1

Тема: Телекомпания НТВ снимает сюжет. Просим помощи!

Добрый день! Снимаем сюжет об опасном джиппинге. Для сюжета нужен джипер из сообщества СКИФ, который сможет на пальцах буквально объяснить нашему зрителю, как распознать в джипере, предлагающем экскурсию человека, который просто хочет нажиться, не заботясь о безопасности пассажиров. Такие вот нерадивые "бизнесмены" бросают тень на всю джип-культуру, ведь так?

Сюжет будем снимать в среду или четверг.

Надеюсь на вашу помощь!


С уважением, Екатерина Белоусова, продюсер корпункта телекомпании НТВ в Краснодарском крае 89034547007 ntvkrasnodar@gmail.com

2

Re: Телекомпания НТВ снимает сюжет. Просим помощи!

Екатерина, среди нас нет нерадивых бизнес-джипперов, и лично я не эксперт что бы давать какие то определения и выслушивать потом негатив.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

Re: Телекомпания НТВ снимает сюжет. Просим помощи!

НТВ, Екатерина, здравствуйте.
Предлагаю Вам рассмотреть добавки к сюжету по поводу использования текущей ситуации для того, чтобы "отжать" этот бизнес, со стороны конкретных чиновников конкретного города.

Об этом всем могут рассказать местные жители, при интересе - покажу пальцем, поговорите.
И не забудьте показать статистику по несчастным случаям.

Отредактировано Савелий (05.07.2016 10:08:02)


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

4

Re: Телекомпания НТВ снимает сюжет. Просим помощи!

НТВ пишет:

джипПинге

НТВ пишет:

продюсер корпункта телекомпании НТВ в Краснодарском крае

default/dash  default/dash  default/dash  default/dash  default/dash

Отредактировано Central (05.07.2016 10:12:53)


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

Re: Телекомпания НТВ снимает сюжет. Просим помощи!

Central, да ладно, это мелочи..
Тут другое - зашевелились формирователи общественных мнений, заказы стали делать.. Такие дела default/big_smile

Отредактировано Савелий (05.07.2016 10:13:36)


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

6

Re: Телекомпания НТВ снимает сюжет. Просим помощи!

НТВ пишет:

Такие вот нерадивые "бизнесмены" бросают тень на всю джип-культуру, ведь так?

Нет, не так. В корне не так.


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

7

Re: Телекомпания НТВ снимает сюжет. Просим помощи!

Савелий, я в этом вижу только одно - остались ещё "бизнесмены", у которых всё законно, НО и их нужно додавить...


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

8

Re: Телекомпания НТВ снимает сюжет. Просим помощи!

НТВ пишет:

Добрый день! Снимаем сюжет об опасном джиппинге.

Началась атака по всем фронтам, сначала Гаи прессуют, потом Омон привлекают, теперь через прессу хотят довести до сострадающих о том, как всё это плохо и опасно и как наша природа несёт "невосполнимые" потери от проезда машин. А то что строительство официально разрешили в Нац. Парках и Заказниках, так это ничего, природа стерпит. С такой информационной атакой, скоро на все подготовленные внедорожники будут смотреть как на врагов природы.

9

Re: Телекомпания НТВ снимает сюжет. Просим помощи!

остались еще те, кто считает, что можно выехать на экскурсию на неисправном авто, подвергая опасности жизни туристов, в том числе детей. И среди туристов есть такие, которые не заботятся о безопасности.

Сюжет - не заказуха, как кто-то подумал. Курортный сезон в разгаре, год назад в Лазаревке туристы погибли на экскурсии. Не хочется, чтобы история повторялась.

Надеюсь найдется тот, кто сможет с нами пообщаться.

спасибо

и сорри за джипПинг

10

Re: Телекомпания НТВ снимает сюжет. Просим помощи!

НТВ, хорошо, если не заказуха. Неисправным авто не место как на дорогах, так и тем более на маршрутах с перевозками. Оформляться законно тоже нужно.
Но ведь, F_I_A прав. Вы сделаете сюжет, после которого стоковые УАЗы с НИВами будут ненавидеть.


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

Re: Телекомпания НТВ снимает сюжет. Просим помощи!

Под этот шумок всех сгребут в одну большую кучу,вообще не верю в очень узко направленный "взрыв"

12

Re: Телекомпания НТВ снимает сюжет. Просим помощи!

