Re: нужна помощь

Руслан81 пишет:

Как не пригодился  default/yikes  все тоже пригодился, еси бы мы того, я бы тебе первому звонил! Мы же договорились!  default/good3

  default/tongue  default/tongue  default/tongue


Меня уважает и любит семья, по жизни иду я гордо!!! Смотрите, завидуйте!!! Вот он я!!! Наглая РЫЖАЯ МОРДА!!!

102

Re: нужна помощь

http://s011.radikal.ru/i317/1101/0a/3a9fa7e23e17.jpg
BINGO!!!


http://vk.com/tskhe

103

Re: нужна помощь

Эт бывшее "козлино", а сейчас там "кайфе"


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

104

Re: нужна помощь

Все было не так страшно как думали default/smile
Хорошо не надумали в лесу помпу менять и двигатель разбирать... вот тогда бы Руслан мы поняли насколько была приятно проведена прошлая ночь default/big_smile

105

Re: нужна помощь

default/big_smile  С заменой помпы это да!  default/big_smile  Вот заглохшего Хантера мы бы от туда не вытащили однозначно! Если бы самурай периодически не помогал двигателем то на Крестовую и Чубатую мы бы его не затащили, а уаза и подавно!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

106

Re: нужна помощь

и Вербовую))


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

107

Re: нужна помощь

http://photofile.ru/users/vinnipux393/150851565/ туть


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

108

Re: нужна помощь

фотки супер  default/good3

109

Re: нужна помощь

Руссик так это вы дерево убрали  default/big_smile  ,не доезжая его 10 метров есть обьезд по левой стороне  default/big_smile


http://автозвук-геленджик.рф/

Re: нужна помощь

Хочу выразить огромную благодарность парням,оказавшим,и выразившим готовность оказать помощь по эвакуации Нивки и УАЗика,застрявших этой ночью на рисовых чеках возле дачь "Дубки" в районе Елизаветки!Огромное вам спасибо!Респект и уважуха!Без вашей помощи,наверное,и сейчас там бы в канале сидели... default/neutral


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

111

Re: нужна помощь

Дато пишет:

Руссик так это вы дерево убрали  default/big_smile  ,не доезжая его 10 метров есть обьезд по левой стороне  default/big_smile

Да знаю я твои дороги  default/big_smile 

Доберман пишет:

Нивки и УАЗика,застрявших этой ночью на рисовых чеках возле дачь "Дубки" в районе Елизаветки!

Да что это за "чеки"????? есть у кого фотки "чеков"?


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

Re: нужна помощь

Руслан81, Колея в черноземе. Ничего интересного. Но засасывает крепко default/smile


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

113

Re: нужна помощь

Миша пишет:

Колея в черноземе.

Чернозем это что то новенькое!  default/smile


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

Re: нужна помощь

Миша пишет:

Руслан81, Колея в черноземе. Ничего интересного. Но засасывает крепко default/smile

Не там не колея была, Нивка провалилась задом в яму которую под снегом не было видно, а УАЗик пытаясь вытащить ее свалился с дороги в рисовый чек, причем почти боком, непонятно вообще как он на уши не встал. Закончилось все как в американском кино, все счастливы и довольны, пьють водку.


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

115

Re: нужна помощь

все счастливы и довольны, пьють водку.

зачем же для этого так далеко забираться и валяться в грязи?  default/lol


... нам дворцов заманчивые своды, не заменят никогда свободы! Нам любые дороги, дороги!989-764-88-90

116

Re: нужна помощь

BARRACUDA пишет:

все счастливы и довольны, пьють водку.

зачем же для этого так далеко забираться и валяться в грязи?  default/lol

Шоб в алкоголизме не обвинили default/smile

Re: нужна помощь

Там у нас 2 ямки на все чеки, и, надо же, вы одну из них нашли  default/lol


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

118

Re: нужна помощь

Миша пишет:

Там у нас 2 ямки на все чеки, и, надо же, вы одну из них нашли  default/lol

Наверно старались  default/big_smile

119

Re: нужна помощь

Дато пишет:

Руссик так это вы дерево убрали  default/big_smile  ,не доезжая его 10 метров есть обьезд по левой стороне  default/big_smile

Дерево убрали и потух аккумулятор и генератор от этого дерева на хунтере, а где там объезд ???


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

Re: нужна помощь

Мы не ищем лёгких путей!Просто так водку пить неинтересно! default/big_smile Руслан,а поехали в воскресенье на Кубань,там щас красотща,всё в снегу!Заодно и чеки покажу,мож ещё пару новых ямок найдём... default/wink


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

121

Re: нужна помощь

Доберман пишет:

Мы не ищем лёгких путей!Просто так водку пить неинтересно! default/big_smile Руслан,а поехали в воскресенье на Кубань,там щас красотща,всё в снегу!Заодно и чеки покажу,мож ещё пару новых ямок найдём... default/wink

Руслан не с Краснодара. (какая на хрен Кубань в Геленджике????)  default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile

Re: нужна помощь

И рис там не растёт... default/big_smile


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

123

Re: нужна помощь

123юра, Попробоать (я счейтаййю )нужно всё!  Чтоб потом быть полностью крутым пер.......  жыпером.

Доберман, Так и што? Без меня? на полпути приехавшего и спрашивающего как и что??????

Бравые блин парни........Кучу народу подняли а сами выехали.............


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

124

Re: нужна помощь

Доберман, а куды именно вы хотите прокатиться????

125

Re: нужна помощь

И что вас на эти чеки тянет,  default/mad  мы тоже вчера за Новомышастовской вытянули двоих, у одного автомат сгорел, у другого раздатка легла.
На чеках можно не кисло встрять, особенно когда очень холодно и много снега.


ЫЫЫЫЫЫЫ    Я за люпой кипишь кроме голодовки !!!!!!!
89184539742.