2651

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

default/popcorm1  пост №4438, ждемс


Фонд спасения старых Ленд Крузеров)). Яндекс кошель 410011498905883

2652

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

поясни - чего ждемс?   default/neutral

2653

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

да покопошиццо хочет:) чего еще можно ждать от того, кто окончательно опустившуюся экс-квновскую бездарность гением считает:)))


Инженерная 3D печать. +79282013718

2654

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

Все немогу больше! Уломали.. Ушел на ланд-крузер.ру
Мож и правда не ломается  default/neutral

2655

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

Эти товатаводы на http://www.land-cruiser.ru/ они неправильные! И ездят на неправильных тавотах!

Вы только посмотрите че они там пишут!  default/wacko

Важно: Ещё одна теория безвременной кончины НДФТЕ пишет:

Лет уже несколько мы тут всем форумом,да и не только мы,пытаемся разгадать этакую загадовку.Едет вечный мотор себе ,едет,вдруг бац и нет его.Как грубо,но метко сказал один из моих посетителей ,вылезая из кабины эвакуатора,на котором притащили его с машиной(пардон)"срал,срал и упал".

1HD-FT звук от двигателя ц-цц-цццц-цц-цццц-цц в правой арке пишет:

Итак, заводишь двигатель - стандартный звук прогрева, никакого ццц. Где-то через минуты две-три (летом) после прогрева появляется постукивание в районе клапанной крышки практически по всем горшкам, которое вскоре совсем уходит при прогреве, но затем по мере прогрева появляется это странное, непостоянное поцыкивание

Детонация достала! пишет:

Люди знающие, подскажите пожалуйста, как избавиться от детонации! TLC-100, 2001г.в., 4,7VX, 2UZ-FE. Заправляю АИ-95 на Лукойле. Детонация задолбила. Чуть в горку (а их в Сочи море) и детонирует. Достало! Помогите! Как лечить?

Несколько вопросов по АКПП пишет:

Вчера появилась проблема - стал плохо трогаться с места в положении Д, двигаться начинает только с 1500 оборотов примерно, и очень вяло, чтоб нормально тронуться нужно крутить до 2000-2200....

Не выключается блокировка заднего моста ТЛК80 пишет:

Авто Лэнд 80. Ситуация такова: не включалась блокировка заднего моста с тех пор, как купил авто. Моргала лампа при включении блокировки, а сама она не включалась.

Проблема с ABS\VSC на 100ке\LX470 пишет:

Приезжает ко мне на днях машина LC100 2006 г в, 4,7.
У него на приборной панели загорелись лампочки, ABS\VSCOFF и лампочка тормозов(BRAKE).

Читаю его своим родным Techstream`ом (Дилерским) Ошибки по системе ABS\VSC:
C1223:ABS Control System Malfunction
C0215:Left rear wheel speed sensor signal malfunction

Такая же ерунда третий день по утрам твориться загорается ABS / VSC OFF/ VSC TRC / BRAKE и стоит писк противный секунд 15-20 потом все тухнет, все системы работают...

Че братва )) Кто-нить разобрался с проблемой? У меня тоже загорелись. С0210 ошибка и С1207, С1223

Такое же происходит в дождь при минусовой температуре, или в похожих условиях. Лечу сушкой в теплом помещении и сбросом ошибки.

неисправность акпп пишет:

случилась проблема с акпп на сотке,пропали две перидачи 4и 5 что делать не знаю! делал деогностику ни каких ошибок не показывает!

Проблема с блокировкой! пишет:

Подскажите кто знает что делать и куда лезть. У меня проблема с задней блокеровкой в мосту на ТЛК 80, включаю блок а лампочка только моргает и видно что передняя блокируеться (крутит два колеса) и лампочка горит что блок включен а с задом такого не происходит. Как узнать в чем проблема??? Заранее спасибо!

Холостой ход 1HD-FT помогите пишет:

Подскажи  чему приходит капец? Машина ТЛК80 1995 1HD-FT.Купил год назад через пол года упали обороты холостого хода до 0.4 дв стало колбасить на станции добавили обороты болтиком на тнвд,не знаю как он правильно называется,месяц назад опять история повторилась только пришлось еще регулировать чтуку которая добавляет обороты когда поворачиваешь руль,все было норм .Поехал в Самару 1200 км после пробега 400 км хол ход пропал,как приехал машина ночь постояла с утра все ок наездил за 2 дня находясь там 450 км все ок,поехал домой история повторилась через 300 км хол ход пропал,приехал домой переночевал ,сука с утра все ок. Подскажите чему приходит капец и кде искать причину.

