26

Re: офф: потерял доки, блин

123юра, нет


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

27

Re: офф: потерял доки, блин

ну это полный пи.... шансы ехать в наглую но это 50 на 50. как фартонёт.

28

Re: офф: потерял доки, блин

Если у кого есть знакомые по выдаче медсправок и вариант выдать квитанцию об объявлении немного задним числом - прошу помочь.


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

29

Re: офф: потерял доки, блин

--

Отредактировано Савелий (21.01.2011 22:18:50)


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

30

Re: офф: потерял доки, блин

Савелий, знакомых нету, но я слышал что мед справки отменили. надо уточнять это?

31

Re: офф: потерял доки, блин

123юра, если есть вариант - уточни плиз..


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

32

Re: офф: потерял доки, блин

Савелий, звонил только что человек трубку не берёт, утром повторю попытку.  ок?!

33

Re: офф: потерял доки, блин

ок. Кстати, похоже
1) Речь идет только о техосмотре
2) Еще непонятно, отменили ли


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

34

Re: офф: потерял доки, блин

Савелий, он перезвонил. и сказал, что мед справку отменили только для тех осмотра а на восстановление доков она нужна. и побегать говорит не мало предёться и сказал, что где то в течение месяца восстановят.  (короче гемора не мало, лучше конечно их бы найти)

Re: офф: потерял доки, блин

Савелий пишет:

ок. Кстати, похоже
1) Речь идет только о техосмотре
2) Еще непонятно, отменили ли

Медицина стала ненужна при техосмотре,при утрате прав нужна ,юзал недавно(на днях)


Люди приходят и уходят а друзья остаются.

36

Re: офф: потерял доки, блин

Должны сразу выдать времянку. В общем, ищу вариант с медсправкой и квитке из распространенной газете.


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

37

Re: офф: потерял доки, блин

Савелий, с этим я тебе не чем не смогу помочь default/sad , не там не там знакомых нет. default/neutral

38

Re: офф: потерял доки, блин

Савелий,  у нас на работе дивчина осенью училась на права, всязи с этим она получала мед.справку, говорит что там бабулька внутри рядом с кассой сидит и со справочками по прозьбе и за вознагрожденье помогает, заедь туда, мож прокатет  default/smile


+7938408.... абонент заблокирован!. Авто проводку, перетяжку руля и сидений... Не делаю.

39

Re: офф: потерял доки, блин

за бабушкой наверно уже приехали  default/wink


МИРУ- beer

40

Re: офф: потерял доки, блин

shaman, окей, спасибо за инфо)


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

41

Re: офф: потерял доки, блин

suBEERman,  не хотелось бы  default/no2  сам к ней собираюсь через недельку ехать


+7938408.... абонент заблокирован!. Авто проводку, перетяжку руля и сидений... Не делаю.

42

Re: офф: потерял доки, блин

Вернули доки. Игоря нашли через адрес в техпаспорте волги. Как же хорошо...


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

43

Re: офф: потерял доки, блин

Савелий пишет:

Вернули доки. Игоря нашли через адрес в техпаспорте волги. Как же хорошо...

default/yahoo  default/yahoo  default/yahoo  default/yahoo  default/yahoo  default/yahoo  default/yahoo  default/yahoo  default/yahoo  default/yahoo  default/yahoo  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  default/good3  default/good3  default/good3  default/good3

44

Re: офф: потерял доки, блин

Ну ты!! Вот же!!
Пиля, ты понимаешь же, что так везет только раз в жизни и то не каждому!
Теперь оставляй их всегда в большой папке, под сидением!


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

45

Re: офф: потерял доки, блин

БАRМАLЕЙ, нет, у меня мысль таскать на железном поясе, на пузе, под замком  default/big_smile


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

Re: офф: потерял доки, блин

Савелий пишет:

Вернули доки. Игоря нашли через адрес в техпаспорте волги. Как же хорошо...

всётаки есть на свете добрые отзывчивые ,(пускай даже за деньги) люди .Мои поздравления default/good3


Люди приходят и уходят а друзья остаются.

47

Re: офф: потерял доки, блин

Шо самое приятное в этой истории что человек не просил денег, я на радостях сам дал штуку (думаю вполне оправданно) хотя по телефону обещял бутылку коньяку.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

48

Re: офф: потерял доки, блин

ну за доброе дело можно и отблагодарить.  default/good3

49

Re: офф: потерял доки, блин

igor4737 пишет:

думаю вполне оправданно

ессно!!! маловато даже


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

50

Re: офф: потерял доки, блин

презервативы на месте?  default/big_smile


Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться