51

Re: нужна помощь в оформленеи клуба

Главное не лопнуть  default/good3

52

Re: нужна помощь в оформленеи клуба

*ЛёХа*, никто ен отговаривает...каг бэ, прошли этот этап. Трабл в том что в официальном оформлении нет никакого смысла. Клуб, как общественную организацию, достаточно объявить таковой.... и всё. А официальное оформление кроме денежных затрат ещё добавляет немало законной ответственности за организованые действия (грубо говоря- если ты семечками торгуешь-торгуй, максимум нагонят с места, а если представляешься предприниметелем, производителем и реализатором-это уже статья за незаконное предпринимательство). Вот тебе и пишут, что взвесь все "за" и "против". А эмоции и нервы побереги.... они ещё пригодятся..
зы: в затраты забыл внести -наклейки, накладные расходы на организацию трасс (бензин, харчи, ремонты). Кубки за 6тыр -это за одну категорию (3 места по 2 шт=6шт). Стоимость организации трасс~ 50-100р\км + 4-8 дней на один трек. Экспромтом на энтузиазме может выехать одно-два мероприятия, дальше это уже как работа.


Off

53

Re: нужна помощь в оформленеи клуба

Алёша, тсс..... Пусть делает. Вдруг получится, лопнем все. От зависти видимо.  default/popcorm1


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

54

Re: нужна помощь в оформленеи клуба

Алёша Спасибо за суть вот про эти камни я и говорил,учёл,вот и появляются минусы реальные.
Спасибо всем кто адекватно отнесся к моей просьбе.

55

Re: нужна помощь в оформленеи клуба

БАRМАLЕЙ пишет:

Алёша, тсс..... Пусть делает. Вдруг получится, лопнем все. От зависти видимо.  default/popcorm1

точно лопнешь,смех с попкорном и с газявай  default/big_smile

56

Re: нужна помощь в оформленеи клуба

Организация одной гонки с 30 участниками примерно от 50 до 80тыш рублев, это только написание трасс и грамоты с кубками . Все что дешевле это уровень покатушки клубной!
Еще, эт тебе на заметку, не совсем правильно ждать дельных советов от клуба, которому ты как бэ собираешься составить конкуренцию!  default/big_smile


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

57

Re: нужна помощь в оформленеи клуба

Русик, хорошо и емко сказал!!! А автору...думайте сами...решайте сами...иметь или не иметь...(с)  default/big_smile


Уаз...Просто Уаз

58

Re: нужна помощь в оформленеи клуба

Всё что не делается - всё к лучшему. Опыт - его не пропьёшь......................


мтс467три4тритри "Никогда не сдавайся _ если ты проиграл сражение - это не значит, что ты проиграл войну"...(кто то)

59

Re: нужна помощь в оформленеи клуба

Весёлый Роджер пишет:

Всё что не делается - всё к лучшему. Опыт - его не пропьёшь......................

Толя, пропьем усе... default/big_smile


Уаз...Просто Уаз

60

Re: нужна помощь в оформленеи клуба

MaXT пишет:
Весёлый Роджер пишет:

Всё что не делается - всё к лучшему. Опыт - его не пропьёшь......................

Толя, пропьем усе... default/big_smile

Всё пропьём, но флот не опозорим!


мтс467три4тритри "Никогда не сдавайся _ если ты проиграл сражение - это не значит, что ты проиграл войну"...(кто то)

61

Re: нужна помощь в оформленеи клуба

*ЛёХа* пишет:
БАRМАLЕЙ пишет:

Алёша, тсс..... Пусть делает. Вдруг получится, лопнем все. От зависти видимо.  default/popcorm1

точно лопнешь,смех с попкорном и с газявай  default/big_smile

С таким отношением к критике любого плана , руководитель из данного товарища никудышный выйдет. Простой совет - не пытайся организовать , не получится , только нервы в очередной раз расшатаешь....

62

Re: нужна помощь в оформленеи клуба

Обычно я сужу о потенциале человека (встречаю по одежке) по его правописанию и умению высказать правильно и доходчиво свои мысли. По высказываниям Лехи я понял - развитие интеллекта и его амбиции на уровне среднего развития ребенка 16-летнего возраста. Ну что вы от него хотите???


