51

Re: Штраф за кенгурятник!!!!

vinnipux пишет:

запарили гамнюки

одним словом:"Полицейский Инспектор Дорожного Регулирования"  default/mad


+7938408.... абонент заблокирован!. Авто проводку, перетяжку руля и сидений... Не делаю.

52

Re: Штраф за кенгурятник!!!!

vinnipux пишет:

запарили гамнюки, в доярки их со своими законами

Причем в четверг останавливали дважды.Сначала смотрят Т.О.Потом начинают петь про кенгурин и из кустов выходит оператор с камерой.Я им обьясняю,что эт у меня родной кенгур(соглашаются)отдают доки,но в т.п. надо вносить отметки.Следом останавливают деда на бобане.Унего такой-же как и у меня кенгур и начинают тереть про самопал.Оператор тут как тут.Я им тулю:Мужики,че пристали-то!?У него один в один как у меня."В итоге убеждаем с дедом вдвоем,что не самопал и его тож отпускают.Причем у деда машина сновья с ним.Короче все,как обычно.

53

Re: Штраф за кенгурятник!!!!

Сергей Фомочкин, начальник отдела Департамента обеспечения безопасности дорожного движения МВД России: «Действительно, техническим регламентом о безопасности запрещена эксплуатация легковых автомобилей, включая транспортные средства повышенной проходимости, с выступающими вперед конструкциями, которые крепятся к бамперу или другим элементам передней части транспортного средства и изготавливаются из стали или других материалов с аналогичными характеристиками. Данное требование не распространяется на металлические решетки массой менее 0,5 кг, предназначенные для защиты только фар.

Но в регламент была внесена поправка, которую некоторые водители восприняли как разрешение на «кенгурятники». Однако это не так. Поправка лишь уточняет категории автомобилей. И никаким образом не влияет на запрет «металлического обвеса» для легковушек. Вот если разрешенная максимальная масса вашего автомобиля выше 3,5 тонны ( а это грузовики, автобусы и единственный внедорожник «Хаммер-1»), то крепите на него все, что угодно. Это не запрещено».


8-918-494-77-28,  http://www.apbareopag.ru/

54

Re: Штраф за кенгурятник!!!!

Roman пишет:

Вот если разрешенная максимальная масса вашего автомобиля выше 3,5 тонны ( а это грузовики, автобусы и единственный внедорожник «Хаммер-1»), то крепите на него все, что угодно. Это не запрещено»

еще форд ф350-650

Re: Штраф за кенгурятник!!!!

Блин,писец!Это значит,я полмесяца в гараже со сваркой и болгаркой просто время убивал?!!! default/mad


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

56

Re: Штраф за кенгурятник!!!!

Roman пишет:

Но в регламент была внесена поправка, которую некоторые водители восприняли как разрешение на «кенгурятники»

А вот здесь я не согласен. В поправке было написано, что кенгурины разрешены для автомобилей категрии "G". А вот вопрос, какое транспортное средство подподает под эту категорию - осталось нераскрыто и нигде разьяснений нет. Если опираться на новый тех регламент, то любой внедорожник с мостами и раздаточной коробкой - это категория "G", но у всех в тех паспорте стоит "В". Так, что юридическая неувязочка - за то можно косить бабло на дорогах.
Читаем здесь http://www.offroadopen.ru/site/23 и продолжаем ездить дальше с сертифицированным обвесом.

57

Re: Штраф за кенгурятник!!!!

733 пишет:
Roman пишет:

Но в регламент была внесена поправка, которую некоторые водители восприняли как разрешение на «кенгурятники»

А вот здесь я не согласен. В поправке было написано, что кенгурины разрешены для автомобилей категрии "G". А вот вопрос, какое транспортное средство подподает под эту категорию - осталось нераскрыто и нигде разьяснений нет. Если опираться на новый тех регламент, то любой внедорожник с мостами и раздаточной коробкой - это категория "G", но у всех в тех паспорте стоит "В". Так, что юридическая неувязочка - за то можно косить бабло на дорогах.
Читаем здесь http://www.offroadopen.ru/site/23 и продолжаем ездить дальше с сертифицированным обвесом.

Что и требовалось доказать!!! и продолжаем ездить дальше с сертифицированным силовым обвесом а не кенгурином.


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

Re: Штраф за кенгурятник!!!!

А если в двух словах,бампер самопальный,с кенгурином,но за линию проэкции самой балки ничего не выступает.Мона,или низя? default/neutral


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

59

Re: Штраф за кенгурятник!!!!

еле в особых отметках в техпаспорте запишешь то можно


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

Re: Штраф за кенгурятник!!!!

vinnipux, понял,спасибо! default/smile


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

61

Re: Штраф за кенгурятник!!!!

http://s42.radikal.ru/i098/1102/e1/d51a67972bef.jpg

62

Re: Штраф за кенгурятник!!!!

