76

Re: Услуги: Предлагаю идеальное зажигание для отеч. автомобилей.

sibiryak, Давай с погружением!


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

77

Re: Услуги: Предлагаю идеальное зажигание для отеч. автомобилей.

Hi Com пишет:

Я тебе тоже самое покажу с ОБЫЧНЫМ трамблёром

А в трамблере будешь дырку сверху сверлить чтоб туда вода попала ?  default/cool
Прикол то в том что внутри вода  default/good3


УАЗ3153-SuperSwamper IROK36х13.5х15,ComeUp9000,ГУР с гелика,лифт 17см,раздатка3,26,перед заварен,зад комбинир.блок,
двиг421зажигание свое,Webasto пуск СМС,2электровент с мозгами,компрессор.

78

Re: Услуги: Предлагаю идеальное зажигание для отеч. автомобилей.

sibiryak, прикол в том что и так всё работает , без переделок.


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

79

Re: Услуги: Предлагаю идеальное зажигание для отеч. автомобилей.

igor4737 пишет:

sibiryak, Давай с погружением!

Не обещаю, что выйду обратно дно может быть скользким и мягким, но двиг будет работать как часики ! default/yes3

Hi Com пишет:

sibiryak, прикол в том что и так всё работает , без переделок.

Ребят приедьте уже к нему с камерой, пусть по капот заедет без переделок.


УАЗ3153-SuperSwamper IROK36х13.5х15,ComeUp9000,ГУР с гелика,лифт 17см,раздатка3,26,перед заварен,зад комбинир.блок,
двиг421зажигание свое,Webasto пуск СМС,2электровент с мозгами,компрессор.

80

Re: Услуги: Предлагаю идеальное зажигание для отеч. автомобилей.

Господа! Прошу меня простить за  вопрос так как я всю жизнь на дизелях и в искромётах ни чего не смыслю, но если это действительно такое чудо которое проверенно годами суровых испытаний и к тому же собирается топором на коленке , почему тогда ни один авто производитель такое до сих пор не делает?


Если Вы искали джиппера с позывным "ГАШИШ", то вы его нашли, но только сейчас у него позывной "Гарант".
8 918 3330354

81

Re: Услуги: Предлагаю идеальное зажигание для отеч. автомобилей.

sibiryak,   http://www.youtube.com/watch?v=O-OO019Z … age#t=175s

Смотри. УАЗ с надписью капот на капоте и бамбрр на бампере. Хоть и коротко но ясно.


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

82

Re: Услуги: Предлагаю идеальное зажигание для отеч. автомобилей.

sibiryak, Ждём с нетерпением. Я бы заехал, но машину ставлю на ремонт.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

83

Re: Услуги: Предлагаю идеальное зажигание для отеч. автомобилей.

ГАШИШ! пишет:

почему тогда ни один авто производитель такое до сих пор не делает?

Именно так все сейчас и делают default/smile Только гораздо лучше - сигнал берется не с трамблера, а с коленвала, высоковольтная цепь исключена полностью, поскольку на каждый цилиндр стоит своя катушка, силовые ключи вынесены в блок управления двигателем, а характеристика опережения зажигания сделана адаптивной и очень точной, в виде электронных таблиц в пямяти контроллера.

84

Re: Услуги: Предлагаю идеальное зажигание для отеч. автомобилей.

Gregson пишет:

Только гораздо лучше - сигнал берется не с трамблера, а с коленвала,

Если я правильно понял то его трамблёр выполняет функции шкива на колен.валу как на инжекторном ДВС?


Если Вы искали джиппера с позывным "ГАШИШ", то вы его нашли, но только сейчас у него позывной "Гарант".
8 918 3330354

85

Re: Услуги: Предлагаю идеальное зажигание для отеч. автомобилей.

Еще у меня есть вопросик, если все это в лесу откажется работать, насколько сложно будет перейти к стандартному варианту в условиях леса имея запасной штатный трамблер?


