26

Re: Телекомпания НТВ снимает сюжет. Просим помощи!

RAMIK пишет:

НТВ, думаю, что здесь вы поддержку не найдёте. Если бы сюжет был про то, как люди безвозмездно помогают, откликнулись бы. Где вы были, когда джиперы две недели в Крымске развозили гуманитарку по затопленному городу, когда пробивались в туапсинском районе к отрезанным населенным пунктам после смерча, когда тушили пожары в Безымянном, когда занимаются поиском пропавших людей, когда всю ночь вытягивают утопленные машины после очередного ливня в Городе, когда просто собираются субботники по уборке леса.... А потом мы вне закона вот после таких сюжетов.....

мы много раз снимали о помощи джиперов. И в Крымске работали кстати, и на Московской в Краснодаре снимали, и много где еще. Не надо всех под одну гребенку

27

Re: Телекомпания НТВ снимает сюжет. Просим помощи!

НТВ пишет:

Не надо всех под одну гребенку

хорошо, а в эфир это выходило?)


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

28

Re: Телекомпания НТВ снимает сюжет. Просим помощи!

Савелий, ТЫ ЗАБЫЛ СДЕЛАТЬ ТАК  default/popcorm1  default/big_smile

29

Re: Телекомпания НТВ снимает сюжет. Просим помощи!

Раньше свой внндорожник нужно было ставить на учёт в военкомнате,  теперь этого делать не нужно ( видимо наша страна перестала нуждаться в проходимой технике на случай войны или стихийных бедствий), начался прессинг со стороны гибдд и теперь журналисты хотят всем рассказать какие джипе ры негодяи. Ещё УАЗ собирается поставить коробку автомат, убрать раму, изменить внешний вид и выпускать городские паркетники. Ахренеть, куда мы катимся? default/neutral  default/mad

30

Re: Телекомпания НТВ снимает сюжет. Просим помощи!

Не стОит смешивать любителей с коммерсантами... Цели и задачи одних в корне отличаются от других, соответственно отношение к безопасности крайне разное как среди любителей кататься, так и зарабатывающих на "покатать". Результат от репортажа, кмк, будет очередной волной гонений всех 4х4 со стороны всех органов. Одна категория может лишиться возможности зарабатывать - другая потеряет (очень часто) единственное хобби.
Касательно непосредственно успешного и полезного выполнения Вашей задачи посоветую найти действительно безопасно подготовленный УАЗ из числа тех, которые занимаются джЫпингом и детально на примере поездки показать на какие моменты стОит желающим покататься обратить внимание при выборе извозчика.
И хотелось бы подкинуть действительно хорошую тему для крайне актуального сюжета о тряпочном патриотизме (намеренно с маленькой буквы): "Захар Прилепин об отдыхе в Турции и внутреннем достоинстве русского человека" http://svpressa.ru/society/article/151841/


Y61

31

Re: Телекомпания НТВ снимает сюжет. Просим помощи!

Савелий пишет:
НТВ пишет:

Не надо всех под одну гребенку

хорошо, а в эфир это выходило?)

Про Безымянный вышел отличный сюжет, трое суток наши там боролись с пожаром, возили МЧСников, подвозили воду. Пожарные машины не могли подниматься в гору.
А потом по ящику показали, что была поднята авиация и пожар ликвидирован.
НТВ,  поймите, мы не хотим тут выставлять себя героями, мы просто хотим чтобы нас не трогали.

Отредактировано RAMIK (05.07.2016 11:40:08)


Не бойтесь делать того, чего не умеете! помните: Титаник построили профессионалы,
а Ковчег - любитель!    891842288шестьшесть

32

Re: Телекомпания НТВ снимает сюжет. Просим помощи!

Екатерина, найдите Алексея, МИРАХ никнейм, думаю он много чего расскажет, если захочет.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

33

Re: Телекомпания НТВ снимает сюжет. Просим помощи!

НТВ,  А не хотите снять репортаж как ДПСники пресуют и джиперов, и коммерсантов,  при этом абсолютно не  беспокоясь о самой проблеме (безопасности перевозок) а только с одной целью,  нагнуть побольше народа на бабки! я вам гарантирую за день вы  (скрыто) столько снимете криминала со стороны нашей доблестной полиции, что успех вам гарантирован!
А то у вас  все сладко получается,  коммерсанты и джиперы  враги, а  наша власть , белые и пушистые зайчики.


Уаз Патриот, шноркель, 32 Федералы, лебедка.  Новороссийск. 8-988-317-11-77

34

Re: Телекомпания НТВ снимает сюжет. Просим помощи!

Что вы накинулись? У Екатерины просто такая работа. Она и понятия не имеет о гонениях со стороны ГИБДД, ей это не в дугу. Есть заказ на опасных кроликов.
Написано же выше:

НТВ пишет:

думаю, разумные люди поймут, что стоковые авто по техсостоянию могут быть лучше "подновленных" иномарок.

