26

Re: Бог меня наказал, у меня есть Ховер!

Видимо у человека был другой,лучший опыт для сравнения:)

27

Re: Бог меня наказал, у меня есть Ховер!

Видимо у человека был другой,лучший опыт для сравнения:)

28

Re: Бог меня наказал, у меня есть Ховер!

Не ездил бы ты больше 100-110, тяжело такую машину поймать и остановить даже на такой скорости, а всё что выше смерть в 99%, не дай бог конечно.
Нельзя так на старой утилитарной (по конструкции) машине ездить, не расчитана она на это. имхо, конечно.
Ну и конкретики не особо, я согласен с высказыванием "сопли". Есть косяки, безусловно, но машина за свои деньги  default/good3


Фонд спасения старых Ленд Крузеров)). Яндекс кошель 410011498905883

29

Re: Бог меня наказал, у меня есть Ховер!

Denis_noi, конкретику перечислил. Если вам мало айда в магазины. Там этого ламучего гавна китайского полным полно:)

Что-то вы мой стеб не просекли. Ну да ладно! Всем пис


мне кажется, людей, которые четко следят за вашей орфографией, пунктуацией и отсутствием пересвечен(н?)ых мест на снимках надо просто убивать.
другого пути нет, нет, правда, нет.

30

Re: Бог меня наказал, у меня есть Ховер!

Kuts пишет:

Нормальная Ховер машина!

default/yikes  default/yikes Кутц? Это реально ты????  default/yikes  default/yikes  default/yikes


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

31

Re: Бог меня наказал, у меня есть Ховер!

БАRМАLЕЙ пишет:
Kuts пишет:

Нормальная Ховер машина!

default/yikes  default/yikes Кутц? Это реально ты????  default/yikes  default/yikes  default/yikes

Всё в порядке. Китайцы тырють 1 в 1 проверенный веками Тойотовский конструктив)


Джиперская карта для навигаторов Garmin. OziExplorer и топографки для PC и автонавигаторов. +79604777774 (WhatsApp)
База GPS-треков: http://tracks.skif4x4.ru/

32

Re: Бог меня наказал, у меня есть Ховер!

Anry V. пишет:

Подвеска отрабатывает нормально, но на гравийке она не очень. На своем тестовом полигоне не смог разогнаться выше 60. Помнится даже на Патриоте я ехал тут быстрее.

Это потому, что передняя независимая а задняя зависимая ведут себе менее предсказуемо на разбитых грунтовках чем даже целиком зависимая.

Anry V. пишет:

Нам это до фени, но посмотрите, машина стоит не три копейки

Почему? как раз примерно по цене УАЗа, что и есть на уровне самых дешевых внедорожников, так что говняные материалы в салоне можно было бы простить.

Oktan пишет:

Китайцы тырють 1 в 1 проверенный веками Тойотовский конструктив)

Ховер - это Исузу Аксиом а не Тойота.


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

33

Re: Бог меня наказал, у меня есть Ховер!

MOHCTPOXOD пишет:

Ховер - это Исузу Аксиом а не Тойота.

Но это тоже японская школа жипостроения)


Джиперская карта для навигаторов Garmin. OziExplorer и топографки для PC и автонавигаторов. +79604777774 (WhatsApp)
База GPS-треков: http://tracks.skif4x4.ru/

34

Re: Бог меня наказал, у меня есть Ховер!

Anry V.,
+500
Неумею красиво писать, но прокатившись на сием чуде автпрома были полностью аналогичные ощущения! default/bad
Мне даже в какойто момент показалось что мой Патруль 90года на 37" тапках комфортнее едет


PATROL Y-61 TD42T AКПП 37"мт  Радиосвязь оптом и в розницу. 89184333318 http://radio-krd.ru/

Re: Бог меня наказал, у меня есть Ховер!

Хуже китайской машины, может быть китайская машина собранная в России....


Никогда не сдавайся...
                    антихамер

36

Re: Бог меня наказал, у меня есть Ховер!

Oktan пишет:

Но это тоже японская школа жипостроения)

Школа жипостроения находится в США и Великобритании. В Японии лишь "причёсывают" давно известные конструкции для рынка. При чём как преимущественно для рынка США и Австралии.


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

37

Re: Бог меня наказал, у меня есть Ховер!

MOHCTPOXOD, если уж говорить начистоту, то ноги растут из Виллиса. И японский Крузак, и британский Ведровер разрабатывались как местный аналог Виллиса. Да и первый советский серийный внедорожник Газ-64 делали с оглядкой на Bantam BRC40...


Джиперская карта для навигаторов Garmin. OziExplorer и топографки для PC и автонавигаторов. +79604777774 (WhatsApp)
База GPS-треков: http://tracks.skif4x4.ru/

Re: Бог меня наказал, у меня есть Ховер!