Не бойтесь делать того, чего не умеете! помните: Титаник построили профессионалы,
а Ковчег - любитель!    891842288шестьшесть

86

Re: Услуги: Предлагаю идеальное зажигание для отеч. автомобилей.

ГАШИШ! пишет:

его трамблёр выполняет функции шкива на колен.валу как на инжекторном ДВС?

В принципе да, только если использовать сигнал не с трамблера, а со шкива, то надо еще немного электроники. Собственно по такому принципу и работают давно продаваемые системы зажигания вроде МПСЗ и его клонов. Только там еще используется оптимизация момента зажигания, вот как раз после этого об изделии можно говорить как об улучшающем характеристики двигателя. Экономичность, тягу и прочее, что в самом начале было перечислено default/smile

87

Re: Услуги: Предлагаю идеальное зажигание для отеч. автомобилей.

sibiryak пишет:

Ребят приедьте уже к нему с камерой, пусть по капот заедет без переделок.

ФКубань?
А потом?...
Ох не легкая это работа
Из болота тащить бегимота! default/tongue
Бо на Шапшугу ехать тестить нельзя...Там очень много места...Полгорода будет там дня три... default/big_smile

88

Re: Услуги: Предлагаю идеальное зажигание для отеч. автомобилей.

Gregson пишет:
ГАШИШ! пишет:

почему тогда ни один авто производитель такое до сих пор не делает?

Именно так все сейчас и делают default/smile Только гораздо лучше - сигнал берется не с трамблера, а с коленвала, высоковольтная цепь исключена полностью, поскольку на каждый цилиндр стоит своя катушка, силовые ключи вынесены в блок управления двигателем, а характеристика опережения зажигания сделана адаптивной и очень точной, в виде электронных таблиц в пямяти контроллера.

default/good3    А вообще производители автомобилей наверное готовят их все таки для дорог хоть каких нибудь, а для воды есть лодки  default/big_smile

Hi Com пишет:

Смотри. УАЗ с надписью капот на капоте и бамбрр на бампере. Хоть и коротко но ясно.

Прикольные девушки штурманы  default/big_smile  больше ничего нового не увидел. А про КАПОТ действительно мало и не информационно! Не известно дальше он поехал ли вообще и если там даже и все загерметизировано, то в последствии от холодной воды на крышке трамблера осядет конденсат и будет не АЙС.
Да что там говорить кто ездил тот знает, а кто нет тот спорит  default/neutral

ГАШИШ! пишет:

Если я правильно понял то его трамблёр выполняет функции шкива на колен.валу как на инжекторном ДВС?

Не только на колен валу и распредвалу тоже. Еще остаются штатные функции с опережением.

RAMIK пишет:

Еще у меня есть вопросик, если все это в лесу откажется работать, насколько сложно будет перейти к стандартному варианту в условиях леса имея запасной штатный трамблер?

Там нечему отказывать. Но все же, если не убирать штатный коммутатор и катушку, то нужно воткнуть просто старый трамблер и все.


УАЗ3153-SuperSwamper IROK36х13.5х15,ComeUp9000,ГУР с гелика,лифт 17см,раздатка3,26,перед заварен,зад комбинир.блок,
двиг421зажигание свое,Webasto пуск СМС,2электровент с мозгами,компрессор.

89

Re: Услуги: Предлагаю идеальное зажигание для отеч. автомобилей.

И вообще о чем сыр-бор?За два рубля?дорогона... (ну, вы поняли) default/wink! default/big_smile
sibiryak, все правильно делаешь...Найдутся клиенты...Будет работать....
А "в споре рождается истина"--это не про нас...

Отредактировано nomberone469 (20.06.2013 11:54:44)

90

Re: Услуги: Предлагаю идеальное зажигание для отеч. автомобилей.

http://www.youtube.com/watch?v=Sle6tDRp … e=youtu.be

Прошлогодние заезды.
По реке 20 км и большая щука обеспечена.


