Re: Спасибо Дэну (Сью)!

Kuts пишет:

ЧТО ТВОРИТ ФЕТИСОВ

default/big_smile  default/lol  default/big_smile
всем участникам мероприятия = уважуха default/smile


всегда готов! 8-918-456-30-62
экипаж БТ-1

27

Re: Спасибо Дэну (Сью)!

Заманил таки Пикаку в блудню  default/lol  default/lol  default/lol


TLC 80 4.5 L бензин, ранее Jeep YJ Wrangler 4.0 L и УАЗ.

28

Re: Спасибо Дэну (Сью)!

Nik1977aaa пишет:

Заманил таки Пикаку в блудню

А чё он всё едит и едит?!  default/big_smile  А застревать ХТО буит??????  default/mad
З.Ы. Самое интересное,что по этой дороге осенью на шисятке на гудричах,ночью и по сырому, мы без проблем промчали с Тимуром.Причём Пикака ехал со мной штурманом!!!  default/big_smile


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

29

Re: Спасибо Дэну (Сью)!

Kuts пишет:
Nik1977aaa пишет:

Заманил таки Пикаку в блудню

А чё он всё едит и едит?!  default/big_smile  А застревать ХТО буит??????  default/mad
З.Ы. Самое интересное,что по этой дороге осенью на шисятке на гудричах,ночью и по сырому, мы без проблем промчали с Тимуром.Причём Пикака ехал со мной штурманом!!!  default/big_smile

ну прям и без проблем!!!! default/big_smile


Toyota LC80

30

Re: Спасибо Дэну (Сью)!

Timur пишет:

ну прям и без проблем!!!!

А какие были проблемы???  default/neutral  Мож чё не помню?....  default/yikes


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

31

Re: Спасибо Дэну (Сью)!

Kuts пишет:
Timur пишет:

ну прям и без проблем!!!!

А какие были проблемы???  default/neutral  Мож чё не помню?....  default/yikes

Временная амнезия  default/popcorm2   default/lol


TLC 80 4.5 L бензин, ранее Jeep YJ Wrangler 4.0 L и УАЗ.

32

Re: Спасибо Дэну (Сью)!

Nik1977aaa пишет:

Временная амнезия

Та не...  default/neutral  Вроде всё помню... Мож Тимур чё новое расскажет?  default/smile


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

33

Re: Спасибо Дэну (Сью)!

Kuts пишет:
Timur пишет:

ну прям и без проблем!!!!

А какие были проблемы???  default/neutral  Мож чё не помню?....  default/yikes

у мну небыло!!! а вот у гудричей шушуть были! default/smile


Toyota LC80

34

Re: Спасибо Дэну (Сью)!

Timur пишет:

у мну небыло!!! а вот у гудричей шушуть были!

Аааааааа!!!!  default/big_smile  Нееее! То ж я тада на "кабельных" лебедился!!! А на Пикаке мы застряли на дороге,где мы в ров справа упёрлись (ты ещё предлагал его на лебёдке перетащиться  default/lol  хорошо шо мы это тада не БАХНУЛИ!!!  default/lol  ) и поехали налево. Кабельные мы на Пикаке ТРИ раза уиыграли!!! И вверх и вниз!  default/big_smile


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

35

Re: Спасибо Дэну (Сью)!

шушуть не считается)) Тима, флешко привези? )


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

36

Re: Спасибо Дэну (Сью)!

Савелий пишет:

шушуть не считается

Считаецца-считаецца. Просто это было чуть раньше "той" дороги!  default/big_smile  А там хде сидел Пикака,мне на гудричах в тот день ВАЩЕ ЛОВИТЬ БЫЛО НЕФИГ! Шисятку б наверное до сих пор выковыривали!!!  default/lol   default/lol   default/lol


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

37

Re: Спасибо Дэну (Сью)!

Весёлый Роджер пишет:

В Геленджике Руслан81

Щя отмазываться буду!  default/big_smile
Короче в субботу вечером поехали мы в наши огороды, по пили по куражились, кто нибудь пробовал стучаться в 3часа ночи в лобовое бабана битком набитого пьяными, предварительно пересказать им сюжет фильма "Аполон18"  default/big_smile До сих пор когда вспоминаю истерика случается!
Ну да не об этом, вернулись мы в воскресение примерно в семь вечера, только я подъехал к Геленджику, звонят, утопили уазик, все мокрые помогай! Пляяяя, это мне обратно пилить  default/bad  пришлось разворачиваться, ехать доставать!
    Ну че катит отмазка?
К стати бабан на трансмиссионном масле тоже не плохо едет!  default/good3


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

38

Re: Спасибо Дэну (Сью)!

да уж помню я как говорил тебе: Серый мы по кабельным мчим!!! а ты мне нет неможет быть default/lol  default/lol  default/lol !! сцуко надо пить брасать default/lol  default/lol  default/lol


Toyota LC80

39

Re: Спасибо Дэну (Сью)!

