1

Тема: Подготовка нив!

Лифт,резка арок,отвязка моста от двигателя,перенос креплений раздатки с кузова на ланжероны а также защита картера раздатки,замена поперечной тяги заднего моста на "А"образный рычаг,установка компрессора,силовой обвес,сварочные работы и прочие примудрости!
http://foto.mail.ru/bk/fizer1986/580/
Светящяяся в темноте краска
Можно покрасить диски авто,элементы салона,надписи и многое другое!
http://foto.mail.ru/bk/fizer1986/600/
Делаем заказы на покраску
(отдельно краска не продаётся)
Можно бартером на интересные вещи для джиппинга!

8918 98 92 719 Артём

Отредактировано Тёма (13.02.2010 13:35:38)


8-929-742-40-66 Артём

2

Re: Подготовка нив!

1


8-929-742-40-66 Артём

3

Re: Подготовка нив!

а это не ты случайно на ФРИМОТО переделкой мотоциклов занимаешься?


Mercedes-Benz GL350...

4

Re: Подготовка нив!

Тёма пишет:

Лифт,отвязка моста от двигателя,перенос креплений раздатки с кузова на ланжероны а также защита картера раздатки,замена поперечной тяги заднего моста на "А"образный рычаг,установка компрессора,силовой обвес и прочие примудрости!
Фото будет чуть позже!

Вообще то, такая подготовка машины для охотников или рыболовов не нужна, разве что для понтов или когда деньги девать некуда. А для тех кто участвует в соревнованиях, если так подготовить машину, то это будет "медвежья" услуга. Нива, с этими переделкам, сразу попадает, даже не в категорию "туризм", а в спорт. А с такими "детскими" переделками Ниве  даже в "туризме" делать НЕЧЕГО. Если подходить принципиально даже переделка поперечной тяги на "А" образный рычаг не допустима. Тем более эффективность "А" образного рычага не доказана на практике и главное был свидетелем нескольких случаев поломки такого рычага, что  приводило практически к полной остановке авто, а где в лесу взять запасной, это ещё тот вопрос. Ещё вопрос:"А зачем защищать картер раздатки?"  Получается задача найти клиента и срубить бабло, хотя всё это делать не нужно. От этих переделок Нива лучше НЕ ПОЕДЕТ!!!
На форуме появляется всё больше благодетелей по переделке машин, которые никогда не гонялись и не знают, и даже не подозревают, как нужно строить машину. Машина делается только под себя.

5

Re: Подготовка нив!

ампер, кроме спортсменов (всех категорий), и охотников-рыболовов есть еще обычные смертные - автотуристы всех мастей default/smile)
На счет же технических спорос - наверное это в другой раздел, или в профильный форум default/smile
зы: никакой заинтересованности default/smile всего лишь с вопросом "жалко штоль?" ;-)


всё написанное выше - моё оценочное суждение :) http://www.youtube.com/user/KoshGAZ69 -- смотрим видео, лайкаем, делимся!
+7 918 442 02 42 Стой, где очерчен мелом круг!

6

Re: Подготовка нив!

ампер, Если всё то что я предложил тебе не нужно или считаешь какуюто переделку не актуальной так тебя же это насильно никто не заставляет ставить!
И я не агетирую всех ставить а образные рычаги и защиту раздатки а уж про превосходство а рычага над тягой  вобще речи не шло! поставлю тому кто это захочет и сам для себя решит что ему нужно а что нет!
А за то что я предложил отвечаю и сначала  всё попробовал на своей машине а уж потом повесил объявление!

Волк,Да!! я ещё мотоциклами занимаюсь и на Фримото висят мои объявления


8-929-742-40-66 Артём

7

Re: Подготовка нив!

Kosh
Автотуристам эти переделки зачем нужны? Каждая доработка должна быть направлена на конкретное улучшение характеристик автомобиля.  А предложенные переделки не несут улучшение, разве что финансовые затраты и не более.
Ведь основная мысль моего опуса зачем это делать?

8

Re: Подготовка нив!

зачем люди арки режут лифтуют авто ,защищают слабые места внизу автомобиля?????
Правильно...... от нефиг делать!!!!!!!!


8-929-742-40-66 Артём

9

Re: Подготовка нив!

Ув. Ампер, мы тоже занимаемся внедорожным тюнингом Нив, так вот обычно желаемый перечень переделок машины формируется джиперским сообществом, тем же Скиф, то есть в какой-то мере и Вами тоже default/smile Люди приезжают на доработку машины именно после консультаций с присутствующими здесь и на соревнованиях или покатушках авторитетными в трофи людьми.
Что жо А-рычага, то он действительно похоже даром никому не нужен, это я уже заметил default/smile)

10

Re: Подготовка нив!

12


8-929-742-40-66 Артём

11

Re: Подготовка нив!

Смотря какой а-рычаг. Фотки в студию!

12

Re: Подготовка нив!

http://i019.radikal.ru/0809/fe/59a516462101.jpg


8-929-742-40-66 Артём

13

Re: Подготовка нив!

Тёма
Так этож вариант керосиновского рычага (г. Москва) даже фотка его! ПЛАГИАТ! причем не самый удачный!

14

Re: Подготовка нив!

Я и не говорил что это моя фотка!

Добавлено спустя       56 секунд:
Знахарь,Ну тогда покажи самый удачный рычаг!


8-929-742-40-66 Артём

15

Re: Подготовка нив!

Самый удачный рычаг все равно никто не покажет, его пока нет. Нет массового спроса, соответственно нет статистики. Самый распространенный наверное бронтовский. Вообще, А-рычаг пример того как коммерческие интересы мешают научному подходу default/smile

16

Re: Подготовка нив!

Цены упали,звоним интересуемся!


8-929-742-40-66 Артём

17

Re: Подготовка нив!

Возможна покраска авто!


8-929-742-40-66 Артём

18

Re: Подготовка нив!


8-929-742-40-66 Артём

19

Re: Подготовка нив!

ап


8-929-742-40-66 Артём

20

Re: Подготовка нив!

21


8-929-742-40-66 Артём

21

Re: Подготовка нив!

Лифт,отвязка моста от двигателя,перенос креплений раздатки с кузова на ланжероны а также защита картера раздатки,замена поперечной тяги заднего моста на "А"образный рычаг,установка компрессора,силовой обвес и прочие примудрости!
Фото будет чуть позже!


8-929-742-40-66 Артём

22

Re: Подготовка нив!


8-929-742-40-66 Артём

23

Re: Подготовка нив!

Лифт,отвязка моста от двигателя,перенос креплений раздатки с кузова на ланжероны а также защита картера раздатки,замена поперечной тяги заднего моста на "А"образный рычаг,установка компрессора,силовой обвес и прочие примудрости!


8-929-742-40-66 Артём

24

Re: Подготовка нив!

Лифт,отвязка моста от двигателя,перенос креплений раздатки с кузова на ланжероны а также защита картера раздатки,замена поперечной тяги заднего моста на "А"образный рычаг,установка компрессора,силовой обвес и прочие примудрости!
Фото будет чуть позже!


8-929-742-40-66 Артём

25

Re: Подготовка нив!

Лифт,отвязка моста от двигателя,перенос креплений раздатки с кузова на ланжероны а также защита картера раздатки,замена поперечной тяги заднего моста на "А"образный рычаг,установка компрессора,силовой обвес и прочие примудрости!


8-929-742-40-66 Артём