НТВ - не тот канал, где лично я кому то что то буду рассказывать.
Видать проплатили те, кто хочет

Савелий пишет:

"отжать" этот бизнес

а сюжет получится как раз про то,

НТВ пишет:

как распознать в джипере

причём в любом, у кого есть 4х4

НТВ пишет:

который просто хочет нажиться, не заботясь о безопасности пассажиров. Такие вот нерадивые "бизнесмены" бросают тень на всю джип-культуру, ведь так?

В данной ситуации Екатерина, именно НТВ пытается бросить тень

НТВ пишет:

на всю джип-культуру

Пишу с личной неприязнью к этому каналу и этого не скрываю, на то есть личный опыт и весомые аргументы.
Если в двух словах, то - НТВ не тот канал, который что то будет делать бесплатно и тыкать власть носом в их косяки.


Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться

13

Re: Телекомпания НТВ снимает сюжет. Просим помощи!

Савелий пишет:

НТВ, хорошо, если не заказуха. Неисправным авто не место как на дорогах, так и тем более на маршрутах с перевозками. Оформляться законно тоже нужно.
Но ведь, F_I_A прав. Вы сделаете сюжет, после которого стоковые УАЗы с НИВами будут ненавидеть.

думаю, разумные люди поймут, что стоковые авто по техсостоянию могут быть лучше "подновленных" иномарок. Главное же, что внутри, а не снаружи. И объяснить туристам, что не стоит ехать например, на водопады, на неисправном авто. Это ж не экстрим уже, а безрассудство какое-то

14

Re: Телекомпания НТВ снимает сюжет. Просим помощи!

НТВ, на водопады людей возят вообще на ГАЗ-66, по крайней мере на 90%, что к нам почти не имеет отношения. Скажите, по какому городу будете работать? Геленджик, я угадал?

Отредактировано Савелий (05.07.2016 10:45:53)


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

15

Re: Телекомпания НТВ снимает сюжет. Просим помощи!

НТВ,  а джиперы причём тут? Здесь в основном любители активного отдыха и спортсмены. Которые не получают выгоду, а наоборот тратят не малые деньги на свои хобби и увлечения. А любой случай с коммерческой машиной, потом бъет по всему движению, которое впринципе не имеет к этому отношения... Никто не разбирается Спортивный у вас автомобиль , который перетряхивается после каждой гонки , или еле дышащая развалюха. Проще сказать: есть переделки, значит все попадают под одну гребенку.


Не бойтесь делать того, чего не умеете! помните: Титаник построили профессионалы,
а Ковчег - любитель!    891842288шестьшесть

16

Re: Телекомпания НТВ снимает сюжет. Просим помощи!

НТВ, думаю такое ни кто вам из скифов не будет говорить. Явно идет отжимание бизнеса и безопасность мало кого волнует. А то что сток безопаснее подготовленного это бред, лично я за боевым конем слежу и не позволю себе ехать в лес на неисправном авто, да и по асфальту 70 крейсерская скорость, а вот допустим шнива на которой я каждый день по городу катаюсь, там куча косяков, руки не доходят ее делать, а уаз у меня в идеале и у многих так, потому что поломаться в городе это не страшно, а поломаться в лесу в дали от цивилизации это другое. Так что это еще большой вопрос на счет безопасности... И я не в курсе событий с гибелью людей, скажите она произошла именно по причине неисправности авто? Или по другим причинам?


Чтобы найти верную дорогу, сначала надо заблудиться. ПОДПИШИСЬ НА МОЙ КАНАЛ http://www.youtube.com/channel/UCefyqJguuyp025zwFJVJP4A
8-909-45-36-889 Виталий.

17

Re: Телекомпания НТВ снимает сюжет. Просим помощи!

НТВ пишет:

остались еще те, кто считает, что можно выехать на экскурсию на неисправном авто, подвергая опасности жизни туристов, в том числе детей. И среди туристов есть такие, которые не заботятся о безопасности.

Это "тагил" и синька, таким ничего не доказать, туда им и дорога.

МАЛЫШ пишет:

НТВ - не тот канал, где лично я кому то что то буду рассказывать.

