Тема: нужна помощь в оформленеи клуба

Всем добрый день,не знаю там пишу или нет заранее извеняюсь но,назрел тот день когда захотел открыть с друзьями клуб любителей экстремального отдыха,вот вопрос,как это всё дело правильно сделать и какие примерно для этого нужны финансы?
заранее спасибо всем откликнувшимся

2

Re: нужна помощь в оформленеи клуба

это тебе к 733


JIMNYвод со стажем,сейчас NSGV 2007г,2л.,АКПП

Re: нужна помощь в оформленеи клуба

default/good3  Молодец! Эт нужное дело! Удачи тебе!  default/good3


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

4

Re: нужна помощь в оформленеи клуба

а где его искать? default/yikes

Re: нужна помощь в оформленеи клуба

japman пишет:

это тебе к 733

+1


"Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта." (с) Стругацкие.
Toyota Land Cruiser 78 1KZ-TE, GT Avalanche Comp 29r 2018    +7-918-445-33-42

6

Re: нужна помощь в оформленеи клуба

может кто нибудь даст его ноиер?

7

Re: нужна помощь в оформленеи клуба

*ЛёХа*, Езжай в Тхамаху. 733 там. Или уже после ВО появится.


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

8

Re: нужна помощь в оформленеи клуба

Я поражаюсь, как такие несамостоятельные люди могут открывать свой бизнес???  default/lol
http://yandex.ru/yandsearch?text=%D0%BE … &lr=35
Изучи сначала весь интересующий тебя материал, а потом задавай конкретные вопросы по интересующим или не понятным тебе пунктам.
default/mad


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

9

Re: нужна помощь в оформленеи клуба

ИА чё вы такие злые? default/neutral

10

Re: нужна помощь в оформленеи клуба

и то на что ты дал ссылку это немного не то что я хочу,я не хочу бизнеса я хочу оф клуб что бы он был реален,а в бизнесе люди деньги зарабатывают-мне этого не надо

11

Re: нужна помощь в оформленеи клуба

*ЛёХа* пишет:

я не хочу бизнеса я хочу оф клуб что бы он был реален

Организуйте некоммерческое партнерство.


Джиперская карта для навигаторов Garmin. OziExplorer и топографки для PC и автонавигаторов. +79604777774 (WhatsApp)
База GPS-треков: http://tracks.skif4x4.ru/

12

Re: нужна помощь в оформленеи клуба

так вот я и спрашиваю куда мне обратится что бы его создать default/smile

13

Re: нужна помощь в оформленеи клуба

Oktan пишет:

Организуйте некоммерческое партнерство.

Все равно, что он собирается организовать - главное, это необходимая документация. Она для всех одинакова - хоть бизнес, хоть партнерство... Обратись в юридическую фирму - люди специально занимаются открытием разных предприятий, учреждений, клубов, партнерств...
Здесь тебе еще пару страниц нафлудят, типа "все классно", "хорошее дело", а умный совет дал только я  default/yes3


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

14

Re: нужна помощь в оформленеи клуба

*ЛёХа*,

Вопросы создания некоммерческого партнерства регламентируются Федеральным законом №7-ФЗ от ''12'' января 1996 года ''О некоммерческих организациях'' (далее по тексту - ''Закон'').

Согласно статье 8 Закона, некоммерческим партнерством признается основанная на членстве некоммерческая организация, учрежденная гражданами и (или) юридическими лицами для содействия ее членам в осуществлении деятельности, направленной на достижение целей, предусмотренных пунктом 2 статьи 2 Закона.

