Re: автомобиль нива, обрывает грибок масляного насоса

Сью пишет:

я знаю Промвал на Ниве стоит между коробкой и раздаткой.

Ещё лучше default/lol  default/lol  default/lol  default/dash

27

Re: автомобиль нива, обрывает грибок масляного насоса

SheL пишет:
Сью пишет:
Вервольф пишет:

Да,у нас нивоводов грибки другие нежели на уазах default/lol  default/lol  default/lol  а паросёнок-это другими словами промвал


Нее, я знаю Промвал на Ниве стоит между коробкой и раздаткой.

значит их два у нивы default/big_smile

Там как минимум третий должен быть в самой коробке


Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

28

Re: автомобиль нива, обрывает грибок масляного насоса

Вервольф пишет:

Да,у нас нивоводов грибки другие нежели на уазах default/lol  default/lol  default/lol  а паросёнок-это другими словами промвал

А между КПП и 'раздаткой' хрень как называется?


мтс467три4тритри "Никогда не сдавайся _ если ты проиграл сражение - это не значит, что ты проиграл войну"...(кто то)

29

Re: автомобиль нива, обрывает грибок масляного насоса

Сью пишет:

Нива - промежуточный этап между машиной и внедорожником, следовательно и валы все у нее промежуточные (промвал). default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile

default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol

Re: автомобиль нива, обрывает грибок масляного насоса

Если считать всех поросят,то не нива, а какая то свиноферма уже получится default/lol  default/lol  default/lol

31

Re: автомобиль нива, обрывает грибок масляного насоса

Вообще в первом посте ни слова не сказанно с какой машины 'грибок'!...


мтс467три4тритри "Никогда не сдавайся _ если ты проиграл сражение - это не значит, что ты проиграл войну"...(кто то)

32

Re: автомобиль нива, обрывает грибок масляного насоса

Пишу с телефона, да грибок привода насоса, не спец в словах, извеняйте, сам насос старый это точно,   последний грибок менял отец,  я  следует со стороны насоса, и вот почему так происходит не пойму но есть ещё такая проблема, кушает масло двигатель, но зауровнем слежу, это же может быть взаимосвязано, или нет,


УАЗ-469, пока полный стандарт.

33

Re: автомобиль нива, обрывает грибок масляного насоса

Весёлый Роджер пишет:

Вообще в первом посте ни слова не сказанно с какой машины 'грибок'!...

авто нива 2121


УАЗ-469, пока полный стандарт.

34

Re: автомобиль нива, обрывает грибок масляного насоса

каста, Слизывает внутри грибка или снаружи?
Если внутри то сверху или снизу?


Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться

Re: автомобиль нива, обрывает грибок масляного насоса

МАЛЫШ пишет:

каста, Слизывает внутри грибка или снаружи?
Если внутри то сверху или снизу?

default/big_smile  default/lol  default/lol  default/lol


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

36

Re: автомобиль нива, обрывает грибок масляного насоса

нивовский грибок  вроде отличается от классики помоему он длиннее.


Грамотный тюнинг и ремонт Вашего внедорожника АВТО 89184451691,
http://vk.com/public65905577 Научу ездить по бездорожью!

37

Re: автомобиль нива, обрывает грибок масляного насоса

drobilchik93 пишет:
МАЛЫШ пишет:

каста, Слизывает внутри грибка или снаружи?
Если внутри то сверху или снизу?

default/big_smile  default/lol  default/lol  default/lol

А чё я не так спросил? default/sorry


Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться

Re: автомобиль нива, обрывает грибок масляного насоса

Апостол пишет:

нивовский грибок  вроде отличается от классики помоему он длиннее.

Точно длиннее,их поэтому на классику и ставят,понадёжней

39

Re: автомобиль нива, обрывает грибок масляного насоса

Вервольф пишет:

Точно длиннее,их поэтому на классику и ставят,понадёжней

Более того, короткие уже даже не выпускаются, прошла обратная унификация нивовского.
Срезало - или попался короткий из запасов, или плохо термообработан,  или уже пришел пушной зверек шлицам маслонасоса. Тем более сейчас, масло густое по утрам. Ну и редукционный клапан должен иногда открываться, а то и похуже варианты могут быть чем срезанные шлицы.

