Тема: Усиленные привода ИЖ техно

Наконец то дождались default/smile  http://www.izh-techno.ru/series/perednie-privoda-nivy
Внутренний шрус с форд скорпио  2л, внешний Ниссан максима 3л default/good3

Re: Усиленные привода ИЖ техно

Сомнительное изобретение!!! Вот порвал я в лесу пыльник и где мне его искать? Шрусы тоже в каждой лавке не купишь! Вероятнее всего только под заказ! Не спорю, вещь интересная и качество скорое всего на высоте, но много дифицитных частей!


Любите жизнь! Цените дружбу!
8 964 9 три три три 154

Re: Усиленные привода ИЖ техно

Для уверенности в лес нужно брать запасные внутренный, наружний пыльники и ступицу, а это влетит в копеечку!

Отредактировано Красный (Женя) (14.03.2017 15:33:30)


Любите жизнь! Цените дружбу!
8 964 9 три три три 154

Re: Усиленные привода ИЖ техно

Непонятно - там пишут что наружный внутренний щрус 25 шлиц!
Это и сателлиты в мост надо другие?

5

Re: Усиленные привода ИЖ техно

Внутренний шрус разборный, прикручивается к ведомому валу редуктора, на котором 22/24 шлица
25 шлицов на палке

Re: Усиленные привода ИЖ техно

Красный (Женя) пишет:

Сомнительное изобретение!!! Вот порвал я в лесу пыльник и где мне его искать? Шрусы тоже в каждой лавке не купишь! Вероятнее всего только под заказ! Не спорю, вещь интересная и качество скорое всего на высоте, но много дифицитных частей!

Сомнительное изобретения для тех кто не в теме.
У меня примерно так же сделано. Привода делал Дэн-Нива из Владивостока. Гранаты применяются с тойот с мощными моторами от 3,5 литров. Дэн на Ниве на 35-х колесах с такими приводами неоднократно Ладогу без поломок проезжал. . Сам я два года на 33-х колесах езжу при жесточайшей эксплуатации. Как пример, на последних Февральских окнах на СУ-1 по промоине на боку, когда с одной стороны колеса висят в воздухе, я ехал на двух правых колесах и не боялся сломать привода. Дефицитных частей нет вообще. Мои гранаты в любом магазине запчастей на Тойоты или на любой разборке. Пыльники подходят обычные "трековские" от Нивы.

7

Re: Усиленные привода ИЖ техно

ампер 50 пишет:
Красный (Женя) пишет:

Сомнительное изобретение!!! Вот порвал я в лесу пыльник и где мне его искать? Шрусы тоже в каждой лавке не купишь! Вероятнее всего только под заказ! Не спорю, вещь интересная и качество скорое всего на высоте, но много дифицитных частей!

Сомнительное изобретения для тех кто не в теме.
У меня примерно так же сделано. Привода делал Дэн-Нива из Владивостока. Гранаты применяются с тойот с мощными моторами от 3,5 литров. Дэн на Ниве на 35-х колесах с такими приводами неоднократно Ладогу без поломок проезжал. . Сам я два года на 33-х колесах езжу при жесточайшей эксплуатации. Как пример, на последних Февральских окнах на СУ-1 по промоине на боку, когда с одной стороны колеса висят в воздухе, я ехал на двух правых колесах и не боялся сломать привода. Дефицитных частей нет вообще. Мои гранаты в любом магазине запчастей на Тойоты или на любой разборке. Пыльники подходят обычные "трековские" от Нивы.

Сколько стоят привода от Дена?

8

Re: Усиленные привода ИЖ техно

ампер 50 пишет:

Сомнительное изобретения для тех кто не в теме.

плюсую, когда тему увидел прям обрадовался действительно наконец -то , теперь можно смело пхать 33-е тапки, и застревать бобанистов в своей колее  default/good3 .


Toyota-управляй мечтой! Niva-не ссы прорвемся! 89183507713.

9

Re: Усиленные привода ИЖ техно

Внешняя граната стоит всего 1500 на емексе, внутренняя около 2500. Палка - торсион. Без деформаций крутится на 90 градусов. Заказали комплект, в апреле тестить будем


Шнива на фарше. Владимир. +7 918 195 64 ноль 9
Видеоблог о (ш)нивах: http://band4x4.ru/ Тюнинг для Нивы http://nivamarket.ru/

10

Re: Усиленные привода ИЖ техно

Calllka
Сколько сейчас такие привода стоят не знаю. На то время когда я их заказываю, стоили примерно так же.  Найди в интернете сайт Дэна, спишись с ним. Он отвечает всем.
Единственное условие или настоятельная рекомендация Дэна устанавливать на рычагах органичители поворота колеса.

