Тема: Передумал, удаляйте.

Нива 2121, красный цвет, 1982 гв 1,6 литра, пары в мостах 2103, кпп 4-х ст,
куплена два года назад за 50 т р, без переднего моста но после капремонта двигателя. После покупки выявился косяк капиталки- все шатуны погнуты default/mad  при моем присутствии опять разобрали мотор и снова хонинговка горшков default/big_smile  и соответственно новые поршня с кольцами, шатуны тоже новые. Короче снова откапиталили уже МНЕ мотор по гарантии, заодно сцепление заменил сразу.  После мотора взялся за передок, достал редуктор со шрусами в сборе и установил, рулевые тяги все новые, маятник, установил !!!гидроусилитель руля!!!, так же и задний редуктор заменили на соответственный. Снял рычаги, заменил все сайлентблоки, шаровые усиленные поставил, задние тяги вообще новые поставил. Амортизаторы по кругу Каяба газо-масляные. Трос ручника новый подкинул. Карданы новые поставил, поменял раздатку, старая выла, поставил третью подушку на раздатку. Отдал машину родителям, но они купили себе новую а эта стояла. Теперь стоит у меня во дворе. Из того что нужно сделать:
Поменять передние тормозные диски, лампочку на передней фаре(скорее всего накал сгорел, не смотрел еще), поменять главный и рабочий цилиндрики сцепления, заменить один бронепровод на 4-ую свечу. Заменить надо и патрубки охлажд. жидкости, при капиталке ставил новые но видать китайские купил. Установил одно сиденье, водительское, от 21214 а пассажирское лежит. Правый дворник не работает. Пружины вкруг заменить.  Вобщем как то так. Расход по трассе при поездке в Москву составил 8 литров. Поменял бы на легковушку, универсал типа тойоты калдины, для работы мне подойдет.

Отредактировано Костяныч (20.01.2015 00:00:12)


Анапа, 8918 1890777

Re: Передумал, удаляйте.

Буря обсуждений default/big_smile


Анапа, 8918 1890777

3

Re: Передумал, удаляйте.

Про кузов что-то ни слова. 65 дам не глядя. Ну и для поддержания темы - Ап.


УАЗ - тент, 417, вояки, 31",  12 000 lbs;  TLC 100 (2UZ-FE); 8-9182116299
ВНИМАНИЕ! Мечты - сбываются, будьте осторожны!

4

Re: Передумал, удаляйте.

Костяныч, продай её,купи уаз default/big_smile


предпродажная подготовка, покраска авто 8988 2456781 ,в Краснодаре. кмр,

Re: Передумал, удаляйте.

Chan пишет:

Про кузов что-то ни слова. 65 дам не глядя. Ну и для поддержания темы - Ап.

Еще пару таких предложений и придется оставить себе точно default/lol
Кузов как кузов, для своих лет прилично выглядит.


Анапа, 8918 1890777

Re: Передумал, удаляйте.

Лучше поменяй на что-нибудь, или для покатушек сделай. Если продавать то больше 100 т.р не дадут, и очень долго за такую цену продавать будеш...


Что не случается, все к лучшему...
Т.9530968856. Нива 21213

Re: Передумал, удаляйте.

Kubanospartizan пишет:

Лучше поменяй на что-нибудь, или для покатушек сделай. Если продавать то больше 100 т.р не дадут, и очень долго за такую цену продавать будеш...

Оставил бы с удовольствием себе, если б работать на ней можно было. Универсал нужен на автомате.


Анапа, 8918 1890777

Re: Передумал, удаляйте.

Хотя б дверь задняя большая была, то работал бы.


Анапа, 8918 1890777

9

Re: Передумал, удаляйте.

Если хочешь продать,то сделай минималку за которую хочешь продать и организуй аукцион  default/smile
а так доработать её и в бой default/good3


С Нами Бог! И снова НИВА 213! 89061876473

Re: Передумал, удаляйте.

блин, она по трассе летит как самолет, всё новое стоит, дух завораживает от нее. чувствую себя предателем если продавать default/sad  default/sad  default/sad  default/sad


Анапа, 8918 1890777

Re: Передумал, удаляйте.

Заднюю можно и переварить на большую дверь.


http://photo.i.ua/user/5343582/

Re: Передумал, удаляйте.

Игорёк Крым, можно было б, но у нас супер мастера, потом жалеть буду. А денег запросят как за покраску.


Анапа, 8918 1890777

Re: Передумал, удаляйте.

Рабочая машина сломалась, террано тоже встал, как раз ниву забрал от родителей накануне, может это знак? default/popcorm1


Анапа, 8918 1890777

Re: Передумал, удаляйте.

Короче меняю на пузотерку, универсал с акпп. Праворукую японку.


Анапа, 8918 1890777

Re: Передумал, удаляйте.

Костяныч пишет:

Короче меняю на пузотерку, универсал с акпп. Праворукую японку.

Пассат Б-3 универсал 90г.в не интересен?


Что не случается, все к лучшему...
Т.9530968856. Нива 21213

Re: Передумал, удаляйте.

Kubanospartizan, кинь ссылку, гляну. У меня сейчас Б-2, хороший аппарат. Но хотелось бы японку праворукую а то я устал уже путаться в переключателях.


Анапа, 8918 1890777

Re: Передумал, удаляйте.

Костяныч пишет:

Kubanospartizan, кинь ссылку, гляну. У меня сейчас Б-2, хороший аппарат. Но хотелось бы японку праворукую а то я устал уже путаться в переключателях.

Это я могу уже только завтра сказать, знакомый продает или меняет, подробности узнаю сообщу


Что не случается, все к лучшему...
Т.9530968856. Нива 21213

Re: Передумал, удаляйте.

Kubanospartizan, да ладно, спасибо но решил себе оставить. Кошки скребут на душе от избавления.


Анапа, 8918 1890777