1

Тема: нужна помощь

в районе Окейя за Тургеневским мостом стоит уаз полосатый оранжевый. пропало все питание, человек незнает как его запустить, возможно сел акум или пропала масса. кто может подъехать помоч завести.  т +79887705979  Рома
чуть дальше Окея на заправке

Отредактировано Сью (15.10.2010 14:23:40)


Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

2

Re: нужна помощь

все завели, если кто встретит тигренка на трассе6 в Новорос сегодня, непроезжайте мимо. у него чтото с зарядкой, пытается доехать домой... default/smile


Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

3

Re: нужна помощь

Очень лихо проехал мимо по трассе на Новорос

Добавлено спустя       30 секунд:
Очень лихо проехал мимо по трассе на Новорос


89189393611

Re: нужна помощь

мож, проводок на стартере отвалился или клемма подраскрутилась?


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

5

Re: нужна помощь

Этож Медведа УАЗеГ , Тамж ломатся нечему!!!!


PATROL Y-61 TD42T AКПП 37"мт  Радиосвязь оптом и в розницу. 89184333318 http://radio-krd.ru/

6

Re: нужна помощь

Ребята, первый раз сталкнулась с такой ситуацией, а как правильно поступить - не знаю. Нужна помошь, мне, советом. Мой супруг Володя skazo.nik и парень с девушкой выехали в обед в Убинку и дальше, искать то ли дольмены, то ли водопады.... Точных координат у них не было. Телефоны у всех в данный момент недоступны. Собирались по быстренькому типо, одна нога здесь, другая там... Из хорошего, только то, что машинка их подготовленная, 36 колеса и 2 лебедки. Уже звонили друзья, интересуются, не знаю ли я чего... не дозвонилась ли я... Вопрос: что делать? Набраться терпения или уже пора бегать и кричать хэлп ми!!!!! ....в душу медленно закрадывается паника... default/sad


www.ferma-vladimirovka.ru  ст. Убинская, баня, беседки, прокат лошадей.... т. 8-918-350-39-48

Re: нужна помощь

ksjun4ik пишет:

Ребята, первый раз сталкнулась с такой ситуацией, а как правильно поступить - не знаю. Нужна помошь, мне, советом. Мой супруг Володя skazo.nik и парень с девушкой выехали в обед в Убинку и дальше, искать то ли дольмены, то ли водопады.... Точных координат у них не было. Телефоны у всех в данный момент недоступны. Собирались по быстренькому типо, одна нога здесь, другая там... Из хорошего, только то, что машинка их подготовленная, 36 колеса и 2 лебедки. Уже звонили друзья, интересуются, не знаю ли я чего... не дозвонилась ли я... Вопрос: что делать? Набраться терпения или уже пора бегать и кричать хэлп ми!!!!! ....в душу медленно закрадывается паника... default/sad

без паники поездка иногда слегка затягивается


+7 918 459 4 856

8

Re: нужна помощь

а когда уехали? прочёл.

Отредактировано 123юра (11.01.2011 21:49:08)

Re: нужна помощь

Паниковать рано надо немного подождать ,если пошли в обед на новосад или дальше могли то рано ешё  default/smile


Люди приходят и уходят а друзья остаются.

10

Re: нужна помощь

ksjun4ik пишет:

36 колеса и 2 лебедки

default/yikes  вернуться по любому.

11

Re: нужна помощь

ksjun4ik,
Наберись терпения, ибо "за убинкой" понятие сильно растяжимое. Искать - полный бесперстивняк.  Если ребята с "головой", то ничего с ними не будет. "с головой" это умение развести костер и обеспечить себя минимумом необходимого. Даже при поломке выход в Убинку пешком не более 5-ти -6ти часов. Проявятся.


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

12

Re: нужна помощь

Когда конкретно планировали вернуться? Какая машина-марка? Наличие навигации? Подробности.


Если тебе плюют в спину — значит ты идешь впереди.
Конфуций

13

Re: нужна помощь

тут еще человечек позвонил, сказал, что договорились, если через восемь часов не выйдут на связь, то надо их искать. Вообщем, чем дальше, тем интереснее... А искать их надо где-то на Папае.... понятия не имею где это. Подняла на ноги братьев, собираюсь и завожу машину. До Убинки доедем, а там как-нибудь... И еще, если бы эти трое были бы с головой, я бы сидела и не рыпалась, а так, кто знает бесшабашного kazo.nik-а, тот поймет...


www.ferma-vladimirovka.ru  ст. Убинская, баня, беседки, прокат лошадей.... т. 8-918-350-39-48

14

Re: нужна помощь

ГраМ пишет:

ksjun4ik,
Наберись терпения, ибо "за убинкой" понятие сильно растяжимое. Искать - полный бесперстивняк.  Если ребята с "головой", то ничего с ними не будет. "с головой" это умение развести костер и обеспечить себя минимумом необходимого. Даже при поломке выход в Убинку пешком не более 5-ти -6ти часов. Проявятся.

