10951

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

alik,  маньяк default/smile


Живи проще. Улыбайся чаще. 8-953-116-74-тридцать

10952

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

Волк пишет:

а от какой иномарки ставить? 5vz-fe от прадика?

 

Вариантов очень много. я бы ставил все же бензин и ставил газ

10953

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

Ни у кого нет диагностики для уазиков? Или где можно сделать....


Нивасик теперь.

10954

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

kompashka пишет:

Ни у кого нет диагностики для уазиков? Или где можно сделать....

Если диагностику ЭБУ и АБС, то есть Сканматик, комп. вожу с собой, ориентировочно через неделю,точно пока не знаю,буду в Краснодаре, если за это время не найдешь где сделать,могу подъехать - помочь проверить. Что за уаз,т.к.ограничен в переходниках,есть только OBD2.


8-918-93-52-32-два

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

alik пишет:

. Для Прошивки компа пришлось ехать в АРМАВИР к Сергею.  Сразу ГОВОрю все кто будут пытаться рассказать что у нас в Краснодаре хватает ребят кто шьет. Сразу ГОВОРЮ ШАРЛАТАНЫ !!!!!!!!!!  только и умеют грузить народ и в лучшем случае по шаблонам программы работать.. НИКТО , еще раз ПОВТОРЮСЬ НИКТО  не смог  настроить мне правильно компьютер.  обороты стояли 1.5 и это в лучшем случае.  Армавире обкатали машину, обороты стабильные как положено . расход в городе около 17 трасса около 13 Ехал домой с Армавира не нарадовался.  Машина реально ехала.. по трасе 180... легко ( но сука кидает его из стороны в сторону )) .  зацепился с приорой  - обогнал   . Приехал домой сгорел глушитель default/sad( , поменял глушитель , лопнул выхлопной паук . машина стала жутко перегреваться. Поменяли радиатор . влепили большой .  вентиляторов не хватало... пока пытался победить перегрев . опять прогорела труба выхлопа. заменили весь глушак . поставили 65 трубу.  перегорать стала на стыках с выхлопным пауком.  Пришлось ставить паук "Stinger"
паук 4-2-1 , проблему выхлопа решил. Но пришлось ехать снова в Армавир что бы перенастраивать компьютер .  Дросельную заслонку большего диаметра поставил.  опять в Армавир . при любой заморочке с компом приходилось туда ехать... в Итоге Бюджет двигателя и переделок под него больше 200 000 . РЕАЛЬНО ЛУЧШЕ и ПРОШЕ было ставить движок от иномарки.   Он был бы ТИШЕ . Эластичный  и меньше было бы хлопот .

ты что на уазе в ДРАГ собрался default/smile  родные мозги прошиваются это дает хороший подхват и увеличения оборотов даже можно без отсечки,внутренности катализатора выбиваются без проблем,ну это все дело можно "полернуть" электронной корректор дроссельной заслонки"шпора"этого хватит за глаза Патрику для грязи default/popcorm1


Ошибаться не стыдно!стыдно сидеть и не чего ни делать!

10956

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

Виталий 353, патриот. У меня сканер есть для иномарок, а для наших машин нет default/blush2


Нивасик теперь.

10957

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

kompashka пишет:

Виталий 353, патриот. У меня сканер есть для иномарок, а для наших машин нет default/blush2

Ну мое предложение в силе, если не решишь вопрос, где подключиться к сканеру в течении недели-двух, пиши в личку, постараюсь помочь.


8-918-93-52-32-два

10958

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

Спасибо


Нивасик теперь.

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

Ну чё, гомосятина двинулась в массы default/bad
https://www.drive2.ru/l/9594289/


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

10960

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

Дробильщик пишет:

Ну чё, гомосятина двинулась в массы default/bad
https://www.drive2.ru/l/9594289/

Интересно, с чем это связано?
Новомодный ручник не может удержать машину с груженным прицепом?

10961

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

CodeDaemon пишет:

Новомодный ручник не может удержать машину

- без прицепа, вообще ручник живет меньше чем даже на Ниве..

10962

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

Подскажите, в районе Катюши магазин по уазам???


