26

Re: "4Х4 и секреты семейного счастья!"

Приучать надо постепенно. Начинай с легких покатушек без грязи с доставкой на  водопады(Гебиусские, Кесух - штоб ходить не далеко), панорамные участки (те же Грозовые ворота). Попробуй на Собер-Баш заехать днем - виды обалденные, памятник погибшим летчицам, в противоположном конце поляны - источник, с которого начинается ручей, на котором находится водопад Утаенный. (Только к водопаду не ходи - далеко и круто, лучше посуху снизу по дороге заехать). Еще пару родников есть на подъеме, в балочке. Там широченная тропа  к ним протоптана. За Убинкой, за пионерским лагерем Дубрава после первого брода есть источники с минеральной водой. Для двух-трех начинающих поездок пока хватит.   default/good3


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

27

Re: "4Х4 и секреты семейного счастья!"

MOHCTPOXOD, ну да конешно не сядет потому как: высоко сижу долеко гляжу , больших всегда ну или почти всегда пропускают, парковка где угодно( всмысле бардюр не бардюр)., в багажник скока не запихни все влезет, если притерли значет ктото просто к колесу или к бамперу притерся а чаще не притираются потому как бояться и думают шо этот водитель в юпке если шото с педалями напутает будет точно до следующего светафора пузотерку толкать и ли вовсе пере едет. А если джипак большой и дорогой ваще не лезут потому как все думают если вдруг че мужик ее приедет уж тогда точно додавит!Поэтому умные и расчетливые барышни и выбирают себе большие железные машины ! А "куклы крашеные" как моя говорит- все время в люках сидят и бамперы в багажниках возят своих гламурных коробченок !
Раз както по городу едем моя за рулем уже вечер машин мало тут нас праворукое яцеподобное авто режет и шо вы думаете моя милая зажимает это авто на светофоре и так вежливо с улбкой мол окошко открой та открывает ну моя ей и говорит - ты што заруль или за х... держешся
шоты дергаеш туда сюда.. ну и тд и тп. !Итут начались гонки я даже пристегнулся! короче моя енту куклу подставила на мостах гаишникам а скорость так мелоч была около 140 на северной default/blush2 а сама за тралик нырь и оттормозилась. так мало ей проезжая мима уже наказаной есшо и посигналила! Вот они всеже жестокие! default/big_smile я ваще сперва думал шо догонит и в бубен настучит. потому как уже одному таксеру  его шашку ему об голову разбила - он ей шото обидное сказал!

Отредактировано DVV 23 (20.12.2010 11:57:33)


комплексный подход в строительстве и ремонте тел ,+7 960 476 44 44  Владимир .

28

Re: "4Х4 и секреты семейного счастья!"

Какой кошмар!!!! В нашей семье понравилось сразу всё и всем: и железный конь, и грязь по капот, и глубокая колея.

Отредактировано Алиса (20.12.2010 18:12:34)

29

Re: "4Х4 и секреты семейного счастья!"

MOHCTPOXOD  Здравствуйте уважаемый.  Не поделитесь ,какой УАз жене купили, скока жрет скока прет, новый подержаный.? default/smile Есть желание за вами повторить default/big_smile  Сам из Нивы в свою Субару был просто сыном выдавлен,  но обидно слышать " Брелок,, для девочек"  видали бы вы как этот брелок  чере разделительные газоны бордюры Ямы, по снегу, На М 4  прыгал не сказали так никогда. НУ проехал я нужный поворот default/big_smile  скем не бывает.(это не лично-так вобшем) До УАЗА надо дорости , видно дорос. default/big_smile

30

Re: "4Х4 и секреты семейного счастья!"