Timur пишет:

да уж помню я как говорил тебе: Серый мы по кабельным мчим!!! а ты мне нет неможет быть

default/lol   default/lol   default/lol  мы по синьке всегда на кабельных оказываемся!!! и не важно,надо нам туда или нет!!!  default/lol  Мистика! Бермуда!!!  default/lol


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

40

Re: Спасибо Дэну (Сью)!

Kuts пишет:

Высадили аккум лебёдкой на заведёной машине  default/yikes

Не понимаю этого удивлённого смайлика  default/big_smile  Я тебе открою один секрет пока ещё не поздно: автомобильный генератор выдаёт порядка 45-140А (в зависимости от модели) на оборотах максимальной мощности АВТОМОБИЛЯ. На холостых 10-30А. А лебёдка потребляет 300-600А. Как ни крути (в прямом смысле слова), а аккумулятор при любом раскладе высадишь на заведённой машине.

Отредактировано MOHCTPOXOD (06.12.2011 07:50:11)


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

41

Re: Спасибо Дэну (Сью)!

MOHCTPOXOD пишет:

Не понимаю этого удивлённого смайлика

Та просто,думали что чуть лебёдкой пооддёрним и вытащим...  default/smile  Ан нет...  default/big_smile  И вот тогда пришло понимание,что мы там ещё надолго  default/lol Отсюда и удивлённый смайлик.
З.Ы. А "про аккумуляторы" я это проходил ещё тогда,когда мы устанавливали в афты усилители,сабвуферы...  default/smile


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

42

Re: Спасибо Дэну (Сью)!

Круто покатались!  default/big_smile
Пикаке ничо не порвали?  default/neutral


Фонд спасения старых Ленд Крузеров)). Яндекс кошель 410011498905883

43

Re: Спасибо Дэну (Сью)!

Denis_noi пишет:

Пикаке ничо не порвали?

Нет! Ты чё???  default/mad  Пикака это ж ТАЁТА!!! А Таёты не ломаюцца!!!  default/lol   default/lol   default/lol


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

44

Re: Спасибо Дэну (Сью)!

Kuts пишет:

газ в пол!ночью!в гору!задом

Так оказуеццо шо она и назад едит , даже лысая?  default/wink


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

45

Re: Спасибо Дэну (Сью)!

Hi Com пишет:

Так оказуеццо шо она и назад едит , даже лысая?

Хай Комчик!!! Она сцуко по всякому едит!!!!!!! Пикака,когда её снимал с машины и ставил назад свои мудричи,смотрел на неё как на "диво-дивное"  default/big_smile  А вопрос: "а как же тада едит новая белка?" он задавал несколько раз ещё в лесу!  default/lol


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

46

Re: Спасибо Дэну (Сью)!

Kuts пишет:
Hi Com пишет:

Так оказуеццо шо она и назад едит , даже лысая?

Хай Комчик!!! Она сцуко по всякому едит!!!!!!! Пикака,когда её снимал с машины и ставил назад свои мудричи,смотрел на неё как на "диво-дивное"  default/big_smile  А вопрос: "а как же тада едит новая белка?" он задавал несколько раз ещё в лесу!  default/lol

Ну мы то это знаем.... default/smile   default/wink


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

47

Re: Спасибо Дэну (Сью)!

Hi Com пишет:

Ну мы то это знаем....

Тока мне на пикаке пришлось её спустить до 0,5 атм.Шоб она граблями боковыми цепляться стала... На своей езжу 0,8-1,2 атм...


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

48

Re: Спасибо Дэну (Сью)!

да уж. если бы не белка... Фетисов бы не доехал до штрафной противника  default/lol  default/lol


Фонд спасения старых Ленд Крузеров)). Яндекс кошель 410011498905883

49

Re: Спасибо Дэну (Сью)!

Руслан81 пишет:
Весёлый Роджер пишет:

В Геленджике Руслан81

... это мне обратно пилить  default/bad  пришлось разворачиваться, ехать доставать!
    Ну че катит отмазка?
...

Русик зачем отмазки? По моему в точности отображает тебя и хорошо звучит _ БЕЗБАШЕННЫЙ ВЫРУЧАТЕЛЬ !!!


мтс467три4тритри "Никогда не сдавайся _ если ты проиграл сражение - это не значит, что ты проиграл войну"...(кто то)

50

Re: Спасибо Дэну (Сью)!

Denis_noi пишет:

да уж. если бы не белка... Фетисов бы не доехал до штрафной противника

Ога!!!  default/big_smile  Сидели бы,как обычно,где-нить на "кабельных"...  default/big_smile  А,я его сразу предупредил,чтоб он боялся мягкого грунта.Ибо если закопаеццо,то мы его без лебёдки хрен выколупаем...  default/big_smile  Када его вытащили,там после него остался такой расколбас,буд-то там сидел не Пикака,а минимум Урал!   default/lol


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.