7801

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

dio4, все что ты написал - пишут админу, не публично.....это частный ресурс и у него свои правила, им или подчиняются или меняют место общения.


Тлк-80
Киа-Соренто

7802

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

Дробильщик пишет:

nomberone469,  не понял сарьказьма default/blush2  default/big_smile

Да ладно! default/big_smile

С Новым годом Тебя и твоего Красного коня!

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

nomberone469, и тебе того же самого с удвоенной силой !!! default/big_smile


http://s9.rimg.info/bfdb2b0c171dcd3b24fb9349ca24bf1a.gif


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

7804

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

default/blush2 Дробильщик, default/good3  default/good3  default/good3
Тем более что конь у меня тоже красный! default/lol  default/yahoo

7805

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

Ну и чё у вас тут так тихо?
У меня к вам возник небольшой вопрос, смотрел недавно рекламу про обновленный патриот, и там указана опция , предпусковой подогрев мотора, так вот хочу спросить мож кто в курсе какой фирмы он???


Toyota LC80

7806

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

Он вроде в комплектации арктик ,на бензинке -нафига он там?

7807

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

А почему на бензинке не нужен подогреватель? На мой взгляд, на всех машинах он нужен. Другой вопрос, что он не целесообразен по двум причинам. Первое в своем большинстве люди владеют автомобилем не более 5 лет или 50 тыс км и за этот период гарантировано холодными запусками убить двигатель нельзя, а если он уже изношен предыдущем владельцем, то ни какие припарки уже не помогут. Второе, что у нас достаточно мягкий климат, что бы переживать за каждый холодный пуск двигателя. А так же можно использовать подогреватель как автономную печку, но и это интересно лишь процентам 5 владельцам Патриотов и вообще имеющим экспедиционники-прохомцы.


А нас рать!
+7-918-483-69-52

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

Ограниченная спецверсия Arctic оснащена предпусковым подогревателем компании Eberspecher HYDRONIC (мощность 5 кВт), который запускается с помощью устройства управления в запрограммированное время перед приходом владельца. При соответствующей настройке климатической системы автомобиля, предпусковой подогреватель выполняет также прогрев салона автомобиля. В отличие от систем автозапуска двигателя, предпусковой подогреватель является автономным устройством и не требует отключения штатного иммобилайзера автомобиля.


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

7809

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

Прикольно он работает, прогревает быстро, установлен под капотом справа.


УАЗ 469, шноркель, зад/перед РИФ, бодик 2", 35" Яшка, вояки,лебедь.
УАЗ Патриот   Pirelli Scorpion MTR 265/75 r16    8-928-27-83-Ol3

7810

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

Ну спасибо за ответ! Мож ещё и ценник кто знает? default/smile


Toyota LC80

7811

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

Мужики, поделитесь отзывами про дизельный патрик, комплектации Арктик, знакомый взял и расхваливал его, был на охоте и там где нива шевроле не ехала, мой патриот на шоссейке каме  легко, хвалил раздатку которая включается джойстиком, она что действительно лучше чем рычажная? расход 10л город, трасса 9л и это реально? Вобщем одни плюсы, так что хочется услышать ваше мнение на эти рассказы))))


УАЗ-469, пока полный стандарт.

7812

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

каста пишет:

где нива шевроле не ехала, мой патриот на шоссейке каме  легко,

  default/smile а на чем шевик тогда был? сегодня сьезжал на грунтовку на этой каме  default/bad как корова на льду, надо брать резину default/sad ...

7813

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

каста пишет:

знакомый взял и расхваливал его, был на охоте и там где нива шевроле не ехала, мой патриот на шоссейке каме  легко

Зови знакомого, поедем кататься default/big_smile

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

default/popcorm1 щас начьнутца измерения....длины агрегатов...

Отредактировано Дробильщик (03.01.2014 19:39:27)


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

7815

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

Дробильщик,  ждёшь продолжения default/lol  default/lol  default/lol  сам ржу сижу default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile
А если серьёзно, то не грязь то была, если на каме шоссейке в лёгкую ехал

Отредактировано Вервольф (03.01.2014 19:37:22)

7816

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

зато как мягко патрик едит(не везде пока) default/smile !!!

7817

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

karamba1, честно не знаю на какой резине был шевик, но патр на каме default/wacko


УАЗ-469, пока полный стандарт.

7818

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

Вервольф, рад бы, но человек в возросте и не разделяет нашего дела джиперского, я ему говорил что патр хорошая машина, но вот клиренс и вес ее делают не очень хорошей в лесу с нормальной грязью, если конечно он не подготовлен, но вот товарищь говорит что у него клиренс 27 см, я ему чуть не сказал что  кое что другое может быть 27см default/blush2  а клиренс уаза должен быть не менее 30см default/lol  спорили долго default/smile


УАЗ-469, пока полный стандарт.

7819

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

каста,  это тоже кама   http://magazin.unipol.ru/pimage.aspx?file=cbs9swku8ilf5hrzxxd7agbn1vqktxqd.jpg&preview=0

7820

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

ну так кто раскажет за дизельного патра с чудо джостиком, он что реально крут или это понты, я думал раздатка должна быть рычажная а тут мне говорят, 21 век какие рычаги, вот джостик и он лучше чем рычаг, ни чего не торчит не вибрирует, благодать, если и брать джип то только с включением всего руками, чтоб чувствовать что включил, да и еще товарищь сказал что блокировку в передок поставит и резину по зубастей и будет зверь, я сказал так, не ездили вы там, где реально проверяют джип, мнение о машине поменялось бы.


УАЗ-469, пока полный стандарт.

7821

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

Вервольф пишет:

каста,  это тоже кама   http://magazin.unipol.ru/pimage.aspx?file=cbs9swku8ilf5hrzxxd7agbn1vqktxqd.jpg&preview=0

не ни такая, обычьная шоссейка


УАЗ-469, пока полный стандарт.

7822

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

Ну это надо ждать обитателей темы этой, мы тут гости

7823

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

каста, по раздатке х.з. включается -выключается штатно понижение 2.6 -сила default/good3 , но не для большой грязи эта машинка имхо, слишком много там надо переделывать, на патриот ру кто то уже мокал в какашки эту раздатку -вроде работает.

7824

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

помню как крутили у виска в 2000г. когда брали ниву 214- ты што инжектор нафига карб лучше default/smile прошли годы ,теперь вот раздатка електронная default/big_smile

7825

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

вот и мне интересно, на сколько это все практично и сочетаеться с бездорожьем default/smile


УАЗ-469, пока полный стандарт.