51

Re: Land Rover Discovery 3 Вопрос тем кто пользовал.

vinnipux пишет:

администрация г Москавы

Таких друзей у меня пока нет! default/big_smile


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

52

Re: Land Rover Discovery 3 Вопрос тем кто пользовал.

Какой кореш?:O

Русик, это я Рандому писал.
Он на прошлое воскресенье заманивал какого-то кореша своего на Новосад на RR/
Но как я знаю, тот не поехал, наверное опомнился. А как хотелось продолжение сериала "танкист-2".
Танкист - это когда новые хозяева денискиного джазика ломали:lol:, да еще в белых спортивных костюмах.

администрация г Москавы

Таких друзей у меня пока нет!

А зря, мог бы Сусаниным поработать:D

Отредактировано Headache (11.08.2010 15:14:16)


"если у вас в голове 2 полушария - это необязательно мозг" © башорг
+7 9883416313; Analgin.novo@gmail.com

53

Re: Land Rover Discovery 3 Вопрос тем кто пользовал.

Headache пишет:

А зря, мог бы Сусаниным поработать

Угу, то что для нас хорошо, для них смерть, представь что бы они со мной сделали еси бы я их повел? Наверное что же что и с Сусаниным!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

54

Re: Land Rover Discovery 3 Вопрос тем кто пользовал.

У брата в Ростове уже 4 года Д3,пробег за 150т.Ездит не нарадуется!Менять ,говорит, буду только на новый Д4 хотя есть возможность и ЛК-200 го взять и новый гелик!


TLC 105. автоАККУМУЛЯТОРЫ в Краснодаре и крае  ! 8(928)20-3000-шесть

55

Re: Land Rover Discovery 3 Вопрос тем кто пользовал.

Ну новый Гелик это конешна не Д3 и не Д4 их сравнивать нельзя! Гкелик воще ни с чем низя сравнивать!!!!!!!!!!!!  default/mad  Гелик настоящий до сих пор, а Д3 откровенно слабая машина, максимум песок, пляжная галька, верхушка его возможностей это дорога до Грозовых ворот и обратно! С многими общался по поводу Д3 все в один голос "выехал в лес и сразу на ремонт ходовки" А на Гелика одел 33 сильвера шноркель и в путь!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

56

Re: Land Rover Discovery 3 Вопрос тем кто пользовал.

Я не сравниваю,пишу о том ,что он имеет возможность приобрести новый гелик,а ездит на Д3 так как  его устраивает соотношение цена-комфорт-проходимость.


TLC 105. автоАККУМУЛЯТОРЫ в Краснодаре и крае  ! 8(928)20-3000-шесть

57

Re: Land Rover Discovery 3 Вопрос тем кто пользовал.

Буквально сегодня видел Д3 на пятигорском рынке, черный, на полном фарше 2008 года, 2.7 дизель, мульен двести. Он цука красивый!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

Re: Land Rover Discovery 3 Вопрос тем кто пользовал.

Ден161 пишет:

а ездит на Д3 так как  его устраивает соотношение цена-комфорт-проходимость

Возможно, это еще и потому, что ему не нужна проходимость Гелендвагена. А может даже и мешает, в ущерб комфорту.
Поэтому считаю, что это не означает превосходство Д3 перед Гелендом в проходимости.


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

59

Re: Land Rover Discovery 3 Вопрос тем кто пользовал.

прочиталвсютему  захватывающий сюжет.Жду обещаной Русланом кульминации,а именно фоток Д3 на дороге Кабардинка-Шапсугская...С нетерпением жду!  default/popcorm1


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

Re: Land Rover Discovery 3 Вопрос тем кто пользовал.

Русик в Гелендже видел носится д3 оранжевый? Это самая крутейшая комплектация G4 Cheleng  мож не правильно написал но вроди как то так.... Так вот ближе к телу, я на нем недавно небольшой выезд делал.... От лукойла на дольмены поднялся, Это пипец на полностью поднятой подвеске он везде чиркал хотя я ехал крайне акуратно, а самое интересное было когда я спускался обратно и оч захотелось остановиться,  что я и сделал, поставил машину на паркинг и ручник побежал в кусты, счастливым вернувшися обратно я попытался продолжить путь но авто отказалось сниматься с ручника написав, что неисправна сстема тормозов.... Я полез смотреть мож что оторвал но никаких косяков не нашел. Забравшись в машину обратно я ее заглушил  она так простояла мин 15 потом завел и глюк пропал.... Вот как то так. Мое мнение машина для города....


Меня уважает и любит семья, по жизни иду я гордо!!! Смотрите, завидуйте!!! Вот он я!!! Наглая РЫЖАЯ МОРДА!!!

61

Re: Land Rover Discovery 3 Вопрос тем кто пользовал.

Петр - х244хх пишет:

Мое мнение машина для города....

...для сухого,чистого,города!


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

Re: Land Rover Discovery 3 Вопрос тем кто пользовал.

Kuts пишет:
Петр - х244хх пишет:

Мое мнение машина для города....

...для сухого,чистого,города!

точно  default/big_smile


Меня уважает и любит семья, по жизни иду я гордо!!! Смотрите, завидуйте!!! Вот он я!!! Наглая РЫЖАЯ МОРДА!!!

63

Re: Land Rover Discovery 3 Вопрос тем кто пользовал.

Шоб,как сказали выше:"в чистой красивой одежде,не стыдно было подъехать к дорогому ресторану"...А утром на работу,как обычно на простенькой некапризной пузотерке.А на выхах в лес на Самурае...  default/big_smile


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

64

Re: Land Rover Discovery 3 Вопрос тем кто пользовал.

Kuts пишет:

Шапсугская

или Адербиевкаа-     default/lol


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

65

Re: Land Rover Discovery 3 Вопрос тем кто пользовал.

D3 и RR наверное одно и тоже  default/sad

http://club.lr.ru/club/viewtopic.php?f= … d60e1851c1


Май кар кирдык

66

Re: Land Rover Discovery 3 Вопрос тем кто пользовал.

Slon пишет:

D3 и RR наверное одно и тоже  default/sad

http://club.lr.ru/club/viewtopic.php?f= … d60e1851c1

Ну вот и еще один человек понял и озвучил слова,которые у меня в подписи на land-cruiser.ru,а именно: Тойота рулит!


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.