Вопрос по работе АКПП пишет:

После длительной стоянки при температуре при переводе рычага в положение D автомобиль не двигается, начинаем поднимать обороты и приблизительно при 1200 чуть заметный толчок, после этого машина начинает движение. Далее в течение всего дня проблем нет и машина начинает катиться на холостых.
С чем это может быть связано?

на ходу заглох дизельный тлк 100 пишет:

помогите где что смотреть?

всем спасибо,разобрался.Развалился насос низкого давления,его просто разорвало.

Приехал. Или пробита прокладка и движок заклинило пишет:

Такая вот история. TLC 80 1FZ FE 94 г. Выехал вчера из дома на работу. На улице – 12 С. Нормально завелся с утра, прогрелся немного и поехал. В пробках нигде не стоял, все ехало. Километров через 5, чувствую, вдруг, двигатель начал подтраивать. Думаю, блин, давно собирался высоковольтные провода менять, ну вот. Стал искать место, чтоб припарковаться и потрясти их. Тут смотрю, а у меня сзади белый густой дым валит. Две минуты понадобилось, чтоб припарковаться. Остановился, двигатель не глушу. Он работает на холостых довольно ровно, обороты держит, не глохнет. Открыл капот, а там дым поднимается аж от выпускного коллектора, как будто на него плескают. Под его защитой, в дыму видно плохо. Глушу. Радиатор странно теплый, не горячий. Доливаю, влазит литр. Печка работала нормально, даже приглушил ее маленько. Масло в норме, не сильно грязное (проехал на нем 5 тыс.) пол уровня, на сухом щупе засохшие следы, по-видимому, антифриз. На крышке маслозаливной горловины характерный белый налет. Все, прокладке писец. С момента появления белого дыма и троения, я проехал, ну 100 метров, от силы. Посидел, покурил, покумекал. Датчик температуры показывает меньше половины. Думаю, проверить работает ли масляный насос (давление) и помпа (будет ли поток в радиаторе). Завожу. А хрен тебе. Стартер щелкает, делает «вж» и все, как будто в стену. Не может провернуть. Следующие 2 попытки дали только такой эффект, будто шестерня стартера со скрежетом проскакивала по зубам на моховике. Клин! Подумал может остынет и отпустит, приехал вечером, но коленвал ни с места.

насос гидроусилителя руля пишет:

Приобрел ремкомплект . Прошу скинуть ссылочку по переборке насоса на 1HZ , по замене ремкомплекта ..

TLC 100 2007г.в. МКПП гул на 5-й передаче... пишет:

Друзья, помогите советом, купил 3 недели назад мечту 100-ку 4.2 дизель на механике родной пробег 240.000км сразу сменил все жидкости во всех узлах но вот после 115 км-ч слышен отчетливый мягкий гул в районе коробки...гул вроде и терпимый но как-то напрягает...машину брал осознавая что есть такая проблема с чего начинать рыть чтоб малой кровью отделаться...заранее прошу прощеня форум выкурил практически весь....буду благодарен толковой инфе...да еще проверяли подвеску люфты в крестовинах и все такое -вроде тип-топ

Грохот спереди на 80-ке пишет:

Коллеги,вопрос состоит  в следующим.При движение под нагрузкой шум только от резины,как только бросаю газ ,то раздается гремяще-шуршащий звук спереди.Редуктор лочный,прошел тысяч 20-ть(но было ДТП с деформацией чулка,который я заменил),ступицы перебрал на днях и прошприцывал карданы с крестовинами.Вот и думаю то-ли подшипники дифа или в раздатки

звук похож как-будто подшипник сам себя обгоняет?
у меня было такое. думал ступица.
в итоге оказалось, что всё-таки радатка. подшипники. умирала долго, года 2 наверно.
но умерла. точнее лежит сейчас в сервисе на переборке и ждёт запчасти.

Снятие стартера 100VX пишет:

Парни, у меня проблемы с пятаками контакта стартера на 100VX, официального сервиса Тойоты в городе нет, ехать надо километров 300 до него, хочу отремонтировать силами местных умельцев, но они говорят что бы снять стартер на 100-ке, надо полморды раскидать. Вы можете подробно написать что за чем надо снимать, чтобы добраться до него?

