Тема: Охотники, подскажите!! Нужен мастер оружейник.

Доброго дня. Подскажите куда обратиться, нужен "ремонт" Сайги 410. Подробно могу в личку описать.

2

Re: Охотники, подскажите!! Нужен мастер оружейник.

1. Спрсить в магазине "Мир охоты". Они могут какие нибудь координаты дать.
2. Обратиться в тир на затоне, называется помойму "Труд". В этой теме http://forum.skif4x4.ru/viewtopic.php?id=6097 должны быть их координаты. Раньше кто то у них занимался ремонтом.


Нива 21214, ТР-0, лысая резина, с асфальта не съезжаю, грязи не видел, из внедорожной подготовки - только лопата...

Re: Охотники, подскажите!! Нужен мастер оружейник.

В магазине Медведь на Гидрострое брал когда-то координаты мастера

Re: Охотники, подскажите!! Нужен мастер оружейник.

Офф, сорри, просто интересно, шо может сломаться в Калаше? default/neutral


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

5

Re: Охотники, подскажите!! Нужен мастер оружейник.

Токайдзин пишет:

В магазине Медведь на Гидрострое брал когда-то координаты мастера

И как? толковый мастер, можно обратиться?

6

Re: Охотники, подскажите!! Нужен мастер оружейник.

drobilchik93 пишет:

Офф, сорри, просто интересно, шо может сломаться в Калаше? default/neutral

Народные умельцы могут сломать не только калаш...

7

Re: Охотники, подскажите!! Нужен мастер оружейник.

avtokompleks, у меня как то сломалась ось фиксатора приклада - маленькая точеная штучка. В продаже понятное дела таких нет. Я позвонил в Ижевск на завод - они сказали что сами они в одном экземпляре мне продать и выслать не могут. Зато есть человек при заводе, который рознично запчастями официально торгует. Дали его координаты. Созвонился с ним, сказал что надо, он по почте наложным платежом выслал. Открываю конверт с бандеролью - а они, заботливо, аж две этих детальки прислали.  default/smile


Нива 21214, ТР-0, лысая резина, с асфальта не съезжаю, грязи не видел, из внедорожной подготовки - только лопата...

8

Re: Охотники, подскажите!! Нужен мастер оружейник.

IVANыч 214 пишет:

avtokompleks, у меня как то сломалась ось фиксатора приклада - маленькая точеная штучка. В продаже понятное дела таких нет. Я позвонил в Ижевск на завод - они сказали что сами они в одном экземпляре мне продать и выслать не могут. Зато есть человек при заводе, который рознично запчастями официально торгует. Дали его координаты. Созвонился с ним, сказал что надо, он по почте наложным платежом выслал. Открываю конверт с бандеролью - а они, заботливо, аж две этих детальки прислали.  default/smile

А остались ли координаты этого чудотворца?

9

Re: Охотники, подскажите!! Нужен мастер оружейник.

avtokompleks, Что ремонтировать, механику или дерево?


Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться

10

Re: Охотники, подскажите!! Нужен мастер оружейник.

avtokompleks, к сожалению нет... Позвони на ижмаш, поинтересуйся  - за спрос не ударят.


Нива 21214, ТР-0, лысая резина, с асфальта не съезжаю, грязи не видел, из внедорожной подготовки - только лопата...

11

Re: Охотники, подскажите!! Нужен мастер оружейник.

МАЛЫШ пишет:

avtokompleks, Что ремонтировать, механику или дерево?

В личку ответил

12

Re: Охотники, подскажите!! Нужен мастер оружейник.

avtokompleks пишет:
МАЛЫШ пишет:

avtokompleks, Что ремонтировать, механику или дерево?

В личку ответил

Ну как бы то-же.


Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться

Re: Охотники, подскажите!! Нужен мастер оружейник.

Кака тайна default/dash


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

14

Re: Охотники, подскажите!! Нужен мастер оружейник.

drobilchik93, может он хочет очередями начать стрелять, ну и шоб никто не узнал  default/big_smile


Нива 21214, ТР-0, лысая резина, с асфальта не съезжаю, грязи не видел, из внедорожной подготовки - только лопата...

15

Re: Охотники, подскажите!! Нужен мастер оружейник.

IVANыч 214 пишет:

drobilchik93, может он хочет очередями начать стрелять, ну и шоб никто не узнал  default/big_smile

тоже под покровом тайны написал в личку default/cool

16

Re: Охотники, подскажите!! Нужен мастер оружейник.

Магазин беркут на кмр.зовет Евгений,очень упитанный мужик сразу поймешь,что это он.
Не дорого и качественно мне делал


928 038 семь 1 70

17

Re: Охотники, подскажите!! Нужен мастер оружейник.

Личку зырь


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

Re: Охотники, подскажите!! Нужен мастер оружейник.

СНУКЕР, "Беркут" +100500 default/good3 , Жеке- респект, с деревом тоже хорошо управляются default/good3


get the fuck off my NIVA( youre not sneaky)
+7-961-581-82-20 Сергей

19

Re: Охотники, подскажите!! Нужен мастер оружейник.

avtokompleks пишет:

Доброго дня. Подскажите куда обратиться, нужен "ремонт" Сайги 410. Подробно могу в личку описать.

Владимир Дмитриевич Белоконь тел.9183297433.Обращался давно, но ремонтом доволен. Человек много лет работал на тульском заводе. живет в районе КЮИ.


Освещение светодиодными источниками, кондиционирование, вентиляция, тепловые насосы.

20

Re: Охотники, подскажите!! Нужен мастер оружейник.

8918 456 37 29 - Аркадий высшей мастер. Ещёесть Владимир Владимирович в магазине Охотник на котовского - отличный мастер по оружию, слесарь с краснодеревеньщик, лично я обращался - высшей класс.


TOYOTA 4RUNNER Чёрный  Н577 МЕ;   8 938 42 52 752

21

Re: Охотники, подскажите!! Нужен мастер оружейник.

SLAM пишет:

8918 456 37 29 - Аркадий высшей мастер. Ещёесть Владимир Владимирович в магазине Охотник на котовского - отличный мастер по оружию, слесарь с краснодеревеньщик, лично я обращался - высшей класс.

это откуда?


Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться

22

Re: Охотники, подскажите!! Нужен мастер оружейник.

МАЛЫШ, по всей видимости "с" перед хитрым словом читать как "и"


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

23

Re: Охотники, подскажите!! Нужен мастер оружейник.

Central, пока SLAM, сам не расскажет, что это означает, можно напридумывать хрен знает скока разных фраз.  default/big_smile


Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться

24

Re: Охотники, подскажите!! Нужен мастер оружейник.

Не заню работает или нет - последний лет 5 назад обращался: Филатов Вячеслав Александрович (861) 268-54-07, (918) 456-37-29 Стрелковый клуб Береговая 11 ( стадион труд) Мне карабин "Тигр" ремонтировал, МР и КО, ( в разное время) Сделано на отлично.


А ты хоть раз попробуй, оглянись и посмотри,
Что сумел, что сделал, и кто этому рад... (гр "Алиса" Мама)

25

Re: Охотники, подскажите!! Нужен мастер оружейник.

Именно! с именем напутал в телефоне без имени записан. Филатов воронил мне стволы на тулку. А Владимир делал ореховую рукоятку на мой револьвер - оба просто отлично сделали.


TOYOTA 4RUNNER Чёрный  Н577 МЕ;   8 938 42 52 752