1

Тема: Что придумать с полом в салоне?

Собственно, вопрос встал после недавних покатушек ребром, в принципе он давно уже назревал - ну и вот я решился все-таки разобрать салон и выкинуть все ковры, т.к. постоянно мокрые, а сушить - не вариант, плохо отчищается грязь, да всю с них не вычистишь, пока пол салона не разберешь, ну а что стелить вместо них? Наверняка все сталкивались с данной проблемой, может кто что подскажет?
    Хочу добиться того - что б упростилась уборка, исчез запах сырости, т.к. хорошо просушить ковры, особенно по такой погоде не получается, хотя нельзя сказать, что езжу по стекла в воде, но все-равно сырость есть. Сразу хочу сказать, что алюминий стелить нет желания, линолеум тоже. Может есть какая альтернатива?


Бесперспективно искать проигравших в драке обреченных на победу. 918-393-21-15

2

Re: Что придумать с полом в салоне?

тот же вопрос интересен, весной собираюсь варить днище и думаю что с ним делать что бы не гнило и не воняло... Сейчас все зашито алюминием из-за него как я думаю авто днища и лишилась...


Чтобы найти верную дорогу, сначала надо заблудиться. ПОДПИШИСЬ НА МОЙ КАНАЛ http://www.youtube.com/channel/UCefyqJguuyp025zwFJVJP4A
8-909-45-36-889 Виталий.

3

Re: Что придумать с полом в салоне?

У меня лежит резина с пола ГАЗели .


89780448306

4

Re: Что придумать с полом в салоне?

Dzugut 93, ну вот я на нее тоже поглядываю. А ты как сделал, она вынимается или сплошняком постелил?  И как все оформил под резиной?

Отредактировано Kurt (15.01.2014 21:39:46)


Бесперспективно искать проигравших в драке обреченных на победу. 918-393-21-15

5

Re: Что придумать с полом в салоне?

Dzugut 93, а в какой машине?


Чтобы найти верную дорогу, сначала надо заблудиться. ПОДПИШИСЬ НА МОЙ КАНАЛ http://www.youtube.com/channel/UCefyqJguuyp025zwFJVJP4A
8-909-45-36-889 Виталий.

6

Re: Что придумать с полом в салоне?

Я себе полностью снял пол, зачистил до железа, потом положил двойной слой мастики не помню как называется но типа и безшумка и антикорозийка, смысла не вижу что бы, что то класть в салон а было все вот так http://s020.radikal.ru/i710/1401/5d/6b7cf5bb6130.jpg


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

Re: Что придумать с полом в салоне?

У меня на ниве я оставил только штатные резиновые покрытия и коврики для ног. Всё снимается и моется.


Грамотный тюнинг и ремонт Вашего внедорожника АВТО 89184451691,
http://vk.com/public65905577 Научу ездить по бездорожью!

8

Re: Что придумать с полом в салоне?

Покрасить и коврики кинуть резиновые, сырости нет, пол не гниет.


http://www.drive2.ru/r/uaz/314645/

9

Re: Что придумать с полом в салоне?

Димуля,  +500 я также сделал и теперь салон керхером мою  default/good3


Y61

10

Re: Что придумать с полом в салоне?

Димуля, ну как бы хотелось и эстетическую сторону затронуть default/neutral , что бы это было не только функционально, но и смотрелось (если такое реально канешна)
И я так понимаю при таком раскладе жгуты проводов будут на виду? Малому это понравится default/smile  default/smile , проверит обязательно, куда они идут default/no2  default/no2

Отредактировано Kurt (15.01.2014 21:47:47)


Бесперспективно искать проигравших в драке обреченных на победу. 918-393-21-15

11

Re: Что придумать с полом в салоне?

Апостол, YGV, я тоже к этому склоняюсь, обработать против ржи, антикор, антигравий, краска и резиновые коврики под ноги... и вообще ни чего не стелить...

