1

Тема: "4Х4 и секреты семейного счастья!"

с чего начать?

Отредактировано 123юра (20.12.2010 01:19:41)

2

Re: "4Х4 и секреты семейного счастья!"

ну начать надо с психологической подготовки!
1) обьяснить что это нужно для семьи для расширения кругозора ,здоровый образ жизни , мужик занет делом значит бухать не будет а если и будет так это с растройства что весь день провалялся под машиной ниче толком не сделал растроился что жене внимания не уделил вот и нажрался!
2) вывести на природу за грибами или на шашлыки подальше куда нибудь устроить романтик со всеми вытекающими!- ну тока не зимой а то кроме соплей ничего не будет!
3)дать порулить гденибудь вдалике от напряженного авто трафика!
4)показать что ты крутой мужик и настоящий жыпер и вытащить из промоины какуюнибудь приору с влюбленными малолетками!
5)пускай в гараж чай кофе приносит а ей при етом говорить какое она золото!- тока всех голых баб плакаты из гаража убрать надо!
6)купить жене фотоапарат и научить фотаграфировать!- она сама каждые выходные будет проситься на природу!
7)задовать ненавящивые вопросы по поводу улучшения автомобиля.
8)накопать ей цветов в лесу ипривезти домой.
И тогда точно успех подготовки будет прогресировать! только ни вкоем случае нельзя говорить скока стоят детали иначе капющен так развернет !

Отредактировано DVV 23 (20.12.2010 01:31:24)


комплексный подход в строительстве и ремонте тел ,+7 960 476 44 44  Владимир .

3

Re: "4Х4 и секреты семейного счастья!"

Я так думаю с леторического вопроса! Как внушить жене что джипинг это гуд, и месить гуталин это весело!!!!  default/smile


+7938408.... абонент заблокирован!. Авто проводку, перетяжку руля и сидений... Не делаю.

4

Re: "4Х4 и секреты семейного счастья!"

doroshenko пишет:

ну начать надо с психологической подготовки!
1) обьяснить что это нужно для семьи для расширения кругозора ,здоровый образ жизни , мужик занет делом значит бухать не будет а если и будет так это с растройства что весь день провалялся под машиной ниче толком не сделал растроился что жене внимания не уделил вот и нажрался!
2) вывести на природу за грибами или на шашлыки подальше куда нибудь устроить романтик со всеми вытекающими!- ну тока не зимой а то кроме соплей ничего не будет!
3)дать порулить гденибудь вдалике от напряженного авто трафика!
4)показать что ты крутой мужик и настоящий жыпер и вытащить из промоины какуюнибудь приору с влюбленными малолетками!
5)пускай в гараж чай кофе приносит а ей при етом говорить какое она золото!- тока всех голых баб плакаты из гаража убрать надо!
6)купить жене фотоапарат и научить фотаграфировать!- она сама каждые выходные будет проситься на природу!
7)задовать ненавящивые вопросы по поводу улучшения автомобиля.
И тогда точно успех подготовки будет прогресировать! только ни вкоем случае нельзя говорить скока стоят детали иначе капющен так развернет !

казалось-бы всё так сладко расписанно, но будит ли, это работать в практике???

5

Re: "4Х4 и секреты семейного счастья!"

нужно потихоньку подвести ее к этой мысли!не нужно сразу ее в говналин по капот загонять вместе с машиной!Я думаю лучше начинать приучать по весне !


комплексный подход в строительстве и ремонте тел ,+7 960 476 44 44  Владимир .

6

Re: "4Х4 и секреты семейного счастья!"

И само сабой: детям мороженное, а бабе цветы!!!  default/smile


+7938408.... абонент заблокирован!. Авто проводку, перетяжку руля и сидений... Не делаю.

7

Re: "4Х4 и секреты семейного счастья!"

я думаю нужно её чемто заитересовать поездкой.

8

Re: "4Х4 и секреты семейного счастья!"

123юра, ну у меняже работает пока из дома не выгнали гараж не сожгли даже машину вся семья по средствам голосования решили покрасить в "рубин" ярко красный как шестерки в 80 красили! мне конешно цвет не очень нравтся лучше в черный но большенство голосов проголосовало за красный! а главное мелкий сказал шо Авазик красный хочет! ну сним ваше спорить не вариант потому как это мой зам по технике! Моя так втянулась что даже уже на работе мужикам обьяснила что военные мосты это default/good3 . А с фотоапаратом так ваще нет проблем!
Правда я есшо домик в горах купил"в ебенева" и после заезда туда на бумере и вытягивания его два часа а следующий приезд на уазе автомобиль был одобрен есшо до того как была начата копиталка з заменой кузова рамы и мостов! причем с подачи женского коллектива потому как он выглядел мягко сказать стремно! Почаще показывайте фото реально ухоженых машин!А забыл все началось с джипинга на море на водопады как сездили и понеслось потом потихоньку! Причем моя категорически против металической крыши только тент подавай! Мол на кабрике ветер в харю а я шпарю!Типа как на сафари блин!

Отредактировано DVV 23 (21.12.2010 23:09:04)


комплексный подход в строительстве и ремонте тел ,+7 960 476 44 44  Владимир .

9

Re: "4Х4 и секреты семейного счастья!"

Пробывал и такой вариант когда была нива, говорит прикольно но потом врубает заднюю. Теперь жду лето и открытие морского сизон, она очень любит ездить на море, вот на этом и попробую вырулить  default/cool


+7938408.... абонент заблокирован!. Авто проводку, перетяжку руля и сидений... Не делаю.

10

Re: "4Х4 и секреты семейного счастья!"

doroshenko, так ты уже дома всех и подготовил! везёт тебе.

11

Re: "4Х4 и секреты семейного счастья!"

shaman пишет:

Теперь жду лето и открытие морского сизон, она очень любит ездить на море, вот на этом и попробую вырулить

не плохая идейка, думаю прокатит

12

Re: "4Х4 и секреты семейного счастья!"

123юра пишет:

doroshenko, так ты уже дома всех и подготовил! везёт тебе.

да подготовил тока скока мне сил пришлось потратить ! просто идите на диалог спрашивайте их мнение делайте как считаете нужным они всеравно половину шо сказали забудут!Ну конешно если цвет авто тогда тут лучше тот что вы берут потому как они цвет выбирают както подсознательно! Просто из за своей работы я уже очень хорошо начал разбераться в их причудах! мая вон ваобще фотку лендика розового притащила типа давай в розовый прикольно будет но малер всеже уже в рубин успел покрасить слава богу! И есшо не надо их трясти как взвод солдат в кузове шишиги по ухабам а то все положительное вытрясите сразу!Лучше аккуратно потихоньку ехать и заострять их внимание на красотах природы !Я даже пошел на тот шаг что по гравийке через папоротный на джубгу выехал лесами на бмв так она всю дорогу фотографировала цветочки пейзажи а когда волка на дороге увидели ваобще счастью небыло придела - но правда чета она не побежала его фоткать! Хотя я сам несколько раз ловил себя на мысли накой мне такие подвиги на бмв! ведь еслибы я там встал или застрял это былабы такая ж...а !

Отредактировано DVV 23 (20.12.2010 02:05:35)


комплексный подход в строительстве и ремонте тел ,+7 960 476 44 44  Владимир .

13

Re: "4Х4 и секреты семейного счастья!"

doroshenko пишет:

давай в розовый прикольно будет

default/yikes  default/yikes  default/yikes

14

Re: "4Х4 и секреты семейного счастья!"

123юра, а как ты хотел ониже такие не посредственые!
Кстати розовые лендики это машины легендарного британского экспедиционного корпуса этот оттенок поглащает свет и делает автомобиль менее заметным в пустыни!


комплексный подход в строительстве и ремонте тел ,+7 960 476 44 44  Владимир .

15

Re: "4Х4 и секреты семейного счастья!"

ну веть это ещё не аргумент красить УАЗик в розовый. default/yikes

16

Re: "4Х4 и секреты семейного счастья!"

А внушить что гуталин месить весело получится очень просто! приехали на природу а тут дождик быстро собрались и с криками ура сквозь говны до дому - тока морду тяпкой делать не надо иначе могут заподозрить шото не ладное! Самое главное что они то не знают что ты тут уже был и все проверил - А ты знаеш на 150% что эти говны вам не страшны! Машинка вся заляпана а ты ниразу их невыгнал толкать или копать! А потом задание будет усложняца и гдето к зиме при регулярных тренировках я думаю она будет согласна и покапать и поталкать тока шобы заехать туда где ее есшо небыло и сфоткать очередной пейзаж или цветочек!
Моя вон в домбай на уазе ехать хочет спросила на днях
- если на уазе то впринцепе все пофигже не застрянем -
я сказал да -
потом подбигает и спрашивает а печка там хорошо греет -
я говорю ну не очень
- она мне тут дже
а если есще одну купить и поставить теплее будет
- я ей да теплее-
и тут был вопрос жестокий -
а липучка на уазик есть  если нет скока стоит-
ну я ей предложил все же на бмв поехать
сказав что малому в уазеке будет тяжко трестись так долго!
но на следуюший год шото с резиной надо будет делать!
вот так я и подготавливаю коллектив!


комплексный подход в строительстве и ремонте тел ,+7 960 476 44 44  Владимир .

17

Re: "4Х4 и секреты семейного счастья!"

123юра пишет:

ну веть это ещё не аргумент красить УАЗик в розовый. default/yikes

не аргумент но если бы малер не успел покрасить 80% былбы розовый! Так ак они делают многие весщи не думая и пологаются на чувства! Вот скажи часто твоя жена покупает чтото как у 99% женского населения из шмоток нет потому как она хочет выделиться из толпы и привлеч к себе внимание причем впервую очередь твое! Почему большая часть жено водил водит красные или яркие машины потому шо они впервую очередь женщины а потом уже водители!

Отредактировано DVV 23 (20.12.2010 02:36:07)


комплексный подход в строительстве и ремонте тел ,+7 960 476 44 44  Владимир .

18

Re: "4Х4 и секреты семейного счастья!"

Да уж  default/wacko
Можно я дам вам один совет))): вам ребята надо на сайт подкаблучники.ру default/big_smile
Нельзя же так выж мужики в конце концов ,ужас во что уже форум превратили default/no2


Toyota LC80

19

Re: "4Х4 и секреты семейного счастья!"

Timur,
+500


горы мостовского района.. uzlovoe.ru... 9182447282

20

Re: "4Х4 и секреты семейного счастья!"

doroshenko пишет:

нужно потихоньку подвести ее к этой мысли!

doroshenko пишет:

1) обьяснить что это нужно для семьи для расширения кругозора ,здоровый образ жизни , мужик занет делом значит бухать не будет а если и будет так это с растройства что весь день провалялся под машиной ниче толком не сделал растроился что жене внимания не уделил вот и нажрался!
2) вывести на природу за грибами или на шашлыки подальше куда нибудь устроить романтик со всеми вытекающими!- ну тока не зимой а то кроме соплей ничего не будет!
3)дать порулить гденибудь вдалике от напряженного авто трафика!
4)показать что ты крутой мужик и настоящий жыпер и вытащить из промоины какуюнибудь приору с влюбленными малолетками!
5)пускай в гараж чай кофе приносит а ей при етом говорить какое она золото!- тока всех голых баб плакаты из гаража убрать надо!
6)купить жене фотоапарат и научить фотаграфировать!- она сама каждые выходные будет проситься на природу!
7)задовать ненавящивые вопросы по поводу улучшения автомобиля.
8)накопать ей цветов в лесу ипривезти домой.

123юра пишет:

казалось-бы всё так сладко расписанно, но будит ли, это работать в практике???

shaman пишет:

И само сабой: детям мороженное, а бабе цветы!!!

123юра пишет:

я думаю нужно её чемто заитересовать поездкой.

Ну вы блин даёте!!! Всё очень просто: "Либо я и джип, либо ни меня ни джипа!"

Timur пишет:

Да уж  default/wacko
Можно я дам вам один совет))): вам ребята надо на сайт подкаблучники.ру default/big_smile
Нельзя же так выж мужики в конце концов ,ужас во что уже форум превратили default/no2

Во! В точку!


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

21

Re: "4Х4 и секреты семейного счастья!"

Да все именно так лучше все обставить - чем слышать каждый вечер шо ты мне мол с машинами и мотоциклами изменяеш ,за....ла  твоя уже техника и тд.и тп. просто много таких примеров перед глазами!

У меня впринуепе все не много иначе изночально обстояло!
Но я впринцепе и познакомился с нею на одном из -мото слетов- а туда (диванные домохозяйки на всю голову) не ездят! 
Просто я уже писал кроме автомобилей уменя есть есшо и мотоциклы
( что впринцепе ни то и не другое увлечения не дешовые это факт)
и жену я приучил ко всей этой технике и управлять ее ею научил ешсшо до женидьбы !
Хотя приятно было узнать что она карбик  сама разобрать и помыть может причем собрать поставить и все работает!
Моя лично воспринимает наличие транспортных средств как должное!и конешно не  дура шобы не догадываться скока все это стоит и денег на это уходит!
А уаз и вправду купили после "джипинг - уазинга" на водопады!
Этоже моя говорит что нива для девченок а уазик это мужская машина!

Ну есть и конешно клинические случаи домохозяек которые выросли в семьях где небыло авто мото транспорта там так все запущено что мне даже сказать страшно!

Просто глядя на друзей детства которых бабы подмяли так шо те всю зарплату домой приносят а потом у жены на ремень генератора для тазика  денег выпрашивают слезно !
И идут на такие уступки  покупают жене пыжиков новых а сами на тазиках вазовских 1990 года катаются обьясняя себе и окружающим что это для семейного блага мол это тяжелая мужская доля а жене нужна хорошая новая машина!Покупают новую навороченую стиралку а усамих давно машина в чермет просится!

Моя к примеру стиралку новую захотела пошла и купила я даже не знаю скока она стоит - приехал с работы подсоейдинил старую на мусорку отвез и все!
Машины гламурные ваобще не  воспринимает - скока было вариантов ездить ей на маленькой красненькой коробченке я просто не считал!
А она мне я лучше на ниве и ли уазе старом чем в новый кусок пластмассы сяду за руль!
Казалось бы какая барышня будет водить ф 150 с удовольствием моя же  водила а когда продал два дня сомной не разговаривала - мол была единственно хорошая и удобная машина а ты продал! ( длина почти 6 метров ширина 2 метра).А ей удобно было!
Мало того моя "керхер" купила спросил - зачем я и на мойке помыть типа могу- мне ответили я тебе и сама помою-ато они вечно весе в гавнище у тебя !
а другая бы себе косметики на 20 тыров бы накупила!
поэтому уменя полная идилия я считаю в семье !

Отредактировано DVV 23 (20.12.2010 10:22:32)


комплексный подход в строительстве и ремонте тел ,+7 960 476 44 44  Владимир .

22

Re: "4Х4 и секреты семейного счастья!"

А моя себе вместо пузотёрки хочет ''большой красный дизельный джип''! Большой-шоб не страшно.Красный-потому что красный.Дизельный-потому что дешевле заправлять.Джип-потому что она знает что такое 4 ВД и пользуется ''этой штукой'' когда например ездит с подругами или мамами куда нить например за грибами где шисятка не едит на заднем приводе...
default/smile
З.Ы.Вчера вернулся из двуж дневного похода.Ездил штурманом.Подъезжаю к дому,смотрю,её пузотёрка стоит,шисятки нету default/smile Значит моя суженая куда то укатила default/smile
Ей в моей таёте нравицца всё,кроме внешнего вида default/smile


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

23

Re: "4Х4 и секреты семейного счастья!"

Моя жена порывалась купить гламурную мыльницу, но я сказал что "это без меня, я в неё не сяду и обслуживайся сама на сервисе". В итоге купили ей УАЗик. Поездив на нём по городу на работу, уже через месяц сказала что на легковушку больше  не сядет. На настоящий момент пробег 2 года и почти 50 тык.


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

24

Re: "4Х4 и секреты семейного счастья!"

вот значит не у меня одного такая жена понятливая и правельно сорентированая в пользу больших железных машин а не в пользу красных пыжиков с зум зумами разными!


комплексный подход в строительстве и ремонте тел ,+7 960 476 44 44  Владимир .

25

Re: "4Х4 и секреты семейного счастья!"

Посадил в машину и вперед грязь месить, нравится не нравится - терпи моя красавица. Сначала на сосисочнинг в какоенить место, куда недопривод не забереттся, чтоб понравилось. Потом в говномес, чтоб лопатой помахать. И все! Хочешь с семьей - говоришь "на легкую покатуху", хочешь сам - говоришь "едем в какашке ковыряться"  сибираешь вещи, провизию и валишь.
Хотя есть и исключения: "О лопатой махать!, Я с тобой"  default/lol   default/lol   default/lol


Чем круче джип - тем дальше идти за трактором
                                                тел. 8-918-9-888-пятьсотсорокшесть