Тут все понятно, Катя понятия не имеет о чем говорит. Вот и помогите ей разобраться. Расскажите как на самом деле обстоят дела.
Под подписку о конечной версии сюжета. Фантастика конечно, я лично тоже к журналюгам никакого доверия не испытываю. Ибо одна из двух самых древнейших продажных профессий..


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

35

Re: Телекомпания НТВ снимает сюжет. Просим помощи!

БАRМАLЕЙ пишет:

Что вы накинулись? У Екатерины просто такая работа. Она и понятия не имеет о гонениях со стороны ГИБДД,

все она знает, и заказ именно задавить наш авто пром, и придут ино джипы с ремнями безопасности и вот они будут 100% исправны  default/wink хотели бы реально бороться за жизни отдыхвющих, за месяц бы убрали недочёты, просто это бизнес.


УАЗ-469, пока полный стандарт.

36

Re: Телекомпания НТВ снимает сюжет. Просим помощи!

всем добрый день! тоже соглашусь со всеми! и думаю что реальные проблемы начались все же из за платных прогулок!!! они начались уже давно как только на этом начали зарабатывать деньги!!!! это довольно большие денежные потоки и каждый хочет их контролировать!!! и поверти они будут ездить! но только те кто будет платить за чистое небо над головой!!!


Уаз тент! Вояки! Р.К. 3/3! Сильвера 35! камап! блокка!

37

Re: Телекомпания НТВ снимает сюжет. Просим помощи!

магер, не без этого конечно, но все же проблема глубже. Чтобы наказать конкретных проблемных извозчиков - не было нужды доставлять столько проблем всем.
"просто очень нужны деньги" (с)


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

38

Re: Телекомпания НТВ снимает сюжет. Просим помощи!

и с Игорем  согласен точно говорит что они лихачат! так как там больше половины просто наемных водителей и им просто пох  на тех состояние машины и летеют они потому как не жалко им машины! от этого и столько аварий!!!


Уаз тент! Вояки! Р.К. 3/3! Сильвера 35! камап! блокка!

39

Re: Телекомпания НТВ снимает сюжет. Просим помощи!

Савелий,  тут пойми зачем искать! выискивать таких комерсов! ведь проще просто чтоб не было ни кого не угодного для них!!! а свои в это время будут косить траву!!!


Уаз тент! Вояки! Р.К. 3/3! Сильвера 35! камап! блокка!

40

Re: Телекомпания НТВ снимает сюжет. Просим помощи!

НТВ пишет:

погибли на экскурсии. Не хочется, чтобы история повторялась.

А  вы  по смотрите  статистику  - сколько гибнет народу  в  авариях на дорогах   и сколько погибло на  джипинге . Джипинг просто капля в  океане  будет

igo пишет:

Пример - р. Пшада  как «кроликов» возят по реке. УАЗы, ЗИЛы  на скорости более 60км\ч влетают в воду, АКВАПЛАНИРУЮТ, теряя управление глиссируют и под визги «кроликов» поворачивая ВЗЛЕТАЮТ на берег  default/yikes   default/yikes  ……
Второй пример - Грозовые ворота. Перегруженный (8-9 человек) УАЗ с «кроликами» на КРУТЫХ, пыльных спусках на барабанных тормозах (читать без тормозов) несётся в низ   default/wacko  default/yikes ……

С  таким  же успехом подобные  придурки встречаются  на обычных дорогах на  машинах никак не относящихся  к  джипингу .


Предлагаю детали  моего производства , а также могу изготовить детали по вашим чертежам и пожеланиям . Подробности тут http://aziat-offroad.ru

41

Re: Телекомпания НТВ снимает сюжет. Просим помощи!

каста пишет:

и придут ино джипы

Откуда они  придут ? На  200ках будете  джиповать ?


Предлагаю детали  моего производства , а также могу изготовить детали по вашим чертежам и пожеланиям . Подробности тут http://aziat-offroad.ru

42

Re: Телекомпания НТВ снимает сюжет. Просим помощи!

По логике нашего правительства получается, что человек может убиться бесплатно. А за деньги - ни-ни!  default/big_smile


Nissan Patrol GR 5d RD28t, лифт 2".
Lincoln Navigator, Cooper STT Pro 33", бодик 6 см, пневмоподвеска, лебедка.

Re: Телекомпания НТВ снимает сюжет. Просим помощи!

хорошо хоть не Рен-тв, а то бы инопланетян на джипах показали бы default/wacko


Мебель на заказ, любая, качественно и очень недорого. 89094580626 Роман
УАЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ

44

Re: Телекомпания НТВ снимает сюжет. Просим помощи!

aziat пишет:
каста пишет:

и придут ино джипы

Откуда они  придут ? На  200ках будете  джиповать ?