Отредактировано Gregson (16.12.2012 10:47:41)

40

Re: автомобиль нива, обрывает грибок масляного насоса

вобщем мужики извеняйте за туфталогию автомобиль нива 2121, просто эта проблема постоянно, слизывает шестерни(как их там называют грибок, я так слышал) сам не спец по названиям правильным запчастям, так вот слизывает по кругу и причом прилично, последний менял отец и после этого сел и поехал, но вот сегодня еду со смоленки с источника и как и в те разы, газ падает, я в пол но машина не реагирует, завожу но она сразу глохнет, вызвал друга чтоб отбуксировал, сижу пишу на форум, с телефона не очень получаеться, замерз писец и ребенок тоже уже примерз к сиденью, но вот ситуация, прочитав ваши собщения, про то что может быть насос виноват, и может оно и так, приехал друг, зацепили ниву и вот только тронулись я попытался с ключа завести, и она завелась, домой ехал своим ходом нареканий нет, почему так не пойму, до этого заводил раз десять но не как, а вот какой насос поставить теперь надо думать чтоб плохой или как там бывает отремонтированный не купить,


УАЗ-469, пока полный стандарт.

41

Re: автомобиль нива, обрывает грибок масляного насоса

каста пишет:

вобщем мужики извеняйте за туфталогию автомобиль нива 2121, просто эта проблема постоянно, слизывает шестерни(как их там называют грибок, я так слышал) сам не спец по названиям правильным запчастям, так вот слизывает по кругу и причом прилично, последний менял отец и после этого сел и поехал, но вот сегодня еду со смоленки с источника и как и в те разы, газ падает, я в пол но машина не реагирует, завожу но она сразу глохнет, вызвал друга чтоб отбуксировал, сижу пишу на форум, с телефона не очень получаеться, замерз писец и ребенок тоже уже примерз к сиденью, но вот ситуация, прочитав ваши собщения, про то что может быть насос виноват, и может оно и так, приехал друг, зацепили ниву и вот только тронулись я попытался с ключа завести, и она завелась, домой ехал своим ходом нареканий нет, почему так не пойму, до этого заводил раз десять но не как, а вот какой насос поставить теперь надо думать чтоб плохой или как там бывает отремонтированный не купить,

default/wacko  default/wacko  default/wacko  default/wacko

42

Re: автомобиль нива, обрывает грибок масляного насоса

каста пишет:

вобщем мужики извеняйте за туфталогию автомобиль нива 2121, просто эта проблема постоянно, слизывает шестерни(как их там называют грибок, я так слышал) сам не спец по названиям правильным запчастям, так вот слизывает по кругу и причом прилично, последний менял отец и после этого сел и поехал, но вот сегодня еду со смоленки с источника и как и в те разы, газ падает, я в пол но машина не реагирует, завожу но она сразу глохнет, вызвал друга чтоб отбуксировал, сижу пишу на форум, с телефона не очень получаеться, замерз писец и ребенок тоже уже примерз к сиденью, но вот ситуация, прочитав ваши собщения, про то что может быть насос виноват, и может оно и так, приехал друг, зацепили ниву и вот только тронулись я попытался с ключа завести, и она завелась, домой ехал своим ходом нареканий нет, почему так не пойму, до этого заводил раз десять но не как, а вот какой насос поставить теперь надо думать чтоб плохой или как там бывает отремонтированный не купить,

купи иномарку


А6,Suzuki hayabysa,штурманю помаленьку

43

Re: автомобиль нива, обрывает грибок масляного насоса

220 вольт пишет:

купи иномарку

байан  default/smile


МИРУ- beer

Re: автомобиль нива, обрывает грибок масляного насоса

на днях был у мастеров они как раз про это разговаривали, запомнил что что то там было в грязи и закисло так что еле крутилось помогла замена всего. могу написать номер этого мастера для консультации.

Отредактировано karloson_properlez (16.12.2012 13:03:09)


руки в масле жопа в мыле я люблю автомбили

45

Re: автомобиль нива, обрывает грибок масляного насоса

ИА пишет:

У меня в маслянном насосе был "квадрат", а не шлицы. Даже не знал, что там  что-то слизывается

Знахарь пишет:

ИА, фото в студию, не разу не видел такого default/yikes

Kuts пишет:

У вас с DMSом вообще все по-другому, нежели у всех...

http://ia161258.users.photofile.ru/photo/ia161258/4137185/large/101325720.jpg
По-другому default/yes3
Может, экспортный вариант? Я когда впервые классику Жигули брал (давно это было - 1986 г.), прошлый хозяин об этом говорил, но я не придал значения...  default/neutral

Отредактировано ИА (16.12.2012 19:13:48)


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

46

Re: автомобиль нива, обрывает грибок масляного насоса

Спасибо за выше сказанное, буду дуать и на днях сниму трамблер и посмотрю что на этот раз


УАЗ-469, пока полный стандарт.