226

Re: Новороссийская команда "УАЗ МАСТЕР" :)

Barin93 пишет:
Сью пишет:

Кого забыл?

Ден убери из списка № пп 14,15,16 скорее всего пацанов не будет....

блин хреново default/yikes  default/sad  default/mad  default/yikes  default/yikes


НЕТ непроезжаемых дорог-есть ЛЮДИ которые не хотят их проезжать....

227

Re: Новороссийская команда "УАЗ МАСТЕР" :)

Barin93 пишет:
Сью пишет:

Кого забыл?

Ден убери из списка № пп 14,15,16 скорее всего пацанов не будет....

Ща уберу, очень жаль. А что случилось?


Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

228

Re: Новороссийская команда "УАЗ МАСТЕР" :)

да!че произошло та? default/neutral  default/neutral  default/yikes п.с Сью прюювет

Отредактировано Denis#757 (03.02.2011 22:17:34)


НЕТ непроезжаемых дорог-есть ЛЮДИ которые не хотят их проезжать....

229

Re: Новороссийская команда "УАЗ МАСТЕР" :)

vinnipux пишет:

А планы какие с ахонки в какую сторону собираетесь ?

Если будет снег, будет весело и на поляне. В планах потусить на комсомольской поляне а потом если будут желающие придумаем маршрутик исходя из запаса времени, подготовленности машин и состояния дорог. (по льду на подъемы не весело)


Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

230

Re: Новороссийская команда "УАЗ МАСТЕР" :)

Denis#757 пишет:

а где все то??что опять с темой то(( default/sad  default/sad  default/sad  default/sad  default/wacko  default/wacko  default/boredom

Отредактировано 382 (03.02.2011 22:22:13)

231

Re: Новороссийская команда "УАЗ МАСТЕР" :)

мы из славянска, с кем можно встретится в крымске чтоб колоной поехать?

232

Re: Новороссийская команда "УАЗ МАСТЕР" :)

Сью пишет:

Ща уберу, очень жаль. А что случилось?

Да готовят своих коней к 3-х дневному походу на 23 февраля, Жекис - машину лифтует, Пикака - топливную регулирует, Рома - передний мост перебирает.
Так что нас будет три машины ТЛК 60, 70, 71.  default/smile

233

Re: Новороссийская команда "УАЗ МАСТЕР" :)

Ты  потом  Кутс а третий кто?  default/cool


НЕТ непроезжаемых дорог-есть ЛЮДИ которые не хотят их проезжать....

234

Re: Новороссийская команда "УАЗ МАСТЕР" :)

Denis#757 пишет:

Ты  потом  Кутс а третий кто?  default/cool

GIPAR - ТЛК 70

235

Re: Новороссийская команда "УАЗ МАСТЕР" :)

Barin93, понял..
кто у нас в городе ездиет на золотисто-зеленом УАЗе..или что то позожее на него..ме короче или показалось или у него руль справа?я с бодуна не понял..это кто? default/neutral  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  default/good3


НЕТ непроезжаемых дорог-есть ЛЮДИ которые не хотят их проезжать....

236

Re: Новороссийская команда "УАЗ МАСТЕР" :)

Серега наверное со мной поедет,Рома тоже.Благо троллейбус большой вместительный...Да и лебедку тягать вдвоем легче  default/lol Троллейбус хорошо едит до конечной на Шесхарисе и Мефодиевке,а в лесу у него основной движитель-лебедка  default/lol
З.Ы.Седня ездили на "шисятке" по работе в борисовку.Обратно поехали короткой дорогой через лес...В одной из луж провалились колесами под лед...Вытаскивали лебедкой,подставляя под передний бампер хай-джек и поднимали машину,шоб проломать им лед перед колесами,ибо колесами лед не ломалсо...  default/lol а лебедка хотела порвать трос,когда машина колесами упиралась в лед... Глубина лужи около 60-70см,толщина льда около 10-15 см...Наипались...  default/lol


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

237

Re: Новороссийская команда "УАЗ МАСТЕР" :)

382 пишет:
Сью пишет:

в Цемдолине сейчас дождик маросит default/sad

а в Крымске мороз и снег лежит

А в Анапе снегопадище!!!!!!!!!! красота


89883366953 Рустем

238

Re: Новороссийская команда "УАЗ МАСТЕР" :)

Denis#757 пишет:

Barin93, понял..
кто у нас в городе ездиет на золотисто-зеленом УАЗе..или что то позожее на него..ме короче или показалось или у него руль справа?я с бодуна не понял..это кто? default/neutral  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  default/good3

Вы еще не знаете Саню (BRABUAZA)??????Тогда мы идем к вам! Он на нем уже года четыре ездит...


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

239

Re: Новороссийская команда "УАЗ МАСТЕР" :)

Denis#757 пишет:

кто у нас в городе ездиет на золотисто-зеленом УАЗе..или что то позожее на него..ме короче или показалось или у него руль справа?я с бодуна не понял..это кто?

Это Санек  default/big_smile  А машина называется БРАБУАЗ Кузов от УАЗа остальное Тойота, 3л турбодизель, МКПП, руль с права  default/lol

240

Re: Новороссийская команда "УАЗ МАСТЕР" :)

Kuts, так это его я видел? у то УАЗ был вроде default/yikes


НЕТ непроезжаемых дорог-есть ЛЮДИ которые не хотят их проезжать....

241

Re: Новороссийская команда "УАЗ МАСТЕР" :)

Barin93, это переделка?
default/yikes


НЕТ непроезжаемых дорог-есть ЛЮДИ которые не хотят их проезжать....

242

Re: Новороссийская команда "УАЗ МАСТЕР" :)

Denis#757 пишет:

Barin93, это переделка?
default/yikes

Нет конечно, это единственная совместная разработка УАЗа и Тойоты, он стока денег отвалил  default/wacko

243

Re: Новороссийская команда "УАЗ МАСТЕР" :)

Denis#757 пишет:

Barin93, это переделка?
default/yikes

Нии ты шо чистый стандарт, спешал фо Раша фром Жапан


Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

244

Re: Новороссийская команда "УАЗ МАСТЕР" :)

Это тойота Сурф на которую после переворота и долгих историй...приварили кузовные части напоминающие уазовские.Ни одной непеределанной части уаза на нем нет,кроме лобового стекла.Ну а в остальном да:3 литра турбодизель (около 150 сил)ГУР,АКПП,климат....


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

245

Re: Новороссийская команда "УАЗ МАСТЕР" :)

ясно default/good3


НЕТ непроезжаемых дорог-есть ЛЮДИ которые не хотят их проезжать....

246

Re: Новороссийская команда "УАЗ МАСТЕР" :)

А что за погода на 6-ое число?   кто знает:)


+79186622900

247

Re: Новороссийская команда "УАЗ МАСТЕР" :)

о050оу, ты шо уже  приехал? default/cool  default/yahoo


НЕТ непроезжаемых дорог-есть ЛЮДИ которые не хотят их проезжать....

248

Re: Новороссийская команда "УАЗ МАСТЕР" :)

default/yahoo  default/yahoo  default/yahoo  Снег пошел default/yahoo  default/yahoo  default/yahoo


Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

249

Re: Новороссийская команда "УАЗ МАСТЕР" :)

ГДЕ??? : default/yikes  default/yikes o дождь идет блин default/sad


НЕТ непроезжаемых дорог-есть ЛЮДИ которые не хотят их проезжать....

250

Re: Новороссийская команда "УАЗ МАСТЕР" :)

в Цемдолине снег идет хлопьями


Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.