Re: Возбуждать дела против нарушителей ПДД по видеозаписям

есть старая поговорка : 'Мечтающие о твердой руке в правлении - в результате получают жесткий ошейник'.


891819З9ЧО8 Патрол Y61, TD42T, мкпп, лифт 2, боди 2, РИФ с ComeUp12000 всё из ПН, багажник от ГраМ, р/с от ЦС!

27

Re: Возбуждать дела против нарушителей ПДД по видеозаписям

Vaha,

Vaha пишет:

я часто обгоняю трактора и ползущие камазы на подъемах по длинной сплошной (разумеется если нет встречки и ментов в поле зрения, ну и разумеется безопасная длина участка)

это ну никак не относится к тому, что понимается под тем безумием, что творят некоторые...

umrnet пишет:

У меня очень спокойный стиль езды.

к чему тогда все беспокойства?  default/smile

28

Re: Возбуждать дела против нарушителей ПДД по видеозаписям

У меня нет беспокойства!
Просто противно от всего этого. Когда я нарушаю сознательно я всегда готов понести заслуженное наказание, на дороге не быдлячу.
Но меня поражает готовность граждан содействовать в этом скользком вопросе нашему гос-ву.
Как говорят нас ***т а мы крепчаем!

29

Re: Возбуждать дела против нарушителей ПДД по видеозаписям

Старик93 пишет:

призывы типа:

umrnet пишет:

Люди неужели вы хотите, чтобы вас записывало и передавало видео какое то мурло?

umrnet пишет:

Мы не приучены стучать!

и типа

Central пишет:

Сама суть такого поведения народа той или иной страны должна заключаться, по-моему, в искоринении нарушения, а не в заработке.

наводят на мысли, что у призывающих и "антиголосующих" как раз не все в порядке с поведением на дороге. При нормальном, вдумчивом и толковом подходе все предлагаемое можно реализовать в рамках правового поля, чтобы не привлекали к ответственности старушек, владеющих "бумерами" и "мерсами", ни разу в глаза их не видевшими можно и самому налоги за них платить по чесноку... в общем куда как много положительного будет в том, что дорожные беспредельщики не станут настолько нагло вести себя на дорогах, хотя бы понимая, что им придется платить звонкой монетой за езду "по понятиям"... а все крики про стукачество братство, маразм и прочее - они как бы не совсем искренние всегда были default/sad

ППКС. Все эти "пропустить по-братски", "быть пацаном", "негласные правила водителя" и прочая фигня, которой потом оперируют наказанные беспредельщики как раз и созданы для того, чтобы было легче управлять большинством и жить над всеми.
Не зря нас с самого малолетства приучили - "стучать не хорошо", "ябедничать плохо". Я вот даже сейчас пишу, а внутренний голос говорит: "ну ведь даа, ябедничать -это плохо, я и сына так учу"
Но если вдуматься, для кого плохо? Только для обидчиков и виновных! Которые пользуясь этим, терроризируют людей начиная с детского сада, школ, армий, дорог.... Потому что стучать на обидчика - это плохо!!! А те кто этим пользуются давно поняли, что эти правила - для быдла, так ведь легко потом сказать: "будешь жаловаться - ты не мужик!" ну и т.д. мысль ясна, хотя многие ее не примут default/smile

На дороге восхищают, когда объедут всю пробку и просятся, типа: "пропусти, друг". Какой ты, коту под хвост*, друг, если ты буй положил на меня и на всех кого объехал, почему я должен "быть другом, понять и пропустить?"
Если ты реально спешишь, а такое бывает, так не спрашивай, ломись, въезжай, и едь дальше. А сделать людям гадость, а потом униженно просить о чем-то, это стиль поведение зеков и хулиганья на рынке.


УАЗ Патриот Limited 2013, газ/бенз, 32'' Cooper ST MAXX, шноркель, лебедка.

30

Re: Возбуждать дела против нарушителей ПДД по видеозаписям

Почитаешь,все агницы.Не подрезают,не рысачат .....Пинзеснащальники! default/lol На дорогах фантомы...

31

Re: Возбуждать дела против нарушителей ПДД по видеозаписям

nomberone469, ну а что делать ?? "Понять и пгостить" того немного Элтона Джона который спихнул меня с дороги на краснодарской трассе при его обгоне по встречке ?? Машину так трухануло, что в багажнике рассыпался ящик с инструментом, был бы на пузотерке- колеса б поотрывало. С радостью бы на него настучал  default/blush2


У них было время и они решили поехать короткой дорогой

32

Re: Возбуждать дела против нарушителей ПДД по видеозаписям

YGV пишет:

Мне кажется это больше сделано для тех же сотрудников, чтоб они могли подрабатывать даже в нерабочее время.

полюбасу а то они на выхах скучают  default/popcorm2


+7938408.... абонент заблокирован!. Авто проводку, перетяжку руля и сидений... Не делаю.