Нужна помощь, подыхает ГУР на 100, бензин! пишет:

Прошу помощи, нахожу в Челябинской области г, Куса. Умирает насос гура, характерные хрусты при повороте руля до упора. Может кто знает где его возможно купить или перебрать в Челябинской области.

помогите разобраться с синхронизаторами h151f пишет:

досталась мне разобранная коробка и горсть новых синхронов, при внимательном рассмотрении, оказалось они все разные. Какой откуда-вопрос. Может у кого есть подробное описание или схема, помогите, буду оч благодарен.

Соответствуют по внутреннему  диаметру вторичному валу, а по зацеплению - промежуточному. Было где-то описание по ремонту КПП в эл. виде, найду если, перешлю.

Появилась детонация, не могу убрать пишет:

Взываю к коллективному разуму. 1FZ-FE, появилась легкая, едва слышная детонация. Причем не под нагрузкой, в разгоне, а на прямолинейном движении, когда нога чуть касается газа. Добавить - пропадет, скинуть - пропадет также.

Заправки менял, через бак прогнал уже под 100 литров 95-го (всегда на нем езжу). Трамблер крутил - детонация исчезает только в крайних положениях, когда машина уже напрочь теряет всяческую тягу, и выхлопной тракт раскален поздним зажиганием.

Что может быть? сдох датчик детонации? какой нибудь корректор УОЗ?

Точно такая-же хрень с такими-же симптомами, причём в рекомендованном мануалом положении УОЗ +3. Установил на 0, стало слышно поменьше, ездить можно. Ездил так полтора года, потом поставил газ. Детонация естественно пропала. Отчего начинается, моё мнение - цепь со временем подрастягивается, фазы уходят.

Задрали замки....,как быть? пишет:

Доброго времени суток сообществу,подскажите пожалуйсто,может кто сталкивался...
С самого начала как приобрёл машину всё было хорошо,всё работало отлично,но прошло время и начались проблемы ,перестал закрываться багажник с брелка сиг-ции,только ключём,потом перестала даже ключём закрываться вооще,Т.е.захлопываешь дверь,  ключ вставляется в замочную скважину,проворачивается туда-суда,флажок с внутренней стороны показывает что всё как-буд-то закрыто т.е. lock,или открыто т.е. красная метка.Но при lock,дверь открывается потянув за ручку.
.... Сейчас подобная проблема началась с водительской дверью, Я уже и помывал замки с внутренней стороны с пистолета (мовильницой)  бензином,и смазывал смазкой в аэрозольных балончиках смазкой на литевой основе.... ничего не помогает,вернее водительская дверь на ключ пока реагирует,но боюсь это не надолго, и всё повторится как с габажником Есть ли у нас спецы по починке такой неприятности,к кому обратится за помощью? Своих мозгов не хватает
Забыл сказать,никакой электрики в дверях нет.

Светомузыка на приборке пишет:

Вчера поздно вечером вдруг "загарелось" вся приборка и упало зарядка на АКБ, нажимаю на газ все восстанавливается и ОК. Сегодня пока ехал до работы, все повторилось не один раз.

Гнет болты-направляющие задних суппортов. пишет:

Почему так происходит, хочу разобраться. Гнет именно верхние болты, на обоих суппортах.

Внезапно, как гром, стал троить 2UZ пишет:

Сегодня в процессе движения внезапно стало троить. Троит на холостых, к 1000 пропадает, на "самых ходовых" оборотах 1700 колбасит снова, выше 2000 пропадает. Тянет, конечно, хуже.

Проблемы со стартером пишет:

Автомобиль TLC80 двигатель 1HD-FT. Совсем недавно (месяца 2-3) стал замечать такую проблему. Приходишь утром на стоянку, на улице было и +25 и -30 поворачиваешь ключ зажигания, стартер бойко крутит авто завелось, прогрелось и можно ехать Но при полностью прогретом двигателе (или близко к этому) если его заглушить не на долго, допустим в магазин забежал, и попытаться опять завести, то из под капота слышны только щелчки и всё. Подождём минут 15-20 всё остынет и стартер опять без проблем крутит. Сейчас зимой нужно подождать минут 5-10, а летом в жару до 30 минут ждал или если не надолго уходил вообще не глушил.

