1

Тема: Балансировка карданного вала

Задумал внедрить в Pajero Sport раздатку super selekt, передний кардан подходит от спорта с АКПП, а вот задний нужно укорачивать и балансировать. Вопрос, где лучше сделать?


Pajero Sport 1.
89284245530 Виктор.

Re: Балансировка карданного вала

Я бы вот эту контору попробовал,тоже хочу кардан переварить-отбалансировать. http://vashmehanik.ru/
Заодно и отзывы будут default/blush2


Suzuki aerio. Меня зовут Василий,я 1984 г.р. Тел.+79002340063

Re: Балансировка карданного вала

Саша nomberone469,  придёт и скажет где, на ул Крупской, недалеко от старого ГАИ.


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

Re: Балансировка карданного вала

Присоединяюсь к вопросу и дополняю его. А где восстановить передний кардан?
А то я тут взял старый инохлам, новый кардан ошенна дорoнаx, а с УАЗа не подходит  default/lol


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

Re: Балансировка карданного вала

На Крупской 8, если ехать от старого ГАИ по правой стороне. Тоже хотел отбалансировать, завез, приехал забирать, говорят Ваш кардан в балансировке не нуждается, мы его проверили, все нормально, только замените креставину. Деньги брать отказались, т.к. не балансировали. Крестовину поменял и все отлично.


аптекарь

6

Re: Балансировка карданного вала

А примерная цена вопроса?
Бармалей, а на разборках не пробовал поискать?
http://partner.euroauto.ru/lib/merge_image.php?src=p11_20277310_03.jpg&tp=11&site=kraker.ru

Отредактировано vitos93 (18.01.2015 15:01:19)


Pajero Sport 1.
89284245530 Виктор.

7

Re: Балансировка карданного вала

vitos93 пишет:

а вот задний нужно укорачивать и балансировать. Вопрос, где лучше сделать?

БАRМАLЕЙ пишет:

А то я тут взял старый инохлам, новый кардан ошенна дорoнаx

В пашковке есть мастерская (считается лучшая в городе) по карданам. Был там вчера, работают с пн по пт. Предварительно надо разговаривать с мастером или показывать. После этого озвучат цену, правда сказали, что делать будут долго - много работы.

8

Re: Балансировка карданного вала

733 контакты. default/good3


Pajero Sport 1.
89284245530 Виктор.

9

Re: Балансировка карданного вала

Точно адреса не знаю, но если с Бородинской свернуть на Почтовую, то в пределах первых двух кварталов справа будет заезд во двор, там ещё на дороге будет указатель расточка коленвалов. Как только заезжаешь во двор сразу прямо дверь и над ней написано ремонт карданных валов.

10

Re: Балансировка карданного вала

В Апшеронске есть дедушка отлично балансирует на своем оборудовании....Но он только балансирует.
Мне на Крупской балансировали,но вибрации остались.После Апшеронска вибрация ноль.
У него по моему есть токарь,но нужно звонить спрашивать...

11

Re: Балансировка карданного вала

sergey29 пишет:

Мне на Крупской балансировали

Значит это и есть та мастерская  default/neutral

12

Re: Балансировка карданного вала

Мне еще и укоротить нужно будет. Хотелось в одном месте сделать.


Pajero Sport 1.
89284245530 Виктор.

13

Re: Балансировка карданного вала

vitos93 пишет:

Мне еще и укоротить нужно будет. Хотелось в одном месте сделать.

Как я понял там делают всё, ну по крайней мере много чего.

14

Re: Балансировка карданного вала

vitos93,
Набери Татарина он в курсе где и что.
Ему на грузовик вживляли из того что было default/big_smile ,вроди норма ездит default/wink

Отредактировано kran123 (18.01.2015 16:48:47)


Услуги кранов манипуляторов в Краснодаре +7(918) 047-00-00.
Наш сайт http://kran123.ru/

15

Re: Балансировка карданного вала

918 650 0324 Валерий (на Крупской)
918 455 3441Александр Федорович (Апшеронск)

Re: Балансировка карданного вала

sergey29 пишет:

918 650 0324 Валерий (на Крупской)
918 455 3441Александр Федорович (Апшеронск)

https://www.avito.ru/belorechensk/predl … _126617939


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

17

Re: Балансировка карданного вала

918 4695525 Сергей (Белореченск)
Когда искал ,где отбалансировать находил хорошие отзывы о нем,но сам не обращался

18

Re: Балансировка карданного вала

sergey29 пишет:

918 4695525 Сергей (Белореченск)
Когда искал ,где отбалансировать находил хорошие отзывы о нем,но сам не обращался

Да мне бы поближе.


Pajero Sport 1.
89284245530 Виктор.