COSMOS425 пишет:

Мне даже в какойто момент показалось что мой Патруль 90года на 37" тапках комфортнее едет

Сдается мне , что твой Патруль "90года" , не совсем 90 года... default/good3  помнится недавно собран..))) и уже не совсем Патруль...

Отредактировано антихамер (17.07.2013 19:33:36)


Никогда не сдавайся...
                    антихамер

39

Re: Бог меня наказал, у меня есть Ховер!

Oktan пишет:

если уж говорить начистоту, то ноги растут из Виллиса. И японский Крузак, и британский Ведровер разрабатывались как местный аналог Виллиса. Да и первый советский серийный внедорожник Газ-64 делали с оглядкой на Bantam BRC40...

Ну да, а Виллис и есть США. И Ниссан Патруль 4W60 тоже копировали с Виллиса. А следующее поколение уже с Лэндровера, как и УАЗ-469. Но Лэндровер в свою очередь тоже по мотивам Виллиса делали. Правда позже Лэндровер внёс принципиально свой конструктив, который позже был принят Тойотой Ниссаном, Сузуки, Мерседесом и опять-таки УАЗом. Передняя же подвеска на 4-ёх поперечных рычагах и торсионах - это чисто американская схема. В общем в Японии не было придумано ровным счётом ничего в плане внедорожников. Да и в плане легковушек тоже. Там нет школы, там есть только исполнение, зачастую вполне достойное (как в случае с 80-кой).


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

Re: Бог меня наказал, у меня есть Ховер!

Timurdefault/yes3


Люди приходят и уходят а друзья остаются.

41

Re: Бог меня наказал, у меня есть Ховер!

Тема, то о чем? Не понЯл... default/neutral . Шо Ховер гавно? Так об этом было года два назад. Сабли поломали... Я придерживаюсь мнения, что не такое уж и гавно. Во всяком случае четвертый.


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

Re: Бог меня наказал, у меня есть Ховер!

ГраМ, Миша ,пост Timurа почитай думаю сам поймёшь о чём тема.


Люди приходят и уходят а друзья остаются.

Re: Бог меня наказал, у меня есть Ховер!

ГраМ, тема уже про то что газ 66 сами придумали а не содрали default/wacko


руки в масле жопа в мыле я люблю автомбили

44

Re: Бог меня наказал, у меня есть Ховер!

default/yikes  О новая тема про говер, бггг   default/big_smile

а что нам скажет товарищ  2466100, ?


МИРУ- beer

45

Re: Бог меня наказал, у меня есть Ховер!

suBEERman,  ну и память у тебя.  default/yikes   Цифры 2466100 наизусть знаешь?  default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile   Давно он тут ничего не пишет...  default/sad


www.sarmat4x4.ru

46

Re: Бог меня наказал, у меня есть Ховер!

так у нас такие баталии были  default/lol    default/dash


МИРУ- beer

47

Re: Бог меня наказал, у меня есть Ховер!

Владел ховером целый год, 2007 гв Н2 2.4, могу сказать что машина очень хорошая, надежная, двигатель трансмиссия с ходовой взяты с паджеро 2 и изузу  трупер, посему все запчасти в аналогичной доступности с японцами, качество материалов отделки конечно не супер, но опять таки смотря счем сравнивать, я считаю что за эти деньги хороший семейный авто для выездов на природу, мягкая подвеска, да и в целом неприхотливый авто. Сейчас владею 80-кой, после пары поездок в горы заболел джипингом, и вовремя понял что ховера недостаточно для бездорожья, да и тупо жалко. Крузак в сравнении с ховером как газ66 и жигули, более тяжелый и жесткий.

48

Re: Бог меня наказал, у меня есть Ховер!

дайте Ховер покататься? Я тут тоже свое мнение напишу.


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

49

Re: Бог меня наказал, у меня есть Ховер!

suBEERman пишет:

default/yikes  О новая тема про говер, бггг   default/big_smile

а что нам скажет товарищ  2466100, ?

А что я должен сказать? стеб все это! предвзятый стеб... это не ко мне... это к психоаналитикам нужно обращаться...

с завода ховер ни когда не шел с ксеноном, крышкой бензобака на ключе, рулем из какого то пластика. Руль у ховра всегда из кожи на полиуретане...

ховер это надежный и добротный рамный кроссовер с действительно неадекватными ГП и всеядным, но удушенным двигателем... двигатель чипануть минутное дело, пары заменить тоже ума не надо.... все доступно, магазинов валом, чипуют все кому не лень!

Отредактировано 2466100 (06.08.2013 09:20:30)


988 2466100

50

Re: Бог меня наказал, у меня есть Ховер!

БАRМАLЕЙ пишет:

дайте Ховер покататься? Я тут тоже свое мнение напишу.

всегда к вашим услугам ))))))))))


988 2466100