Re: Много вопросов по УАЗ 469

кто подскажет сколько ремонт раздатки на 469 стоит?понижайку выбивает.

127

Re: Много вопросов по УАЗ 469

Максим 93rus пишет:

кто подскажет сколько ремонт раздатки на 469 стоит?понижайку выбивает.

От 5000 до 30000 default/smile


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

128

Re: Много вопросов по УАЗ 469

Максим 93rus, там делов на час, если снята. Перетачить паз на штоке, подогнуть немного вилку и поставить чуть длинее пружинку или подложить что нибудь под эту. Это если зацепление маленькое. Ну и соответственно смотреть состояние шестерёнок и подшипников.


УАЗ 469, шноркель, зад/перед РИФ, бодик 2", 35" Яшка, вояки,лебедь.
УАЗ Патриот   Pirelli Scorpion MTR 265/75 r16    8-928-27-83-Ol3

129

Re: Много вопросов по УАЗ 469

Максим 93rus, либо сам делай,либо другую сразу покупай
Третьего не дано.


+7(918)-48-29-639. Позывной 'татарин' у меня

130

Re: Много вопросов по УАЗ 469

Жека_013 пишет:

Максим 93rus, там делов на час, если снята. Перетачить паз на штоке, подогнуть немного вилку и поставить чуть длинее пружинку или подложить что нибудь под эту. Это если зацепление маленькое. Ну и соответственно смотреть состояние шестерёнок и подшипников.

3,14З-ДЕЦ!А какого-же в ваших мастерских такую ..х-ню и не освоили! default/neutral Жека_013, сам попробуй сделать для начала.Подогнуть вилку... default/yikes  default/wacko  default/bad

Re: Много вопросов по УАЗ 469

nomberone469 пишет:
Жека_013 пишет:

Максим 93rus, там делов на час, если снята. Перетачить паз на штоке, подогнуть немного вилку и поставить чуть длинее пружинку или подложить что нибудь под эту. Это если зацепление маленькое. Ну и соответственно смотреть состояние шестерёнок и подшипников.

3,14З-ДЕЦ!А какого-же в ваших мастерских такую ..х-ню и не освоили! default/neutral Жека_013, сам попробуй сделать для начала.Подогнуть вилку... default/yikes  default/wacko  default/bad

nomberone469, Саш, а я сдержался... default/blush2


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

132

Re: Много вопросов по УАЗ 469

Не держи в себе! default/lol

133

Re: Много вопросов по УАЗ 469

nomberone469, я себе так делал, вилку подогнуть действительно не легко, но немного можно.


УАЗ 469, шноркель, зад/перед РИФ, бодик 2", 35" Яшка, вояки,лебедь.
УАЗ Патриот   Pirelli Scorpion MTR 265/75 r16    8-928-27-83-Ol3

Re: Много вопросов по УАЗ 469

я простог новичек в ремонте уазов,и почему то едет только с вкл.передком!и понижайка выбивает.просто есть смысл делать? так как продают за 4500 после ремонта раздатка....

135

Re: Много вопросов по УАЗ 469

Максим 93rus пишет:

я простог новичек в ремонте уазов,и почему то едет только с вкл.передком!и понижайка выбивает.просто есть смысл делать? так как продают за 4500 после ремонта раздатка....

При более-менее нормальном ремонте на сегодняшний день одних запчастей на 5-6 тыс.

Re: Много вопросов по УАЗ 469

купил головняк себе.... default/big_smile

Re: Много вопросов по УАЗ 469

думаеш проще другую купить?

138

Re: Много вопросов по УАЗ 469

Максим 93rus пишет:

почему то едет только с вкл.передком!

Так а как он должен ехать если у него задний мост порван ?  default/lol  default/lol


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

139

Re: Много вопросов по УАЗ 469

Максим 93rus пишет:

думаеш проще другую купить?

Нет.Т.к. есть вероятность сменить дерьмо собачье на г..но кошачье.Снимай свою.И ЛИБО РАЗБИРАЙ,ВНИКАЙ,ДУМАЙ.Либо заплати деньги.

Re: Много вопросов по УАЗ 469

ок.спс

Re: Много вопросов по УАЗ 469

чет я не пойму,причем тут задний мост?

Re: Много вопросов по УАЗ 469

не судите строго,я правда не знаю в уазах нифига!нубас короче default/big_smile ток купил 3 дня назад.

Re: Много вопросов по УАЗ 469

эт в раздатке шестерня слизана, из за этого задний мост не крутит?

Re: Много вопросов по УАЗ 469

ну подскажите что это может быть?

145

Re: Много вопросов по УАЗ 469

Максим 93rus пишет:

ну подскажите что это может быть?

nomberone469 пишет:

ЛИБО РАЗБИРАЙ,ВНИКАЙ,ДУМАЙ.Либо заплати деньги.


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

146

Re: Много вопросов по УАЗ 469

Какие есть варианты с установкой выжимного в уаз от чего нибудь? а то родные умираю чет быстро, из-за воды конечно, но хочется подольше,,,

147

Re: Много вопросов по УАЗ 469

Диман пишет:

Какие есть варианты с установкой выжимного в уаз от чего нибудь? а то родные умираю чет быстро, из-за воды конечно, но хочется подольше,,,

Смазывать выжимной маслом ТАД-17 через предусмотренный там шланг с тавотницей ( на заведенном двигателе, в это время помощник периодически выжимает сцепление) Увеличивает срок  службы подшипника в разы.


УАЗ - тент, 417, вояки, 31",  12 000 lbs;  TLC 100 (2UZ-FE); 8-9182116299
ВНИМАНИЕ! Мечты - сбываются, будьте осторожны!

148

Re: Много вопросов по УАЗ 469

Добрый день всем.
Подскажите пожалуйста, возникла необходимость заменить дизельный мотор на УАЗке на бензиновый?
Встанет ли без переделок рамы, креплений либо чего-то еще?
Если нужны переделки, есть ли у кого опыт, желательно с фото?


больной нивовод -будущий ужазовод