Ребята помогите скорее вибрации крузак 100 4,2 дизель 1999 год пишет:

Машина в одних руках пробег 180 тыщ поменял все что можно,при скорости около 70 км при легкой нагрузке появляется вибрация по всему кузову по ощущениям от заднего моста причем если газом ловить эту легкую нагрузку то вибрация продолжается довольно сильная. Крест овины заменены лифтов нигде нет весь мост вчера перебрали заодно заменили подшипники ступиц и редуктора!!! Не могу так ездить очень достается!подушки двигла заменил коробки тоже!

не крутит стартер на 1FZ-FE пишет:

На протяжении года наблюдается такой трабл со стартером:
на холодную или горячую (независимо) ключ замка зажигания на СТАРТ - слышится щелчок от реле на АКПП, и щелчок на втягивающем, за стартер не крутит......затем после нескольких десятков попыток, или уже на второй, все же заводится..Но заводится, как то тяжело крутит, иногда, крутящий момент стартера пропадает, как будто "масса" теряется.

Обычная неисправность. Подгорели контакты в замке зажигания.
Легко лечится установкой реле-повторителя.

У меня было нечто подобное изкоренил в зародыше, переборка стартера у качетвенного электрика, замена щеток, контактов, смазка и тд. В общем полная ревизия того что крутится вертится соединятся и шлёпает. Контакты в стартере и на стартере, если не шлёпает.

Все уже разжевано, но некоторые, просто ленивые.

Eще раз повторюсь. Пускаете силовой провод с ак.батареи на стартер напрямую, через реле, а всю родную проводку используете, как управляющую, для замыкания реле.(для этого нужно реле и кусок силового провода) За долгие годы эксплуатации контакты подгорают и окисляются, сопротивление в них возрастает и не хватает силы тока для проворачивания стартера. (с)

Не включается вторая скорость на МКПП пишет:

вопрос по коробке....вверх все скорости переключаются хорошо, а вот вниз вторую никак включить не получается...и с двойным выжимом и с тройным и с перегазовками...один пиписька* приходится ее туда забивать. Я так понимаю это из-за изношенных синхронизаторов? насколько это сложная работа по замене и на какую сумму рассчитывать??
P.S. еще вопрос по раздатке....работает вроде все нормально но вот чтобы ее включить или выключить приходится применять не дюжую физическую силу....это так и должно быть?

Где может течь крузак? пишет:

Машина на стоянке стояла 3 недели, приехал открыл, чувствую какой то шмон типа носки забыли)) короче палас вдоль всего левого порога мокрый, и пол в багажнике от левой стороны до центра мокрый((( откуда натекло? Был дождь с сильным ветром, да и машина на стоянке стоит между двух сторон движения, и соответственно говн...м её поливает.Может через здвижные форточки??..Машина не ездила!!!Но на измене залез под кузов в поиске гнилой дыры,но таковой там не заметил,всё как было...откуда течь?? где чего смотреть??

Лобовое стекло, люк

Рейлинги

Двигатель после прогазовки глохнет 2UZ-FE пишет:

Трабл в следующем: После перегазовки обороты падают вплоть до 200 и потом выравниваются. Часто двигло глохнет. На холодную заводишь и двигатель может сразу заглохнуть. Заведешь с подгазовкой и ногой держишь 2000 оборотов. Отпустишь педаль, двигло работает. Газанешь 2-3 раза до 4000 отпускаешь педаль глохнет. На горячую реже. Двигатель немного подтраивает на холостых. Моторчик 2uz-fe. машин TLC 100 1998 года. Подскажите пожалуйста откуда копать начинать?

Два раза подряд заклинил ступичный подшипник переднего колеса. пишет:

Два раза подряд заклинил ступичный подшипник переднего колеса. Нужно ли цапфу менять? Первая замена прошла со срезанием внутреннего кольца наружного подшипника с цапфы. Затяжку подшипников проводил динамометрическим ключом. Вторую замену делать боюсь. Посоветуйте.

Чтобы  не бояться.
          Собрать  узел на  новых оригинальных деталях, включая цапфу.
          Применить смазку для колесных  подшипников, желательно синтетику.
          Правильно отрегулировать и затянуть.
          Делать на  совесть
          Каждые  5000км проверять люфт, покачиванием  колеса.
             При обнаружении люфта - немедленно устранять.
          Через  100 000км  заменить смазку в подшипниках.

Тойота рекомендует интервал замены смазки в подшипниках ступиц - 20 000 км.

