26

Re: Выбор мото-кроссовика

Kuts, а случаем не завалялось заднего колеса от Ирбиса 125?
понятно, что можно пойти в магаз купить, но вдруг валяется - купил бы...


Куплю Фиат Дукато, Рено Мастер или аналог. 8928-4О1-32-3I

27

Re: Выбор мото-кроссовика

Был китаец 125, потом японец 225, потом 450, сейчас вернулся к китайцу 200 (с аллюминиевой рамой) конечно самый комфортный был YAMAHA SEROU. не очень тяжелый 120 кг. и оооочень мягкий, 450 это конечно дааааа дури пипец, НО в горах, ну его нахрен default/wacko  сухой вес 150, со всем шмурдяком  и бензом 175 default/wacko  если ложиш его на бок default/dash  пипец default/wacko  в колею заехал, обратного пути нет, даже если там по пояс яма,  с ним уже не чего не сделаеш default/dash  по трассе, даааа по кайфу, и мощь, и скорость. а вот сейчас 200 китаец, с аллюминиевой рамой, вес 100 кг, даже если в колею влетел, спокойно поднимаю его и ставлю на нормальную дорогу default/big_smile .  так что я за китайцев, единственное, хочу заменить задний аммортизатор (поставить с ямахи) может помягче будет.

Отредактировано Ferrum (12.07.2015 13:49:27)


Уаз Патриот, шноркель, 32 Федералы, лебедка.  Новороссийск. 8-988-317-11-77

28

Re: Выбор мото-кроссовика

Ferrum, что за китаец с алюминием ? А то к мотолендам и кайо алюминиевым магнит липнет!  default/big_smile

29

Re: Выбор мото-кроссовика

999dsv,  пошел проверил свой с магнитом, липнет default/big_smile , да и х... с ним,  знаю что  для моих целей (по горам) самое то,  поднимаю его  полностью над землей, и могу перетащить метров 5-10 без проблем,  мощности  вполне  хватает, не реклама конечно, https://www.avito.ru/krasnodar/mototsik … _382705757

Отредактировано Ferrum (12.07.2015 14:23:29)


Уаз Патриот, шноркель, 32 Федералы, лебедка.  Новороссийск. 8-988-317-11-77

30

Re: Выбор мото-кроссовика

Ferrumdefault/big_smile спасибо.

31

Re: Выбор мото-кроссовика

Судя по отзывам нужно переименовать тему в "выбор маленького нежного эндурика" ))) а не кроссовика..


8-962-765-0005

32

Re: Выбор мото-кроссовика

Yroslav пишет:

а случаем не завалялось заднего колеса от Ирбиса 125?

Нет нету...

SEREGAOO1 пишет:

нужно переименовать тему в "выбор маленького нежного эндурика" ))) а не кроссовика..

Ну если в горы ездить и по грязи,то да. Так и есть.  default/yes3
Если конечно на кроссовой трассе прыгать,то тут уж я не в теме...


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

33

Re: Выбор мото-кроссовика

Ferrum пишет:

999dsv,  пошел проверил свой с магнитом, липнет default/big_smile , да и х... с ним,  знаю что  для моих целей (по горам) самое то,  поднимаю его  полностью над землей, и могу перетащить метров 5-10 без проблем,  мощности  вполне  хватает, не реклама конечно, https://www.avito.ru/krasnodar/mototsik … _382705757

фигасе 102кг сухая масса default/smile для такого дыркана это не легкий