26

Re: тюнинг впуска и выпуска.

nomberone469, я не собираюсь выпендриваться.просто езжу груженый и по перевалам бывает мощности не хватает.хочется чтоб при открывании второй камеры срабатывай поддув холодного воздуха.кратковременный.только при открывании второй камеры карбюратора.


А6,Suzuki hayabysa,штурманю помаленьку

Re: тюнинг впуска и выпуска.

Простите после фраз: "спецы вывешивали поршня", "160 идет и пойдет больше" тракторный, малооборотистый мотор...  default/dash

на разных языках говорим... default/blush2  Ну а чо выхлоп 63см прямоток default/wacko


Однажды укушенный - Турбой...

Re: тюнинг впуска и выпуска.

Все начинает становится на свои места.


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

Re: тюнинг впуска и выпуска.

220 вольт пишет:

Иванович, ни чего сложного.просто дороговата стоимость запчастей.механический это лишнее в горах.а вот электрический, самое то.у меня выпуск 63 см. сделал прямоток.чувстую воздуха моторону не хватает.если просто поставить на фильтр бочку и до нее этот вентилятор , типа интеркулера, только без охладителя, но сделать теплоизоляцию патрубков и бочки, я думаю, лошадок 10 прибавится и мотору будет легче дышать,

default/neutral Читал,читал,потом думал,потом опять и так несколько раз...Ну не пойму фразу-/ этот вентилятор , типа интеркулера, только без охладителя/,хоть убей!


jeep Wrangler

30

Re: тюнинг впуска и выпуска.

220 вольт пишет:
nomberone469 пишет:

220 вольт.Словишь руку дружбы и так.

запасной мотор есть

А голова запасная есть? default/yikes  Я про ту, которая у нормальных людей из туловища вверх растет...
Ну, так, на всякий случай, если клина на 160-ти движок словит...

Re: тюнинг впуска и выпуска.

дед Женя пишет:
220 вольт пишет:

Иванович, ни чего сложного.просто дороговата стоимость запчастей.механический это лишнее в горах.а вот электрический, самое то.у меня выпуск 63 см. сделал прямоток.чувстую воздуха моторону не хватает.если просто поставить на фильтр бочку и до нее этот вентилятор , типа интеркулера, только без охладителя, но сделать теплоизоляцию патрубков и бочки, я думаю, лошадок 10 прибавится и мотору будет легче дышать,

default/neutral Читал,читал,потом думал,потом опять и так несколько раз...Ну не пойму фразу-/ этот вентилятор , типа интеркулера, только без охладителя/,хоть убей!

Я промолчал на счет этого))) default/lol  default/lol  default/lol


Однажды укушенный - Турбой...

32

Re: тюнинг впуска и выпуска.

http://www.youtube.com/watch?v=Eu5NgrMpc-E


https://www.drive2.ru/r/uaz/481930516057031043/ Самое ценное в нашей жизни это ВРЕМЯ!!!

Re: тюнинг впуска и выпуска.

+ Мульён default/lol  default/lol  default/lol


Однажды укушенный - Турбой...

34

Re: тюнинг впуска и выпуска.

Этот тракторный мотор 120 едет крейсерской скоростью, в диапозоне 2500-3000 оборотов.когда прогазовываю на месте, идет свист всасываемого воздуха.т.е. получается что идет сопротивление на впуске и мотор не получает достаточное количество воздуха.хочу усилить искру и приток воздуха с помощью этого  http://www.kamann-autosport.com/super-p … oster.html   центробежного ыентилятора, или двух.


А6,Suzuki hayabysa,штурманю помаленьку

35

Re: тюнинг впуска и выпуска.

Славяне свежего самогона сегодня выгнали.
Щас машины продавать начнут  default/big_smile

36

Re: тюнинг впуска и выпуска.

Леший, не провоцируй...здесь не барахолка... default/cool


Уаз...Просто Уаз

37

Re: тюнинг впуска и выпуска.

леший а у тебя на 3000 оборотах свиста нету? а то тут есть ,мож форточка открыта?

