76

Re: Шумоизоляция на Ниву 21213 как думаете нужна ли?

мазал в два слоя неразбавленной.......а некоторые стыки и три default/yes3
http://s56.radikal.ru/i151/1502/cf/fb2ba38f975dt.jpg
а затем проклеивал с киянкой default/yes3
http://s019.radikal.ru/i631/1502/dc/74beef7a913et.jpg


Чем лучше узнаю людей, тем больше нравятся собаки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  +7-918-171-222-Ш

77

Re: Шумоизоляция на Ниву 21213 как думаете нужна ли?

а пол у тебя чем вскрыт? default/neutral


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

78

Re: Шумоизоляция на Ниву 21213 как думаете нужна ли?

Димуля пишет:

а пол у тебя чем вскрыт? default/neutral

default/yikes  default/yikes  default/yikes  так баночка же стоит.на фото ж 1 видно default/yes3
мастика БПМ-3

Отредактировано EvGen171 (19.02.2015 20:28:14)


Чем лучше узнаю людей, тем больше нравятся собаки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  +7-918-171-222-Ш

79

Re: Шумоизоляция на Ниву 21213 как думаете нужна ли?

EvGen171, да я сразу не посмотрел, смотрю у тебя там мовиль на заднем крыле, а вскрыто черненьким default/blush2


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

80

Re: Шумоизоляция на Ниву 21213 как думаете нужна ли?

Ооо. БПМ-3. дас ист шайзе.  default/big_smile слой мастики держится и не подает вида, а под ним уже слой ржи. А снаруже вроде все нормально пока не подковырнешь  default/big_smile


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

81

Re: Шумоизоляция на Ниву 21213 как думаете нужна ли?

мастикой делал только пол при +15+20 в два слоя ложится  default/good3  да,  машинке было 2 месяца отроду, всю разбирал и мазал, заливал, заклеивал.........


Чем лучше узнаю людей, тем больше нравятся собаки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  +7-918-171-222-Ш

82

Re: Шумоизоляция на Ниву 21213 как думаете нужна ли?

ну вот чуть потеплеет и займусь, времени нет, работа, по этому буду постепенно, сначала зачищу и покрою, потом уже обесшумливать буду default/blush2


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

Re: Шумоизоляция на Ниву 21213 как думаете нужна ли?

Димуля пишет:

ну вот чуть потеплеет и займусь, времени нет, работа, по этому буду постепенно, сначала зачищу и покрою, потом уже обесшумливать буду default/blush2

Сначала двигатель надо удалить он как минимуи 50 процентов шумов издает... default/beer

84

Re: Шумоизоляция на Ниву 21213 как думаете нужна ли?

Плюшкин пишет:

прям в песочнице сидел и барыжил ? 

Ага, а то девочки когда машина шумная не позволяли в доктора играть.

Сегодня, кстати, поставил шнорхель на шниву, выехал и поразился какая она тихая, слышен шелест воздуха в шнорхеле default/smile Это после твоей, в которой разговаривать только жестами можно default/smile Срочно проклеивай! Я тебе дам скотч и упаковки от яиц, самая лучшая шумка!

85

Re: Шумоизоляция на Ниву 21213 как думаете нужна ли?

а если сначала погрунтовать а потом мастикой? default/neutral  default/neutral  default/neutral


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

86

Re: Шумоизоляция на Ниву 21213 как думаете нужна ли?

Димуля пишет:

А вот по поводу веса авто, говорят после шумки машина ппц тяжелеет default/neutral

default/yes3 если по уму клеить материала уходит много


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

87

Re: Шумоизоляция на Ниву 21213 как думаете нужна ли?

Димуля пишет:

а если сначала погрунтовать а потом мастикой? default/neutral  default/neutral  default/neutral

А ты хотел на мастику грунт наносить!?  default/lol


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

88

Re: Шумоизоляция на Ниву 21213 как думаете нужна ли?

Central, а почему нет?


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

89

Re: Шумоизоляция на Ниву 21213 как думаете нужна ли?

Димуля,  потому что можешь мастику покрасить сверху в розовый цвет - эффект будет аналогичный  default/big_smile
Грунт кладется на металл, мастика на грунт - так мастика лучше держится и металл вступает в нужные реакции с грунтом. Мастику бадяжить бензом нужно, чтобы была более эластична.


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

90

Re: Шумоизоляция на Ниву 21213 как думаете нужна ли?

Central пишет:

Мастику бадяжить бензом нужно, чтобы была более эластична.

Лучше растворителем.Быстрее выветривается.

91

Re: Шумоизоляция на Ниву 21213 как думаете нужна ли?

nomberone469,  можно и так, но воняет сильнее и не так привычно, как в ниве.  default/smile


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

92

Re: Шумоизоляция на Ниву 21213 как думаете нужна ли?

Central, ты откуда знаешь, что лучше с металом реагирует, вот мастика даже есть с грунтом вместе!


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

93

Re: Шумоизоляция на Ниву 21213 как думаете нужна ли?

Gregson пишет:

выкатил и поразился какая она тихая, слышен шелест воздуха в шнорхеле

а че заводить не стал ?  default/big_smile

Gregson пишет:

Это после твоей, в которой разговаривать только жестами можно

так то я не разговаривал, а руль крутил и скорости переключал  default/big_smile

94

Re: Шумоизоляция на Ниву 21213 как думаете нужна ли?

Странно. Я на Калине когда делал, так наоборот все нафиг смывал Уайтспиритом прежде чем клеить вибропласт.

95

Re: Шумоизоляция на Ниву 21213 как думаете нужна ли?

Димуля, покрой водительскую часть с грунтом, пассажирускую без. Через 2 года обсудим результат  default/wink


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

96

Re: Шумоизоляция на Ниву 21213 как думаете нужна ли?

если мастика свежая по сроку и t' воздуха благоприятная, то разбавлять не нужно, прекрасно ложится с помощью кисти, кисть бери не широкую 25-30мм. так мазать легче


Чем лучше узнаю людей, тем больше нравятся собаки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  +7-918-171-222-Ш

97

Re: Шумоизоляция на Ниву 21213 как думаете нужна ли?

Central, вот я и думаю пока, как лучше сделать, надо к мастерам еще съездить!


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

98

Re: Шумоизоляция на Ниву 21213 как думаете нужна ли?

Плюшкин пишет:

я не разговаривал, а руль крутил и скорости переключал 

Не напрягайся так, ты этим тянущему тебя, как обычно, на верёвке УАЗу совершенно не поможешь...

99

Re: Шумоизоляция на Ниву 21213 как думаете нужна ли?

Gregson, ну вот вы как мастер много видящий и делающий, как лучше сначало грунт или сначало мастику в которой содержится грунт ссделать?


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

100

Re: Шумоизоляция на Ниву 21213 как думаете нужна ли?

Димуля пишет:

Gregson, ну вот вы как мастер

Счас он посоветует тебе вообще дно вЫрезать,чтобы лучше слышать агрегаты  default/big_smile