Умирает Коробка МКПП 105 STD 2004г. пишет:

Давно уже умирает.
Изначально присутствовал небольшой ударчик, при переключении на вторую.
Но буквально вчера стала вылетать 1 передача, причем хорошо так вылетать.
Так же давно шумел подшипник первичного вала.

Запах бензина в салоне пишет:

Доброго времени суток почитал форум ничего подходящего не нашел у меня ТЛК 100 4.7 бензин!!С утра после первой заводки в салоне воняет бензином!!И воняет не свежим бензом похожий на запах растворителя что ли!!

Зачем они врут? Почему рушат мечту? Ведь тавота не ломаеццо!  default/sorry

2656

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

Ну че Denis_noi, так и будешь поп-корн в одно рыло хавать? или с нами поделисся?  default/big_smile

2657

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

эту простыню надо в тему про тойоты))))

Да и как она может не ломаться, если на том форуме вместе с поздравлениями о покупке пишут сколько надо готовить сотен тысяч на оживление мечты default/lol





вот тут недостатки в одной теме http://www.land-cruiser.ru/index.php?sh … entry52264

тут сами про комфорт живописуют http://www.land-cruiser.ru/index.php?sh … 6&st=0

2658

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

AlexGel пишет


 




Опубликовано 23 Декабрь 2012 - 23:18


У меня 80-ка 95-года. Купил 3 года назад и продавать не собираюсь. Но для себя решил окончательно и навсегда - старую машину больше не куплю никогда. Только новую без пробега. А 80-ка останется просто "покататься". Потому что я еду и ощущаю - машина СТАРАЯ. Мало того, что она устарела морально, так еще и едет, как СТАРАЯ. И до состояния новой ее не довести, хоть по винтику разбери и заново собери, что я почти и сделал за 3 года, вложив больше ее начальной стоимости.

вот она сермяжная правда, которую не могут выдавить из себя злопыхатели  default/popcorm1

2659

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

а вот это вообще ШИК

Опубликовано 23 Декабрь 2012 - 23:51



Прочитать сообщениеэлектроник (23 Декабрь 2012 - 23:19) писал:


Правильно тебе говорят, что старые машины от бедности.


Именно default/wink


Прочитать сообщениеэлектроник (23 Декабрь 2012 - 23:19) писал:


Не видел я в лесу ни новых лексов, ни геликов, ни ... да и вообще новых. Владельцам этих машин в лес уже не надо, или некогда, или на вертолёте.


Ну зря ты так. Огромное количество новых квадриков, которые стоят подороже наших машин, рассекают по лесам.
Или вот http://vse-4x4.ru/in...html#msg2068934

А на чухломе столько красоты нулячей было - только лицом щелкать успевай default/smile


Давайте без эпичных манифестов отдавать себе отчет в своем нищебродстве default/smile

2660

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

Lado пишет:

Опубликовано 23 Декабрь 2012 - 23:18
У меня 80-ка 95-года. Купил 3 года назад и продавать не собираюсь. Но для себя решил окончательно и навсегда - старую машину больше не куплю никогда. Только новую без пробега. А 80-ка останется просто "покататься". Потому что я еду и ощущаю - машина СТАРАЯ. Мало того, что она устарела морально, так еще и едет, как СТАРАЯ. И до состояния новой ее не довести, хоть по винтику разбери и заново собери, что я почти и сделал за 3 года, вложив больше ее начальной стоимости.

вот она сермяжная правда, которую не могут выдавить из себя злопыхатели  default/popcorm1

Эй, кому попкорну? Сегодня угощаем МЫ!  default/popcorm2  default/popcorm2  default/popcorm2  default/popcorm2  default/popcorm2  default/popcorm2

2661

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

Ну все чую это ВОЙНА! default/big_smile


Ни гвоздя тебе-гнутого,ни мента е-нутого!

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

Щас набегут.........чем отбиватца будете паццаны??? default/neutral


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

2663

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

drobilchik93 пишет:

Щас набегут.........чем отбиватца будете паццаны??? default/neutral

Кто там понабежит то? Анри, Кутс и Тимур?
Ну прям ОРДА  default/big_smile

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

Они быстро печатают.... default/big_smile


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

2665

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

подкину дровишек

wowan75 


 




Опубликовано 23 Декабрь 2012 - 23:54



не представляю, как скучно надо ездить,  чтобы машина не ломалась

2666

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

дубль

Отредактировано Lado (03.05.2013 16:16:27)

2667

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

drobilchik93 пишет:

Они быстро печатают

ГЫ-ГЫ! default/big_smile


Ни гвоздя тебе-гнутого,ни мента е-нутого!

