Re: 16-18 октября — Пилигрим-трофи 2009

igor4737 пишет:

Поднялся на ГКХ и подьехал к "грозовым воротам" разные вещи...

Респект и уважуха! default/good3

202

Re: 16-18 октября — Пилигрим-трофи 2009

Пятнистый пишет:

Уважаемые организаторы у меня вопрос, почему в ТР1.1 Анопкину засчитали 8-й этап, хотя он ехал на другой машине, да еще и штурманом?

Jeepper пишет:
СерёГа пишет:

А починиться не успеешь?

Гадская цепь никак не приходит! Шансы тают на глазах default/sad

Jeepper пишет:
Oktan пишет:

Кубковая таблица обновлена и доступна по адресу:

http://skif4x4.ru/files/kubok2009/

ОКТАН, ты не прав default/smile
Я на восьмом этапе участвовал(№111), тока с заменой авто(в пилигримах ехал на Тойоте Ками). Так что, прошу учесть мой результат в общей таблице и скорректировать положение, а то обидно как-то(тем более, что мы двойную работу сделали: сначала 2-й СУ по косячному треку прошли, а потом еще и по легенде).:pilot:

4.6.    Идентификация Участников происходит по ФИО пилота, марки автомобиля и город или клуб, за который выступает участник Кубка.
4.6.1.    Каждый участник в кубке выступает на одном автомобиле, (замена штурмана разрешена), замена автомобиля возможна только в исключительных случаях (купил, продал)
4.6.2.    Обязательно согласовывать этот вопрос с организаторами.

default/popcorm2


www.sarmat4x4.ru

203

Re: 16-18 октября — Пилигрим-трофи 2009

Пятнистый пишет:

Уважаемые организаторы у меня вопрос, почему в ТР1.1 Анопкину засчитали 8-й этап, хотя он ехал на другой машине, да еще и штурманом?
default/popcorm2

перед гонкой Анопкиным было написано заявление на замену автомобиля, где указана причина оговоренная в п 4.6.1. Следовательно выполнены условия пунктов 4.6.1 и 4.6.2. и ему засчитан результат.

204

Re: 16-18 октября — Пилигрим-трофи 2009

4.6.1.    Каждый участник в кубке выступает на одном автомобиле, (замена штурмана разрешена), замена автомобиля возможна только в исключительных случаях (купил, продал) ???

Отредактировано СерёГа (23.10.2009 21:48:02)


www.sarmat4x4.ru

205

Re: 16-18 октября — Пилигрим-трофи 2009

igor4737 пишет:

Поднялся на ГКХ и подьехал к "грозовым воротам" разные вещи...
http://b0.imgsrc.ru/7/781/6/15750376yry.jpg
Абсолютно нелифтованная, серьги родные, пружины убитые...

А что это за девушка в кадре???:D


PATROL Y-61 TD42T AКПП 37"мт  Радиосвязь оптом и в розницу. 89184333318 http://radio-krd.ru/

206

Re: 16-18 октября — Пилигрим-трофи 2009

СерёГа пишет:

4.6.1.    Каждый участник в кубке выступает на одном автомобиле, (замена штурмана разрешена), замена автомобиля возможна только в исключительных случаях (купил, продал) ???

Все вопросы к Анопкину.

207

Re: 16-18 октября — Пилигрим-трофи 2009

Jeepper Расскажи, пожалуйста, какие документы необходимы для замены авто на  этапы в кубке «СКИФ».
У нас  L 200 простаивает, а в Ростове на полях её не хватало . default/wink

Отредактировано СерёГа (23.10.2009 22:40:52)


www.sarmat4x4.ru

208

Re: 16-18 октября — Пилигрим-трофи 2009

Пятнистый
Насамом деле всё намного проще чем кажется....
COSMOS425
Это тебе показалось default/smile


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

209

Re: 16-18 октября — Пилигрим-трофи 2009

igor4737 пишет:

COSMOS425
Это тебе показалось

Аха, как же!!!!:lol:


PATROL Y-61 TD42T AКПП 37"мт  Радиосвязь оптом и в розницу. 89184333318 http://radio-krd.ru/

210

Re: 16-18 октября — Пилигрим-трофи 2009

COSMOS425 Все забыли Марину Нежимакидори?
http://igor4737.users.photofile.ru/photo/igor4737/96207565/large/112575362.jpg


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

211

Re: 16-18 октября — Пилигрим-трофи 2009

Не!!! Такие классные бутеры незабываются!!!!!:)


PATROL Y-61 TD42T AКПП 37"мт  Радиосвязь оптом и в розницу. 89184333318 http://radio-krd.ru/

212

Re: 16-18 октября — Пилигрим-трофи 2009

733 пишет:
СерёГа пишет:

4.6.1.    Каждый участник в кубке выступает на одном автомобиле, (замена штурмана разрешена), замена автомобиля возможна только в исключительных случаях (купил, продал) ???

Все вопросы к Анопкину.

СерёГа
Пятнистый
Ждите  "Большую Охоту", а там посмотрите кто, на каком сидении, на какой машине.....:popcorm1:


Приму в дар контрольный пакет акций любой энергетической компании.
Грузоперевозки Рефрижератор Газель.

213

Re: 16-18 октября — Пилигрим-трофи 2009

Беларус пишет:
733 пишет:
СерёГа пишет:

4.6.1.    Каждый участник в кубке выступает на одном автомобиле, (замена штурмана разрешена), замена автомобиля возможна только в исключительных случаях (купил, продал) ???

Все вопросы к Анопкину.

СерёГа
Пятнистый
Ждите  "Большую Охоту", а там посмотрите кто, на каком сидении, на какой машине.....:popcorm1:

Мне это не интересно. Вопрос возник по поводу регламента.
Каждый участник в кубке выступает на одном автомобиле, (замена штурмана разрешена), замена автомобиля возможна только в исключительных случаях (купил, продал)
После продал, нет точки. Как читать ????????
Интерес на следующий год. Хотелось бы четких комментариев от организаторов.
Чтобы снять все вопросы по этой теме в будущем.  default/popcorm1

Отредактировано СерёГа (26.10.2009 12:55:18)


www.sarmat4x4.ru

214

Re: 16-18 октября — Пилигрим-трофи 2009

А у ПЯТНИСТОГО отрыв  66,3 очка, главное доехать до финиша не ниже 11 места (49 очков).
Удачи !!!!!! :mitsu:


www.sarmat4x4.ru

Re: 16-18 октября — Пилигрим-трофи 2009

СерёГа пишет:

А у ПЯТНИСТОГО отрыв  66,3 очка, главное доехать до финиша не ниже 11 места (49 очков).
Удачи !!!!!! :mitsu:

Спасибо, будем стараться!:comando:

216

Re: 16-18 октября — Пилигрим-трофи 2009

СерёГа
Даже на Финале Кубка России можно менять машину. Лишь бы категория была та же. default/smile


Джиперская карта для навигаторов Garmin. OziExplorer и топографки для PC и автонавигаторов. +79604777774 (WhatsApp)
База GPS-треков: http://tracks.skif4x4.ru/

217

Re: 16-18 октября — Пилигрим-трофи 2009

СерёГа пишет:

Jeepper Расскажи, пожалуйста, какие документы необходимы для замены авто на  этапы в кубке «СКИФ».
У нас  L 200 простаивает, а в Ростове на полях её не хватало . default/wink

Нужно, чтобы авто шло по категории и заявление организатору гонки - по-моему, всё.:|

218

Re: 16-18 октября — Пилигрим-трофи 2009

Jeepper пишет:
СерёГа пишет:

Jeepper Расскажи, пожалуйста, какие документы необходимы для замены авто на  этапы в кубке «СКИФ».
У нас  L 200 простаивает, а в Ростове на полях её не хватало . default/wink

Нужно, чтобы авто шло по категории и заявление организатору гонки - по-моему, всё.:|

Все понятно.  default/smile


www.sarmat4x4.ru

219

Re: 16-18 октября — Пилигрим-трофи 2009

Пятнистый пишет:

Уважаемые организаторы у меня вопрос, почему в ТР1.1 Анопкину засчитали 8-й этап, хотя он ехал на другой машине, да еще и штурманом?

Jeepper пишет:
СерёГа пишет:

А починиться не успеешь?