УАЗ3153-SuperSwamper IROK36х13.5х15,ComeUp9000,ГУР с гелика,лифт 17см,раздатка3,26,перед заварен,зад комбинир.блок,
двиг421зажигание свое,Webasto пуск СМС,2электровент с мозгами,компрессор.

91

Re: Услуги: Предлагаю идеальное зажигание для отеч. автомобилей.

http://www.youtube.com/watch?v=BiMrjBQhoOU


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

92

Re: Услуги: Предлагаю идеальное зажигание для отеч. автомобилей.

Hi Com, не работает ссылка


Чтобы найти верную дорогу, сначала надо заблудиться. ПОДПИШИСЬ НА МОЙ КАНАЛ http://www.youtube.com/channel/UCefyqJguuyp025zwFJVJP4A
8-909-45-36-889 Виталий.

93

Re: Услуги: Предлагаю идеальное зажигание для отеч. автомобилей.

Vist,  у меня работает и уже 15 просмотров , попробуй ещё разок.


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

94

Re: Услуги: Предлагаю идеальное зажигание для отеч. автомобилей.

Хомуты, ну там воды мало уже, вынесли другие, всё открывается.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

Re: Услуги: Предлагаю идеальное зажигание для отеч. автомобилей.

Hi Com пишет:

Vist,  у меня работает и уже 15 просмотров , попробуй ещё разок.

+1 Хороша лодка


8-961-588-78-68

96

Re: Услуги: Предлагаю идеальное зажигание для отеч. автомобилей.

COSMOS425 пишет:

Hi Com, Gregson,  Как физик физику - вы правы на все 100%  default/good3
sibiryak,  Продукт на самом деле неплох, у него есть однозначные плюсы перед стоком, основной как уже сказали это влагостойкость ! При нормальной цене думаетсо будут желающие ( нидй бог ездил бы на бензине - пожалуй поставил )
дурак,  Совсем не в тему! В споре рождается истина  default/smile

Да споры бывают разные, в некоторых и истина рождается, но чаще - дерьмо. Чего вы меня пытаетесь переубедить? Я не прав? Да, тут так было, и будет, споры тут своеобразные, хочу заметить. Поэтому я тут ничего интересного не скажу. Я не в тему? Чего уж? Очень даже в тему, читать нужно внимательнее. Я сказал что тут кто-то пытается понтами потрясти. И ? Не так это? Ну-ну...
А вобще я хотел сказать, что давным давно пропало желание тут писать, а вот теперь уже и читать противно становится. Не надо меня переубеждать, четвертое сообщение будет явно лишним, даже для дурака.

97

Re: Услуги: Предлагаю идеальное зажигание для отеч. автомобилей.

Hi Com пишет:

Vist,  у меня работает и уже 15 просмотров , попробуй ещё разок.

всё открывается!!! default/good3  Бамбрр  красава!!!


Чем лучше узнаю людей, тем больше нравятся собаки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  +7-918-171-222-Ш

98

Re: Услуги: Предлагаю идеальное зажигание для отеч. автомобилей.

на работе ни в какую, дома открылось, ща гляну.


Чтобы найти верную дорогу, сначала надо заблудиться. ПОДПИШИСЬ НА МОЙ КАНАЛ http://www.youtube.com/channel/UCefyqJguuyp025zwFJVJP4A
8-909-45-36-889 Виталий.

99

Re: Услуги: Предлагаю идеальное зажигание для отеч. автомобилей.

Hi Com, хорошо пошел, даже без весел........ default/good3


"Добрым словом и револьвером, вы добьетесь намного большего.... чем одним добрым словом" 8-928-661-99-97

100

Re: Услуги: Предлагаю идеальное зажигание для отеч. автомобилей.

Чего кипешевать, нормальная идея то, ну идеальной сложно назвать, для карбюраторного варианта вполне - вполне.
Был бы УАЗ и не дай бог на бензине, купил бы наверное.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.