26

Re: смещен задний мост Шнива. подскажите кто знает

123юра пишет:

что спорить попусту.

споров попусту не бывает  default/yes3

27

Re: смещен задний мост Шнива. подскажите кто знает

ну тогда мая версия, воют пары в мостах, и смещён домик крепления панары.  default/big_smile

28

Re: смещен задний мост Шнива. подскажите кто знает

123юра пишет:

воют пары в мостах,

у тебя шевик? пары в мостах знаешь, как воют? )

29

Re: смещен задний мост Шнива. подскажите кто знает

у меня уазик, но пары знаю как воют, передать текстом не могу.  default/wink

30

Re: смещен задний мост Шнива. подскажите кто знает

123юра,  на шниве пары не воют ВООБЩЕ  default/smile  они громыхают  default/smile  когда амбец шестеренкам приходит и они попросту вываливаются )

31

Re: смещен задний мост Шнива. подскажите кто знает

у меня была 2121 неужели не шниве и на 2121 разные пары??? они разве не такие же???

32

Re: смещен задний мост Шнива. подскажите кто знает

123юра, Юр, они одинаковые ))что на 2121, что на 2123, но шумоизоляция и конструкция кузова - разная ) потому доходит - по разному)

33

Re: смещен задний мост Шнива. подскажите кто знает

2004  года пробег 12о т.км. реальный 

464-я пишет:

LEXXey, на 60-70 это фигня, обычные неотрегулированные карданы. Но. Советую заодно с панарой не зажимать бабки и смотреть крестовины, шаровые и привода.
Какого года машинка?

34

Re: смещен задний мост Шнива. подскажите кто знает

LEXXey пишет:

визуально видно что задний мост смещен вправо, может см3-4. т.е. левое колесо сидит чуть глубже, а правое чуть выпирает.

Нужно проверить длинну тяги панары.


Грамотный тюнинг и ремонт Вашего внедорожника АВТО 89184451691,
http://vk.com/public65905577 Научу ездить по бездорожью!

35

Re: смещен задний мост Шнива. подскажите кто знает

я смотрю можно ставки ставить на спор о диагнозе default/smile  готов завтра  в СТО ехать, смотреть.
могу взять арбитра с собой default/smile  default/smile  default/smile
ремонт 4х4 ранее не делал, т.к. новые гражданские японцы  только масло требуют нового.  слышал только про апостола под мостом и про 4х4 ребят в гаражах на старокубанской за гаи.  пока катался 3 месяца на 2121 на Сударь на Солнечной заезжал.
Куда завтра в воскресение податься?   464-я занимается ремонтом?

36

Re: смещен задний мост Шнива. подскажите кто знает

LEXXey пишет:

464-я занимается ремонтом?

дожилася тётя Таня  default/lol
Не, я ващет женщина местами, гайки кручу посредством мужеского пола  default/smile
могу на завтра у своего мастера узнать, хочешь?

37

Re: смещен задний мост Шнива. подскажите кто знает

да хочу, спасибо заранее
женщина на таком форуме, это интересно default/smile , но не удивляюсь, как и тому что могут в нашей стране и женщины гайками за деньги заниматься. А что за рулем такси Вас много и за маршруткой видел.  + мужики бухают сегодня, завтра кто работать будет? default/smile  :

38

Re: смещен задний мост Шнива. подскажите кто знает

LEXXey,  это фигня всё, у ребят жёны знаешь, какие штурманы? вот реально, джиперы и их семьи щас самые подготовленные к военным действиям люди. Даже почище самих военных.
позвони на номер в подписи.

Re: смещен задний мост Шнива. подскажите кто знает

LEXXey пишет:

я смотрю можно ставки ставить на спор о диагнозе default/smile  готов завтра  в СТО ехать, смотреть.
могу взять арбитра с собой default/smile  default/smile  default/smile
ремонт 4х4 ранее не делал, т.к. новые гражданские японцы  только масло требуют нового.  слышал только про апостола под мостом и про 4х4 ребят в гаражах на старокубанской за гаи.  пока катался 3 месяца на 2121 на Сударь на Солнечной заезжал.
Куда завтра в воскресение податься?   464-я занимается ремонтом?

Езжай под мост


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

40

Re: смещен задний мост Шнива. подскажите кто знает

464-я пишет:

Грегсон, ты зойчем клиенту мозги пудришь?

Я как раз в отличии от присутствующих диагноз дистанционно не ставил. Написано - вой моста это нормально? Я честно ответил что ненормально default/smile

464-я пишет:

буду у тебя в мастерской подрабатывать слухателем шнив

У нас за это не платят default/smile Наверное поэтому я никогда их и не слушаю.
Вообще для диагностики неисправностей по звуку остроты слуха мало. Надо иметь музыкальный слух, что не каждому дано. Вот мне, например, не просто не дано, но еще походу и отобрано что положено по среднему default/smile

41

Re: смещен задний мост Шнива. подскажите кто знает

464-я пишет:

воет на 60-80- стандартный вой карданов на шниве.

вой карданов? 0_о


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

42

Re: смещен задний мост Шнива. подскажите кто знает

Savage пишет:

вой карданов? 0_о

Меня,это тоже удивило....


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

43

Re: смещен задний мост Шнива. подскажите кто знает

кутс ты просто к не правильным мастерам ездил  default/big_smile


http://автозвук-геленджик.рф/

44

Re: смещен задний мост Шнива. подскажите кто знает

Savage пишет:

вой карданов? 0_о

Кардан - это вращающаяся труба. Если в нем образовались дырочки, то он вполне может завыть. На аналогичном принципе основана флейта default/smile Но если резонансную частоту флейты можно изменять затыкая соответствующие отверстия, то кардан завоет при кратности частот собственного резонанса и вращения default/smile

45

Re: смещен задний мост Шнива. подскажите кто знает

Папа, а ты сейчас с кем разговаривал?
:о)


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

46

Re: смещен задний мост Шнива. подскажите кто знает

464-я пишет:

LEXXey, на 60-70 это фигня, обычные неотрегулированные карданы. Но. Советую заодно с панарой не зажимать бабки и смотреть крестовины, шаровые и привода.
Какого года машинка?

При разбитых крестовинах обычно вибрация появляется! Шаровые и привода на это не влияют на смотреть раздатку а-так как это ШНИВА даже не парься после ЯПОНСКИХ СЕДАНОВ слышишь месяц-два=три потом привыкнишь и даже не будеш замечать!


8-(938)-443-31-31

47

Re: смещен задний мост Шнива. подскажите кто знает

А случайно диски сзади не с разным вылетом или шириной?Или там все одинаково всегда?

TSAR пишет:

....а-так как это ШНИВА даже не парься после ЯПОНСКИХ СЕДАНОВ слышишь месяц-два=три потом привыкнишь и даже не будеш замечать!

Вот тут  скорей всего так и есть.

48

Re: смещен задний мост Шнива. подскажите кто знает

А по мосту думаю виноват солдатик или тяги надо смотреть!


8-(938)-443-31-31

49

Re: смещен задний мост Шнива. подскажите кто знает

Тяга панара была согнута в дугу, а человеку на словах чуть всю машину не перебрали.


Грамотный тюнинг и ремонт Вашего внедорожника АВТО 89184451691,
http://vk.com/public65905577 Научу ездить по бездорожью!

50

Re: смещен задний мост Шнива. подскажите кто знает

апостол, ну в общем-то, правильные версии были, так что спор нельзя было считать бесполезным  default/big_smile