51

Re: Обсуждаем проект регламента Кубка СКИФ 4х4 на 2011 год

Тима пишет:

я что-то не могу разобраться с тех. регламентом куда пойдет лифтованная нива ? В ТР-1 лифт запрещен

Что вы называете лифтованной Нивой? можно перечислить все доработки. Лифт до 3-х сатиметров в ТР-1 разрешон.

Тима пишет:

в ТР-2 на ней делать нечего!

Действительно Ниве в ТР-2 будет тяжело

52

Re: Обсуждаем проект регламента Кубка СКИФ 4х4 на 2011 год

Всё по лифту понял,большое спасибо! А как быть с акб в ВАЗ 2121 под него такой маленький отсек, что туда только 55-ка влазиет для лебеди этого мало. А менять расположение акб запрещено.


Зелёная нива. Была "Хитрая"  теперь "Терпеливая".И Уаз 469, тоже судьба не лёгкая. Паджеро 3 Жорик))) 8918-113-91-74

53

Re: Обсуждаем проект регламента Кубка СКИФ 4х4 на 2011 год

Тима пишет:

ВАЗ 2121 под него такой маленький отсек, что туда только 55-ка влазиет для лебеди этого мало.

Ну почему мало. В связке лебёдка-акумулятор-генератор, многое зависит не только от емкости акумулятра, но и от мощности генератора и способности акумулятра быстро заряжаться. Таким свойством обладают например гелиевые акумуляторы и акумуляторы фирмы Бош и Варта с посеребрёными пластинами. Так что мощный генератор, плюс хороший акумулятор позволит выйти тебе из этой ситуации. Только не изменяй креплений и места расположения генератора, в ТР-1 это запрещено.

54

Re: Обсуждаем проект регламента Кубка СКИФ 4х4 на 2011 год

у меня ниссан террано пикап,компл. штатная,собираюсь поставить только шноркель. в какой категории заявляться?и  еще у штурмана права обязательно?потому как еще не знаю кто будет.

55

Re: Обсуждаем проект регламента Кубка СКИФ 4х4 на 2011 год

пикап пишет:

у меня ниссан террано пикап,компл. штатная,собираюсь поставить только шноркель. в какой категории заявляться?и  еще у штурмана права обязательно?потому как еще не знаю кто будет.

Если только шноркель, то можно и в ТР-0.

56

Re: Обсуждаем проект регламента Кубка СКИФ 4х4 на 2011 год

а по поводу прав у штурмана?

57

Re: Обсуждаем проект регламента Кубка СКИФ 4х4 на 2011 год

пикап пишет:

а по поводу прав у штурмана?

В Кубок СКИФ штурмана пустим без прав, а если ему нет 18, то под отвественность пилота.

58

Re: Обсуждаем проект регламента Кубка СКИФ 4х4 на 2011 год

733 пишет:
пикап пишет:

а по поводу прав у штурмана?

В Кубок СКИФ штурмана пустим без прав, а если ему нет 18, то под отвественность пилота.

И справку от родителей пусть принесет  default/smile


Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

59

Re: Обсуждаем проект регламента Кубка СКИФ 4х4 на 2011 год

Сью пишет:

И справку от родителей пусть принесет

Я так думаю, что пилот и будет родителем, иначе могут быть проблемы  default/wink

60

Re: Обсуждаем проект регламента Кубка СКИФ 4х4 на 2011 год

Сью пишет:

И справку от родителей пусть принесет

А мне мама справку не дает, говорит вам за справкой в дурку надо  default/blush2


УАЗикус ВЕЗДЕедус :) 8-918-139-49-8о