1

Тема: Новый мостовый экспедиционник за лям с хвостиком?

Хотели? Получите? Тойота технолоджи. Мотор 4Y 2,2 бенз, евро4, ноу проблем. МКПП
http://images.vfl.ru/ii/1410932286/eec0170d/6359645_m.jpg

http://images.vfl.ru/ii/1410932325/af09c21d/6359650_m.jpg

http://images.vfl.ru/ii/1410932354/1cb8563f/6359655_m.jpg

http://images.vfl.ru/ii/1410932383/570971a5/6359658_m.jpg


Лебедки, тросы, шноркели, канистры, бамперы, резина, диски и т.д.  8-918-1500-700
Ты хороший человек! Аккуратный и культурный. Но если ты бросаешь мусор. Значит в чем-то Элтон Джон!

Re: Новый мостовый экспедиционник за лям с хвостиком?

Цвет можно другой заказать?
Кондиционер есть?
Судя по количеству сидячих мест - это автобус?
Кто производитель? Эмблемы не видно...


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

3

Re: Новый мостовый экспедиционник за лям с хвостиком?

Какахи на нем не помесишь....


Нива213,лифт,лебедь,29повозья и куча всего другого:)
8952_8444_774

Re: Новый мостовый экспедиционник за лям с хвостиком?

Передок с вранглера скопировали? default/yikes


918 444-79-8один

5

Re: Новый мостовый экспедиционник за лям с хвостиком?

Мигалки в стоке - класс  default/big_smile


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

6

Re: Новый мостовый экспедиционник за лям с хвостиком?

дядя Миша пишет:

Цвет можно другой заказать?
Кондиционер есть?
Судя по количеству сидячих мест - это автобус?
Кто производитель? Эмблемы не видно...

Цвет можно, но тыж знаешь я яркенькое люблю. Кондей вроде есть.
Производитель - большая, мощная страна по соседству.

*#Санек#* пишет:

Передок с вранглера скопировали? default/yikes

Дерёвня, это же фирменный тойотовский стиль
http://www.g-class.ru/forum/uploads/5779/tlc.jpg


Лебедки, тросы, шноркели, канистры, бамперы, резина, диски и т.д.  8-918-1500-700
Ты хороший человек! Аккуратный и культурный. Но если ты бросаешь мусор. Значит в чем-то Элтон Джон!

Re: Новый мостовый экспедиционник за лям с хвостиком?

Novice пишет:

Производитель - большая, мощная страна по соседству.

Казахстан???   default/big_smile


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

Re: Новый мостовый экспедиционник за лям с хвостиком?

монголия )))


-Сэр, мы окружены!!!  - Отлично , теперь мы можем атаковать в любом направлении!!!!8 918 44376 двадцать 4

9

Re: Новый мостовый экспедиционник за лям с хвостиком?

А рессорки то над мостом.


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

10

Re: Новый мостовый экспедиционник за лям с хвостиком?

Газелевские проставки + Фбел и посмотрим как на нем грязь не по месишь ))))

11

Re: Новый мостовый экспедиционник за лям с хвостиком?

2,2 бензин на такой автобус? Ну мотор то в принципе поменять не сложно.

Где продается?


Кладбища забиты людьми, верившими, что их некому заменить.

12

Re: Новый мостовый экспедиционник за лям с хвостиком?

random пишет:

Где продается?

Ну, теоритечески я могу притащить на заказ, но не думаю, что найдется желающий.  default/smile


Лебедки, тросы, шноркели, канистры, бамперы, резина, диски и т.д.  8-918-1500-700
Ты хороший человек! Аккуратный и культурный. Но если ты бросаешь мусор. Значит в чем-то Элтон Джон!

Re: Новый мостовый экспедиционник за лям с хвостиком?

Если этот пепелац в Бельгии продается за 10000 Евров, то сколько же он будет стоить на родине?)))

14

Re: Новый мостовый экспедиционник за лям с хвостиком?

Ну теоретически я тоже могу откуда угодно притянуть. Ладно, сам поищу что за модель и где продается.


Кладбища забиты людьми, верившими, что их некому заменить.

Re: Новый мостовый экспедиционник за лям с хвостиком?

/ "4Y" - TOYOTA / - Euro 4 Мотор - 103 л.с. / 4600 RPM - 4x4 - Габаритные размеры: L4690 х H2150 х W1768 - WEEL БАЗА 2750 - TREAD Фронт / Тыл 1478/1478 - КЛИРЕНС 210 -   Полная масса автомобиля 2515 - Емкость топливного бака 70L - КОРОБКА СТАНДАРТ 4 SPEED MANUAL, 5 SPEED-ДОПОЛНИТЕЛЬНО - гидроусилитель руля - Передние Дисковые тормоза / DRUMS - ПОДВЕСКА рессоры с амортизаторами - ШИНЫ 215 / 80R16 - MAX СКОРОСТЬ АВТОМОБИЛЯ 95 км / ч - 215R16 ШИНЫ -  НЕ ДЛЯ ЕВРОПЫ.  default/cry


-Сэр, мы окружены!!!  - Отлично , теперь мы можем атаковать в любом направлении!!!!8 918 44376 двадцать 4

Re: Новый мостовый экспедиционник за лям с хвостиком?