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

63

Re: нужна помощь в оформленеи клуба

средства? есть мысль собирать с экипажа 500р перед каждой гонкой.

Я хочу найти коллизию в этом случае что бы не драть за гонки деньги.
пример проведения 1й гонки:

имеем 30 экипажей по 500р=15000
затраты:
кубки~6000p
грамоты~5000p
медали~3000p
таблички ~1000р
как то так.

Затраты на клуб:
1 раз в квартал 1000р[/q

С таким БИЗНЕС-ПЛАНОМ вы далеко не уедите  default/wacko

Отредактировано Irina (17.04.2011 09:19:48)

64

Re: нужна помощь в оформленеи клуба

Irina пишет:

средства? есть мысль собирать с экипажа 500р перед каждой гонкой.

Я хочу найти коллизию в этом случае что бы не драть за гонки деньги.
пример проведения 1й гонки:

имеем 30 экипажей по 500р=15000
затраты:
кубки~6000p
грамоты~5000p
медали~3000p
таблички ~1000р
как то так.

Затраты на клуб:
1 раз в квартал 1000р[/q

С таким БИЗНЕС-ПЛАНОМ вы далеко не уедите  default/wacko


Блин, пока сбегал по нужде  default/blush2  ты меня опередила - хотел написать прям слово в слово.


Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться

65

Re: нужна помощь в оформленеи клуба

*ЛёХа* пишет:

есть мысль собирать с экипажа 500р перед каждой гонкой.

Гонку сначала приготовить надо и людей заинересовать, чтоб они эти 500р отдали.
Есть гонки за которые 200р. жалеешь что отдал, а ести и 2000р. нежалко....


Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

66

Re: нужна помощь в оформленеи клуба

ИА пишет:

Обычно я сужу о потенциале человека (встречаю по одежке) по его правописанию и умению высказать правильно и доходчиво свои мысли. По высказываниям Лехи я понял - развитие интеллекта и его амбиции на уровне среднего развития ребенка 16-летнего возраста. Ну что вы от него хотите???

Я не буду падать до приметивности и высказывать взаимных оскорблений в сторону некоторых "личностей",думаю тут есть смысл продолжения этой поговорке и всё понятно. default/wink

Отредактировано *ЛёХа* (17.04.2011 14:49:11)

67

Re: нужна помощь в оформленеи клуба

ИА пишет:

Обычно я сужу о потенциале человека (встречаю по одежке) по его правописанию и умению высказывать правильно и доходчиво свои мысли...

*ЛёХа* пишет:

Я не буду падать до приметивности... думаю тут есть смысл продолжения этой поговорке и всё понятно. default/wink

default/lol


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

68

Re: нужна помощь в оформленеи клуба

*ЛёХа* Собрался, делай! Примерный расклад ты понял, а разводить тут жаркие дебаты по поводу стоимости участия, это можно до бесконечности! Некоторые не грешат и прогулкой в пять утра по соседним полям, что бы, угрожая полицией (ща уже полиция по моему) загнать в базовый лагерь по больше "зевак"! К стати тебе еще нужно будет включить в статью расходов участников, проживание на территории лагеря, а это ща не очень то и дешево. Примерно, машина: 150р. сутки и с носа по 150р. итог если взять машину с 4 пассажирами получается 750р. сутки и не важно во сколько вы приехали. Мы приехали в первом часу на сколько я помню, а уезжать собирались в 12 дня.


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

Re: нужна помощь в оформленеи клуба

Руслан81 пишет:
БАRМАLЕЙ пишет:

*ЛёХа*,  созрело 2 вопроса. даже три.
1.Сколько раз Вы выезжали на бездорожье, и какой у Вас авто?
2.Чем не устроил родной Усть-Лабинский клуб Сармат? Вроде там ребята очень сплоченные, дружные.
3.Быть может речь идет о каком то другом, не внедорожном клубе? Типа, "Клуб любителей Троллинга"?