MOHCTPOXOD пишет:
doroshenko пишет:

нужно потихоньку подвести ее к этой мысли!

doroshenko пишет:

1) обьяснить что это нужно для семьи для расширения кругозора ,здоровый образ жизни , мужик занет делом значит бухать не будет а если и будет так это с растройства что весь день провалялся под машиной ниче толком не сделал растроился что жене внимания не уделил вот и нажрался!
2) вывести на природу за грибами или на шашлыки подальше куда нибудь устроить романтик со всеми вытекающими!- ну тока не зимой а то кроме соплей ничего не будет!
3)дать порулить гденибудь вдалике от напряженного авто трафика!
4)показать что ты крутой мужик и настоящий жыпер и вытащить из промоины какуюнибудь приору с влюбленными малолетками!
5)пускай в гараж чай кофе приносит а ей при етом говорить какое она золото!- тока всех голых баб плакаты из гаража убрать надо!
6)купить жене фотоапарат и научить фотаграфировать!- она сама каждые выходные будет проситься на природу!
7)задовать ненавящивые вопросы по поводу улучшения автомобиля.
8)накопать ей цветов в лесу ипривезти домой.

123юра пишет:

казалось-бы всё так сладко расписанно, но будит ли, это работать в практике???

shaman пишет:

И само сабой: детям мороженное, а бабе цветы!!!

123юра пишет:

я думаю нужно её чемто заитересовать поездкой.

Ну вы блин даёте!!! Всё очень просто: "Либо я и джип, либо ни меня ни джипа!"

Timur пишет:

Да уж  default/wacko
Можно я дам вам один совет))): вам ребята надо на сайт подкаблучники.ру default/big_smile
Нельзя же так выж мужики в конце концов ,ужас во что уже форум превратили default/no2

Во! В точку!

Золотые слова ))  товарищь МонстрохоД


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

31

Re: "4Х4 и секреты семейного счастья!"

MOHCTPOXOD пишет:

Моя жена порывалась купить гламурную мыльницу, но я сказал что "это без меня, я в неё не сяду и обслуживайся сама на сервисе". В итоге купили ей УАЗик. Поездив на нём по городу на работу, уже через месяц сказала что на легковушку больше  не сядет. На настоящий момент пробег 2 года и почти 50 тык.

Патриот ?  жене приобрели ?


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

32

Re: "4Х4 и секреты семейного счастья!"

245 пишет:

MOHCTPOXOD   Не поделитесь ,какой УАз жене купили, скока жрет скока прет, новый подержаный.? default/smile До УАЗА надо дорости , видно дорос. default/big_smile

Новый Патриот "Комфорт" с кондеем 2 года назад, сейчас пробег 50 тык.

vinnipux пишет:

Патриот ?  жене приобрели ?

Да, в основном она на нём ездит.


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

33

Re: "4Х4 и секреты семейного счастья!"

MOHCTPOXOD пишет:
245 пишет:

MOHCTPOXOD   Не поделитесь ,какой УАз жене купили, скока жрет скока прет, новый подержаный.? default/smile До УАЗА надо дорости , видно дорос. default/big_smile

Новый Патриот "Комфорт" с кондеем 2 года назад, сейчас пробег 50 тык.

vinnipux пишет:

Патриот ?  жене приобрели ?

Да, в основном она на нём ездит.

Завидую белой завистью ))   default/good3


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

34

Re: "4Х4 и секреты семейного счастья!"

vinnipux пишет:
MOHCTPOXOD пишет:
245 пишет:

MOHCTPOXOD   Не поделитесь ,какой УАз жене купили, скока жрет скока прет, новый подержаный.? default/smile До УАЗА надо дорости , видно дорос. default/big_smile

Новый Патриот "Комфорт" с кондеем 2 года назад, сейчас пробег 50 тык.

vinnipux пишет:

Патриот ?  жене приобрели ?

Да, в основном она на нём ездит.

Завидую белой завистью ))   default/good3

А у,Вас, нету тети?Может пора перестать завидовать?Прикинь,как у Руслана 81!У него адреналин начинается еще до поездки куда-нибудь!Сначала дома сыграл в разведчиков,потом в лесу,потом снова бой...Покой только снится.