заказ оформлять у Novice , каталог цвета кузова , отделки салона и комплектаций у него на руках  default/big_smile


-Сэр, мы окружены!!!  - Отлично , теперь мы можем атаковать в любом направлении!!!!8 918 44376 двадцать 4

17

Re: Новый мостовый экспедиционник за лям с хвостиком?

А ссыклю не судьба выложить?
Или надо первые сливки снять, пока народ не узнал где это и что это?


Фонд спасения старых Ленд Крузеров)). Яндекс кошель 410011498905883

18

Re: Новый мостовый экспедиционник за лям с хвостиком?

Denis_noi, Тема пятничная, несмотря на среду.  default/smile
В гуле их полно, в бельгии например, я думаю такие же в китае найти не проблема. ВОпрос в том, что желающих не будет. Это FAW


Лебедки, тросы, шноркели, канистры, бамперы, резина, диски и т.д.  8-918-1500-700
Ты хороший человек! Аккуратный и культурный. Но если ты бросаешь мусор. Значит в чем-то Элтон Джон!

19

Re: Новый мостовый экспедиционник за лям с хвостиком?

Да вот эта, по-моему, поприкольней:

http://primecorporation.net/media/k2/items/cache/71f67488b0857639cee631943a3fc6fa_XL.jpg

20

Re: Новый мостовый экспедиционник за лям с хвостиком?

Мечта БЗДЫХОВОЗА !!!


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

21

Re: Новый мостовый экспедиционник за лям с хвостиком?

vinnipux пишет:

Мечта БЗДЫХОВОЗА !!!

Маршрутное такси.Краснодар-Новосадовый.
А что!? default/neutral Клиенты есть! default/big_smile

22

Re: Новый мостовый экспедиционник за лям с хвостиком?

nomberone469 пишет:
vinnipux пишет:

Мечта БЗДЫХОВОЗА !!!

Маршрутное такси.Краснодар-Новосадовый.
А что!? default/neutral Клиенты есть! default/big_smile

Ага, по 5 тыр за билет в один конец, а на крышу велик кинуть, чтоб пассажиры за запчастями в Убинку не пешком ходили...  default/big_smile

23

Re: Новый мостовый экспедиционник за лям с хвостиком?

Вот читаю многие темы здесь и не пойму:
почему экспедиционник обязательно должен быть мостовым?
Чем уж так принципиально отличается надежность например ТЛК 100 и 105 ?
Хотя у первой есть бодрый, НЕ тухлый дизель, человечий салон, а есть вообще ЛЕХУС 470 со всеми ништяками.
Понятно, что у каждого свои запросы и предпочтения, но...ИМХО... для авто, призванного доставить тебя(и не только) максимально комфортно и быстро к месту отдыха, необязательно иметь тяжеленные чугуняки и движок, ездящий на отжимках из "Бабушкиных семечек" default/smile,  если конечно авто не используется максимально жестко по крышу в глине (для этих целей есть другие аппараты)
   Все равно большинство приходит к МТ и даже АТ-шным шинам, может лучше сделать упор на удобства внутри и
снаружи, автономность и т.п.
       Готов слушать ...  default/popcorm1


Нивка ТР-1, EW 9500, ГП -4,3 Сафари-510, Блокка .... без фанатизма!!!

24

Re: Новый мостовый экспедиционник за лям с хвостиком?

Вот тебе самое компетентное мнение от Ярослава TLC - думаю, в особых представлениях чел не нуждается:

Сотая ходовая ... крепкая и выносливая.Никогда не хаял сотую кинематику,боже упаси.Ну жестковаты торсионы,ну исправили это пружинами,а так ,в общем,кинематика весьма достойная. Но на пределе. Работает % на 90 от предела прочности.
   А сколько раз мы за дорогу выскакиваем за эти оставшиеся 10%. Да регулярно. Вот и получается как то статистически,что при всём уважении к сотой ходовой, при всём понимании её возможностей я возвращаюсь калекой.Правда всегда сам,на эвакуаторе пока не ездил.На трёх колёсах возвращался с поленом под рычагом-кулак разворотило шрусом и вкипел он там,но сам.
   Вот и устал.
   А 105я обладает настолько могучим потенциалом,настолько недогружена,что мне,усталому,она ближе и милее.И хрен с ним,что машину на 105й ходовой болтает на трасе как говно в проруби,попробуем побороться с этим ... Просто у неё значительно выше наработка на отказ. И с годами для меня это стало всё важнее. Раньше доминировал спортивно-технический интерес,научить сотку лазать хотелось,ехать по буеракам всяким.Я это сделал,интерес удовлетворён.Теперь думаю о себе,хорошеньком. И мне,хорошенькому,платить за управляемость и комфорт на трассе возвратами без рычагов и амов с Кольского уже не в цвет как то. Старею.

з.ы. спионерено с лендкрузер.ру

Отредактировано KUBREK (17.09.2014 14:44:20)

25

Re: Новый мостовый экспедиционник за лям с хвостиком?

Просто «Красотка»   default/lol сказать больше не чего  default/lol


Создаю сайты, делаю эффективную рекламу в интернете. Патриот (стандарт, 32 купера, лебедка)
Вытащу бесплатно или составлю компанию). Краснодар, Гидрастрой +- 100 км. тел.: +7 (928) 843-5555 Дмитрий