Для регистрации некоммерческого партнерства необходимы следующие документы:
1) Заявления по форме РН0001, подписанные уполномоченным лицом (далее - заявитель), с указанием его фамилии, имени, отчества, места жительства и контактных телефонов в двух экземплярах:
1 экземпляр с нотариально заверенной с подписью заявителя;
1 экземпляр с подписью заявителя;
Приложения (дополнительные листы формы), подшитые к заявлениям, в двух экземплярах с подписями заявителя: сведения об учредителях; сведения о лице, имеющем право без доверенности действовать от имени некоммерческой организации; сведения о видах экономической деятельности; расписки в получении документов.
Расписки не подшиваются к заявлениям и заполняются до подачи документов заявителем.
2) Решения о создании некоммерческого партнерства и об утверждении его учредительных документов с указанием состава избранных (назначенных) органов (протокол в двух экземплярах).
3) Учредительные документы некоммерческой организации в трех экземплярах.
Учредительными документами некоммерческих организаций являются:
- устав, утвержденный учредителями;
- учредительный договор, заключенный учредителями.
4) Документ об уплате пошлины за государственную регистрацию некоммерческого партнерства при создании и его ксерокопия;
5) сведения об адресе (о месте нахождения) постоянно действующего органа некоммерческой организации, по которому осуществляется связь с некоммерческой организацией.
В случае, если адресом является нежилое помещение:
Гарантийное письмо от адресодателя и документы, подтверждающие законное право на данное помещение (копия св-ва о праве собственности).
Если помещение находиться по договору аренды (субаренды) – все документы, подтверждающие, подтверждающие законное право на данное помещение каждого адресодателя вплоть до собственника.
В случае, если адресом является жилое помещение:
- Заявление от адресодателя с согласием на использование в качестве адреса(места нахождения) некоммерческой организации жилого помещения, находящегося на праве собственности. Там же, или отдельно согласие совершеннолетних членов, проживающих по данному адресу (подписи заверяет ЖЭК, РЭУ или Нотариус).
- Выписка из домовой книги.
- Копия финансового лицевого счета.
- Копия документа, подтверждающего законное право на данное помещение (копия св-ва о праве собственности).
6) При использовании в наименовании некоммерческой организации личного имени гражданина, символики, защищенной законодательством Российской Федерации об охране интеллектуальной собственности или авторских прав, а также полного наименования иного юридического лица как части собственного наименования - документы, подтверждающие правомочия на их использование. В качестве таких документов выступают нотариально заверенные заявления с согласием на их использование от правообладателей;
7) Выписка из реестра иностранных юридических лиц соответствующей страны происхождения или иной равный по юридической силе документ, подтверждающий юридический статус учредителя - иностранного лица (если одним из учредителей является иностранное юридическое лицо).

Регистрировать некоммерческие партнерства уполномочена Федеральная регистрационная служба (ее управление по территориальному принципу).


Джиперская карта для навигаторов Garmin. OziExplorer и топографки для PC и автонавигаторов. +79604777774 (WhatsApp)
База GPS-треков: http://tracks.skif4x4.ru/

15

Re: нужна помощь в оформленеи клуба

спс за помощь default/good3

16

Re: нужна помощь в оформленеи клуба

А самому трудно было в Яндексе или Гугле посмотреть??? Вот это и есть несамостоятельность:

ИА пишет:

Я поражаюсь, как такие несамостоятельные люди могут открывать свой бизнес??? 
Изучи сначала весь интересующий тебя материал, а потом задавай конкретные вопросы по интересующим или не понятным тебе пунктам.
default/mad


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

17

Re: нужна помощь в оформленеи клуба

да я хз где смотреть поэтому и спросил,спасибо за помощь Октан

18

Re: нужна помощь в оформленеи клуба

*ЛёХа* пишет:

Всем добрый день,не знаю там пишу или нет заранее извеняюсь но,назрел тот день когда захотел открыть с друзьями клуб любителей экстремального отдыха,вот вопрос,как это всё дело правильно сделать и какие примерно для этого нужны финансы?
заранее спасибо всем откликнувшимся

...собрались, созрели- ВСЁ, вы клуб! Нах вам офф регистрация??? Потом будете с отчётами бегать default/wacko . Кайфуйте.


Off

19

Re: нужна помощь в оформленеи клуба

А зачем вообще его открывать?


Композитные бассейны.
www.rostov.franmer.ru

20

Re: нужна помощь в оформленеи клуба

Михаил пишет:

А зачем вообще его открывать?

