Тема: у "Ленты" на Российской школьный автобус переехал ребёнка

Блин, вон знакомая на фейсбуке только что прислала, про ужасы. Проняло... Не могу не поделиться. Шоб выжил ребёнок default/sad((

Анна Митренко
1 ч. · г. Краснодар, Краснодарский край · отредактировано ·
ТРАГЕДИЯ.
Примерно час назад у "Ленты" на Российской школьный автобус, паркуясь поудобней на остановке, до отказа переполненной детьми - учениками второй смены (со слов очевидцев), переехал ребенка. Около 40 минут ждали "Скорую", забирали ребенка живым, но, со слов очевидцев, травмы очень тяжелые - грудная клетка и голова. Дай ему Бог выжить и выздороветь! Невдалеке стояла "машина с крестиком", но в ней была участковый врач без необходимого оборудования.
Немного предыстории. Раньше, когда дети жили на отдаленных дачах, школьные автобусы были нормой и ходили без проблем - их хватало, детей было немного. Когда район Российской разросся, и детей стало очень много, переполнились школы - 71-я, 66-я и 11-я. Автобусов КАТАСТРОФИЧЕСКИ не хватает, они едут переполненными, детей ОЧЕНЬ много.
Но тем не менее я сама лично, устраивая дочь в школу после переезда в этот район, слышала от директора и секретаря, что АВТОБУСЫ БУДУТ ОТМЕНЯТЬ - возите-водите сами.
Так вот, пока в 11-ю школу ходит только четыре рейса в две школьные смены. Причем в среду маршрут для второй смены школьников - только в школу, но не обратно.
Предвижу, что снова обвинят только водителя, как обвинили воспитательницу д/с, стрелочника и диспетчера.
КАК ВЫ ДУМАЕТЕ, КТО ВИНОВАТ?
И....пусть малыш будет жив и здоров!....


MMC "Delica", скромный лифт, 33" BG КМ-2, лебедь, обвес, защита, экспедиционник на всю, LPD, СВ и ещё по-мелочи...
+79384036005

Re: у "Ленты" на Российской школьный автобус переехал ребёнка

default/dash ужас. дай бог выздороветь.


8918065540ноль Александр. Toyota Hilux Surf (2nd generation) 1KZTE, МКПП. Охотник без собаки, человек с ружьем.

3

Re: у "Ленты" на Российской школьный автобус переехал ребёнка

Дай бог выздороветь ребенку


+7(918)484-95-92 Максим
Моя машинка https://www.drive2.ru/r/lada/986683/

4

Re: у "Ленты" на Российской школьный автобус переехал ребёнка

снесите это ОБС...пацана толкнул его ровесник, ему наехали на ногу, повезли пострадавшего в травму


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

Re: у "Ленты" на Российской школьный автобус переехал ребёнка

Central, успокоил. Быбы пишут, что там жуть полная. Если только нога тоже жуть, но уже легче...  Пишут что пацана действительно толкнули но не специально, а потому что толпа неорганизованная ломанулась... Что старших не было...


MMC "Delica", скромный лифт, 33" BG КМ-2, лебедь, обвес, защита, экспедиционник на всю, LPD, СВ и ещё по-мелочи...
+79384036005

Re: у "Ленты" на Российской школьный автобус переехал ребёнка

Переспросил у свидетелей, говорят наехали таки на торс default/sad((
"Люди видели след от колеса НА КУРТКЕ ребенка. При падении под колесо ударился головой, в "Скорую" погружали в жестком воротнике...."

Отредактировано Евген Прикубанский (19.11.2014 18:55:45)


MMC "Delica", скромный лифт, 33" BG КМ-2, лебедь, обвес, защита, экспедиционник на всю, LPD, СВ и ещё по-мелочи...
+79384036005