРлизов я как не любил так и буду чморить дальше!!! а если такие как "он" будут комуто угражать камышами, то сволоку его за ноги за обочину в кусты  default/cool


МИРУ- beer

90

Re: Как украсть город-курорт

default/yikes  default/wacko default/no2 Отета педики!

91

Re: Как украсть город-курорт

дело твоё, но имхо руки нефиг пачкать об такое. пусть сифонит. Еего если эмоциями и вниманием не кормить - он схудает и утихнет.
А если его карма подведёт, то он сам свои камыши найдёт, причём жизнь иногда так закручивает, что лучше и не придумаешь.

92

Re: Как украсть город-курорт

nomberone469 пишет:

Отета педики!

хто где????

давненько я день ВДВ не отмечал  default/big_smile


МИРУ- beer

93

Re: Как украсть город-курорт

МИРАХ пишет:

Наткнулся на статейку с проблемами наших мест. http://openbereg.ru/?p=19

Что там город курорт украсть. В думе уже закон лежит о создании "Черноморского края". Поставят туда наместника из Москвы и прощай всё побережье. Будет частная собственность чиновников из Москвы.

94

Re: Как украсть город-курорт

Я говорил что Фалкон с другой планеты!!!! Не от мира сего!!!!
default/big_smile

95

Re: Как украсть город-курорт

733 пишет:

Что там город курорт украсть. В думе уже закон лежит о создании "Черноморского края". Поставят туда наместника из Москвы и прощай всё побережье. Будет частная собственность чиновников из Москвы.

об этом уже давно слышал!!!! default/sad

96

Re: Как украсть город-курорт

nomberone469 пишет:

default/yikes  default/wacko default/no2 Отета педики!

Хто? Неужели....(прикрыл рот рукой) default/lol


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

97

Re: Как украсть город-курорт

Nalik пишет:

Я говорил что Фалкон с другой планеты!!!! Не от мира сего!!!!

ну а че ты хотел

приоро круче s500, иж ода - круче форестера, камаз - ипучий внедорожник, че он там употребляет???? макароны из ганжубаса??? может тоже похавать кислоты какой нибудь чтоб жизнь стола прекрасной ,только я как то наркоту н не  употребреблял ни разу... не умею, надо у фалкона спросить как правильно!!!!  default/smile


МИРУ- beer

98

Re: Как украсть город-курорт

Господа джиперы, все это конечно хорошо, но начинать нужно с себя! Что Вы сделали или не сделали для изменения ситуации? Напишите лучше здесь о своем личном опыте и примере, как надо? Расскажите "молодым" и "зеленым" что Вы сделали и как надо! А трепаться и распивать спиртное может каждый ...... А если Вам нечего сказать, то задумайтесь...  default/neutral


... нам дворцов заманчивые своды, не заменят никогда свободы! Нам любые дороги, дороги!989-764-88-90

Re: Как украсть город-курорт

Falcon пишет:

потому что не вижу альтернативы.вот предложи альтернативу.а я посмотрю подумаю

Да тебе, Вась, кого не предложи, все равно "ВВ краще був.." Потому, как, все кто "против" него, те (автоматом) "за" госдеп.
В твоем случае трудно точно сказать, что это - искреннее заблуждение, патология или прием ведения дискуссии.. хз, не знаю и судить не берусь.
Время покажет.
Я вот до сих пор не могу ответить на вопрос, кто же больше любил Россию: Лавр Георгиевич Корнилов или Лев Давыдыч Троцкий?
Поэтому, большая к тебе человеческая просьба, Вась. Постарайся понять (или допустить), что твои оппоненты тоже любят свою Родину и, возможно,
даже не меньше твоего. Просто допусти и смирись с тем, что эта версия имеет право быть.
По большому счету нас всех "имеют". Однако, кто-то это уже заметил и хотя бы пытается очко сжать, а кто-то вошел в привычный ритм и бодро "подмахивает".
Альтернативу, говоришь?
Думаешь нет у нас способных, умных и честных, при этом не "состоящих" в известных рядах?
Или оскуднела такими людьми страна?
Или таланты все утекли?
Или они все теперь в ЕРе арбайтен?
Не.. нифига.. Покопайся в своем адресбуке телефонном, пару человек даже ты отыщешь достойных..

100

Re: Как украсть город-курорт

Максим Шмыга пишет:

офигеваю с масштабов. не знал...

на самом деле всё намного хуже - можно добавить и абинский район, про сочинский - красная поляна молчу вашпет  default/wacko


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.