Гадская цепь никак не приходит! Шансы тают на глазах default/sad

Jeepper пишет:
Oktan пишет:

Кубковая таблица обновлена и доступна по адресу:

http://skif4x4.ru/files/kubok2009/

ОКТАН, ты не прав default/smile
Я на восьмом этапе участвовал(№111), тока с заменой авто(в пилигримах ехал на Тойоте Ками). Так что, прошу учесть мой результат в общей таблице и скорректировать положение, а то обидно как-то(тем более, что мы двойную работу сделали: сначала 2-й СУ по косячному треку прошли, а потом еще и по легенде).:pilot:

4.6.    Идентификация Участников происходит по ФИО пилота, марки автомобиля и город или клуб, за который выступает участник Кубка.
4.6.1.    Каждый участник в кубке выступает на одном автомобиле, (замена штурмана разрешена), замена автомобиля возможна только в исключительных случаях (купил, продал)
4.6.2.    Обязательно согласовывать этот вопрос с организаторами.

А в чём проблема то? Я что, на "крутом боливаре" приехал, или на трассе мухлевал?! У нас в категории 1.1. на Пилигриме была самая неподготовленная машина, и времени на прохождение 2-го СУ мы потратили на два часа больше из-за косячного трека... Все процедуры по замене я прошёл. Если бегун меняет перед забегом кроссовки или костюм, ему что результат не защитывают? Или я кого-то другого на трассу вместо себя отправил? Есть претензии - разрешим их на трассе Большой охоты, если не слабо... :victory:

220

Re: 16-18 октября — Пилигрим-трофи 2009

Jeepper  проблема в регламенте.


4.6.1.    Каждый участник в кубке выступает на одном автомобиле, (замена штурмана разрешена), замена автомобиля возможна только в исключительных случаях (купил, продал)
Вот и все что разрешено.
В твоем случае если следовать регламенту, необходимо  было купить кроссовки, а не
брать на прокат.

P.S. Могу ошибаться. default/smile


www.sarmat4x4.ru

221

Re: 16-18 октября — Пилигрим-трофи 2009

Ну, блин, вы еще подеритесь- горячие финские парни default/big_smile


В теории нет разницы между теорией и практикой, но на практике она есть

222

Re: 16-18 октября — Пилигрим-трофи 2009

kill-bill пишет:

Ну, блин, вы еще подеритесь- горячие финские парни default/big_smile

Jeepper пишет:

А в чём проблема то? Я что, на "крутом боливаре" приехал, или на трассе мухлевал?! У нас в категории 1.1. на Пилигриме была самая неподготовленная машина, и времени на прохождение 2-го СУ мы потратили на два часа больше из-за косячного трека... Все процедуры по замене я прошёл. Если бегун меняет перед забегом кроссовки или костюм, ему что результат не защитывают? Или я кого-то другого на трассу вместо себя отправил? Есть претензии - разрешим их на трассе Большой охоты, если не слабо... :victory:

:hunter: default/mad :comando::help::hourse:  Охота будет кровавой.  default/lol


www.sarmat4x4.ru

223

Re: 16-18 октября — Пилигрим-трофи 2009

СерёГа пишет:

4.6.1.    Каждый участник в кубке выступает на одном автомобиле, (замена штурмана разрешена), замена автомобиля возможна только в исключительных случаях (купил, продал)
Вот и все что разрешено.
В твоем случае если следовать регламенту, необходимо  было купить кроссовки, а не
брать на прокат.

согласен;)


не будь как мотыга - к себе! чередуй с лопатой - от себя...

Re: 16-18 октября — Пилигрим-трофи 2009

:comando::mad::hunter::hourse::pirate::drinks::russian::friends:
Все по порядку  default/big_smile

225

Re: 16-18 октября — Пилигрим-трофи 2009

СерёГа пишет:

Jeepper  проблема в регламенте.


4.6.1.    Каждый участник в кубке выступает на одном автомобиле, (замена штурмана разрешена), замена автомобиля возможна только в исключительных случаях (купил, продал)
Вот и все что разрешено.
В твоем случае если следовать регламенту, необходимо  было купить кроссовки, а не
брать на прокат.

P.S. Могу ошибаться. default/smile

Я, как юрист, думаю, что не надо так буквально трактовать регламент: исключительные случаи не ограничиваются "купил, продал" - думаю, это просто примеры. В моём случае замена авто не была моей прихотью, в том была крайняя необходимость, и об этом я заявил организаторам. И если они приняли решение  допустить  меня к соревнованиям, значит мои доводы их убедили.