Нивасик теперь.

10963

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

Hарод подскажите. Патриот 2015 года с кондеем обводной и натяжной ролики одинковые или нет? подскажите парт номера какие можно купить хорошие?


Патриот.  CFMOTO X6. Помните, что квадратный треугольник не всегда круглый.

10964

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

StAlk, 531075910 обводной, нужно 2 шт.
Натяжной родной ходит хорошо.
1 987 947 833 хороший ремень.


УАЗ 469, шноркель, зад/перед РИФ, бодик 2", 35" Яшка, вояки,лебедь.
УАЗ Патриот   Pirelli Scorpion MTR 265/75 r16    8-928-27-83-Ol3

10965

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

Жека_013, Спасибо!
А то купил первый уазик - понапугали роликами \ цепями \ и т.д. буду возить в багажнике.


Патриот.  CFMOTO X6. Помните, что квадратный треугольник не всегда круглый.

10966

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

StAlk пишет:

понапугали роликами \ цепями \ и т.д. буду возить в багажнике.

ролики ходят если их регулярно смазывать( 76тыс.км. ролики еще с завода default/good3 )

10967

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

На счёт роликов тема http://forum.skif4x4.ru/viewtopic.php?id=23260
Хочу штук 20 сделать, себес меньше 850-900 не получается. Только если найти токаря с дармовым железом.

Отредактировано sako (16.04.2016 22:02:45)

10968

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

karamba1 пишет:

ролики ходят если их регулярно смазывать

и с асфальта не съезжать.


Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться

10969

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

Теперь я буду тоже жителем этой ветки default/beer  default/good3
А еще вопрос: с чего можно поставить пыльники на рулевые наконечники?

Отредактировано StAlk (16.04.2016 22:13:50)


Патриот.  CFMOTO X6. Помните, что квадратный треугольник не всегда круглый.

10970

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

МАЛЫШ пишет:
karamba1 пишет:

ролики ходят если их регулярно смазывать

и с асфальта не съезжать.

каждый день машина по капот в муляке?Тогда почему Патриот?
Естественно у меня асфальтовые пробеги больше грязевых, и ям размером с Уаз у меня нет на пути ( а если будут - обьеду) ,но машина используется по прямому назначению каждый день в любое время года с асфальта в поле. При проверке в роликах грязи не было ,как и смазки , мажу 2-3 раза в год( фото подкапотного пространства в теме выкладывал ,там видно какое оно "чистое" ,было щетки генератора тоже от грязи зависали)

Отредактировано karamba1 (16.04.2016 22:30:23)

10971

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

sako, подшипники двухрядные будут в стальных роликах?

10972

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

karamba1, Я не хотел подковырнуть, просто меняю ролики после каждой покатухи, а если давно не был в грязи, то и перед покатухой меняю, в год меняю 4-6 роликов, уже смирился.  default/sorry


Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться

10973

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

StAlk пишет:

Теперь я буду тоже жителем этой ветки default/beer  default/good3
А еще вопрос: с чего можно поставить пыльники на рулевые наконечники?

Нужно обслуживаемые смазать смазкой ШРБ-4.СКОЛЬКО ТЕБЕ НУЖНО ЧТО-БЫ ПРОХОДИЛИ РУЛЕВЫЕ?Полста тыщь выходят и слава Богу.Это к тому,что-бы не наживать себе гемора по всяким мелочам.Оно и так придумано нормально 70 лет назад.

10974

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

МАЛЫШ,нужно подобрать смазку более тугоплавкую,нежели тот разноцветный трипак,который в тубах продают нам как типа"МОНТАНА".

10975

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

nomberone469, Дело в том что мои прошли 300 километров от роду 4 дня и лопнули оба по шву - явный брак. так Хотелось, чтобы они проходили хотябы пару тыщщ  default/yikes . Так что получается пыльники не подберу ни от чего?
Надо будет новые рулевые тогда покупать...

Отредактировано StAlk (16.04.2016 22:47:17)


Патриот.  CFMOTO X6. Помните, что квадратный треугольник не всегда круглый.