38

Re: тюнинг впуска и выпуска.

vavan23 пишет:

Славяне свежего самогона сегодня выгнали.
Щас машины продавать начнут  default/big_smile

  default/neutral
Леший на подлодке служил, иллюминатор открыл , покурить..........свистит по сей день....в голове
По теме: Надо Добавить дисковые тормоза взад default/yes3

Отредактировано Борт 777 (23.12.2013 20:47:39)


https://www.drive2.ru/r/uaz/481930516057031043/ Самое ценное в нашей жизни это ВРЕМЯ!!!

39

Re: тюнинг впуска и выпуска.

Я не знаю,у меня не то что тахометра,спидометра нету....


Ни гвоздя тебе-гнутого,ни мента е-нутого!

40

Re: тюнинг впуска и выпуска.

а усилитель искры в бенз добавляеш? или только в себя?

Re: тюнинг впуска и выпуска.

220 вольт пишет:

Этот тракторный мотор 120 едет крейсерской скоростью, в диапозоне 2500-3000 оборотов.когда прогазовываю на месте, идет свист всасываемого воздуха.т.е. получается что идет сопротивление на впуске и мотор не получает достаточное количество воздуха.хочу усилить искру и приток воздуха с помощью этого  http://www.kamann-autosport.com/super-p … oster.html   центробежного ыентилятора, или двух.

Это кентуха рядом песню насвистовал когда ты газовал))))))))))))) default/yahoo


Однажды укушенный - Турбой...

Re: тюнинг впуска и выпуска.

А чо вы ржоте тут? Пацан по перевалам от горячего 160 кмч открывает с плитой перекрытия в багажнике и норм! На уазе шо аж свист стоит! Это вам не тут! 220вольт всё таки default/dash


Однажды укушенный - Турбой...

43

Re: тюнинг впуска и выпуска.

default/yes3  default/yes3  default/yes3


https://www.drive2.ru/r/uaz/481930516057031043/ Самое ценное в нашей жизни это ВРЕМЯ!!!

44

Re: тюнинг впуска и выпуска.

ТурбоЖекаwww.youtube.com/watch?v=QkwMPYMwVcU  www.youtube.com/watch?v=cbGWgvJN1_8

Отредактировано 220 вольт (23.12.2013 21:55:38)


А6,Suzuki hayabysa,штурманю помаленьку

45

Re: тюнинг впуска и выпуска.

220 вольт, Чем эта херь еще полезна кроме свиста и дополнительного сопротивления на впуске?

46

Re: тюнинг впуска и выпуска.

max пишет:

220 вольт, Чем эта херь еще полезна кроме свиста и дополнительного сопротивления на впуске?

к примеру, подъем на х.Хазарова-включаешь первую передачу, нажимаешь кнопку электротурбины и газ в пол.


А6,Suzuki hayabysa,штурманю помаленьку

Re: тюнинг впуска и выпуска.

220 вольт пишет:
max пишет:

220 вольт, Чем эта херь еще полезна кроме свиста и дополнительного сопротивления на впуске?

к примеру, подъем на х.Хазарова-включаешь первую передачу, нажимаешь кнопку электротурбины и газ в пол.

Блин, надо срочно себе ставить.


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

48

Re: тюнинг впуска и выпуска.

220 вольт пишет:

...к примеру, подъем на х.Хазарова-включаешь первую передачу, нажимаешь кнопку электротурбины и газ в пол.

И так нормально едется.А карб случайно не К-151?

49

Re: тюнинг впуска и выпуска.

nomberone469 пишет:
220 вольт пишет:

...к примеру, подъем на х.Хазарова-включаешь первую передачу, нажимаешь кнопку электротурбины и газ в пол.

И так нормально едется.А карб случайно не К-151?

Нет.


А6,Suzuki hayabysa,штурманю помаленьку

50

Re: тюнинг впуска и выпуска.

220 вольт пишет:

включаешь первую передачу, нажимаешь кнопку электротурбины и газ в пол.

ставь - потом напишешь результат  default/smile  высоко в горах при недостатке кислорода точно поможет  default/good3

max пишет:

220 вольт, Чем эта херь еще полезна кроме свиста и дополнительного сопротивления на впуске?

- это штатный мерсовский компрессор, сопротивление, когда не работает не создает default/smile


Y61