33

Re: Возбуждать дела против нарушителей ПДД по видеозаписям

Стучать-это плохо. Предлагающие это гнилье!!! Возмущает поведение кого то-возьми за шкирку и объясни!!! При тебе девочку будут насиловать на камеру будешь снимать и в милицию нести??? Или попытаешься сделать что нибудь??? Потому и беспредел, что все молчат и по всем поводам.

34

Re: Возбуждать дела против нарушителей ПДД по видеозаписям

Народ! На выборы ходите и голосуйте так чтоб власть знала что она СМЕНЯЕМАЯ. Вот тогда она будет заботится чтоб ВАМ в этой стране КОМФОРТНО жилось.


Если Вы искали джиппера с позывным "ГАШИШ", то вы его нашли, но только сейчас у него позывной "Гарант".
8 918 3330354

35

Re: Возбуждать дела против нарушителей ПДД по видеозаписям

DEN761, ну давай рассмотрим ситуацию. Тебя некая дама давит на пешеходном переходе, когда ты делаешь ей замечание - материт тебя, заявляет что она госслужащая и ей все похеру, а тебя она найдет и накажет. Ведет себя как тварь.

Варианты
1) Ты "берешь ее за шкирку" и садишься на пару лет. Дама забывает про тебя сразу после заседания суда.
2) Ты снимаешь видос, распространяешь его в инете, привлекаешь внимание сми - даму увольняют.

Что значит "плохо"? Что значит "гнилье"? Засрали вам мозги с детства, именно с этой целью - срать вам на голову, ездить по ушам, обращаться как с говном, а вы - "плохо". Пусть добрый дядя срет на меня, не буду "стучать", ведь его не дай бог накажут еще.

Считаю, что исключить "финансовые" мотивы надо обязательно, иначе начнется - от подстав до.. А без этого на рассмотрение будут попадать на разбор в основном действительно стоящие дела. Хозяев жизни будут перчить. И я за!


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

36

Re: Возбуждать дела против нарушителей ПДД по видеозаписям

Савелий пишет:

2) Ты снимаешь видос, распространяешь его в инете, привлекаешь внимание сми - даму увольняют.

1) ОПТИМИСТ!
2)НАИВНЫЙ ОПТИМИСТ. default/lol  default/lol  default/lol


Если Вы искали джиппера с позывным "ГАШИШ", то вы его нашли, но только сейчас у него позывной "Гарант".
8 918 3330354

37

Re: Возбуждать дела против нарушителей ПДД по видеозаписям

vyachik пишет:

ППКС. Все эти "пропустить по-братски", "быть пацаном", "негласные правила водителя" и прочая фигня, которой потом оперируют наказанные беспредельщики как раз и созданы для того, чтобы было легче управлять большинством и жить над всеми.
Не зря нас с самого малолетства приучили - "стучать не хорошо", "ябедничать плохо". Я вот даже сейчас пишу, а внутренний голос говорит: "ну ведь даа, ябедничать -это плохо, я и сына так учу"
Но если вдуматься, для кого плохо? Только для обидчиков и виновных! Которые пользуясь этим, терроризируют людей начиная с детского сада, школ, армий, дорог.... Потому что стучать на обидчика - это плохо!!! А те кто этим пользуются давно поняли, что эти правила - для быдла, так ведь легко потом сказать: "будешь жаловаться - ты не мужик!" ну и т.д. мысль ясна, хотя многие ее не примут default/smile

На дороге восхищают, когда объедут всю пробку и просятся, типа: "пропусти, друг". Какой ты, коту под хвост*, друг, если ты буй положил на меня и на всех кого объехал, почему я должен "быть другом, понять и пропустить?"
Если ты реально спешишь, а такое бывает, так не спрашивай, ломись, въезжай, и едь дальше. А сделать людям гадость, а потом униженно просить о чем-то, это стиль поведение зеков и хулиганья на рынке.

Правда в твоих словах. Ты с ними за руку не здоровался, хлеб за одним столом не ломал и вообще пусть ещё докажет что он мужик  default/big_smile Мне например дела никакого нет до нарушителей которые мне не помешали на дороге, а вот тех кто нагадил с удовольствием бы вложил и рука не дрогнет. Почему надо прощать и жалеть придурков прикрывающихся кривыми понятиями ?? Чёта немцы по этому поводу особо не парятся.


https://www.youtube.com/watch?v=mAjOKVd6Dws
& (9I&) 4&& &2 2& Александр

38

Re: Возбуждать дела против нарушителей ПДД по видеозаписям

ГАШИШ! пишет:
Савелий пишет:

2) Ты снимаешь видос, распространяешь его в инете, привлекаешь внимание сми - даму увольняют.

1) ОПТИМИСТ!
2)НАИВНЫЙ ОПТИМИСТ. default/lol  default/lol  default/lol

http://www.mk.ru/incident/article/2013/ … hodov.html


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

39

Re: Возбуждать дела против нарушителей ПДД по видеозаписям

А что, вон эту козу
http://www.youtube.com/watch?v=0eV1r5MyPSk
вниманием не обошли, лишанули прав...
http://news.mail.ru/inregions/south/23/ … /12774007/
Почему не взять на вооружение против грубейших хотя бы нарушений...


"Это невозможно",- сказала Причина, "Это безрассудно",- заметил Опыт,
"Это бесполезно", - отрезала Гордость, "Попробуй"..... - шепнула Мечта!

40

Re: Возбуждать дела против нарушителей ПДД по видеозаписям

Савелий,
Для того чтоб прекратить этот бардак нужна просто политическая воля нескольких человек. Ты думаешь наша власть не знает как она, или её чиновники ездят? Или народ не знает как кто ездит? Кому ты глаза хочешь открыть? Ворон ворону газ не выклюет. А когда заявления твои и тому подобные посыпятся тысячами в ГАИ так материал на некоторых лиц вообще будет легко растворятся в общем потоки.А вот ПАВЛИКОВ МОРОЗОВЫХ сразу куча по вылазит.


Если Вы искали джиппера с позывным "ГАШИШ", то вы его нашли, но только сейчас у него позывной "Гарант".
8 918 3330354

41

Re: Возбуждать дела против нарушителей ПДД по видеозаписям

ГАШИШ!, так че?Хай  ездять как хотять? default/big_smile

42

Re: Возбуждать дела против нарушителей ПДД по видеозаписям

nomberone469,
Я говорю о том что существующих законов и нормативных актов предостаточно чтоб прекратить бардак. Надо чтоби они выполнялись не только в случае с тобой или мной , но в отношении каждого. В праве есть принцып неотвротимости накозания, слышал про такой?
И проблема тут не только в передвижении на авто, а на много глубже.


Если Вы искали джиппера с позывным "ГАШИШ", то вы его нашли, но только сейчас у него позывной "Гарант".
8 918 3330354

43

Re: Возбуждать дела против нарушителей ПДД по видеозаписям

ГАШИШ! пишет:

нужна просто политическая воля нескольких человек

вера в "доброго царя" и "злых бояр" в русском человеке просто неистребима... вот только бояре эти вокруг нас ходят и начинать надо с них...

SAM пишет:

Мне например дела никакого нет до нарушителей которые мне не помешали на дороге, а вот тех кто нагадил с удовольствием бы вложил и рука не дрогнет.

поэтому будем ездить как раньше и надеяться, что конкретно СЕБЯ любимого не скинет с дороги под откос и не угробит сидящую в машине семью оборзевший в упор от безнаказанности и абсолютно уверенный в том, что правильно обученное понятиям "стучать плохо" "рядовое быдло", кое уцелеет от его проезда, вздохнет с облегчением и поедет дальше.
На личности не переходил. Тошно от того, что происходит на дорогах и не только.

44

Re: Возбуждать дела против нарушителей ПДД по видеозаписям

ГАШИШ!, согласись,что неотвратимость наказания хочется уже немедленно! default/mad А воду лить:"типа на много глубже и про нормативные акты ..."Задрало!

45

Re: Возбуждать дела против нарушителей ПДД по видеозаписям

nomberone469,

Пробуй.
Поедь на выходных в центр и разберись почему закрыли проезд на некоторых улицах ради того что дяденьки в папахах промаршировать решили.


Если Вы искали джиппера с позывным "ГАШИШ", то вы его нашли, но только сейчас у него позывной "Гарант".
8 918 3330354

46

Re: Возбуждать дела против нарушителей ПДД по видеозаписям

ГАШИШ! пишет:

nomberone469,

Пробуй.
Поедь на выходных в центр и разберись почему закрыли проезд на некоторых улицах ради того что дяденьки в папахах промаршировать решили.

default/neutral  default/no2
Крантегу позвони.
default/dash  default/dash  default/dash

47

Re: Возбуждать дела против нарушителей ПДД по видеозаписям

nomberone469,

Смысл последнего сообщения не понял.


Если Вы искали джиппера с позывным "ГАШИШ", то вы его нашли, но только сейчас у него позывной "Гарант".
8 918 3330354

48

Re: Возбуждать дела против нарушителей ПДД по видеозаписям

ГАШИШ! пишет:

Смысл последнего сообщения не понял.

default/no2default/sorry

49

Re: Возбуждать дела против нарушителей ПДД по видеозаписям

Старик93,

Скажи мне, как ты отнесёшься к тому, что на тебя по заявлению человека, идущего в одной колонне с тобой в лесу, лишат прав за то, что ты выпил бутылку пива? Или в нашем кругу все трезвенники? Спасибо ему скажешь ? Он ведь по закону всё сделал?


Если Вы искали джиппера с позывным "ГАШИШ", то вы его нашли, но только сейчас у него позывной "Гарант".
8 918 3330354

50

Re: Возбуждать дела против нарушителей ПДД по видеозаписям

ГАШИШ! пишет:

все трезвенники? Спасибо ему скажеш

Нехрен пить за рулем! Хоть в лесу хоть на трассе. И точка.


УАЗ Патриот Limited 2013, газ/бенз, 32'' Cooper ST MAXX, шноркель, лебедка.