Я в 2008-2009 году работал в Гранд Отель Поляна, так они тогда для экскурсий в горы (джиппинга) закупили штук 6-ть новых Дефендеров, поставили на них BF Goodrich m\t и успешно продавали туры в горы для своих клиентов мажоров, правда и цена была соответствующая.

Re: Телекомпания НТВ снимает сюжет. Просим помощи!

БАRМАLЕЙ пишет:

Ибо одна из двух самых древнейших продажных профессий..

Из трёх, спорт забыл. default/yes3  default/good3


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

46

Re: Телекомпания НТВ снимает сюжет. Просим помощи!

Ув. НТВ, самое простое- наказать, самое простое-вообще расстреливать. Попробуйте понять суть проблемы, разобраться что же это за люди такие "джиперы", что у них за религия и почему их так много у нас по стране.
Поймите- автомобиль, подготовленный для преодоления бездорожья в разы более качественно сделан под какие-то конкретные цели(рыбалка, горы, просто активный отдых), чуть ли не по винтику разобран и собран с использованием более качественных запчастей, чем предлагается заводом-изготовителем.Переделки моего авто конкретно - это результат использования опыта, наработанного путем использования автомобиля  в горах края, опыта более опытных товарищей из спорта(будь то кубок Краснодарского края или России). НЕ ПУТАЙТЕ нас с понторезами на лакированных авто, которые ни разу не видели грязи или воды в салоне авто; или с полудурками на "мертвых" авто, которые занимаются перевозкой людей- будь то убитый внедорожник или такси в таком же плачевном состоянии. Следующий момент: свой  джип обслуживаю в разы лучше, чем дорогую иномарку в стоке, и времени и средств для этого не жалею.
Савелий, а почему бы нам не использовать интерес НТВ и не собраться ВСЕМ ВМЕСТЕ, чтобы показать властям имущим, что мы есть и существуем и что нас на самом деле людей увлеченных данным хобби много и с нами тоже надо считаться? Всем добра.


Лучше 3.14дар на рее, чем акулы в трюме

47

Re: Телекомпания НТВ снимает сюжет. Просим помощи!

Pirates, Елене нужен конкретный сюжет, думаю наши проблемы её может и волнуют, лично, но в эфир не попадут, к бабке не ходи.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

48

Re: Телекомпания НТВ снимает сюжет. Просим помощи!

Pirates, я им сразу отправил предложение. Прочитано. Тишина.


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

49

Re: Телекомпания НТВ снимает сюжет. Просим помощи!

Друзья, можно ли представить сейчас на дорогах Лиазы с вечно открытой решеткой, Кавзики (где водитель открывал пассажирам с помощью рукоятки и тяги на дверь), или прибалтийское чудо  - РАФик (маршрутка). Надо признать, что автопарк пассажирских перевозок практически обновлен. Только Газели еще бегают, и то, в основном  в колхозах. Да и Газели обновляются. То же касается и наших УАЗов и ГАЗ-66. Им место в музеях, на свалках, на задних дворах (в виде курятника). Или  в руках любителей старой техники, каковыми многие тут являются, в том числе и я. Я люблю наши машины, которые еще без Евро, карбюраторные, военномостовые, со снимаемым тентом. Кстати, нормально отрепетированные тормоза-держат, ручник - меня никогда не подводил, на довольно крутых уклонах, с Гуром или без Гура - мне без разницы, я на всяких ездил, главное каши побольше надо есть. НО! Все меняется. С этим надо смириться. И для пассажирских перевозок эта техника уже устарела. Признаемся. В Зимбабве и ЮАР, сколько помню по телевизионным передачам про саванну - возят на Ленд Крузерах. Тем более, в основном дербанят тех, кто оказывает платные услуги по джиппингу. Все остальные случаи  в основном похожи на обычный развод и злоупотребление. Скорее всего данному направлению бизнеса придется менять автопарк. Насчет 200-к в посте №41 должно читаться как ирония? А почему нет? Но на  участках тайги и тундры нас ведь не удивляет наличие большого количества грузовиков МАН и Мерседес. Не дураки ведь их покупают. Уаз дешево стоит, да дорог в обслуживании. И Тем более, опять же напомню - катающихся со своей семьей на своих машинах практически не трогают, судя по соседней теме, ипо собственному опыту. Ведь никого сейчас не удивляет большое количество такси-иномарок. А десять лет назад бомбила-таксист на "шохе" такое положение дел воспринял бы как шутку. Меняйся или сдохни (поговорка). Придется меняться. С Уважением.


УАЗ - тент, 417, вояки, 31",  12 000 lbs;  TLC 100 (2UZ-FE); 8-9182116299
ВНИМАНИЕ! Мечты - сбываются, будьте осторожны!

50

Re: Телекомпания НТВ снимает сюжет. Просим помощи!

Chan, Хантер все еще выпускается и имеет ОТТС, даже на 2017 год.
И забирают их тоже.

Отредактировано Савелий (05.07.2016 15:07:59)


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844