Поддержу Малыша, не нужен шум на ТВ, тем более от лица "авторитетного" ЖиППера... (сарказм).
НТВ, Екатерина, неисправные машины и бизнес извозчиков не имеют никакого отношения к семейным или коллективным выездам единомышленников по хобби на природу. Поймите нас правильно: мы не они, они не мы. Не делайте из слова "жиппер" имя нарицательное.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

18

Re: Телекомпания НТВ снимает сюжет. Просим помощи!

RAMIK пишет:

есть переделки, значит все попадают под одну гребенку.

дополню - нарушая при этом закон и вообще все основы права.
"Закон обратной силы не имеет".
"Презумпция невиновности" - мы вынуждены что то доказывать.

Никакой прозрачности. Законным может признать эксперт после экспертиз, незаконным же - любой сотрудник ГИБДД, и суд чаще всего говорит "нет оснований не доверять инспектору".

При этом полномочий что либо проверять у технадзора нет. Нет регламента, требуемого п.9 постановления 716, а нет регламента - нет процедуры. "Специальное звание" - где прописано? Нигде.

"Аннулирование регистрации" - такого определения нет, есть "Запрет регистрации", и есть исчерпывающий перечень попадающих под запрет случаев. Нашего там нет.
"Влияет на безопасность ДД" - основное правило из определения изменению конструкции. Четких определений правилу нет, как и процедуры, регламентирующей проверки на дороге по этому словосочетанию. Рядовой инспектор - не эксперт. Лебедка, не выступающая за пределы авто - не является изменением по решению Белореченского суда для примера. Однако, инспектора так не считают.

Они УЖЕ "просят" деньги на дороге, иначе "аннулированием регистрации" угрожают.


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

19

Re: Телекомпания НТВ снимает сюжет. Просим помощи!

Савелий, тема не про это  default/mad


Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться

20

Re: Телекомпания НТВ снимает сюжет. Просим помощи!

МАЛЫШ, да все это одна тема, неужели не видишь?


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

21

Re: Телекомпания НТВ снимает сюжет. Просим помощи!

Пример - р. Пшада  как «кроликов» возят по реке. УАЗы, ЗИЛы  на скорости более 60км\ч влетают в воду, АКВАПЛАНИРУЮТ, теряя управление глиссируют и под визги «кроликов» поворачивая ВЗЛЕТАЮТ на берег  default/yikes   default/yikes  ……
Второй пример - Грозовые ворота. Перегруженный (8-9 человек) УАЗ с «кроликами» на КРУТЫХ, пыльных спусках на барабанных тормозах (читать без тормозов) несётся в низ   default/wacko  default/yikes ……

22

Re: Телекомпания НТВ снимает сюжет. Просим помощи!

О, какая дружная реакция! Прям порадовался.

НТВ, почем нынче совесть? А то может скинемся и перекупим? Предложения можно в личку.


Nissan Patrol GR 5d RD28t, лифт 2".
Lincoln Navigator, Cooper STT Pro 33", бодик 6 см, пневмоподвеска, лебедка.

23

Re: Телекомпания НТВ снимает сюжет. Просим помощи!

НТВ, думаю, что здесь вы поддержку не найдёте. Если бы сюжет был про то, как люди безвозмездно помогают, откликнулись бы. Где вы были, когда джиперы две недели в Крымске развозили гуманитарку по затопленному городу, когда пробивались в туапсинском районе к отрезанным населенным пунктам после смерча, когда тушили пожары в Безымянном, когда занимаются поиском пропавших людей, когда всю ночь вытягивают утопленные машины после очередного ливня в Городе, когда просто собираются субботники по уборке леса.... А потом мы вне закона вот после таких сюжетов.....


Не бойтесь делать того, чего не умеете! помните: Титаник построили профессионалы,
а Ковчег - любитель!    891842288шестьшесть

24

Re: Телекомпания НТВ снимает сюжет. Просим помощи!

Что-бы не было вот этого.
https://cont.ws/uploads/pic/2016/5/kak-rabotayut-smi.jpg

Надо помнить о вот этом!
http://cs-msk-fd-4.ykt2.ru/media/upload/photo/2016/06/08/JSkrAJet51o.jpeg

"Совпадение? Не думаю!" (с)

25

Re: Телекомпания НТВ снимает сюжет. Просим помощи!

Савелий, наверное все-таки больше про то,что ....

"отжать" .