11

Re: Усиленные привода ИЖ техно

Arbuz4x4 пишет:

Внешняя граната стоит всего 1500 на емексе, внутренняя около 2500. Палка - торсион. Без деформаций крутится на 90 градусов. Заказали комплект, в апреле тестить будем

А если посмотреть аналоги на внутренний шрус там цена начинается от 800р

Re: Усиленные привода ИЖ техно

Arbuz4x4 пишет:

Внешняя граната стоит всего 1500 на емексе, внутренняя около 2500. Палка - торсион. Без деформаций крутится на 90 градусов. Заказали комплект, в апреле тестить будем

На Шниве тоже будут стоять?

13

Re: Усиленные привода ИЖ техно

Красный (Женя), привет,дай совет,почему на ниве в корзине откручиваеться болт или обрывает его?

14

Re: Усиленные привода ИЖ техно

senseiniva, Под болт гровер ставишь?


Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться

15

Re: Усиленные привода ИЖ техно

МАЛЫШ пишет:

senseiniva, Под болт гровер ставишь?

Конечно ставлю

16

Re: Усиленные привода ИЖ техно

Значит фуфловые болты и гровера.


Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться

17

Re: Усиленные привода ИЖ техно

МАЛЫШ пишет:

Значит фуфловые болты и гровера.

Может быть,это второй раз у меня это,да геморой все снимать опять темболее ямы нет

18

Re: Усиленные привода ИЖ техно

senseiniva пишет:
МАЛЫШ пишет:

Значит фуфловые болты и гровера.

Может быть,это второй раз у меня это,да геморой все снимать опять темболее ямы нет

А при замене подшипников в раздатке где флянци стоят должно быть определенное усилие затяжки гаек или просто затянул и все,с этим еще не сталкивался

19

Re: Усиленные привода ИЖ техно

senseiniva пишет:

Красный (Женя), привет,дай совет,почему на ниве в корзине откручиваеться болт или обрывает его?

А какое отношение откручивающийся болт на корзине относится к теме " усиленные привода"?
У адресата  к которому Вы обращаетесь есть в подписи телефон. Позвонить ни как?

20

Re: Усиленные привода ИЖ техно

ампер 50 пишет:
senseiniva пишет:

Красный (Женя), привет,дай совет,почему на ниве в корзине откручиваеться болт или обрывает его?

А какое отношение откручивающийся болт на корзине относится к теме " усиленные привода"?
У адресата  к которому Вы обращаетесь есть в подписи телефон. Позвонить ни как?

Сдесь люди бывалые сидят кто был в онлайне решил поинтересоваться,сам еще зеленый в этом,если что не так извеняюсь не укого спросить больше

21

Re: Усиленные привода ИЖ техно

Мрак!!!


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

22

Re: Усиленные привода ИЖ техно

Понаблюдаю пока за испытаниями этих приводов.
Последние два года не испытываю проблем с передними приводами. На 31 сильверах, с колхозным лифтом (пружины шеви, аммы шеви, 12 проставок под верхней шаровой и сдвинутая ось переднего рычага на 20 мм) и с ижтехно ступицами, палками валрейсинг, трековскими пыльниками никак порвать морду не могу.
Сабжевый полезный девайс подойдет любителям 33+ дюйма, тапки в пол и спортсменам. Если бы сейчас привода рвались постоянно и не было в них вложено около 10 тысрублей, то брал бы этот комплект не раздумывая. Единственное - привода ДэнНива уже обкатали и проблемы с ними (а они есть) всем известны. Что будет с этими приводами - покажет время. Благо Ижтехно слышит клиента и всячески старается вылечить косяк.
Тестировать эти привода нужно на большом диаметре и в очень активном режиме. Пятаками и спокойной ездой их не проверить.


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

23

Re: Усиленные привода ИЖ техно

Central, А привода 24 шлица и кто производитель?

Отредактировано Алекс А (14.03.2017 21:45:03)


8918065540ноль Александр. Toyota Hilux Surf (2nd generation) 1KZTE, МКПП. Охотник без собаки, человек с ружьем.

24

Re: Усиленные привода ИЖ техно

Алекс А, 24, обычный завод в сине-белой упаковке.
Она у меня лифтована без фанатизма и скорее всего пружины уже просевшие, может поэтому живут привода, хотя огня даю регулярно

Отредактировано Central (14.03.2017 21:49:45)


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

25

Re: Усиленные привода ИЖ техно

Central, у меня тоже без фанатизма, но проблема с приводами уже достала. Пыльники тоже трек не разу не рвал пыльник а вот привода внутренние уже устал менять. Привода 22 шлица.


8918065540ноль Александр. Toyota Hilux Surf (2nd generation) 1KZTE, МКПП. Охотник без собаки, человек с ружьем.