Присоединяюсь!
*ЛёХа* Не кипятись! Тут люди как бы пытаются вникнуть в твою тему и подсказать тебе!  default/wink  Ты не ответил на конкретно поставленные вопросы, которые направлены в саму суть темы! 
Я тоже мечтаю открыть такое дело но в глубине души понимаю что это возможно только при наличии как минимум МИЛИОНА  рублей, трех машин, "пузотерка-жоповозка",  "боевой уазик" и "ЗИЛ 6х6" или "газ 66" и нужно быть еще безработным и иметь хотя бы пару приличных боксов для ремонта техники. В противном случае клуб твой будет хуже и смешнее чем мой виртуальный клуб!
                                                                               ВИРТУАЛЬНЫЙ "КЛУБ 4Х4 Рруслан81"  default/cool
                            В него входят:
                            Руслан81
                            Винипух
                            Сью
                            Grek019
                            Kyts
                            Barin93
                            Веселый роджер
                            Юра123
                            Дато
                            Тофик
                            Рома178
                            Вася царь
                            Aнdrey
                            .................... эт те с кем я вижусь, знаюсь и катаюсь, всего человек 60 наверно наберется.
                                    Это мой виртуальный клуб.  default/good3

Меня продинамил.....


Меня уважает и любит семья, по жизни иду я гордо!!! Смотрите, завидуйте!!! Вот он я!!! Наглая РЫЖАЯ МОРДА!!!

70

Re: нужна помощь в оформленеи клуба

ВИРТУАЛЬНЫЙ "КЛУБ 4Х4 Рруслан81"  default/cool
                            В него входят:
                            Руслан81
                            Винипух
                            Сью
                            Grek019
                            Kyts
                            Barin93
                            Веселый роджер
                            Юра123
                            Дато
                            Тофик
                            Рома178
                            Вася царь
                            Aнdrey
                            Петр - х244хх
Спасибо что не позвонил и не высказался по этому поводу!  default/big_smile


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

71

Re: нужна помощь в оформленеи клуба

ух ты как прикольно и я тоже в нём состою.  default/yahoo

72

Re: нужна помощь в оформленеи клуба

123юра пишет:

ух ты как прикольно и я тоже в нём состою.  default/yahoo

А ты что думал, зря я тебе лопату давал!  default/lol


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

73

Re: нужна помощь в оформленеи клуба

123юра пишет:

ух ты как прикольно и я тоже в нём состою.  default/yahoo

Как в той рекламе пива: "А мужики-то и не знают!"  default/smile


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

74

Re: нужна помощь в оформленеи клуба

поэтому я и спрасил помощи что бы выявить для себя подводные камни всего этого дела,но пока я не вижу их.
Вижу только отговаривание.
время? у меня его полно
средства? есть мысль собирать с экипажа 500р перед каждой гонкой.

Я хочу найти коллизию в этом случае что бы не драть за гонки деньги.
пример проведения 1й гонки:

имеем 30 экипажей по 500р=15000
затраты:
кубки~6000p
грамоты~5000p
медали~3000p
таблички ~1000р
как то так.

Затраты на клуб:
1 раз в квартал 1000р

я согласен с таким раскладом.готов даже 2тр дать взнос зная конкретно что будет выхлоп.у меня вбухивания денег в ниву перевалило 130тр далее не стал щитать а выхлопа в денюжном эквэваленте некакова.и я не один такой.
*ЛёХа*, ты дай знать зарание когда первое мероприятие будет приедим всем побережьем покатаемся


Сварщик,сварочные работы любой разумной сложности.
тел 918 40 45 92 И 5

75

Re: нужна помощь в оформленеи клуба

ромман пишет:

я согласен с таким раскладом.готов даже 2тр дать взнос зная конкретно что будет выхлоп.у меня вбухивания денег в ниву перевалило 130тр далее не стал щитать а выхлопа в денюжном эквэваленте некакова.и я не один такой.

Ух ты, а я то наивная чухонская дэвочка в свою Ниву деньги вбухиваю и ни о каком выхлопе даже и не думаю!! Это как - с 2 т.р. взноса - выхлоп получить?


8-918-09-11-094, 8-915-15-711-94