Тофик пишет:

http://s42.radikal.ru/i098/1102/e1/d51a67972bef.jpg

примерно так и наши уазы.....ВСЁ НЕЛЬЗЯ!!!!! default/lol

63

Re: Штраф за кенгурятник!!!!

Kor73 пишет:

знаю, что на любом КП, если и возникнут вопросы, то они быстро решатся после предьявления СКТС,

Неприятно уже то, что до остановки они не знают о наличии СКТС. Если будут тормозить на каждом посту в надежде поживиться - тоже мало приятного. Т.е. на каждом посту останавливаться и упражняться в адвокатском мастерстве тоже не хочется.

Петр - х244хх пишет:

Сейчас ощался с человеком в ГАИ который отвечает за все эти вопросы и он сказал что дана команда ФАС по поводу кенгуринов так что полный пипец.... Сушим весла....

Интересно, а данали компанда по нестандартным бамперам? Кенгуринов то у меня нет, но бампера самодельные.


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

64

Re: Штраф за кенгурятник!!!!

MOHCTPOXOD пишет:
Kor73 пишет:

знаю, что на любом КП, если и возникнут вопросы, то они быстро решатся после предьявления СКТС,

Неприятно уже то, что до остановки они не знают о наличии СКТС. Если будут тормозить на каждом посту в надежде поживиться - тоже мало приятного. Т.е. на каждом посту останавливаться и упражняться в адвокатском мастерстве тоже не хочется.

Ну да, с этим не поспоришь...  default/sad  Приятного мало, а времени теряется много  default/sad
Выход один - лепить на весь борт наклейку с надписью "Прокуратура"  default/smile


Жопа - это не часть тела, а событие. А полная жопа - это жизнь, наполненная событиями. :)

65

Re: Штраф за кенгурятник!!!!

Kor73 пишет:

Выход один - лепить на весь борт наклейку с надписью "Прокуратура"

default/lol  default/good3


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

Re: Штраф за кенгурятник!!!!

Отож а то сильным мира сего можно всё а у нормальных людей увлечение и то отбирают.зла не хватает на этих клоунов default/mad  default/mad  default/mad

67

Re: Штраф за кенгурятник!!!!

vervolf38 пишет:

Отож а то сильным мира сего можно всё а у нормальных людей увлечение и то отбирают.зла не хватает на этих клоунов

Такова тенденция сейчас не только у нас, но и в Европе. Скоро у нас будет только одна свобода: ходить на работу.


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

Re: Штраф за кенгурятник!!!!

Прсто на западе люди не такие безропотные а нас душат со всех сторон а с телика рассказывают какие они молодцы.Народ вообще за быдло держат.Я думаю такими темпами и у нас до бунта допрыгаются .

69

Re: Штраф за кенгурятник!!!!

vervolf38 пишет:

Прсто на западе люди не такие безропотные а нас душат со всех сторон а с телика рассказывают какие они молодцы.Народ вообще за быдло держат.Я думаю такими темпами и у нас до бунта допрыгаются .

На западе как раз ещё безропотнее, всё принимают за должное и даже верят во всякую лажу про экологию, права животных, итп бред. И ещё более тупое быдло.


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

70

Re: Штраф за кенгурятник!!!!

ну я пошол таким путем - взял швельлер строительный и углы с ваз 2105 очень даже по заводски смотрица правда щас пришла идея от нового 469 поставить уголки. типа завод и резиновые отбойники есть. а кенгурин поставлю заводской уазовский немного переделав крепления к раме (для исключения подвижности и болтания).


комплексный подход в строительстве и ремонте тел ,+7 960 476 44 44  Владимир .

71

Re: Штраф за кенгурятник!!!!

чувствую, придется губы тоже куда-то прятать... а некуда...


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

72

Re: Штраф за кенгурятник!!!!

Savage пишет:

чувствую, придется губы тоже куда-то прятать..

номером их прикрыть, мож незаметят  default/neutral


+7938408.... абонент заблокирован!. Авто проводку, перетяжку руля и сидений... Не делаю.

73

Re: Штраф за кенгурятник!!!!

Kor73 пишет:
MOHCTPOXOD пишет:
Kor73 пишет:

знаю, что на любом КП, если и возникнут вопросы, то они быстро решатся после предьявления СКТС,

Неприятно уже то, что до остановки они не знают о наличии СКТС. Если будут тормозить на каждом посту в надежде поживиться - тоже мало приятного. Т.е. на каждом посту останавливаться и упражняться в адвокатском мастерстве тоже не хочется.

Ну да, с этим не поспоришь...  default/sad  Приятного мало, а времени теряется много  default/sad
Выход один - лепить на весь борт наклейку с надписью "Прокуратура"  default/smile

Наа всё лобовое красными буквами  default/lol


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

74

Re: Штраф за кенгурятник!!!!

Да один косяк ролики куда девать - откручивать каждый раз в лом

кстати номером прикрыть ваариант


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

75

Re: Штраф за кенгурятник!!!!

А на какую статью КоАП  ссылаются гайцы при выписывании штрафа за данное нарушение???