Ошибочное мнение 5-6 часов ночью это 7-8 км по прямой.


Если тебе плюют в спину — значит ты идешь впереди.
Конфуций

15

Re: нужна помощь

машина НИССАН подготовлен ТР1, ТР2, навигация, лебедки, бензопила, трос, шноркель, хай-джек... да, машина дизельная...


www.ferma-vladimirovka.ru  ст. Убинская, баня, беседки, прокат лошадей.... т. 8-918-350-39-48

16

Re: нужна помощь

Будем искать уже 2 машины. Извините, но ночью без координат - занятие достаточно проблематичное.


Если тебе плюют в спину — значит ты идешь впереди.
Конфуций

17

Re: нужна помощь

kuk,
И самое главное - хотя бы приблизительная нитка маршрута. Вылазит вопрос об элементарных правилах безопастности. Маршрут (приблизительный, если не туда, то туда и т.д.)и контрольные сроки.


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

18

Re: нужна помощь

ksjun4ik, сиди и не дергайся...этж офрод...

19

Re: нужна помощь

Подготовлены, это уже хорошо. Скорей всего выйдут под утро сами, если не поломка.


Если тебе плюют в спину — значит ты идешь впереди.
Конфуций

Re: нужна помощь

ksjun4ik пишет:

тут еще человечек позвонил, сказал, что договорились, если через восемь часов не выйдут на связь, то надо их искать. Вообщем, чем дальше, тем интереснее... А искать их надо где-то на Папае.... понятия не имею где это. Подняла на ноги братьев, собираюсь и завожу машину. До Убинки доедем, а там как-нибудь... И еще, если бы эти трое были бы с головой, я бы сидела и не рыпалась, а так, кто знает бесшабашного kazo.nik-а, тот поймет...

Неправильное решение закончится тем что искать вас будут,ночью по лесу пешком вы ничего не найдёте ибо незнаете даже примерно где они


Люди приходят и уходят а друзья остаются.

Re: нужна помощь

ksjun4ik пишет:

тут еще человечек позвонил, сказал, что договорились, если через восемь часов не выйдут на связь, то надо их искать. Вообщем, чем дальше, тем интереснее... А искать их надо где-то на Папае.... понятия не имею где это. Подняла на ноги братьев, собираюсь и завожу машину. До Убинки доедем, а там как-нибудь... И еще, если бы эти трое были бы с головой, я бы сидела и не рыпалась, а так, кто знает бесшабашного kazo.nik-а, тот поймет...

Оксана не переживай, Вова не пропадет, тебе ли не знать.


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

22

Re: нужна помощь

kuk пишет:

Ошибочное мнение 5-6 часов ночью это 7-8 км по прямой.

Нет, Володя, по прямой там ходить не надо. Надо по дороге. Из под Папая до убинки по дороге 3-4 часа пехом. Со скидкой на ночь.


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

23

Re: нужна помощь

Андрей 69 пишет:

Паниковать рано надо немного подождать ,если пошли в обед на новосад или дальше могли то рано ешё  default/smile

найду - убью  default/mad ....


www.ferma-vladimirovka.ru  ст. Убинская, баня, беседки, прокат лошадей.... т. 8-918-350-39-48

24

Re: нужна помощь

спасибо, ребята, я пожалуй действительно повременю с поисками, на кроссовере без навигации далеко ведь не уедешь. Утром по светлому это  правильней будет.


www.ferma-vladimirovka.ru  ст. Убинская, баня, беседки, прокат лошадей.... т. 8-918-350-39-48

25

Re: нужна помощь

ksjun4ik пишет:
Андрей 69 пишет:

Паниковать рано надо немного подождать ,если пошли в обед на новосад или дальше могли то рано ешё  default/smile

найду - убью  default/mad ....

Ненадо так!!!!
В лесу всякое бывает,зарядка пропала,радатка рассыпалась,много может быть причин,но сильно не волнуйтесь!!!!
мы тоже часто приезжаем под утро, моя жена уже привыкла!!!!  default/wink