151

Re: Соц.опрос... Девушка и Нива?

Я не призываю, лишь процитировал классика-уазовода.И немного домыслил. default/big_smile


Если на ВАЗ 2121 заехать далеко в лес, заглушить двигатель и не дышать, то в штиль можно услышать, как она гниет.  :)
8909451266девять

152

Re: Соц.опрос... Девушка и Нива?

doroshenko пишет:

не мужики знали и ездили на них на рыбалку

На женщинах или на Нивах? default/yikes


Джиперская карта для навигаторов Garmin. OziExplorer и топографки для PC и автонавигаторов. +79604777774 (WhatsApp)
База GPS-треков: http://tracks.skif4x4.ru/

153

Re: Соц.опрос... Девушка и Нива?

Бгггг!!!!!!   default/big_smile  default/big_smile
default/popcorm1  default/popcorm1  default/popcorm1


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

154

Re: Соц.опрос... Девушка и Нива?

Бес пишет:

Я не призываю, лишь процитировал классика-уазовода.И немного домыслил. default/big_smile

фух ато я уже собирался обзванивать нивоводов - рассказывать что ты нас предал default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile


[оо]=TOYOTA=[оо]
Двухлитровым может быть пакет сока, трехлитровой-банка огурцов, моторы начинаются от 4х литров!

155

Re: Соц.опрос... Девушка и Нива?

ЛЮДИИИИИИ..... заскочите в Сочи там концентрация девушек на жипах ооочень велика.... а водят аж слов нет - заглядение.... там вам и беленькая стандартная нивка с миниатюрным пилотом и патры на 70км/ч по городским серпантинам летают....
девушка всегда прекрасна.... а если это еще дополняется нивкой и грамотным пилотированием.... держите меня семеро женюсь если встречу такую....  default/smile

156

Re: Соц.опрос... Девушка и Нива?

Veter, народная поговорка гласит: знал бы прикуп, уехал бы из Сочи раньше.


Джиперская карта для навигаторов Garmin. OziExplorer и топографки для PC и автонавигаторов. +79604777774 (WhatsApp)
База GPS-треков: http://tracks.skif4x4.ru/

157

Re: Соц.опрос... Девушка и Нива?

Oktan,  да я туда по работе матаюсь... вот и встречаются такие представители прекрасного пола, что челюсть подвязывать приходится  default/smile

158

Re: Соц.опрос... Девушка и Нива?

Oktan пишет:
doroshenko пишет:

не мужики знали и ездили на них на рыбалку

На женщинах или на Нивах? default/yikes

не ну на нивах конешно. А вы че подумали default/yikes ну вы даете господа этож негуманно. default/big_smile


комплексный подход в строительстве и ремонте тел ,+7 960 476 44 44  Владимир .

159

Re: Соц.опрос... Девушка и Нива?

Veter пишет:

Oktan,  да я туда по работе матаюсь... вот и встречаются такие представители прекрасного пола, что челюсть подвязывать приходится  default/smile

ну да в сочах реально хорошие нивы есть default/big_smile


комплексный подход в строительстве и ремонте тел ,+7 960 476 44 44  Владимир .

160

Re: Соц.опрос... Девушка и Нива?

doroshenkodefault/blush2

161

Re: Соц.опрос... Девушка и Нива?

Veter пишет:

вот и встречаются такие представители прекрасного пола, что челюсть подвязывать приходится

Чо, дерутся жестоко?


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!