Тема: Продам раздатку 2,6.

Воашпе не выбивает 20 т.р.без торга 8 918 66-99-747.

Re: Продам раздатку 2,6.

Ап.

3

Re: Продам раздатку 2,6.

default/yikes Цена все выше и выше


Жизнь-она с... еще та!

Re: Продам раздатку 2,6.

geolog,  Запчасти для переделки под 2,6 стоят 8500 р, токарь берет за обрезку двух шестеренок 1500 р ,подогнать и  собрать берут  5 т р (хотя мне бесплатно default/smile ). Ну и сама раздатка с отличными потрохами не стоит 5 т р ?

5

Re: Продам раздатку 2,6.

а в чём преимущество этой раздатки от простой, просветите default/blush2


УАЗ-469, пока полный стандарт.

6

Re: Продам раздатку 2,6.

каста, никакой default/big_smile
машина просто медленно едет  default/lol


ремонт.подготовка внедорожников.подробнее http://forum.skif4x4.ru/viewtopic.php?id=12238
т.8 9ОЗ-451-З1-З1

7

Re: Продам раздатку 2,6.

вадик, Да хорош чудить. каста,  Вадик кажет правильно. Едет медленнее. Соответственно самой левой педалькой приходится пользоваться реже или в более щадящем для сцепления режиме. В итоге - сцепление остается целее и тяга возрастает. Ну примерно так, как появляется еще одна передача внизу.


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

8

Re: Продам раздатку 2,6.

идеальна для уаза с колхозными мостами,35-36 колёсами и дохлым мотором!
цена вполне приемлема.


ремонт.подготовка внедорожников.подробнее http://forum.skif4x4.ru/viewtopic.php?id=12238
т.8 9ОЗ-451-З1-З1

9

Re: Продам раздатку 2,6.

всё мужики, понял про понижайку, хорошая вещь, но для пятаков думаю пока и обычной хватит, а там его, кто знает default/smile


УАЗ-469, пока полный стандарт.

Re: Продам раздатку 2,6.

Жужикмэн пишет:

20 т.р.без торга

default/yikes  default/lol  default/lol  default/lol


Однажды укушенный - Турбой...

Re: Продам раздатку 2,6.

ТурбоЖека,  нннада? default/wink

12

Re: Продам раздатку 2,6.

geolog пишет:

default/yikes Цена все выше и выше

А, чего удевитильного? УЖаз - машина не для всех!


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

13

Re: Продам раздатку 2,6.

ГраМ,
бедные на уазах не ездють!


ремонт.подготовка внедорожников.подробнее http://forum.skif4x4.ru/viewtopic.php?id=12238
т.8 9ОЗ-451-З1-З1

Re: Продам раздатку 2,6.

ГраМ,вадик,   default/good3  default/good3  default/good3
Уаз для богатых! Кто может себе позволить в месяц минимум 30 ку вкинуть внего! А у кого денег нет, тот покупает Гелик или Тойоту, ставит защиту днища , хорошую лебёдку и ......... по 30 метров  тянется... default/lol 

Но уаз мля ездит, может и недолго (в плохих руках) зато КАК ездит... мммм  default/medal  default/good3 А на такой понижайке, с норм мотром и вояками, симёнам 35.. просто  колею Урала переступает в прямом смысле слова. не газуя!!! default/medal  default/medal  default/medal

Отредактировано Жужикмэн (12.03.2014 21:21:15)

15

Re: Продам раздатку 2,6.

Жужикмэн пишет:

в месяц минимум 30 ку вкинуть внего

это где так ездить надо default/neutral


УАЗ-469, пока полный стандарт.

Re: Продам раздатку 2,6.

каста, Чем больше апгрейдов ставишь, тем .. качество запчастей  не очень даже, а стоит много... вот и пересаживаются ребята с УАЗа на ино, как деньги кончатся , тоже пересядем default/big_smile
К 469тому, стоковому  это не относиться, не переживай default/smile

Отредактировано Жужикмэн (12.03.2014 21:30:33)

17

Re: Продам раздатку 2,6.

Жужикмэн,  завтра позвоню...


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

18

Re: Продам раздатку 2,6.

Жужикмэн, Я шевика не выдержал -((. Какой там Ужаз?  default/lol . Не, я на лебедке покатаюсь.


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

19

Re: Продам раздатку 2,6.

Жужикмэн пишет:

ГраМ,вадик,   default/good3  default/good3  default/good3
Уаз для богатых! Кто может себе позволить в месяц минимум 30 ку вкинуть внего! А у кого денег нет, тот покупает Гелик или Тойоту, ставит защиту днища , хорошую лебёдку и ......... по 30 метров  тянется... default/lol 

Но уаз мля ездит, может и недолго (в плохих руках) зато КАК ездит... мммм  default/medal  default/good3 А на такой понижайке, с норм мотром и вояками, симёнам 35.. просто  колею Урала переступает в прямом смысле слова. не газуя!!! default/medal  default/medal  default/medal

а ещё надо кучу свободного времени,руки не из жопы,навыки токаря-сварщика-жестянщика,высшее тех образование,подмастерья,ремонтную базу со всеми видами сварок ,инструментов и станков, склад запчастей,(причём в машине тоже небольшой склад)папу-директора заправки и жену,которая в этом ничего не понимает*(а то убьёт нафиг) default/lol  default/lol  default/lol


ремонт.подготовка внедорожников.подробнее http://forum.skif4x4.ru/viewtopic.php?id=12238
т.8 9ОЗ-451-З1-З1

Re: Продам раздатку 2,6.

вадик пишет:

а ещё надо кучу свободного времени,руки не из жопы,навыки токаря-сварщика-жестянщика,высшее тех образование,подмастерья,ремонтную базу со всеми видами сварок ,инструментов и станков, склад запчастей,(причём в машине тоже небольшой склад)папу-директора заправки и жену,которая в этом ничего не понимает*(а то убьёт нафиг) default/lol  default/lol  :lolне тоже небольшой склад)папу-директора заправки и жену,которая в этом ничего не понимает*(а то убьёт нафиг) default/lol  default/lol  default/lol

вот это точно сказано! а самое главное-должны быть наклонности садомазо чтоб ездить на уазе default/lol

Отредактировано ТурбоЖека (13.03.2014 10:06:49)


Однажды укушенный - Турбой...

Re: Продам раздатку 2,6.

Жужикмэн пишет:

ТурбоЖека,  нннада? default/wink

Мне? default/yikes  Нет мне больше ничего не надо) я не вывожу содержание УАЗа не материально, не тем более Психологически)  default/yes3


Однажды укушенный - Турбой...

Re: Продам раздатку 2,6.

Слабенький ты какой-то Евгений. default/big_smile

23

Re: Продам раздатку 2,6.

поменяюсь на 3 обычныхи че нибудь еще дам default/yes3


89184822666. Игорь. Славянск-на-Кубани. Разборка УАЗ.

Re: Продам раздатку 2,6.

суровый, у тебя там магазин шоли?

25

Re: Продам раздатку 2,6.

магазин не магазин default/big_smile  просто достать  могу default/medal  смотри обычные быстрей продаш пока не все знают default/dash


89184822666. Игорь. Славянск-на-Кубани. Разборка УАЗ.