Отредактировано Vist (15.01.2014 21:44:44)


Чтобы найти верную дорогу, сначала надо заблудиться. ПОДПИШИСЬ НА МОЙ КАНАЛ http://www.youtube.com/channel/UCefyqJguuyp025zwFJVJP4A
8-909-45-36-889 Виталий.

12

Re: Что придумать с полом в салоне?

Kurt, Нет,она из трех частей. А под ней шумка и грунтовка, три в одном.


89780448306

13

Re: Что придумать с полом в салоне?

Kurt, в магазине 4х4 брал на метраж резиновое покрытие с низу резиновые шипики,чтоб не скользило,лицевая сторона исполнена под рифленый люминий default/big_smile смотрится  default/good3 очень износо- прочное покрытие default/yes3 цена до тысячи за погонный метр,ширина 120


предпродажная подготовка, покраска авто 8988 2456781 ,в Краснодаре. кмр,

14

Re: Что придумать с полом в салоне?

Vist пишет:

Апостол, YGV, я тоже к этому склоняюсь, обработать против ржи, антикор, антигравий, краска и резиновые коврики под ноги... и вообще ни чего не стелить...

Ну а нужно ли красить в таком случае вааще?

Отредактировано Kurt (15.01.2014 21:50:55)


Бесперспективно искать проигравших в драке обреченных на победу. 918-393-21-15

15

Re: Что придумать с полом в салоне?

Kurt, ничего не делал, покрась все в черный цвет, и коврики черные вот и эстэтика, иначе гнить будет, я это подсматрел на папай трофи


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

16

Re: Что придумать с полом в салоне?

sherif123 пишет:

Kurt, в магазине 4х4 брал на метраж резиновое покрытие с низу резиновые шипики,чтоб не скользило,лицевая сторона исполнена под рифленый люминий default/big_smile смотрится  default/good3 очень износо- прочное покрытие default/yes3 цена до тысячи за погонный метр,ширина 120

Это в Правильном Направлении?

Отредактировано Kurt (15.01.2014 21:53:33)


Бесперспективно искать проигравших в драке обреченных на победу. 918-393-21-15

17

Re: Что придумать с полом в салоне?

Kurt пишет:

Ну а нужно ли красить в таком случае вааще?

неа не нужно, иначе краска на солнце летом может вонять неприятно


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

18

Re: Что придумать с полом в салоне?

Vist, Паджеро и нива


89780448306

19

Re: Что придумать с полом в салоне?

Kurt, вот я тему создавал как то может чего пригодится http://forum.skif4x4.ru/viewtopic.php?id=14235


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

20

Re: Что придумать с полом в салоне?

Dzugut 93 пишет:

Kurt, Нет,она из трех частей. А под ней шумка и грунтовка, три в одном.

ну я так понимаю минимум слоя три надо?


Бесперспективно искать проигравших в драке обреченных на победу. 918-393-21-15

21

Re: Что придумать с полом в салоне?

Сначала прошел антикором, затем битумной мастикой, а сверху застелил туристической пенкой, самой толстой что была. Пенка воду вообще не берет, шум гасит от пола и снимается быстро. Поверх кинул родные резиновые коврики, те, что и под сидухами пол закрывают, и резиновые ковры-ванночки. Бутерброд получился отменный. Главное не забыть убрать всю вату из-под ног, которые под торепедо уходят.


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

22

Re: Что придумать с полом в салоне?

Kurt, Три слоя чего?


89780448306

23

Re: Что придумать с полом в салоне?

Kurt пишет:

ну я так понимаю минимум слоя три надо?

для чего?


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

24

Re: Что придумать с полом в салоне?

Dzugut 93, шумки и грунтовки.

Central, ну ваты под ногами нет default/smile , под ногами есть провода, которые идут назад, и их надо чем-то закрывать default/neutral  default/neutral , вот и думаю, чем? простые резиновые коврики - этого маловато


Бесперспективно искать проигравших в драке обреченных на победу. 918-393-21-15

25

Re: Что придумать с полом в салоне?

Kurt, Грунтовки пожирней,а шумку в один слой.Провода в гофру засунул


89780448306