19

Re: Балансировка карданного вала

БАRМАLЕЙ пишет:

А то я тут взял старый инохлам, новый кардан ошенна дорoнаx, а с УАЗа не подходит 

видел 70-ку с УАЗовскими карданами, пересверлены отверстия во фланцах, стоит как родной.

20

Re: Балансировка карданного вала

vitos93, читать умеешь? default/wacko

аптекарь пишет:

На Крупской 8, если ехать от старого ГАИ по правой стороне. Тоже хотел отбалансировать, завез, приехал забирать, говорят Ваш кардан в балансировке не нуждается, мы его проверили, все нормально, только замените креставину. Деньги брать отказались, т.к. не балансировали. Крестовину поменял и все отлично.

733 пишет:
vitos93 пишет:

Мне еще и укоротить нужно будет. Хотелось в одном месте сделать.

Как я понял там делают всё, ну по крайней мере много чего.

733 пишет:
sergey29 пишет:

Мне на Крупской балансировали

Значит это и есть та мастерская  default/neutral

733 пишет:

Точно адреса не знаю, но если с Бородинской свернуть на Почтовую, то в пределах первых двух кварталов справа будет заезд во двор, там ещё на дороге будет указатель расточка коленвалов. Как только заезжаешь во двор сразу прямо дверь и над ней написано ремонт карданных валов.

Еще?Или съездить,узнать по чем?Н.р. тел.?В тырнэте нету?

21

Re: Балансировка карданного вала

три года назад купил новые карданы, так как на старых машинко немножко вибрировал default/sad . народ пужал, что с завода у них балансировка хреновая, default/yikes  и я решил до установки решил отбалансировать их на крупской. там наварили на них кучу железок, поставил ничего не поменялось. default/dash  решил что не карданы, но причину как не искал так и не нашел, так и ездил три года. недавно купил опять пару карданов решил менять так не балансируя и о чудо!!! вибрация пропала полностью!!! default/yahoo  вот я и думаю, на кой я их первый раз балансировал? default/neutral  да и отбалансировали они судя по всему хреново раз вибрация не пропала default/mad а может еслиб не балансировал то еще три года назад былоб все норм default/good3

Отредактировано алик (20.01.2015 00:44:41)


8-928-400-222-8

22

Re: Балансировка карданного вала

алик пишет:

три года назад купил новые карданы, так как на старых машинко немножко вибрировал default/sad . народ пужал, что с завода у них балансировка хреновая, default/yikes  и я решил до установки решил отбалансировать их на крупской. там наварили на них кучу железок, поставил ничего не поменялось. default/dash  решил что не карданы, но причину как не искал так и не нашел, так и ездил три года. недавно купил опять пару карданов решил менять так не балансируя и о чудо!!! вибрация пропала полностью!!! default/yahoo  вот я и думаю, на кой я их первый раз балансировал? default/neutral  да и отбалансировали они судя по всему хреново раз вибрация не пропала default/mad а может еслиб не балансировал то еще три года назад былоб все норм default/good3

Делал у них раз десять точно.Разные.Косяков не было.

Отредактировано nomberone469 (20.01.2015 07:36:50)

23

Re: Балансировка карданного вала

алик, да хрен его знает шо за косяк default/neutral там много че делали и карданы и маховики и коленвалы и все гуд было . Причем карданы делали на дорогие машины (которые очень привередливы к качеству) На грузовиек или уаз там ваобще проблем быть не может.Хотя бывает и супер пупер мастера ошибаются .


комплексный подход в строительстве и ремонте тел ,+7 960 476 44 44  Владимир .

24

Re: Балансировка карданного вала

Нужно было удлинить на 5-6см задний кардан на 80-ку, обратился к ним, запросили 6тр и без гарантии, т.к что то с диаметрами труб в наличии какая то проблема была. Подумал и купил новый от парт-тайма кардан за 9тр.

25

Re: Балансировка карданного вала

БАRМАLЕЙ пишет:

Присоединяюсь к вопросу и дополняю его. А где восстановить передний кардан?
А то я тут взял старый инохлам, новый кардан ошенна дорoнаx, а с УАЗа не подходит  default/lol

Дорого восстанавливать - даже не заморачивайся, возьми лучше контрактный! Или с форума Крузеровского в районе 4-7руб будет стоить без люфтов+ доставка. Главное бери у тех, у которых минимум 150 сообщений ибо, я так понял, у них часто бывают кидалы, но модеры пытаются их быстро банить default/smile  Тоже хотел себе на 80ке ремонтировать-люфт в шлицевой-так по городу ценник от 7-9(точно не помню) до 15 тысяч, причем они делают ВСЕ так-срезают шлицевую и приваривают от УАЗа default/bad не факт, что эта хрень не развалится при первой же говнояме


[оо]=TOYOTA=[оо]
Двухлитровым может быть пакет сока, трехлитровой-банка огурцов, моторы начинаются от 4х литров!