35

Re: "4Х4 и секреты семейного счастья!"

Есть проста жены разные!
есть явные представители холоднокровных! default/mad
А есть ласковые представители кошачих default/good3
Правда - главное если мужик нормальный любая будет понимать и слушаться!Сказал муж шо джип надо значит надо и точка! ато шо кому нравится это дело десятое!

есть вон какие мужики аш смешно default/lol : сами  покупают машину типа "матиза"на рыбалку наних есшо ездят(потомушо жене очень нравится) и всем расказуют шо это экономно и практично_ а вы мол не нормальные на уазиках и на джипах ездиете расод уних большой колеса дорогие ну и тд и тп.А потом есшо говорят ты своим уазиком или джипом мою машинку загородил мне в окно ее не видно и ли не ставь тут а то ямы наделал я буксую типа и выехать не могу!
Привсе при этом выходит этот экономичный тока из своей пукалки а ему его жена пряма с болкона где ты был с........ давай домой . ему не тошо внедорожник не позволят купить он пиво пьет тока с одобрения жены и под присмотром ито после того как мусор вынес и полы помыл! default/lol

Отредактировано DVV 23 (21.12.2010 22:59:53)


комплексный подход в строительстве и ремонте тел ,+7 960 476 44 44  Владимир .

36

Re: "4Х4 и секреты семейного счастья!"

Ребята, может я не в тему к вашему мужскому разговору, НО   default/big_smile  Я полностью и целиком поддерживаю ваших приученых к джиппингу жён, и вы молодцы, ибо уазы - это  default/good3  и когда я разбогатею наконец, куплю себе уаз или нивку)))
Спасибо, высказалась  default/smile


Минздрав предупреждает: Алкоголь причина многих увлекательных приключений!
тел. минздрава +7-918-497-6-497 =)

37

Re: "4Х4 и секреты семейного счастья!"

Волчица пишет:

куплю себе уаз или нивку

default/good3

38

Re: "4Х4 и секреты семейного счастья!"

Опа а кнам уже барышни пришли правильно настроеные!


комплексный подход в строительстве и ремонте тел ,+7 960 476 44 44  Владимир .

39

Re: "4Х4 и секреты семейного счастья!"

nomberone469 пишет:
vinnipux пишет:
MOHCTPOXOD пишет:

Новый Патриот "Комфорт" с кондеем 2 года назад, сейчас пробег 50 тык.



Да, в основном она на нём ездит.

Завидую белой завистью ))   default/good3

А у,Вас, нету тети?Может пора перестать завидовать?Прикинь,как у Руслана 81!У него адреналин начинается еще до поездки куда-нибудь!Сначала дома сыграл в разведчиков,потом в лесу,потом снова бой...Покой только снится.


так и я про тож  default/good3


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

40

Re: "4Х4 и секреты семейного счастья!"

vinnipux, а шо утя дома все против?


комплексный подход в строительстве и ремонте тел ,+7 960 476 44 44  Владимир .

41

Re: "4Х4 и секреты семейного счастья!"

doroshenko пишет:

Правда - главное если мужик нормальный любая будет понимать и слушаться!

Если мужик нормальный, то просто правильно выберет. И вовремя поменяет если начнёт глючить  default/lol

doroshenko пишет:

Опа а кнам уже барышни пришли правильно настроеные!

Кто не женат, вот и правильная потенциальная жена объявилась  default/big_smile


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

42

Re: "4Х4 и секреты семейного счастья!"

В джипинге с каждым днем все больше и больше представительниц прекрасного пола. Эмансипация, однако... Скоро придем к матриархату default/smile Я по себе знаю. У меня жена категорически настояла, чтобы даже для поездок по городу был какой-нибудь 4х4. Вот и купили для города и легких покатушек Шниву. default/yes3


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

43

Re: "4Х4 и секреты семейного счастья!"

MOHCTPOXOD, ну про глюки +1000000 прав! default/good3
ИА, просто унас в центре города джипенгом тоже можно заниматься без лебедки правда но артикуляцию мостов точно протестиш!
Вот поэтому представительници слабого пола 4Х4 и выберают!
Да и нам удобнее не надо ехать через весь город шоб любимую из ямки вытаскивать сама выедет!

Отредактировано DVV 23 (22.12.2010 09:24:27)


комплексный подход в строительстве и ремонте тел ,+7 960 476 44 44  Владимир .

44

Re: "4Х4 и секреты семейного счастья!"

doroshenko пишет:

Да и нам удобнее не надо ехать через весь город шоб любимую из ямки вытаскивать сама выедет!

Дело не только в ямах. Во-первых в банальной обзорности. Гораздо проще ездить когда дорожная ситуация видна далеко поверх крыш легковых мыльниц. Во-вторых все водители воспринимают автомобили на дороге как условно одинаковые. Соответственно инстинктивно подъезжают к маленьким машинам ближе (думая что она дальше) а от больших держат дистанцию побольше (думая что она близко). Ну а скоростных манёвров, где имеет значение устойчивость в городе фактически не приходится совершать. Вот и получается что на внедорожнике даже по городу ездить проще чем на легковушке.


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

45

Re: "4Х4 и секреты семейного счастья!"

MOHCTPOXOD, полностью согласен!
1)высоко сижу долеко гляжу ,
2)больших всегда ну или почти всегда пропускают,
3)парковка где угодно( всмысле бардюр не бардюр).,
4)в багажник скока не запихни все влезет,
5)если притерли значет ктото просто к колесу или к бамперу притерся !
6)а чаще не притираются потому как бояться и думают шо этот водитель в юпке если шото с педалями напутает сперепугу будет точно до следующего светафора пузотерку толкать и ли вовсе пере едет.
7)А если джипак большой и дорогой ваще не лезут потому как все думают если вдруг че мужик ее приедет уж тогда точно додавит!

Поэтому умные и расчетливые барышни и выбирают себе большие железные машины !

А самое главное наши жены очень часто возят детей в машине а в дтп шансы получить травмы меньше находясь во недорожнике нежели в маленькой легковушке!
Даи я лично больше доверяю габаритам и железу чем подушкам безопастности (потому как очень часто эти подушки чета не срабатывают )!

Отредактировано DVV 23 (22.12.2010 10:04:58)


комплексный подход в строительстве и ремонте тел ,+7 960 476 44 44  Владимир .

46

Re: "4Х4 и секреты семейного счастья!"

doroshenko пишет:

Даи я лично больше доверяю габаритам и железу чем подушкам безопастности (потому как очень часто эти подушки чета не срабатывают )!

потому что на битых БУ их уже нет а есть обманки


Ижевод полнолапый.и Приоровод недоприводный
http://freemaps-kuban.ru/

47

Re: "4Х4 и секреты семейного счастья!"

doroshenko пишет:

Даи я лично больше доверяю габаритам и железу чем подушкам безопастности (потому как очень часто эти подушки чета не срабатывают )!

Falcon пишет:

потому что на битых БУ их уже нет а есть обманки

Подушки если они есть, то срабатывают всегда, иногда даже тогда когда не надо. Но на самом деле самая главная пассивная безопасность заключается в массе вашего автомобиля.


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

48

Re: "4Х4 и секреты семейного счастья!"

MOHCTPOXOD пишет:

Подушки если они есть, то срабатывают всегда

так я про то что в битых бу машинах их нет.а что надурить покупателя и систему ставят обманку.вместо детонатора резистор.и умельци зашивают кожей баранку парприз и тд.
и получается что покупатель и система думает что подушка есть а на самом деле ее нет default/yikes


Ижевод полнолапый.и Приоровод недоприводный
http://freemaps-kuban.ru/

49

Re: "4Х4 и секреты семейного счастья!"

Falcon, потому что на новой приоре и пыжике не сработали я сам видел хотя все и там и там пристегнуты были!Месево жуткое было! а когда растаскивать стали мы их то в пыжике сработали все!
А вот на битом F 150 были заменены на новые перопотроны есшо в штатах и парприз с обшивками новый стоял! И битая машина битой рознь! и подушк в ф 150 унас тоже рас хлопнула боковая когда один урод припорковался в районе чуть выше порога!
Другое дело клееная из двух или из трех тогда какие подушки там и тормоза на одной оси разные стоять могут такое видели тоже!
Только вот шанс выжить и не получить увечий больше в тяжелом ф 150 с 4 подушками (даже если там обманки уже стоят) чам в пежо с 9 это уж 99% вероятности! Потому как против массы не попреш и против железа тоже не попреш!
Посмотри ролики как  внедорожник в борт бьет новую легковушку там точно подушки до одного места !

Falcon, 

И вот есшо автомобиль очень тесно связан с финансами как и жизнь человека в целом и семья в частности!

И если у кого есть семья значит есть обязательства перед семьей!
Если в семье есть несколько транспортных средств значит помимо того шо ты содержиш семью ты содержать должен и свой авто-мото парк ! И только тот кто эксплоотирует все транспортные средства и обслуживает их может правильно распорядиться финансами!
А семья должна разделять твою точку зрения и все твои решения воспринимать как единственно правельные и верные!
Если глава семьи МУЖИК!
И глава семьи бабло не шкерит а праильно распределяет движение финансовых средств и планирует бюджет !

Мнение опонентов тут не катит хотя бы в случае обсуждения автомобилей и трат на них по причине того что все слушают но делают как считают нужно сделать а дальше будет видно правильно было принято реше ние или нет!

И мне глубоко наплевать на то что думают мои соеди по гск или окружающие по поводу того что я покупаю разбираю собираю машины и мотоциклы !
Мне это просто нравится и все!
И семья моя от этого не страдает и не голодает!
Главное я ниче никому не должен и ниче ни где не ворую и занят делом!

Соеди по гск или окружающие - да задают вопросы:
зачем тебе уазики тыже джип продал ?
че те бмв мала?
я отвечаю очень просто ездить надо.
четы внем ковыряешся купил бы новый и не парился!
я отвечаю для обшего рзвития.
и втаком духе все тоже касается когда спрашивают про мотоциклы
прикольный скока стоит ?
отвечаю 500.
мне говорят а н... он нужн такой дорогой ?
я отвечаю тебе нет а мне нужен.
Егоже можно разбить?
я говорю да можно но не нужно!

Просто когда человек стремится к определенной цели он всегда будет развиваться!И не хватка финансов будет давать повод заработать есшо шобы достигнуть эту цель и идти к новой целе! 



Falcon, 
А по поводу шо жена твоя приору купила я скажу так: если бы ты распоряжался средствами ты я думаю выбрал бы правильную машину для местности где ты проживаеш и для выполнения конкретных задач по работе а не пузотерку! Ну патриот пикап или накройняк китайский полноприводный!

Отредактировано DVV 23 (22.12.2010 13:08:00)


комплексный подход в строительстве и ремонте тел ,+7 960 476 44 44  Владимир .

50

Re: "4Х4 и секреты семейного счастья!"

doroshenko пишет:

выбрал бы правильную машину для местности где ты проживаеш и для выполнения конкретных задач по работе а не пузотерку!

Думаю что для выполнения ЕГО задач, для ЕГО местности, он машину выбрал правильно. Он в Брюховецкой живёт, внедорожник хорошо в большом городе типа Краснодара, где адское движение. Тем более автомобиль используется для бизнеса, где особенно важен пересчёт денег на 1км пробега.


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики