1

Тема: Когда выходные?

Народ! А в связи с праздниками, когда выходные теперь будут? Что-то куда-то перенесут как обычно?


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

2

Re: Когда выходные?

выходные 29/04-01/05 и 06/05-09/05
3 рабочие субботы 28/04, 05/05, 12/05

Отредактировано Serebro76 (26.04.2012 14:27:55)


УАЗ-315196, ComUP-9,5i, Cooper Discoverer STT 235х85 R16.

3

Re: Когда выходные?

А у меня с 28 апреля по 13 мая default/yahoo  default/yahoo  default/yahoo  default/yahoo  default/yahoo

Отредактировано YGV (26.04.2012 15:12:21)


http://www.drive2.ru/r/uaz/314645/

Re: Когда выходные?

выходных не будет-мы все умрем на работе  default/yikes  default/yikes  default/yikes  default/dash

5

Re: Когда выходные?

Шо такое выходные?


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

6

Re: Когда выходные?

igor4737, это дни поедания пельменей на РР. default/lol


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

7

Re: Когда выходные?

О да, счастливые моменты жизни default/smile
псы. То Хинкали.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

8

Re: Когда выходные?

igor4737 пишет:

псы. То Хинкали.

Пабарабану.


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

9

Re: Когда выходные?

Как побарабану, хинкали вкустнее. А ещё можно шурпу и манты зохавать, но это в Архипку пилить, хотя уже 130км. не кажется так далеко...


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

10

Re: Когда выходные?

igor4737 пишет:

шурпу и манты зохавать

блииииин,плюсую очсильно!!! А что в Архипке поварят все эти дела неплохо???

11

Re: Когда выходные?

Евгений, Шутиш, пятый год неупускаю возможности при проезде покушать, а когда и специально езжу.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

12

Re: Когда выходные?

пали явки и пароли, записываю...
з. ы.сам мастак похомячить,хоть по фигуре и не скажешь default/big_smile

13

Re: Когда выходные?

Не не не, онли в ЛС. Я там чо в очереди потом стоять буду?!


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

14

Re: Когда выходные?

*i'm waiting*  default/popcorm1

15

Re: Когда выходные?

igor4737 пишет:

А ещё можно шурпу

Всегда было интересно что такое шурпа и что такое шулюм. Яндекс и википедию не предлагать, интересует местное народное мнение.

16

Re: Когда выходные?

Вообще-то шурпа (шорпа, щорпа) - это на узбекском (или других "около-тюркских" языках) блюдо, приготовленное на основе бульона из мяса или рыбы, с большим количеством последнего. Шулюм - это примерно то же самое, только по-кавказски.  Охотники так называют суп из дичи, в основном пернатой.    А, вообще, какая разница? Все равно вкусно  default/yahoo


Нивка ТР-1, EW 9500, ГП -4,3 Сафари-510, Блокка .... без фанатизма!!!

17

Re: Когда выходные?

gosha-djem пишет:

Вообще-то шурпа (шорпа, щорпа) - это на узбекском (или других "около-тюркских" языках) блюдо, приготовленное на основе бульона из мяса или рыбы, с большим количеством последнего. Шулюм - это примерно то же самое, только по-кавказски.  Охотники так называют суп из дичи, в основном пернатой.    А, вообще, какая разница? Все равно вкусно  default/yahoo

На правах охотника скажу ,что шулюмчик это голуби,или козлятинка,остальное в игнор(для меня),а шурпой у нас в горах называют если туда добавить баклажанчики,помидорки,но варят их так , default/good3  default/good3 что их ни когда там не найдешь,это целое искусство,которое можно воплотить только в лесу default/good3  default/good3  default/good3


Отдых в горах Ольгинки,баня,беседки,домики.8-918-232-71-ноль два.

Re: Когда выходные?

igor4737 пишет:

Евгений, Шутиш, пятый год неупускаю возможности при проезде покушать, а когда и специально езжу.

Игорек там сейчас все круто поменялось!!! Когда не стало Довлятовны (хозяйки), там стали варганить не айс, последний раз брал там пирог с мясом и обнаружил там не мясо, а котлетки полуфабрикатные переделанные под МЯСО.... И это я хочу сказать очень пррискорррбно.... default/sad  default/sad  default/sad


Меня уважает и любит семья, по жизни иду я гордо!!! Смотрите, завидуйте!!! Вот он я!!! Наглая РЫЖАЯ МОРДА!!!

Re: Когда выходные?

Арни пишет:

или козлятинка

default/good3  default/good3  default/good3 +стопицццот


Меня уважает и любит семья, по жизни иду я гордо!!! Смотрите, завидуйте!!! Вот он я!!! Наглая РЫЖАЯ МОРДА!!!

20

Re: Когда выходные?

igor4737 пишет:

Не не не, онли в ЛС. Я там чо в очереди потом стоять буду?!

ААААдресок МОНА? default/neutral


Отдых в горах Ольгинки,баня,беседки,домики.8-918-232-71-ноль два.