В том-то и вопрос... Официальная регистрация нужна для ведения деятельности. Чтобы ездить в говны, достаточно просто ездить в говны.


Джиперская карта для навигаторов Garmin. OziExplorer и топографки для PC и автонавигаторов. +79604777774 (WhatsApp)
База GPS-треков: http://tracks.skif4x4.ru/

21

Re: нужна помощь в оформленеи клуба

ИА пишет:

"хорошее дело"

Я тебя за фотографирую насмерть!  default/mad
default/lol

*ЛёХа* пишет:

Всем добрый день,не знаю там пишу или нет заранее извеняюсь но,назрел тот день когда захотел открыть с друзьями клуб любителей экстремального отдыха,вот вопрос,как это всё дело правильно сделать и какие примерно для этого нужны финансы?
заранее спасибо всем откликнувшимся

Руководить таким делом, это очень тяжелая работа, хоть я и имею только общие представления об этом, но все же иногда приходиться вникать в это дело. Мой номер есть в эвакуации и поверь мне, я иногда "жалею" что он там есть!  Люди звонят просто так по говорить, звонят думая что я знаю точно какую резину нужно ставить на ниву что бы она ехала лучше уазика на военных мостах, звонят что бы спросить что такое шакл, спрашивают какой уазик купить!  default/wacko  Один раз даже мой дядька мне же позвонил и начал пытать меня какой уазик купить что бы не ломался, через 10 мин общения он понял что это я и реально удивился, а думал он прикалывается, его то номер у меня высветился  default/lol Я не говорю про звонки конкретно по поводу эвакуации, представь как тебе примерно раз в 2-3 недели звонят примерно в 2 часа ночи и просят вытащить утонувший уазик, при этом не знают даже примерно где они!  default/mad  Звонят просто с просьбой помочь прокатить людей по интересной трассе! Я всегда стараюсь помочь людям чем могу, НО ИНОГДА ЭТО ПЕРЕХОДИТ ВСЕ ГРАНИЦЫ! НО тут ничего не по пишешь, назвался груздем ..................... ехай в лес на эвакуацию  default/big_smile
А ты хочешь организовать клуб. Это 90% работа с людьми, организация и  10% поездки.
Если ты не собираешься зарабатывать клубом, то на что жить будешь, ведь что бы клуб жил, тебе нужно будет тратить почти все свое время на него! Иначе он будет не клуб, а просто ........... ну фиг знает  default/neutral  короче ничего путного из него не получиться!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

22

Re: нужна помощь в оформленеи клуба

А чем не устраивают имеющиеся клубы? Или это будет что-то принципиально новое? Какие задумки? - просто интересно default/smile . Экстремальные виды отдыха - их ведь много.


8-918-09-11-094, 8-915-15-711-94

23

Re: нужна помощь в оформленеи клуба

а у вас скиф оформлен?

24

Re: нужна помощь в оформленеи клуба

решили в анапе тоже создать клуб только никак ни соберёмся:D


89883366953 Рустем

25

Re: нужна помощь в оформленеи клуба

Руслан81 пишет:

ИА пишет:

Здесь тебе еще пару страниц нафлудят, типа "все классно", "хорошее дело"...  default/yes3

Я тебя зафотографирую насмерть!  default/mad

Это, с позволения сказать, не я написал, а кое-кто другой!  default/yes3

Руслан81 пишет:

default/good3  ...Молодец! Эт нужное дело!... default/good3

И тут же через пару постиков:

Руслан81 пишет:

...что бы клуб жил, тебе нужно будет тратить почти все свое время на него! Иначе он будет не клуб, а просто ........... ну фиг знает... короче ничего путного из него не получиться!

Вот и я о том же.  default/wink  Прежде, чем заниматься открытием клуба, надо изучить специфику, документацию, рынок... А потом уже:

ИА пишет:

...задавай конкретные вопросы по интересующим или не понятным тебе пунктам... default/mad


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать