1

Тема: уаз. патриот .хантер

какой должна стать тяга понары если под пружинами вместо стандартных резинок поставили увеличенные от классики? default/sorry

2

Re: уаз. патриот .хантер

тюша пишет:

какой должна стать тяга понары если под пружинами вместо стандартных резинок поставили увеличенные от классики? default/sorry

сильнее наклоненной первое время.....конкретику внеси


горы мостовского района.. uzlovoe.ru... 9182447282

3

Re: уаз. патриот .хантер

nikola9204 пишет:
тюша пишет:

какой должна стать тяга понары если под пружинами вместо стандартных резинок поставили увеличенные от классики? default/sorry

сильнее наклоненной первое время.....конкретику внеси

насколько длиньше

4

Re: уаз. патриот .хантер

хм....хороший вопрос....считать надо.....но жигулевская резинка не выдержит нагрузку.....имхо....а тяга дет на 8-10 мм длиньше нужна...опять же имхо....хотя..если компенсировать просадку пружин и вес лебеди, то изменений не потребуется скорее всего....если лифт?...то удлинять надо...опять же...эт мое мнение


горы мостовского района.. uzlovoe.ru... 9182447282

5

Re: уаз. патриот .хантер

nikola9204 пишет:

хм....хороший вопрос....считать надо.....но жигулевская резинка не выдержит нагрузку.....имхо....а тяга дет на 8-10 мм длиньше нужна...опять же имхо....хотя..если компенсировать просадку пружин и вес лебеди, то изменений не потребуется скорее всего....если лифт?...то удлинять надо...опять же...эт мое мнение

лифт не причем.смещается мост и идет нагрузка на солдата

6

Re: уаз. патриот .хантер

на патре или хантере?


горы мостовского района.. uzlovoe.ru... 9182447282

7

Re: уаз. патриот .хантер

nikola9204 пишет:

на патре или хантере?

на патре

8

Re: уаз. патриот .хантер

тяга не причем здесь.....либо втулки....либо люфт в резьбовых соединениях...у меня брат на патрике ездит, так говорит болезнь...раскручивается тяга панара.....а резинками только с последствиями бороться, а не проблему решать


горы мостовского района.. uzlovoe.ru... 9182447282

Re: уаз. патриот .хантер

nikola9204 пишет:

хм....хороший вопрос....считать надо.....но жигулевская резинка не выдержит нагрузку.....имхо....а тяга дет на 8-10 мм длиньше нужна...опять же имхо....хотя..если компенсировать просадку пружин и вес лебеди, то изменений не потребуется скорее всего....если лифт?...то удлинять надо...опять же...эт мое мнение

Жигулёвская резинка прекрасно себя чюйствует уже полтора года и 43000 км, и сдвига моста существенного не было замечено, ставьте и не парьтесь. Но у этой резинки бааалшой плюс=мост перестал доставать до отбойников....


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

10

Re: уаз. патриот .хантер

drobilchik93,
у человека мост смещается.....


горы мостовского района.. uzlovoe.ru... 9182447282

Re: уаз. патриот .хантер

Он могет сместиццо, если человек энтих резинок напхал туды штук пьять... default/wacko


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

12

Re: уаз. патриот .хантер

отож и я кажу....а тут кесарево по почте делать предлагают


горы мостовского района.. uzlovoe.ru... 9182447282

13

Re: уаз. патриот .хантер

nikola9204 пишет:

тяга не причем здесь.....либо втулки....либо люфт в резьбовых соединениях...у меня брат на патрике ездит, так говорит болезнь...раскручивается тяга панара.....а резинками только с последствиями бороться, а не проблему решать

не ну если нарисовать два треугольника угол тяги меняется соответственно мост должен уйти

14

Re: уаз. патриот .хантер

но при артикуляции он не должен цепляться и упираться чем либо....у вас, товарищ, проблема не в резинках...она немного глубже....а вот насколько.....паталогоанатом вам в помощь....гы гы  смотреть нада


горы мостовского района.. uzlovoe.ru... 9182447282

Re: уаз. патриот .хантер

Прикинул на полу=если сунуть две резинки, то мост сместиццо....очень трудно было выщщитать default/wacko ....карочя, смещщением это назвать трудно


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

16

Re: уаз. патриот .хантер

nikola9204 пишет:

но при артикуляции он не должен цепляться и упираться чем либо....у вас, товарищ, проблема не в резинках...она немного глубже....а вот насколько.....паталогоанатом вам в помощь....гы гы  смотреть нада

ну штож спасибо хоть на том default/blush2