2668

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

drobilchik93 пишет:

Они быстро печатают.... default/big_smile

Быстро они печатают когда сказки рассказывают..
А когда фактами в лицо тычут, тут уже думать надо як отбрехиваться default/cool

Отредактировано CodeDaemon (03.05.2013 16:28:12)

2669

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

Леший пишет:

Ну все чую это ВОЙНА! default/big_smile

Нее  default/lol Просто реальные мнения самим крузоводов  default/tongue
Полагаю, если там выложить перлы про неломающиеся тойоты - вот там тоже народ повеселится default/popcorm2

2670

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

На ремне БЛЯХА.... Ну не остохренело-ли, а? Хочется поиметь информацию о конкретной машине, а тут все одно и то-же. Весь форум превратился в один сплошной срач и троллинг. Ну нех...р сказать - промолчи. А так - одна  default/bad


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

2671

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

ГраМ это точно не то место где нужно черпать информацию об конкретной машине.
Для этого есть профильные форумы.

2672

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

ПИшите? ПишИте ,пишИте....   А мы нишеброды-брехуны, на гнилье старом, 3-е суток в лесу рубились, Эриванка-Сосновая-Кравченко-Мингрелка-10-я речка,-Ахонка. Красота!!!!! default/yahoo   default/yahoo  default/yahoo  default/yahoo . Ах да, совсем забыл, Вы даже не знаете ГДЕ эта красота вся находится....
Ну может на карте видели...... названия.

Давайте заканчивайте, надо собраться и выпить default/big_smile   И сделайте поправку, на ЛАНДКРУЗЕР РУ. Дисятки ТЫСЯЧ владельцев,  а на этом форуме 10 . Арифметика простая, где-то в Чите или Владике,
прям щас сломан мост или еще какого ляда. ВСЁ ! ломается.
И я лично за Вас всех очень рад, владейте-радуйтесь. Нет плохих машин, есть невнимательные владельцы.
Выключайте компы и все в ЛЕС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
http://s43.radikal.ru/i099/1305/1b/bf090ad7f1b1.jpg

2673

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

Коля 245 пишет:

А мы нишеброды

да ладна нищеброды:)) мало кто себе может позволить 15-20 летние аффто почти за лям денег default/big_smile а помтом еще вкладывать денех сопоставимых с военным бюджетом какого нить Уругвая:)

Коля 245 пишет:

3-е суток в лесу рубились, Эриванка-Сосновая-Кравченко-Мингрелка-10-я речка,-Ахонка.

Коля 245 пишет:

Ах да, совсем забыл, Вы даже не знаете ГДЕ эта красота вся находится....

за всех не скажу, но я лично, эти говноямы на простом уазеге за пять лет вдоль и поперек изъездил:)

Коля 245 пишет:

эта красота

Коля 245 пишет:

Красота!!!!!

Где ты там красоту нашел? вонючее разлагающееся грязище, комарье, жабы, засраный лес, мутные пьяные толпы, сами еще перепачканые поуши в это говнище... красота начинается на полтора климетра выше:)
http://dmitriys.users.photofile.ru/photo/dmitriys/96507424/large/119749243.jpg

кстати, вот тот аццкий жыпп на твоем фото очканул заехать туда, куда я заезжал на лакированном универсале повышеной проходимости на 29" АТшке:)


Инженерная 3D печать. +79282013718

2674

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

DmS пишет:

Где ты там красоту нашел?

Во-во.. Расскажите нам еще про красоту default/big_smile

Добавлю в копилочку
http://farm8.staticflickr.com/7112/7837333406_ca984a30ed_c.jpg
http://farm8.staticflickr.com/7110/7837325528_4bc6c3dd93_c.jpg

Отредактировано CodeDaemon (03.05.2013 20:23:49)

2675

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

Lado пишет:

вот она сермяжная правда, которую не могут выдавить из себя злопыхатели

Теоретически, если сильно не заморачиваться на то, что все агрегаты на последнем издыхании, то можно ездить на убитых и прикасаться к ним только когда совсем дохнут. Многие так и делают. И нам ВСЕМ придётся так делать когда Соллерс лишит нас последнего большого мостового внедорожника, доступного обычному Российскому смертному новым.


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики